Флуд!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Barrem 26 авг 2012, 10:06
FaZeR писал(а):С ЮАР всё понятно. У Орлов нет своего сайта, да и существует ли клуб сейчас в реальности под большим вопросом.
Орлов в реале уже нет!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17718
Благодарностей: 1485
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 514
 
 

Re: Флуд!
Сообщение alex24 27 авг 2012, 10:55
Вот ко мне пришел реальный семнадцатилетка, не знаю радоваться или нет ведь аналог на трансферкете уже на пенсию собирается(34 года), и вместо плюса, пока доростет до основы он будет получать штраф. печалька
alex24
 
 
 

Re: Флуд!
Сообщение imchik 27 авг 2012, 11:06
alex24 писал(а):Вот ко мне пришел реальный семнадцатилетка, не знаю радоваться или нет ведь аналог на трансферкете уже на пенсию собирается(34 года), и вместо плюса, пока доростет до основы он будет получать штраф. печалька
В этом и проблема.
"Привязку" к нему еще давно делал, понятное дело, сейчас бы не делал бы такого... :(
А сейчас уже ничего не сделаешь, увы... :( :( :(
imchik
 
 
 

Re: Флуд!
Сообщение fox 28 авг 2012, 08:46
В свете очередного дурного нововведения
А когда вообще реформы делались во благо то?! И реально от них становилось лучше? Для меня таковая была в основном переход от общекомандной физы в индивидуальную, ну да сыгранность тоже не плохо. что еще то?! Старожилы что скажут?
Они говорят что реанимировать спортшколы теперь сложно, а кто их убил то а, если не А-А?! Не реформы ли их, начиная с зависимости прихода 16леток от силы команд и заканчивая их непродажами и проблематичностью прокачивания, правильно СШ никому стали не нужны ибо толка от них стало 10% от того что было ранее. Притормозили этой реформой конкретно, так что бы реанимировать СШ надо всего лишь вернуть то что было ранее и этого будет достаточно. Нет, они вводят глупость про реальность/известность игроков, дураку ясно что бонусы изначально если и будут получать то команды из Европы, но не Африки и Азии! привязка к трансфермаркту... еще лет 5-6 назад впервые сталкнулся с этим сайтом, до сих пор отслеживаю игроков по нем если кто интересен, НО мне очень интересен такой факт, они заявляют о том что те кто официально завершил карьеру, но есть в команде будет штрафоваться, однако на ТМ полно игроков, которые завершили карьеру, а статус у них - без клуба, что в итоге будет отражаться в силе???
Лично я сделал простой вывод замарачиваться по этой хрени не буду и не собираюсь даже
fox
 
 
 

Re: Флуд!
Сообщение imchik 28 авг 2012, 09:00
fox писал(а): НО мне очень интересен такой факт, они заявляют о том что те кто официально завершил карьеру, но есть в команде будет штрафоваться, однако на ТМ полно игроков, которые завершили карьеру, а статус у них - без клуба, что в итоге будет отражаться в силе???
Лишь бы Мейринг в ближайшее время статус "без клуба" не получил... :-)
imchik
 
 
 

Re: Флуд!
Сообщение sigurn 19 сен 2012, 22:51
http://www.vfliga.cc/viewmatch.php?day= ... _id=213665

Полный бред. Генератор обоссался.
sigurn
 
 
 

Re: Флуд!
Сообщение Barrem 19 сен 2012, 23:58
sigurn писал(а):http://www.vfliga.cc/viewmatch.php?day=7158&match_id=213665

Полный бред. Генератор обоссался.

Попробуй коллизией сыграть. ГА не любит,когда нормой играют!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17718
Благодарностей: 1485
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 514
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Флуд!
Сообщение marusya 28 сен 2012, 18:32
marusya писал(а):
Barrem писал(а):
marusya писал(а):Отписала в тех.поддержку по теме.... Жду. :roll:

Я уже от ТП жду недельки две ответа-пока тишина :grin:

Нуууу... Это не срок. :grin: Главное чтобы он был положительный...
УРАААА!!!! :beer: У нас есть эмблема!!! :grin: Спустя 1,5 месяца и со второй попытки нас признали.... 8)
marusya
 
 
 

Re: Флуд!
Сообщение alex24 28 сен 2012, 18:46
Нуууу... Это не срок. :grin: Главное чтобы он был положительный...[/quote]
УРАААА!!!! :beer: У нас есть эмблема!!! :grin: Спустя 1,5 месяца и со второй попытки нас признали.... 8)[/quote]
Поздравляю, лучше поздно, чем никогда :sharik:
alex24
 
 
 

Re: Флуд!
Сообщение dover 29 сен 2012, 00:14
Не знаю что и делать,но не написать я просто не мог.обзор делать сейчас я не буду,так как вы все мои друзья и соперники видели сами что творилось под занавес сезона....те клубы которые обеспечили себе прописку в лиге но не претендующие на высокие места просто доигрывали сезон автосоставами!!!!!!!я конечно их понимаю....задача выполнена,теперь можно просто забить на игру до следующего сезона.но это же ведь ни в какие ворота не лезет!!!!!!!!так для чего тогда вообще играть?????????некоторые из этих матчей реально повлияли на окончательную расстановку в таблице,я имею ввиду нижнюю ее часть.но буду конечно честен и поясню что непосредственно меня заставило написать обзор.
команда Батау весь сезон отыграла без менеджера,а к концу подошла просто свободным клубом!!так уж получилось что именно эта свободная команда и забрала последнюю путевку в лигу,а мы так сказать остались с баранкой....так вот я и хочу спросить : где тут популяризация игры???????где смысл???????где борьба???????? или теперь интересно стало смотреть как Гена сам с собой сыграет??????
я не знаю как кто из вас дорогие мои товарищи-соперники готовится к игре,я просто в кратце опишу как у меня это происходит.вернее весь процесс я выдавать не стану))))))все таки мы были и остаемся соперниками,но то что иногда у меня уходит более 2х часов на подготовку к матчу это еще слабо сказано.и вот теперь такая обида что Гена решил оставить свободный клуб в лиге,а мы кто не пропустил ни дня уезжаем снова в конференцию(((((((( где смысл????????в следующем сезоне снова свободный клуб будет играть или того хуже-кому нибудь достанется достаточно сильная команда просто на халяву!!!!!да еще она и в лиге!!!! вот это здорово ..............
так что дорогие мои друзья соперники-мне было очень приятно провести этот сезон вместе с вами!!я надеюсь что никого не обидел,сам ни на кого зла не держу!!в каждом туре я просматривал все матчи,читал коменты итд.так сказать заочно я теперь знаком со всеми вами.спасибо вам всем за сезон!! и удачи всем !!!!!
dover
 
 
 

Re: Флуд!
Сообщение FaZeR 29 сен 2012, 00:46
Да лан не паникуй! Батау сильный клуб и занял впринципе своё место, учитывая что играл без тренера. А тебе ещё переходные играть, так что всё ещё в твоих руках. :beer:
FaZeR
 
 
 

Re: Флуд!
Сообщение dover 29 сен 2012, 07:30
так а смысл?????пускай он трижды сильный клуб!!! но это свободная команда!!!!!!! у нас игра разве для Гены?????????????? или все таки для нас.......????????
dover
 
 
 

Re: Флуд!
Сообщение Barrem 29 сен 2012, 10:13
шкипер писал(а):так а смысл?????пускай он трижды сильный клуб!!! но это свободная команда!!!!!!! у нас игра разве для Гены?????????????? или все таки для нас.......????????

Ну они и играют слабее,если на автососах! Тут надо просто усиливать свою команду.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17718
Благодарностей: 1485
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 514
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Флуд!
Сообщение Tenerife 29 сен 2012, 10:29
Подумаешь вылетел в Конференцию... я вобще специально две команды Конференции под управление взял) тут весело играть, соперников много разнообразных)..

Кстати Секороро Илевен почетно заняла последнее место среди команд ЮАР в конференции))... так низко они ещё не падали.. значит теперь путь только один - наверх)
Tenerife
 
 
 

Re: Флуд!
Сообщение Варелий 29 сен 2012, 13:10
Кстати Секороро Илевен почетно заняла последнее место среди команд ЮАР в конференции))... так низко они ещё не падали.. значит теперь путь только один - наверх)
А чё тогда базу не строишь? :-) С твоим медцентром ты будешь "весело" проигрывать твоим "разнообразным" соперникам.С таким баблом и такие танцы с бубном.
Варелий
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ЮАР