Флуд!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Barrem 03 дек 2013, 20:35
Ариманов писал(а):
Barrem писал(а):Объясни :?
Что происходит сейчас, что происходит в польских мечтах.

Н-да 8)
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17709
Благодарностей: 1484
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 513
 
 

Re: Флуд!
Сообщение alex24 03 дек 2013, 20:44
а у нас счас ходит шутка: хохлу везде хорошо-- лиш бы не с москалем :grin:
alex24
 
 
 

Re: Флуд!
Сообщение Barrem 03 дек 2013, 20:57
alex24 писал(а):а у нас счас ходит шутка: хохлу везде хорошо-- лиш бы не с москалем :grin:

Не все россияне москали ;) Есть еще и кацапы :grin:
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17709
Благодарностей: 1484
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 513
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Флуд!
Сообщение Елена 04 дек 2013, 02:31
Так сложилось, что не продолжительное время живу в Керчи... Смотрела в эти дни новости на русских каналах(тут их много показывают)... мне стало жаль людей, которые это все смотрят - сущий бред и вранье...
И судя по всему "смешно" стало не только мне - http://www.youtube.com/watch?v=m_ImgdQSq-I
P.S. На 5-ом канале показывали сюжет, где спрашивали прохожих москвичей с вопросом - "Какая выгода Украине от ТС" - http://www.youtube.com/watch?v=YZQf3Y3053Q Добавить просто нечего... :molot:
Елена
 
 
 

Re: Флуд!
Сообщение Ариманов 04 дек 2013, 03:46
Лучше слушать ответы на вопрос "Какая выгода Украине от ЕС" - ещё смешнее получается.
Изображение
Аватара пользователя
Ариманов
Знаток
 
Сообщений: 2709
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:13
Откуда: Дальний Восток, Россия
Рейтинг: 490
 
Тув Азарганууд (Туве, Монголия)
 

Re: Флуд!
Сообщение Елена 04 дек 2013, 04:00
Ариманов писал(а):Лучше слушать ответы на вопрос "Какая выгода Украине от ЕС" - ещё смешнее получается.
Митинги(немногочисленные правда) за Евроинтеграцию закончились после силового разгона Майдана 29-го... После этого все вышли на улицы(по оценкам от 500 тыс. до 1.6 млн. только в Киеве) уже с другими целями и идеями... *вырезано*
Комментарий модератора: ВСОЛ вне политики.
Елена
 
 
 

Re: Флуд!
Сообщение Ариманов 04 дек 2013, 04:22
Ну вот видишь, сразу смешно получилось - мы уже рабские и зомбированные оказываемся, и понять ничего не способные.

Апд:*вырезано*
Комментарий модератора: Это лишнее.
Изображение
Аватара пользователя
Ариманов
Знаток
 
Сообщений: 2709
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:13
Откуда: Дальний Восток, Россия
Рейтинг: 490
 
Тув Азарганууд (Туве, Монголия)
 

Re: Флуд!
Сообщение Barrem 04 дек 2013, 22:44
Ариманов писал(а):Ну вот видишь, сразу смешно получилось - мы уже рабские и зомбированные оказываемся, и понять ничего не способные.

Апд: *вырезано*.

Ты мне лучше скажи-в России возможны митинги? Если да,то люди на митингах поют гимн России?

Также мне интересно:ты по-прежнему не понимаешь,почему масса людей не хочет идти к россиянам(читай Таможенный Союз)?
Взять хотя бы газ! Почему он для Украины очень дорогой? Почему Украине выгодно закупать российских газ в Венгрии,нежели напрямую в России? Ты на эти вопросы знаешь ответ?
Если у тебя есть сомнения,то почитай статью(газета российская) http://izvestia.ru/news/544100
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17709
Благодарностей: 1484
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 513
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Флуд!
Сообщение Ариманов 05 дек 2013, 01:04
Смешались в кучу кони, люди, гимны, газ и венгры.
Изображение
Аватара пользователя
Ариманов
Знаток
 
Сообщений: 2709
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:13
Откуда: Дальний Восток, Россия
Рейтинг: 490
 
Тув Азарганууд (Туве, Монголия)
 

Re: Флуд!
Сообщение NESTOR 05 дек 2013, 02:45
Елена писал(а):
Ариманов писал(а):Лучше слушать ответы на вопрос "Какая выгода Украине от ЕС" - ещё смешнее получается.
Митинги(немногочисленные правда) за Евроинтеграцию закончились после силового разгона Майдана 29-го... После этого все вышли на улицы(по оценкам от 500 тыс. до 1.6 млн. только в Киеве) уже с другими целями и идеями... *вырезано*

Лена, Вы меня извините, конечно, но судить о чём-либо на основании сюжетов 5-го канала это и есть демонстрация собственной зомбированности. Оставьте в покое российские телеканалы. На сегодняшний день именно они показывают ситуацию наиболее объективно. Ни один украинский телеканал этого не делает.
Вы, когда говорите о цифрах, представляете, что такое 500 тыс.человек (про 1,6 миллиона даже говорить не хочу)? На *вырезано* (Майдан) физически невозможно запихнуть такое количество людей. И половину нельзя, и даже четверть от этой цифры.
Ничего иного, кроме презрения и отвращения чувствовать к "революционерам-беспредельщикам" лично я не могу.
Ситуация с конфликтом (разгоном искренних, романтических, невинных розовощёких "студентов" на Майдане) читалась задолго до того, как произошла.
В передаче Шустера даже дали фальстарт, когда на пару часов раньше объявили о нападении Беркута. Тут же потребовали немедленного прямого включения с места событий. Но чёт у них не включилось.
А причина невключения была простой до невозможности. Разгон начался спустя 2 часа.
Вообще, тема болотная, потому как говорить об этом можно вечно, а вот дискутировать нельзя. Потому как Вы и Ваши сторонники никогда не смогут убедить меня в своей правоте, как и я Вас и их.
Мы увязнем в ней, опустившись до перехода на личности, как это происходит на Украине везде и всюду.
Просто уверен, что место Украины в Таможенном Союзе. И она там будет обязательно, хоть бастуйте, хоть деритесь, хоть плачьте, хоть кричите Хайль.

Добавлено спустя 6 минут 49 секунд:
Barrem писал(а):
Ариманов писал(а):Ну вот видишь, сразу смешно получилось - мы уже рабские и зомбированные оказываемся, и понять ничего не способные.

Апд: *вырезано*

Ты мне лучше скажи-в России возможны митинги? Если да,то люди на митингах поют гимн России?

Также мне интересно:ты по-прежнему не понимаешь,почему масса людей не хочет идти к россиянам(читай Таможенный Союз)?
Взять хотя бы газ! Почему он для Украины очень дорогой? Почему Украине выгодно закупать российских газ в Венгрии,нежели напрямую в России? Ты на эти вопросы знаешь ответ?
Если у тебя есть сомнения,то почитай статью(газета российская) http://izvestia.ru/news/544100

Саня, дружище, я от тебя в восторге.:)
NESTOR
 
 
 

Re: Флуд!
Сообщение Jolly_Roger 06 дек 2013, 08:09
Печальная весть!!!
Нельсон Мандела умер 5 декабря 2013 года на 96-м году жизни в своём доме в пригороде Йоханнесбурга Хоутон Эстейт в кругу семьи. О смерти Манделы объявил президент ЮАР Джейкоб Зума.
:( В сердцах людей оставил след,
Память о тебе вечно жива!!!
Ошибаюсь, обжигаюсь. Иду дальше-улыбаюсь. Хочу плакать, не сдаюсь. Всё в порядке я прорвусь (Даша Арташина)

Изображение
Аватара пользователя
Jolly_Roger
Профи
 
Сообщений: 928
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 22:10
Откуда: Северные Марианские о-ва
Рейтинг: 460
 
Аль-Хилал (Эль-Обейд, Судан)
Кавалла Хилл (Кавалла Хилл, Монтсеррат)
Марказ Шабаб Аль-Амари (Бейт-Ханун, Палестина)
 

Re: Флуд!
Сообщение Ариманов 06 дек 2013, 09:08
Подскажите, как учитывается спецуха Л при расчёте vs - по 5% за уровень, как и у стилевых, или иначе?
Изображение
Аватара пользователя
Ариманов
Знаток
 
Сообщений: 2709
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:13
Откуда: Дальний Восток, Россия
Рейтинг: 490
 
Тув Азарганууд (Туве, Монголия)
 

Re: Флуд!
Сообщение FaZeR 06 дек 2013, 10:28
Вс или Рс?
FaZeR
 
 
 

Re: Флуд!
Сообщение Ариманов 06 дек 2013, 10:42
Vs, s11, вот это всё.
Изображение
Аватара пользователя
Ариманов
Знаток
 
Сообщений: 2709
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:13
Откуда: Дальний Восток, Россия
Рейтинг: 490
 
Тув Азарганууд (Туве, Монголия)
 

Re: Флуд!
Сообщение imchik 06 дек 2013, 10:49
Ариманов писал(а):Подскажите, как учитывается спецуха Л при расчёте vs - по 5% за уровень, как и у стилевых, или иначе?
Так же, как и при расчете РС... :-)
imchik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ЮАР