Флуд!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MADRIDISTDT 08 июн 2014, 20:41
Goodlike писал(а):Привет ЮАРцы, у кого есть молодые спартаки на продажу, такого типа: http://vsol.su/mng_orderplr.php?id=1259328
http://vsol.su/player.php?num=1353113 и http://vsol.su/player.php?num=1353114
MADRIDISTDT
 
 
 

Re: Флуд!
Сообщение Ариманов 09 июн 2014, 15:09
Goodlike писал(а):Привет ЮАРцы, у кого есть молодые спартаки на продажу, такого типа: http://vsol.su/mng_orderplr.php?id=1259328
http://vsol.su/player.php?num=1315423
Изображение
Аватара пользователя
Ариманов
Знаток
 
Сообщений: 2709
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:13
Откуда: Дальний Восток, Россия
Рейтинг: 488
 
 

Re: Флуд!
Сообщение imchik 11 июн 2014, 14:16
Barrem писал(а):
Варелий писал(а):Похоже,пора завязывать........ :shock:
С чем?
С жизнью, Саня, с жизнью... :-)
Кстати, ты чего и где это Фазеру такого наговорил, что он общаться с тобой теперь не хочет? :-)
Просто про "российско-украинский конфликт"? :-)
imchik
 
 
 

Re: Флуд!
Сообщение Barrem 11 июн 2014, 20:42
imchik писал(а):
Barrem писал(а):
Варелий писал(а):Похоже,пора завязывать........ :shock:
С чем?
С жизнью, Саня, с жизнью... :-)
Кстати, ты чего и где это Фазеру такого наговорил, что он общаться с тобой теперь не хочет? :-)
Просто про "российско-украинский конфликт"? :-)
Ну я с ним тоже уже не хочу общаться,тем более,что это он меня на неприятную тему вывел!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17724
Благодарностей: 1486
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 513
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Флуд!
Сообщение imchik 11 июн 2014, 21:33
Barrem писал(а):Ну я с ним тоже уже не хочу общаться,тем более,что это он меня на неприятную тему вывел!
Ладно, Сань, давай мы, по-крайней мере, на форуме ФФ ЮАР попытаемся всего этого подобного избежать... :?
imchik
 
 
 

Re: Флуд!
Сообщение Barrem 11 июн 2014, 21:34
imchik писал(а):
Barrem писал(а):Ну я с ним тоже уже не хочу общаться,тем более,что это он меня на неприятную тему вывел!
Ладно, Сань, давай мы, по-крайней мере, на форуме ФФ ЮАР попытаемся всего этого подобного избежать... :?

Как видишь-избегаю 8)
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17724
Благодарностей: 1486
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 513
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Флуд!
Сообщение imchik 11 июн 2014, 22:21
Barrem писал(а):
imchik писал(а):
Barrem писал(а):Ну я с ним тоже уже не хочу общаться,тем более,что это он меня на неприятную тему вывел!
Ладно, Сань, давай мы, по-крайней мере, на форуме ФФ ЮАР попытаемся всего этого подобного избежать... :?

Как видишь-избегаю 8)
:cool:
imchik
 
 
 

Re: Флуд!
Сообщение Boxer 27 июн 2014, 15:21
Обзоры Лимпа в Д3-А отличные, в прочем как и везде. Рекомендую. Антон, кнопочки всегда нажимаю.
Аватара пользователя
Boxer
Президент ФФ Новой Каледонии
 
Сообщений: 2670
Благодарностей: 253
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 02:12
Откуда: Харцизьк, Украина
Рейтинг: 493
 
Олимпик (Донецк, Украина)
АКБ (Пуайя, Новая Каледония)
 

Re: Флуд!
Сообщение Limp 27 июн 2014, 15:32
Boxer писал(а):Обзоры Лимпа в Д3-А отличные, в прочем как и везде. Рекомендую. Антон, кнопочки всегда нажимаю.
спасибо за спасибо, Вячеслав!)
Limp
 
 
 

Re: Флуд!
Сообщение imchik 30 июн 2014, 10:04
После вчерашнего матча сборной Шотландии с удивлением обнаружил, что изменилась работа спецвозможности Ат при использовании супернастроя (в принципе, это можно трактовать как "чуть подрезали Ат", так и "пофиксили древнейший баг"). :?
Т.е., если раньше работало по формуле
Усталость, набранная игроком за матч = (Усталость без Ат минус уровень Ат)*2,
то теперь считается
Усталость, набранная игроком за матч = Усталость без Ат*2 минус уровень Ат

По-крайней мере, мой вчерашний матч посчитался именно так... :?

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Впрочем, тут меня уже поправили, что об этом раскладе писалось в Новостях Лиги, а я это просто "прощелкал"... :grin:
imchik
 
 
 

Re: Флуд!
Сообщение Варелий 21 авг 2014, 14:10
Всех реформ мне хватило по самое нехочу...............я решил уйти.Мне было клёво и в Монголии ,и в Чили ,и в ЮАР,и в Гватемале и на Британских островах и в Дании и в Испании.Но всему приходит конец.Не знаю,не хочется всё разом оборвать...............но пока без меня.Прощайте,а может до свидания........
Варелий
 
 
 

Re: Флуд!
Сообщение сафоныч 21 авг 2014, 15:08
Варелий писал(а):Всех реформ мне хватило по самое нехочу...............я решил уйти.Мне было клёво и в Монголии ,и в Чили ,и в ЮАР,и в Гватемале и на Британских островах и в Дании и в Испании.Но всему приходит конец.Не знаю,не хочется всё разом оборвать...............но пока без меня.Прощайте,а может до свидания........

Блин, жаль, а вроде неплохо с той же сборной управлялся.
сафоныч
 
 
 

Re: Флуд!
Сообщение Варелий 22 авг 2014, 03:35
сафоныч писал(а):
Варелий писал(а):Всех реформ мне хватило по самое нехочу...............я решил уйти.Мне было клёво и в Монголии ,и в Чили ,и в ЮАР,и в Гватемале и на Британских островах и в Дании и в Испании.Но всему приходит конец.Не знаю,не хочется всё разом оборвать...............но пока без меня.Прощайте,а может до свидания........

Блин, жаль, а вроде неплохо с той же сборной управлялся.
Со сборной "на мире" ещё поиграю.
Варелий
 
 
 

Re: Флуд!
Сообщение HUADU 22 авг 2014, 15:44
Ну, хорошо хоть со сборной закончишь сезон, а то мне лично вообще обидно стало, готовил-готовил африканца в китайской команде, подвел ему идеальную форму к ЧМ, а ты в кусты... У меня в Китае лишней формы нет, а до Владика рукой подать, если че... :x :grin: Удачи на Чемпе, ну а с командами... Это твое решение.
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2965
Благодарностей: 682
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 545
 
Халл Сити (Халл, Англия)
Цинциннати (Цинциннати, США)
Персипура (Джаяпура, Индонезия)
 

Re: Флуд!
Сообщение Варелий 24 авг 2014, 13:48
Ну, хорошо хоть со сборной закончишь сезон, а то мне лично вообще обидно стало, готовил-готовил африканца в китайской команде, подвел ему идеальную форму к ЧМ, а ты в кусты... У меня в Китае лишней формы нет, а до Владика рукой подать, если че... Удачи на Чемпе, ну а с командами... Это твое решение.
Huadu,ща надо уйти.............но я вернусь.
Варелий
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ЮАР