28th/20.00 Maritzburg Utd 1-1 SuperSport United Harry Gwala |
Модератор: Модераторы форума
28th/20.00 Maritzburg Utd 1-1 SuperSport United Harry Gwala |
Bidvest Wits ( 4-4-2): Moeneeb Josephs, Ashraf Hendricks, Nhlanhla Khubeka, Eric Tinkler, Tebogo Mokoena, Abram Raselemane (Richard Ferreiro 86), Noah Chivuta, Boitumelo Moleyane (Kenwyn Manuel 77), Lucas Sebona ( Kagiso Denge 64), Ashley Makhanya, Essau Motsweni
Coach: Boebie Solomons Bloemfontein Celtic (4-4-2): Posnet Omany, James Madidilani, Thabo Nthethe, Timothy Batabaire, Sashi Chalwe, John Maduka, Thapelo Liau (Ntokozo Sikhakhane 66), Jurry Merahe (Patrick Malokase 66), Carlo Scott (Lebogang Kukame 72), Kleenbooi Taaibooi, Moses Spandeel Coach: Antonio De Nobrega Yellow cards: Mokoena 31, Raselemane 39 Гол забил Noah Chivuta на 20 минуте матча,который позволил хозяевам добиться победы 1:0. |
Team Pld W D L GF GA GD Pts
Silver Stars 8 5 1 2 12 5 +7 16 Jomo Cosmos 7 4 2 1 10 6 +4 14 Bidvest Wits 8 3 4 1 7 6 +1 13 Supersport Utd 7 3 3 1 13 6 +7 12 Mamelodi Sundowns 7 3 3 1 6 1 +5 12 Santos 7 3 2 2 9 11 -2 11 Bloemfontein Celtic 7 3 1 3 4 4 0 10 Maritzburg United 8 2 4 2 8 9 -1 10 Moroka Swallows 7 3 1 3 5 6 -1 10 Kaizer Chiefs 7 1 5 1 7 7 0 8 Ajax Cape Town 8 1 5 2 9 10 -1 8 Benoni Premier Utd 8 1 4 3 6 10 -4 7 Black Leopards 7 1 3 3 6 9 -3 6 Amazulu 7 1 3 3 5 10 -5 6 Golden Arrows 8 1 1 6 5 10 -5 4 Orlando Pirates 3 1 0 2 2 2 0 3 |
8th/19.00 SuperSport Utd 0-0 Ajax Cape Town Loftus Versfeld
8th/20.00 Bloem Celtic 2-0 Kaizer Chiefs Vodacom Park 8th/15.45 Moroka Swallows 0-4 Bidvest Wits Germiston Stadium 8th/20.00 Black Leopards 3-0 Golden Arrows Thohoyandou 8th/20.00 Santos 0-0 Sundowns Greenpoint Stadium 8th/20.00 Maritzburg United 3-2 Jomo Cosmos Harry Gwala 8th/20.00 Silver Stars 1-0 Benoni Premier United Royal Bafokeng 8th/20.00 Orlando Pirates 2-1 Amazulu Ellis Park |
11th/20.00 Ajax Cape Town 2-0 Maritzburg United Greenpoint Stadium
11th/15.45 Kaizer Chiefs 2-0 Moroka Swallows FNB Stadium 11th/15.45 Bidvest Wits 4-0 Black Leopards Bidvest Stadium 11th/20.10 Sundowns 1-0 Supersport Utd Super Stadium 12th/15.45 Golden Arrows 1-1 Santos King Zwelithini 12th/15.45 Amazulu 1-3 Bloem Celtic Princess Magogo 12th/15.45 Benoni Premier Utd 2-1 Orlando Pirates Germiston Stadium 12th/15.45 Jomo Cosmos 0-1 Silver Stars Huntersfield |
Турнирная таблица-
1.Silver Stars 10 7 1 2 14 7 +7 22 2.Bidvest Wits 10 5 4 1 15 6 +9 19 3.Mamelodi Sundowns 9 4 4 1 7 1 +6 16 4.Bloemfontein Celtic 9 5 1 3 9 5 +4 16 5.Jomo Cosmos 9 4 2 3 12 10 +2 14 6.Supersport Utd 9 3 4 2 13 7 +6 13 7.Maritzburg United 10 3 4 3 11 13 2 13 8.Santos 9 3 4 2 10 12 -2 13 9.Ajax Cape Town 10 2 6 2 11 10 +1 12 10.Kaizer Chiefs 9 2 5 2 9 9 0 11 11.Benoni Premier Utd 10 2 4 4 8 12 -4 10 12.Moroka Swallows 9 3 1 5 5 12 -7 10 13.Black Leopards 9 2 3 4 9 13 -4 9 14.Orlando Pirates 5 2 0 3 5 5 0 6 15.Amazulu 9 1 3 5 7 15 -8 6 16.Golden Arrows 10 1 2 7 6 14 -8 5 |
Турнирная таблица 1 дивизиона-
Team Pld W D L GF GA GD Pts FC AK 9 6 1 2 16 6 +10 19 Dynamos 9 6 1 2 14 8 6 19 Free State Stars 9 5 3 1 24 7 +17 18 Pretoria University 9 5 2 2 17 9 +8 17 OR Tambo District 9 5 1 3 15 11 +4 16 Winners Park 9 4 4 1 11 8 +3 16 Fidentia Rangers 8 4 1 3 11 8 +3 13 Witbank Spurs 8 4 0 4 10 10 0 12 City Pillars 9 2 4 3 16 15 1 10 Bay United 9 2 4 3 8 10 -2 10 Durban Stars 8 3 1 4 5 12 -7 10 Vasco da Gama 9 2 3 4 10 17 -7 9 Nathi Lions 9 1 3 5 9 15 -6 6 PJ Stars 9 1 2 6 6 17 -11 5 Garankuwa United 8 0 4 4 4 14 -10 4 Western Province Utd 5 0 2 3 4 13 -9 2 |
Kaizer Chiefs: Rowen Fernandez, Jimmy Tau, Ditheko Mototo, Fabian McCarthy, Patrick Mayo, Tinashe Nengomasha, Thabo Mooki (Simphiwe Mkhonza, 76th minute), Siyabonga Nkosi, Rotson Kilambe (Kaizer Junior, 46th minute), David Obua (David Mathebula, 46th minute).
Moroka Swallows: Aubrey Mathibe, Tebogo Monyai, Bjorn Gugger, Bevan Fransman, George Hummel, Lefa Tsutsulupa (Sibusiso Dlamini 82nd minute), Tshweu Mokoro (Bongani Mbele), Mark Haskins, Hendrico Botes, Songwe Chalwe (Maime Niang, 61st minute), Goodman Mazibuko. Yellow cards: Swallows: Hendrico Botes (37th minute), George Hummel (87th minute) Chiefs: Siyabonga Nkosi (10th minute), Rotson Kilambe (35th minute) Red card: Swallows: Bjorn Gugger (90th minute) Мячи забивали-David Mathebula,Shaun Bartlett |
24th/20.00 Santos 0-0 Bidvest Wits Greenpoint Stadium
25th/15.45 Orlando Pirates 1-1 Jomo Cosmos Ellis Park 25th/19.00 SuperSport Utd 5-1 Golden Arrows Super Stadium 25th/20.10 Black Leopards 1-3 Kaizer Chiefs Thohoyandou 26th/15.45 Maritzburg United 1-2 Sundowns Harry Gwala 26th/15.45 Moroka Swallows 0-0 Bloem Celtic Joburg Stadium 26th/15.45 Silver Stars 0-0 Ajax Cape Town Royal Bafokeng 26th/15.45 Benoni Premier Utd 2-1 Amazulu Mehlareng Stadium |
TOP GOAL-SCORERS - 2006/07
Name Team Goals Katongo, Christopher Jomo Cosmos 10 Aguiar de Jesus, Marcos BidVest Wits 9 Isaacs, Erwin Bradley Santos 5 Marumo, Hareoipha Silver Stars 4 Ndlovu, Sandile Maritzburg United 4 Mhlambi, Sello Benoni P. United 4 Kukame, Lebohang Bloemfontein Celtic 3 Katza, Ricardo SuperSport Utd 3 Ngalo, Zamuxolo Silver Stars 3 Chamanga, James SuperSport Utd 3 Franklin, Cale Ajax Cape Town 3 Fanteni, Terror Ajax Cape Town 3 |
Team Pld W D L GF GA GD Pts
Silver Stars 11 7 2 2 14 7 +7 23 Bidvest Wits 11 5 5 1 15 6 +9 20 Mamelodi Sundowns 10 5 4 1 9 2 +7 19 Bloemfontein Celtic 10 5 2 3 9 5 +4 17 SuperSport United 10 4 4 2 18 8 +10 16 Jomo Cosmos 10 4 3 3 13 11 +2 15 Kaizer Chiefs 10 3 5 2 12 10 2 14 Santos 10 3 5 2 10 12 -2 14 Ajax Cape Town 11 2 7 2 11 10 1 13 Maritzburg United 11 3 4 4 12 15 -3 13 Benoni Premier Utd 11 3 4 4 10 13 -3 13 Moroka Swallows 10 3 2 5 5 12 -7 11 Black Leopards 10 2 3 5 10 16 -6 9 Orlando Pirates 6 2 1 3 6 6 0 7 AmaZulu 10 1 3 6 8 17 -9 6 Golden Arrows 11 1 2 8 7 19 -12 5 |
6th/15.00 Golden Arrows 2-1 Maritzburg United Chartsworth Stadium
6th/15.45 Bloem Celtic 3-2 Black Leopards Seisa Ramabodu 6th/15.45 Jomo Cosmos 0-1 Benoni Premier Utd Huntersfield 6th/20.00 Bidvest Wits 1-0 Supersport Utd Bidvest Stadium 6th/20.00 Santos 2-3 Orlando Pirates Greenpoint Stadium 6th/20.00 AmaZulu 0-2 Kaizer Chiefs Chatsworth Stadium AmaZulu (4-5-1): Kemoko Camara, Belux Bukasa Kasongo, Martin Carelse, Phiwe Sigwili, Abram Molekwa, Nhlanhla Zwane, Bennett Chenene, John Moshoeu, Patrick Apataki (Thando Ngwabeni 50), Soul Mmethi (Effort Sithole 57, Andile Cele 75), Mpho Maleka. Caretaker coach: Reggie Shelembe Chiefs (4-4-2): Rowen Fernandez, Jimmy Tau, Siphiwe Mkhonza, Ditheko Mototo (Thabo Mooki 66), Fabian McCarthy, Tinashe Nengomashe, Siyabonga Nkosi ( Scara Ngobese 57), David Obua, Kaizer Motaung Jnr (Louis Agyemang 69) David Radebe, Gerald Sibeko. Coach: Ernst Middendorp Турнирная таблица 1.BidVest Wits 12 6 5 1 16 6 +10 23 2.Silver Stars 11 7 2 2 14 7 +7 23 3.Bloemfontein Celtic 11 6 2 3 12 7 +5 20 4.Mamelodi Sundowns 10 5 4 1 9 2 +7 19 5.Kaizer Chiefs 11 4 5 2 14 10 +4 17 6.SuperSport United 11 4 4 3 18 9 +9 16 7.Benoni Premier Utd 12 4 4 4 11 13 -2 16 8.Jomo Cosmos 11 4 3 4 13 12 +1 15 9.Santos 11 3 5 3 12 15 -3 14 10.Ajax Cape Town 11 2 7 2 11 10 +1 13 11.Maritzburg United 12 3 4 5 13 17 -4 13 12.Moroka Swallows 10 3 2 5 5 12 -7 11 13.Orlando Pirates 7 3 1 3 9 8 +1 10 14.Black Leopards 11 2 3 6 12 19 -7 9 15.Golden Arrows 12 2 2 8 9 20 -11 8 16.AmaZulu 11 1 3 7 8 19 -11 6 |
9th/15.45 Kaizer Chiefs 1-1 Orlando Pirates FNB Stadium
Chiefs (4-4-2): Rowen Fernandez, Fabian McCarthy, Jimmy Tau, Siphiwe Mkhonza, Ditheko Mototo, Gerald Sibeko (Rotson Kilambe 46), Tinashe Nengomashe, David Obua, Siyabonga Nkosi, Kaizer Chiefs Jnr (Scara Ngobese 66), David Radebe (Shaun Bartlett 46). Coach: Ernst Middendorp Pirates (4-4-2): Avril Phadi, Innocent Mdledle, Tonic Chabalala, Lucky Lekgwathi, Onyekachi Onkokwo, Lehlohonolo Seema, Lebogang Mokoena (David Makgale 83), Benedict Vialakazi, Jabulani Mahlangu (Stanton Fredericks 54), Fikru Terefa, Excellent Walaza (Paulos Masehe 63) Coach: Milutin Sredojevic 9th/20.00 Santos 0-0 Amazulu Athlone Stadium 9th/20.10 Sundowns 1-2 Ajax Cape Town Super Stadium 10th/15.45 Black Leopards 1-0 Supersport Utd Thohoyandou 10th/15.45 Maritzburg United 1-2 Moroka Swallows Harry Gwala 10th/15.45 Silver Stars 0-0 Bloem Celtic Royal Bafokeng 10th/15.45 Benoni Premier Utd 2-1 Bidvest Wits Mehlareng Stadium 10th/15.45 Jomo Cosmos 1-2 Golden Arrows Huntersfield 1.Silver Stars 12 7 3 2 14 7 +7 24 2.BidVest Wits 13 6 5 2 17 8 +9 23 3.Bloemfontein Celtic 11 5 4 2 10 4 +6 19 4.Mamelodi Sundowns 11 5 4 2 10 4 +6 19 5.Benoni Premier Utd 13 5 4 4 13 14 -1 19 6.Kaizer Chiefs 12 4 6 2 15 11 +4 18 7.SuperSport United 12 4 4 4 18 10 +8 16 8.Ajax Cape Town 12 3 7 2 13 11 +2 16 9.Jomo Cosmos 12 4 3 5 14 14 0 15 10.Santos 12 3 6 3 12 15 -3 15 11.Moroka Swallows 11 4 2 5 7 13 -6 14 12.Maritzburg United 13 3 4 6 14 19 -5 13 13.Black Leopards 12 3 3 6 13 19 -6 12 14.Orlando Pirates 8 3 2 3 10 9 +1 11 15.Golden Arrows 13 3 2 8 11 21 -10 11 16.AmaZulu 12 1 4 7 8 19 -11 7 |
13th/20.00 Sundowns 5-2 Benoni Premier Utd Super Stadium
Sundowns (4-4-2): Vuyo Mere, Oscar Ntwagae David Kannemeyer, Benson Mhlongo, Michael Manzini, Esrom Nyandoro, Godfrey Sapula, Surprise Moriri, Lerato Chabangu, Jose Torrealba, Josta Dladla (Peter Ndlovu 77). Coach: Gordon Igesund United (4-5-1): Noel Yobuo, Thapelo Yawa, Tsepo Masilela, Godfrey Mokoena, July Mahlangu, Goodenough Mvundla, Thabiso Hopane (Brain Kgafane 49), Bernard Parker, Sello Mhlambi, Katlego Loke, Obinnar Okafor (Thabo Mabaso 88). Coach: Sonas Malope |
16th/15.45 Amazulu 1-0 Black Leopards Princess Magogo
17th/15.45 Golden Arrows 1-1 Orlando Pirates Chartsworth 17th/15.45 Kaizer Chiefs 6-1 Maritzburg United Loftus Stadium 17th/15.45 Bloem Celtic 1-2 SuperSport Utd Seisa Ramabodu 17th/15.45 Moroka Swallows 2-0 Santos Royal Bafokeng Турнирная таблица- 1.Silver Stars 12 7 3 2 14 7 +7 24 2.BidVest Wits 13 6 5 2 17 8 +9 23 3.Mamelodi Sundowns 12 6 4 2 15 6 +9 22 4.Kaizer Chiefs 13 5 6 2 21 12 +9 21 5.Bloemfontein Celtic 13 6 3 4 13 9 +4 21 6.SuperSport United 13 5 4 4 20 11 +9 19 7.Benoni Premier Utd 14 5 4 5 15 19 -4 19 8.Moroka Swallows 12 5 2 5 9 13 -4 17 9.Ajax Cape Town 12 3 7 2 13 11 +2 16 10.Jomo Cosmos 12 4 3 5 14 14 0 15 11.Santos 13 3 6 4 12 17 -5 15 12.Maritzburg United 14 3 4 7 15 25 -10 13 13.Orlando Pirates 9 3 3 3 11 10 +1 12 14.Black Leopards 13 3 3 7 13 20 -7 12 15.Golden Arrows 14 3 3 8 12 22 -10 12 16.AmaZulu 13 2 4 7 9 19 -10 10 |