Символическая сборная 21-ого тура:
GK Нельсон Фланегин Виннерс Парк (Полокван, ЮАР)
LD Папи Ферейра Ньютонс (Кейптаун, ЮАР)
CD Марк Молото Байкон Бэй Техникон (Порт Элизабет, ЮАР)
CD Питер Пасья Грин Натионс (Дурбан, ЮАР)
RD Жон Мафакейн Норд-Вест Тигерс (Вриберг, ЮАР)
LM Энди Балу Грин Натионс (Дурбан, ЮАР)
CM Брэд Адонис ФК Форчун (Кейптаун, ЮАР)
CM Эндрю Туккер Ньютонс (Кейптаун, ЮАР)
RM Эшли Жерими Хартог ФК Форчун (Кейптаун, ЮАР)
CF Темба Бут Байкон Бэй Техникон (Порт Элизабет, ЮАР)
СF Табо Петерсон Олд Спортинг (Претория, ЮАР)
Лучший игрок тура: Нельсон Фланегин Виннерс Парк (Полокван, ЮАР)
Символическая сборная 22-ого тура:
GK Бафано Нлапо ФК Нати Лайнс (Дурбан, ЮАР)*
LD Фабьен Ланту Маритцбург Юнайтед (Дурбан, ЮАР)*
CD Джейсон Бер Розес Юнайтед (Порт Элизабет, ЮАР)
CD Сизве Мгага Розес Юнайтед (Порт Элизабет, ЮАР)
RD Клевлин Френсман ФК Форчун (Кейптаун, ЮАР)
LM Самуэль Соломнс Розес Юнайтед (Порт Элизабет, ЮАР)
CM Сергей Крестов Розес Юнайтед (Порт Элизабет, ЮАР)
CM Сифо Майе Розес Юнайтед (Порт Элизабет, ЮАР)
RM Мишел Мхуну Ньютонс (Кейптаун, ЮАР)
CF Тимоти Нгугу Виннерс Парк (Полокван, ЮАР)
СF Мика Пилман Розес Юнайтед (Порт Элизабет, ЮАР)
Лучший игрок тура: Мика Пилман Розес Юнайтед (Порт Элизабет, ЮАР)
Символическая сборная 23-ого тура:
GK Бафано Нлапо ФК Нати Лайнс (Дурбан, ЮАР)*
LD Филани Лубаньяна Ньютонс (Кейптаун, ЮАР)
CD Сибусису Матебула Ньютонс (Кейптаун, ЮАР)
CD Даниэль Тортолеро Ньютонс (Кейптаун, ЮАР)
RD Жак Марье Петербург Пилларс (Полокван, ЮАР)
LM Симфиве Мчуну Ньютонс (Кейптаун, ЮАР)
CM Эндрю Туккер Ньютонс (Кейптаун, ЮАР)
CM Алан Каманга Петербург Пилларс (Полокван, ЮАР)
RM Эшли Жерими Хартог ФК Форчун (Кейптаун, ЮАР)
CF Крис Каспер Диобате Байкон Бэй Техникон (Порт Элизабет, ЮАР)
СF Годфрей Фернандез Ньютонс (Кейптаун, ЮАР)
Лучший игрок тура: Алан Каманга Петербург Пилларс (Полокван, ЮАР)
Добавлено спустя 2 часа 57 минут 46 секунд:
Символическая сборная 24-ого тура:
GK Михал Ланга Розес Юнайтед (Порт Элизабет, ЮАР)
LD Папи Ферейра Ньютонс (Кейптаун, ЮАР)
CD Гримик Ганделян ЛуисВейл Пайретс (Блумфонтейн, ЮАР)
CD Сизве Мгага Розес Юнайтед (Порт Элизабет, ЮАР)
RD Сифе Нкобо Байкон Бэй Техникон (Порт Элизабет, ЮАР)
LM Бекане Радебе ЛуисВейл Пайретс (Блумфонтейн, ЮАР)
CM Брюс Рамокади Петербург Пилларс (Полокван, ЮАР)
CM Брэд Адонис ФК Форчун (Кейптаун, ЮАР)
RM Эшли Жерими Хартог ФК Форчун (Кейптаун, ЮАР)
CF Жозеф Бота Ньютонс (Кейптаун, ЮАР)
СF Крис Каспер Диобате Байкон Бэй Техникон (Порт Элизабет, ЮАР)
Лучший игрок тура: CM Брюс Рамокади Петербург Пилларс (Полокван, ЮАР)
Символическая сборная 25-ого тура:
GK Патрик Джонсон Олд Спортинг (Претория, ЮАР)
LD Филани Лубаньяна Ньютонс (Кейптаун, ЮАР)
CD Фабисо Нгвенья Велком Старс (Велком, ЮАР)*
CD Вайсили Мангена Норд-Вест Тигерс (Вриберг, ЮАР)
RD Жак Марье Петербург Пилларс (Полокван, ЮАР)
LM Симфиве Мчуну Ньютонс (Кейптаун, ЮАР)
CM Йоханес Мафосо Виннерс Парк (Полокван, ЮАР)
CM Мишел Мхуну Ньютонс (Кейптаун, ЮАР)
RM Эндрю Туккер Ньютонс (Кейптаун, ЮАР)
CF Мо Мобасо Олд Спортинг (Претория, ЮАР)
СF Самуэль О'Браун Велком Старс (Велком, ЮАР)*
Лучший игрок тура:СF Самуэль О'Браун Велком Старс (Велком, ЮАР) ; CM Йоханес Мафосо Виннерс Парк (Полокван, ЮАР)
Символическая сборная 26-ого тура:
GK Сифе Молефе Байкон Бэй Техникон (Порт Элизабет, ЮАР)
LD Сеин Келли Виннерс Парк (Полокван, ЮАР)
CD Чабанг Мокватле Виннерс Парк (Полокван, ЮАР)
CD Нлала Ксулу Велком Старс (Велком, ЮАР)*
RD Гримик Ганделян ЛуисВейл Пайретс (Блумфонтейн, ЮАР)
LM Кенете Ситоле Велком Старс (Велком, ЮАР)*
CM Ричард Нтомбела Олд Спортинг (Претория, ЮАР)
CM Артур Мотаунг Розес Юнайтед (Порт Элизабет, ЮАР)
RM Лакки Мховонази Олд Спортинг (Претория, ЮАР)
CF Мо Мобасо Олд Спортинг (Претория, ЮАР)
СF Роберт Набиле Виннерс Парк (Полокван, ЮАР)
Лучший игрок тура: GK Сифе Молефе Байкон Бэй Техникон (Порт Элизабет, ЮАР) ;RM Лакки Мховонази Олд Спортинг (Претория, ЮАР)
Символическая сборная 27-ого тура:
GK Матье Фара Уендено ФК Нати Лайнс (Дурбан, ЮАР)
LD Лебоханг Нге Макоэна ЛуисВейл Пайретс (Блумфонтейн, ЮАР)
CD Эдгардо Суазо ФК Нати Лайнс (Дурбан, ЮАР)
CD Звеле Масенге Велком Старс (Велком, ЮАР)*
RD Хоболи Табо ФК Нати Лайнс (Дурбан, ЮАР)
LM Бекане Радебе ЛуисВейл Пайретс (Блумфонтейн, ЮАР)
CM Филане Фумеде ФК Нати Лайнс (Дурбан, ЮАР)
CM Чарльз Мотлои Велком Старс (Велком, ЮАР)*
RM Тебого Селади Розес Юнайтед (Порт Элизабет, ЮАР)
CF Кенете Ситоле Велком Старс (Велком, ЮАР)*
СF Лакки Раддебе Зебра Форс (Катлеонг, ЮАР)
Лучший игрок тура: Кенете Ситоле Велком Старс (Велком, ЮАР)* |