"Битва Драконов" возрождение "31-й сезон"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nejelius 17 окт 2011, 15:33
Снова приглашаю Вас принять участие в "битве драконов" Изображение, конкурсе, начало которому успешно было дано ФФ Японии в 22-м сезоне.
в 31-м сезоне немного изменены правила

Изображение

Задача конкурса - немного оживить форум, плюс победители получат небольшую финансовую подпитку в начале сезона. Победители (3 или 4 команды) забирают себе всё, сумма должна получиться не такая уж маленькая, а потому очень приятная. А положительные эмоции и впечатления должны получить все. :-)
Суть конкурса - предельно проста. Играем в Кубке Межсезонья, побеждаем, получаем баллы силы и тд и тп, в общем, все то, что вы и так делаете, даже если в конкурсах никаких не участвовали ни разу.

 Правила
- В конкурс принимаются только команды из Японии!
- Начало: 1-й тур Кубка межсезонья 31-го сезона, окончание: 16-й тур Кубка межсезонья 31-го сезона.
- Все участники конкурса будут разбиты на группы согласно рейтингу Vs (чтобы были равные по силе составы, но если у кого то есть пожелания, с кем он хочет играть в одной группе, постараемся учесть). Для определения групп будет учитываться обновленный рейтинг команд взятый после старения игроков. Количество групп будет определено после определения числа заявившихся участников. В каждой группе будет 4 (либо 3 - в зависимости от числа участников) команды.
- Победителем конкурса будет объявлена группа набравшая в сумме наибольшее количество очков в Кубке межсезонья.
- Очки начисляются: победа - 2 очка, ничья - 1 очко, (полученные баллы силы)/2
- В случае равенства очков в нескольких группах в силу вступают следующие показатели:
а.) разница всех заработанных баллов силы
б.) сумма заработанных участниками групп баллов силы.
- Взнос вносим по традиции 100К, но теперь в Фонд Федерации.
- Призовые будут выплачены из Фонда Федерации
- Дополнительные призовые: Команды заработавшая больше всех и потерявшая меньше всех баллов силы получат небольшой поощрительный приз (при условии что команда сыграла все 16 матчей).
- На общие итоги не влияет количество матчей проведенных каждой из команд в кубке межсезонья, но лучше конечно же сыграть их все.


 Результаты 22-го сезона
Изображение

 Результаты 23-го сезона
Изображение

 Результаты 25-го сезона
Изображение

 Результаты 27-го сезона
Изображение

 Результаты 28-го сезона
Изображение


 Учасники 31-го сезона
Изображение

 Результаты 31-го сезона
Изображение
Последний раз редактировалось Nejelius 16 окт 2014, 01:37, всего редактировалось 166 раз(а).
Nejelius
 
 
 


Re: Конкурс "Битва драконов", конкурс окончен! подведение итогов
Сообщение Odissey 27 ноя 2011, 00:01
Спасибо всем участникам конкурса и отдельно - ещё раз спасибо организатору!
По моему первый блин вышел тортом! :beer:

По итогам - боролись мы отчаянно, но не дотянули даже до тройки призёров, заняли 6-е место опередив группу А с сильномогучим Дюсом :grin:
Отлично выступал Тойпет, слабее чем могли выступили пожалуй мы С Рейсолом. Но конкурс понравился.
По призовым - по моему нужно придерживаться правил. Их может быть можно было корректировать по ходу конкурса, но после его окончания - уже не совсем корректно. ИМХО
Надеюсь что в следующем сезоне конкурс повторим! :beer:
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 5015
Благодарностей: 1171
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 610
 
 

Re: Конкурс "Битва драконов", конкурс окончен! подведение итогов
Сообщение Arne 27 ноя 2011, 00:44
если в след сезоне будем проводить (надеюсь, что обстоятельства будут позволять) еще раз, то состав групп уже точно будет другим :-) может даже и жаль 8)
по конкурсу могу сказать, что сначала боролись и даже были где-то на лидирующем месте, но пара-тройка неудачных матчей выбила нас из борьбы, а под конец так поплыли, что уступили и вторую строчку :(
ну и ладно :beer:

Добавлено спустя 6 минут:
в понедельник-вторник определим кто кому перечисляет (это несложно, но надо все перепроверить, прежде чем выносить решения)
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15647
Благодарностей: 3736
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 553
 
Гент (Гент, Бельгия)
Сувон (Сувон, Южная Корея)
 

Re: Конкурс "Битва драконов", конкурс окончен! подведение итогов
Сообщение RolandMU 27 ноя 2011, 02:31
Все же, не смотря на не очень удачные последние два тура, для нашей группы, сумели победить!!! Ура товарищи!!! :beer:
Очень классный конкурс получился, рад что принял в нем участие, он сильно поднял наш интерес к КМ!!! Думаю мы бы не завершили КМ так высоко для себя, если б не огонь в глазах, который распалил данный конкурс!!!
Огромное спасибо организатору, все хорошо продумано и очень интересно было соперничать с сильнейшими командами Японии!!! Верим в Битву драконов КМ 23!!! :beer:
Спасибо ребятам с нашей группы, с вами приятно было иметь дело, вы показали себя как настоящие самураи и я бы с вами без страха пошол бы в разведку, так как подстраховывать друг друга вы умеете на все 100%!!! Надеюсь и я вас не подвел!!! У нас получился отличный тандем!!! Спасибо!!! Надеюсь еще встретимся на полях страны Солнца!!!
Спасибо всем остальным группам за подстегивающую конкуренцию до последнего вздоха!!! Вы достойные сыновья Японии!!!
Еще раз всем спасибо!!! Удачи!!! 8)
RolandMU
 
 
 

Re: Конкурс "Битва драконов", конкурс окончен! подведение итогов
Сообщение wild-god 27 ноя 2011, 08:23
PMA писал(а):Спасибо всем участникам этого конкурса! Отдельная благодарность его организатору. Огромный респект! Конкурс значительно подогревал интерес к самому турниру, по крайней мере для меня, и по значимости был наравне со спортивным интересом в КМ. Таких азартных конкурсов еще поискать.

Благодарю участников нашей группы "С", которая и заняла первое место! Все выступили просто здорово и очень ровно, что и стало главной причиной победы. Неудачи одного участника нивелировались или даже с лихвой компенсировались успехом другого. А не раз было, что все четверо "выстреливали" разом. После одного из таких туров наша группа вырвалась в лидеры и больше не позволила догнать себя никому. С вами, парни, было приятно иметь дело! :beer: Надеюсь, не последний раз! Удачи!

Согласен что не последний раз надо чаще встречаться...

Я вообще запрыгнул на подножку уезжающего трамвая, но как оказалось в хороший трамвай попал, и принес свои 30ть с копейками баллов))) Хоть и был третий с конца по силе коммандой, хоть и принял комманду только за несколько дней до КМ, но выложился по полной и с победой группа "С" так держать...
wild-god
 
 
 

Re: Конкурс "Битва драконов", конкурс окончен! подведение итогов
Сообщение ХП О_о 27 ноя 2011, 08:39
Ёлки-палки :shock: группа G на втором месте :D мдааа)) я после результатов последнего тура вылетим из тройки, а мы ещё и на второе забрались) приятно, с учётом того, что мы были в самой :toilet:
ХП О_о
 
 
 

Re: Конкурс "Битва драконов", конкурс окончен! подведение итогов
Сообщение WOLF DIABLO 27 ноя 2011, 10:07
ХП О_о писал(а):Ёлки-палки :shock: группа G на втором месте :D мдааа)) я после результатов последнего тура вылетим из тройки, а мы ещё и на второе забрались) приятно, с учётом того, что мы были в самой :toilet:
))))долго запрегаем зато едем с ветерком :grin:


PMA Вчера, 23:12 ну что в понедельник окропим снежок красненьким в Сагавийском дерби :mg: :mg: :mg:
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 10030
Благодарностей: 1820
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 603
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

ВСЕМ СПАСИБО
Сообщение vvssacha 27 ноя 2011, 13:08
Сагава Принтинг, Зауркос, Вертфи Такахара Насу - товарищи просто отличный результат хотя данный КМ не могу занести себе в актив я наигрывал сыгранность, но делал максимум для внесения как можно больше балов в командную копилку ............... С ПОБЕДОЙ ДРУЗЬЯ ................................мы настоящая команда
vvssacha
 
 
 

Re: Конкурс "Битва драконов", конкурс окончен! подведение итогов
Сообщение kurilich 27 ноя 2011, 14:40
:sharik: :sharik: :sharik: :sharik: Остается только поздравить !
kurilich
Президент ФФ Арубы
 
Сообщений: 1482
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 20 май 2009, 06:42
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 517
 
Симидзу С-Палс (Симидзу, Япония)
Пюник (Ереван, Армения)
Университарио (Лима, Перу)
Эстрелла (Санта Крус, Аруба)
Эглон (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Конкурс "Битва драконов", конкурс окончен! подведение итогов
Сообщение Швейк 27 ноя 2011, 15:10
Интересным выдался конкурс. Наша группа G была пять раз первой и четыре раза последней по итогам тура. Если бы была номинация "Самая зрелищная группа", то приз достался бы нам. А так мы расположились на "обидном" втором месте. Отрыв от первого места в девять очков весьма существенный, чтобы говорить о невезении или случайности. За свою команду могу сказать, что выступили на своём уровне. Лидером же и главным вершителем наших побед была, конечно "Сагава Экспресс", за что отдельный респект от меня и приз от организаторов WOLF DIABLO! :hello:
"НЕК Токин" и "Кобалторе", на мой взгляд, также выступили удачно для себя, так что считаю, что мы были очень даже неплохой командой ;)
Да и вся наша Федерация - большие молодцы, раз сомгли организовать и настолько активно участвовать. Всем спасибо и особенно Arne! :cool:
Швейк
 
 
 

Re: Конкурс "Битва драконов", конкурс окончен! подведение итогов
Сообщение Nejelius 27 ноя 2011, 15:45
Швейк писал(а):Интересным выдался конкурс. Наша группа G была пять раз первой и четыре раза последней по итогам тура.

Поправка: первыми были вы только 4 раза, просто в 11-м туре Толян посчитал что 12 баллов от нашей команды неудачников негодится быть лучшей в туре и присудил лучший результат 11.5 группы G. Я тогда промолчал, с мыслями (всё равно это уже ничего не значит).
Само оригинально то что группа G единственная кто умудрялась минуса набрать за тур(5-й и 13-й тур)!!!и в то же время поставила абсолютный рекорд тура 16,5 балла в 14-м туре!!!

Мы же отметились только собирательством худших результатов (4 раза) и тем что единственные (!!!) кто так и не дотянул до отметки 100. Шига нас тянула как могла, но один 4-х не утащит... красиво в общем слились... (у меня даже по итогам КМ баллы в минуса ушли, такого у меня ещё не было :? )

Поздравляю победителей и Gериков с достойным результатом :beer:
Nejelius
 
 
 

Re: Конкурс "Битва драконов", конкурс окончен! подведение итогов
Сообщение Arne 27 ноя 2011, 18:19
ну кропотливые подсчеты а-ля бухгалтер - это не моё, извините :???:
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15647
Благодарностей: 3736
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 553
 
Гент (Гент, Бельгия)
Сувон (Сувон, Южная Корея)
 

Re: Конкурс "Битва драконов", конкурс окончен! подведение итогов
Сообщение PMA 27 ноя 2011, 21:11
WOLF DIABLO писал:
ну что в понедельник окропим снежок красненьким в Сагавийском дерби :mg: :mg: :mg:
Надеюсь на хорошую охоту, WOLF...
PMA
 
 
 

Re: Конкурс "Битва драконов", конкурс окончен! подведение итогов
Сообщение SheiTaN29 28 ноя 2011, 07:02
Толя, ты зачем ссылки на команды стер??? Как теперь все проверить???

Добавлено спустя 48 минут 42 секунды:
Re: Конкурс "Битва драконов", обновлена таблица: 14 тур позади!
Arne писал(а):Итоги таковы что:
победила группа С
меньше всех потеряла баллов силы Вианконе (6) - освообждение от взноса
больше всех заработала баллов силы Шига (37) - освобождение от взноса
если я не ошибаюсь конечно...

только погодите еще надо все перепроверить!
у меня все сошлось!!! :-)
кстати команда Каматамаре заняла второе место в обоих номинациях :cool:
Аватара пользователя
SheiTaN29
Эксперт
 
Сообщений: 5936
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 16:53
Откуда: Северодвинск, Россия
Рейтинг: 513
 
(без команды)
 

Re: Конкурс "Битва драконов", конкурс окончен! подведение итогов
Сообщение Arne 28 ноя 2011, 08:56
ой, Сань, извини за геммор :sharik:
да, я кажется приноровился к команде
но и без везения никак :beer:
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15647
Благодарностей: 3736
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 553
 
Гент (Гент, Бельгия)
Сувон (Сувон, Южная Корея)
 

Re: Конкурс "Битва драконов", конкурс окончен! подведение итогов
Сообщение Frayder 28 ноя 2011, 11:40
А меня на концовочку не хватило...Кстати,один из наших коллег по группе только перед последним туром узнал,что участвует в конкурсе-)) и то от меня-)
Frayder
Мастер
 
Сообщений: 1622
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 21:36
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 456
 
Аль-Нафт (Багдад, Ирак)
Узда (Узда, Беларусь)
Монтуки (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Пред.След.

Вернуться в Япония