Off TOP (новозеландский флейм)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Garo 27 окт 2011, 11:12
И что тут понятного? :???:
Garo
 
 
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение NaiL 30 окт 2011, 10:21
кто хочет поучаствовать в конкурсе милости просим viewtopic.php?f=1&t=142685&view=unread#unread.
NaiL
 
 
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение NaiL 10 ноя 2011, 14:02
при травме игрока,vs считается с ним или должна вычитаться(как например перед уходом игрока в сборную на финальную часть)?
NaiL
 
 
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение NewEl 10 ноя 2011, 14:05
Извини, Наиль, что перебиваю твой вопрос, просто пока помню спрошу - в ТТФ заявляться будем?
NewEl
 
 
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение NaiL 10 ноя 2011, 14:08
NewEl писал(а):Извини, Наиль, что перебиваю твой вопрос, просто пока помню спрошу - в ТТФ заявляться будем?
я за :beer: :beer: :beer:
NaiL
 
 
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение k4despair 10 ноя 2011, 14:56
NaiL писал(а):при травме игрока,vs считается с ним или должна вычитаться(как например перед уходом игрока в сборную на финальную часть)?
считается вместе с травмированным игроком.
а при уходе игроков в сборную vs не меняется, но вместо него у всех начинает учитываться vs*.
k4despair
 
 
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение NaiL 10 ноя 2011, 15:05
спасибо Илья :beer:
NaiL
 
 
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение Garo 10 ноя 2011, 22:15
******* уже кумарит.Сколько прошло км,а мне НИ одни соперник не попался который слабее хотяб на ОДИН процент
Garo
 
 
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение DarknessInSouL 11 ноя 2011, 10:44
а я вообще при +300 - 400 выиграть не могу :(
DarknessInSouL
Знаток
 
Сообщений: 2738
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 15:56
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 554
 
Сестао Ривер (Сестао, Испания)
Хит-Трезор (Банги, ЦАР)
Хохенау (Хохенау, Парагвай)
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение Garo 11 ноя 2011, 20:25
<del>
    Желтая карточка была показана за этот пост 17 ноя 2011, 09:32 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Комментарий модератора: Рецидив. В следующий раз за мат на форуме будет сразу КК.
Garo
 
 
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение Emlat 11 ноя 2011, 22:02
Garo, и нафига столько негатива? :-) тебе просто не везет...
Если не везет в этом сезоне, повезет в следующем :beer:
Зачем нервы тратить на эту фигню... это игра, а игра должна приносить удовольствие...
Если игра не приносит удовольствия, значит надо менять либо игру, либо отношение к игре... :beer:
Emlat
 
 
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение Garo 11 ноя 2011, 22:06
Игра игрой,а у меня сеня сплошной негатив,и как не удивительно после 11.11.11.11.11! Загадал желание и все!

А это,за 8 или сколько туров там полный бред.Я понимаю гена раньше ко мне и раньше не совсем лояльно относился.Но сейчас он просто издевается!!!

<DEL>
Комментарий модератора: 2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Garo
 
 
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение Emlat 11 ноя 2011, 23:03
Garo писал(а):Игра игрой,а у меня сеня сплошной негатив,и как не удивительно после 11.11.11.11.11! Загадал желание и все!

А это,за 8 или сколько туров там полный бред.Я понимаю гена раньше ко мне и раньше не совсем лояльно относился.Но сейчас он просто издевается!!!

Так нельзя.Бросать не буду,буду лучше материться!

11.11.11.11.11 - это просто цифры... Конечно, можно загадывать желание в это время и в этот день :-)
Но особенно хорошо сбываются желания(загаданные в любой день), если начать шевелить своей попой, руками и головой...

Гена к тебе и раньше не очень лояльно относился?? :? Он никак к тебе не относится... нет никакого Гены... это всего-лишь компьютерная программа... Лично я вообще не понимаю этого фетиша половины менеджеров одушевляющих компьютерную программу... :-)

Вот кстати посмотри матч моего Африканского Реала: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=6139&match_id=308901

Мой соперник наверное тоже думает что его "Гена" не любит... хотя это не я выйграл этот матч... это он его проиграл. Во-первых: зажал деньги на дом. бонус. , Во-вторых: он зассал играть спартаком т.е. намеренно ослабил себя сыграв нормой. , В-третьих: выставил не самый сильный состав(это предположительно, я не слишком копался в его команде)... Но возможно он вообще не собирался меня выигрывать и просто ставил оптимальный состав...


Бросать конечно не обязательно, просто постарайся проще относиться ко всем поражениям и невзгодам твоей команды... тогда и твоё настроение улучшится, и даже выигрывать станешь чаще :beer:
Emlat
 
 
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение Garo 11 ноя 2011, 23:09
Я желания загадал по поводу личного фронта) Его головой и руками долго приходиться делать.Причем не всегда получаеться

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
А на счет гены,да это программа,которая очень не правильно работает! У него там куча багов что его уже все начали принимать даже не столь как за одушевленного,как больше злого демона который всем почти портит игру как минимум раз в сезон(если повезет конечно)

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
И хотя меня немного радует(немного) то как баллы раздаються
Garo
 
 
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение DarknessInSouL 12 ноя 2011, 11:12
Мой соперник наверное тоже думает что его "Гена" не любит... хотя это не я выйграл этот матч... это он его проиграл. Во-первых: зажал деньги на дом. бонус. , Во-вторых: он зассал играть спартаком т.е. намеренно ослабил себя сыграв нормой. , В-третьих: выставил не самый сильный состав(это предположительно, я не слишком копался в его команде)... Но возможно он вообще не собирался меня выигрывать и просто ставил оптимальный состав...
я с тобой тут вполне согласен , что он сам проиграл тут... НО счет конечно впечатлил :D
DarknessInSouL
Знаток
 
Сообщений: 2738
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 15:56
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 554
 
Сестао Ривер (Сестао, Испания)
Хит-Трезор (Банги, ЦАР)
Хохенау (Хохенау, Парагвай)
 

Пред.След.

Вернуться в Новая Зеландия