Off TOP (новозеландский флейм)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ruud 13 ноя 2011, 00:30
судья куплен.
Изображение ВСОЛ- игра, которую мы никогда не забудем... Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ruud
Президент ФФ Маврикия
 
Сообщений: 3176
Благодарностей: 154
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:55
Откуда: Raccoon City
Рейтинг: 562
 
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение henry4 13 ноя 2011, 01:12
Garo писал(а):...
А можно поинтересоваться, в каком именно матче есть претензии к Гене?
henry4
 
 
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение Garo 13 ноя 2011, 11:38
претензий нет к особенному матчу. Есть претензии что мне уже за 8 туров( я ниже 14000) ни разу не попался клуб который будет слабей меня на 1%.Это конечно нубская претензия но всеравно обидно
Garo
 
 
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение Garo 14 ноя 2011, 22:44
И как это называть? Смотрите,9 тур,а мне все равно дали сильней соперника.Хоть и на 2% нищастных. У меня когда-то была новая команда.Так ей и то больше везло
Garo
 
 
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение k4despair 15 ноя 2011, 12:49
Garo писал(а):претензий нет к особенному матчу. Есть претензии что мне уже за 8 туров( я ниже 14000) ни разу не попался клуб который будет слабей меня на 1%.Это конечно нубская претензия но всеравно обидно
Не то чтобы это было сильно большим сюрпризом с учётом того, что у тебя клуб 13.500 по ВС. В лиге просто слишком мало команд, которые слабее, нарваться на них шанс не очень большой.
Вообще стратегически я лично бы это вообще называл удачей. Чем соперники сильнее - тем лучше, если не ставишь турнирных целей.
k4despair
 
 
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение Garo 15 ноя 2011, 15:42
Да команда слабая,внизу.Но по турнирке я еще ниже.
Мне сейчас не нужны соперники сильней. Мне сейчас нужны очки(Для денег)а не баллы ветеранам,они полюбому наберут,а молодежь не выпускаю(будущая основа) т.к нужно наиграть веников
Garo
 
 
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение Anatoliy1961 15 ноя 2011, 17:00
Девять игр уже сыграл в этом КМ. В пяти использовал бонусные позиции, т. е. опорников и вингеров. Ни в одной игре не получил опт1 больше 101%. Если бы не последняя игра - не стал бы забивать на форуме такую тему.
Последняя игра. Использую двух вингеров, одного опорника. На замену ему выходит Ам. Остальные игроки на своих позициях. Опт1 в этом матче - 94%... Может правила изменились? Сколько нужно выставить бонусников для получения 102%, которое не всегда может дать прибавку в 1 балл? :shock:
По баллам в этой встрече +1-1. Хотя опт2 была за 100%... :?
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2511
Благодарностей: 177
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 562
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение k4despair 16 ноя 2011, 11:05
Garo писал(а):Да команда слабая,внизу.Но по турнирке я еще ниже.
Мне сейчас не нужны соперники сильней. Мне сейчас нужны очки(Для денег)а не баллы ветеранам,они полюбому наберут,а молодежь не выпускаю(будущая основа) т.к нужно наиграть веников
Я бы понял о чём речь, если бы у тебя было ветеранов 17 и все они были за пределами с11 и не могли нормально наигрываться в чемпионате. В текущей ситуации ты сам себе выдумываешь проблемы.
По всей позиции мне абсолютно непонятна цепочка: хочу соперников слабее себя - играю ветеранами - не нужны баллы ветеранам. Хочешь соперников слабее тебя - становись сильнее. Играешь при этом ветеранами - набивай им баллы. Только когда ты сделаешь всё, зависящее от тебя, ты получишь моральное право пенять на невезение.
Anatoliy1961 писал(а):Сколько нужно выставить бонусников для получения 102%, которое не всегда может дать прибавку в 1 балл? :shock:
При равномерном распределении силы между игроками в составе 102% получается при двух опорниках и двух вингерах. Чтобы получить 102% при меньшем количестве бонусных позиций, нужно чтобы на этих позициях стояли самые сильные игроки.
k4despair
 
 
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение d26 16 ноя 2011, 12:46
Anatoliy1961 писал(а):Последняя игра. Использую двух вингеров, одного опорника. На замену ему выходит Ам. Остальные игроки на своих позициях. Опт1 в этом матче - 94%... Может правила изменились? Сколько нужно выставить бонусников для получения 102%, которое не всегда может дать прибавку в 1 балл? :shock:
Правила остались те же, главное чтобы в конце матча все игроки были на своих позициях.

В той игре как минимум один игрок находился не на своей позиции, LW на позиции RW, не совсем удачное решения для опт1
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=642256
Аватара пользователя
d26
Профи
 
Сообщений: 897
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 00:05
Откуда: Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение Garo 16 ноя 2011, 13:20
k4despair писал(а):
Garo писал(а):Да команда слабая,внизу.Но по турнирке я еще ниже.
Мне сейчас не нужны соперники сильней. Мне сейчас нужны очки(Для денег)а не баллы ветеранам,они полюбому наберут,а молодежь не выпускаю(будущая основа) т.к нужно наиграть веников
Я бы понял о чём речь, если бы у тебя было ветеранов 17 и все они были за пределами с11 и не могли нормально наигрываться в чемпионате. В текущей ситуации ты сам себе выдумываешь проблемы.
По всей позиции мне абсолютно непонятна цепочка: хочу соперников слабее себя - играю ветеранами - не нужны баллы ветеранам. Хочешь соперников слабее тебя - становись сильнее. Играешь при этом ветеранами - набивай им баллы. Только когда ты сделаешь всё, зависящее от тебя, ты получишь моральное право пенять на невезение.
Anatoliy1961 писал(а):Сколько нужно выставить бонусников для получения 102%, которое не всегда может дать прибавку в 1 балл? :shock:
При равномерном распределении силы между игроками в составе 102% получается при двух опорниках и двух вингерах. Чтобы получить 102% при меньшем количестве бонусных позиций, нужно чтобы на этих позициях стояли самые сильные игроки.


Признаки нубства)
Garo
 
 
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение Anatoliy1961 16 ноя 2011, 17:24
d26, сейчас более внимательней просмотрел свой состав. Да, ты прав - правильных вингеров поменял местами... :grin: Так что вопрос о "нелогичном" результате снимаю. :oops:
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2511
Благодарностей: 177
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 562
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение NaiL 16 ноя 2011, 17:39
Anatoliy1961 писал(а):d26, сейчас более внимательней просмотрел свой состав. Да, ты прав - правильных вингеров поменял местами... :grin: Так что вопрос о "нелогичном" результате снимаю. :oops:
не свой,а твой :grin:
NaiL
 
 
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение DarknessInSouL 23 ноя 2011, 13:38
из новостей:
А вот Йокогама уступила Норт Веллингтону с минимальным счетом 0:1 и сразу отправилась со второго на четырнадцатое место. Любопытно, что не далее как в воскресенье главный модератор и вице-президент в рамках товарищеского матча с точностью до стилей отрепетировали это сражение. Тот матч тоже завершился с тем же счетом 0:1, собрал столько же минусов в своей оценке, и только гол новозеладнцы тогда забили не на 16-ой, а на 86-ой минуте матча.
А ведь Аверс заслужено выиграл оба матча. Кто там минусы ставит? :?
DarknessInSouL
Знаток
 
Сообщений: 2738
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 15:56
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 554
 
Сестао Ривер (Сестао, Испания)
Хит-Трезор (Банги, ЦАР)
Хохенау (Хохенау, Парагвай)
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение henry4 23 ноя 2011, 14:12
Так, чтобы оживить форум.
Почему то сегодня вспомнилось, что свой первый трофей с Форрестом я выиграл именно в свой День Рождения. Захотелось посмотреть, а как обстояли дела в этот день (ну или в ближайший, если 11-го не было матча) раньше. Интересно получается:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1015347 - 12 сезон. последний матч сезона. Выигранная коллизия
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=259424 - 15 сезон. Выигранная коллизия
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=275182 - 18 сезон. Единственный "нормальный" матч. Слив.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1145835 - 21 сезон. Коллизия. Первый трофей.
Т.о. в 3 из 4 матчах я выиграл коллизию.
Парадоксально, что во всех трех матчах уругвайской команды я суперил!!!:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=951024
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=277112
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=261061

Вот такие вот дела :-)
henry4
 
 
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение NewEl 25 ноя 2011, 19:36
Ребят, вы меня не теряйте. Я в отпуске до 29-го. Выйду - прообзорю КМ и прочие интересные события... Кстати в ТТФ заявляться не стал - не увидел энтузиазма... :?
NewEl
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Новая Зеландия