Давайте познакомимся.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение steel_eyed 25 ноя 2007, 11:01
Всем приветище! :hello: Зовут меня Дмитрий, прилетел к вам из солнечного Сенегала, надеюсь, что надолго! буду теперь мотаться из Африки в Н.Зеландию! :thanks:
steel_eyed
 
 
 

Сообщение monk 25 ноя 2007, 11:59
Приветствую:)смотрю на твою кому и спецухи и вижу уже какой твой любимый стиль будет:)
monk
Президент ФФ Афганистана
 
Сообщений: 917
Благодарностей: 136
Зарегистрирован: 27 ноя 2005, 00:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 498
 
 

Сообщение steel_eyed 25 ноя 2007, 12:14
ну да, смысла скрывать этого нет. только я немного поправлю тебя, не стиль, а стили ;)
steel_eyed
 
 
 

Сообщение 2th 25 ноя 2007, 12:47
смотрю на твою кому и спецухи и вижу уже какой твой любимый стиль будет

Интересно будет на вкус попробовать это итальянское блюдо. )) Cалют.
Да, кстати, приветствую местных абборигенов. Жареных игуан вам охапку, ну или крокодилов, чтоб изжоги не было. Меня прозвали Владиславом 39 зим тому назад. Отзываюсь на Влада, или как вам будет удобно. Работаю на TV. Человек я на первый взгляд неадекватный и эксцентричный. Нравится двусмысленность ситуации, провокации, розыгрыши. В общем, думаю скучно на нашем острове не будет. Поцапаюсь по возможности со многими. Ищу человека, как говорится. )))
Последний раз редактировалось 2th 25 ноя 2007, 13:43, всего редактировалось 1 раз.
2th
 
 
 

Сообщение Hanuman 25 ноя 2007, 12:59
Владислав. Первая провакация в твоем исполнении уже была. Ждем следующих. Чувствую форум не будет скучать.
ЗЫ
Всем новым тренерам удачных выступлений.
Hanuman
 
 
 

Сообщение 2th 25 ноя 2007, 13:24
Угу, ты шо, такое событие, а тут какой-то нерусский на любимых кривоногих наехал. Все же Петруха указал верный курс на Голландию в далекие времена. Все лучшее в Россию приходит оттуда. ))) Короче, буду раздавать вам подсрачники под настроение. )) Надеюсь вы умнее и толерантнее меня. ))
2th
 
 
 

Сообщение Давыд 25 ноя 2007, 13:25
Я смотрю не один я из жаркого Сенегала в на тропический остров подался:-)Жизнь начинается...
Давыд
 
 
 

Сообщение 2th 25 ноя 2007, 13:36
Давыд писал(а)::-)Жизнь начинается...

Я бы сказал точнее - захрюкотали зелюки. Это Кэрол имел ввиду D3 Зеландии :wise:
2th
 
 
 

Сообщение steel_eyed 25 ноя 2007, 14:16
2th писал(а):
смотрю на твою кому и спецухи и вижу уже какой твой любимый стиль будет
Интересно будет на вкус попробовать это итальянское блюдо

удачи, только смотри не отравись ;)
steel_eyed
 
 
 

Сообщение 2th 25 ноя 2007, 14:19
удачи, только смотри не отравись

И пасты побольше, побольше. Обожаю итальянскую кухню. :coolevil:
2th
 
 
 

Сообщение steel_eyed 25 ноя 2007, 14:41
2th писал(а):
удачи, только смотри не отравись
И пасты побольше, побольше. Обожаю итальянскую кухню. :coolevil:

и тебя она тоже хорошенечко полюбит ;)
steel_eyed
 
 
 

Сообщение 2th 25 ноя 2007, 14:45
Ну вот, сразу вульгарность. Эхе-хех. Да, это не Рио Де Жанейро.
2th
 
 
 

Сообщение Beanor 02 дек 2007, 18:17
Ладно, видать пришло и мое время появиться тут :)
Всем привет!
Сезон у меня первый, но надеюсь вам всем от этого легче не будет, уж я постараюсь. А пока ... не обращайте внимания на возможно не совсем принятые решения и соответственно вашу реакцию на них :) Будем пробовать новенькое, я же пока только учусь, и буду искать свой способ победы.
Всем удачи в наступающем сезоне
Beanor
 
 
 

Сообщение Remix 03 дек 2007, 14:47
ну я подхвачу и продолжу.
Зовут меня Сергей, студент работающий на двух работах пытающёйся совмещать всё.Яво второй дивизион не стремлюсь пока надо в третьем силёнок набрать.
Жду когда силёнок хватит встретится с земляками с запада(Вестерн Сабурбс (Нов. Зеландия)) :grin:
расслабится вам не дам:)
Remix
 
 
 

Сообщение ihomer 03 дек 2007, 18:00
Приветствую всех менеджеров Новой Зеландии. Вот, я и здесь. Это моя первая самостоятельно зарегенная команда. Судя по всему играть буду в Д3-Б...
ihomer
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Новая Зеландия