Сборные. 20-й сезон!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NewEl 23 мар 2011, 12:02
Доброго времени суток!

Пришла пора поговорить о наших сборных. Предлагаю в данном топике обсуждать все, что с ними связано!
На повестке дня - выборы тренеров! Предлагаю потенциальным кандидатам высказаться - говорить можно все, что угодно, лишь бы это повысило ваши шансы на голоса сограждан! :-)

Еще один большой плюс для кандидата - добровольное пожертвование зарплатой ради программы прокачки юниоров!
NewEl
 
 
 

Re: Сборные. 20-й сезон!
Сообщение nester-08 23 мар 2011, 14:07
Прошу все кто подал заявку на национальную сборную, уберите из заявки игроков младше 24 лет, зачем вы их берете, пока не буду переходить на имена, подумайте еще кого можно взять в сборную! :sharik:
Аватара пользователя
nester-08
Мастер
 
Сообщений: 1671
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 11:53
Рейтинг: 508
 
 

Re: Сборные. 20-й сезон!
Сообщение NaiL 23 мар 2011, 20:17
только не ругатсО,я подал заявку на националку :?
буду над ней издеваться,учиться и тасовать в сторону омоложения :grin:
NaiL
 
 
 

Re: Сборные. 20-й сезон!
Сообщение ColiN PerSiWell 23 мар 2011, 21:47
Готов в принципе подать заявку, опыт работы есть, за молодежку Гондураса, но и другим мешать не намерен, еслли увижу что есть более активные менеджеры, дорогу перебегать не буду
ColiN PerSiWell
 
 
 

Re: Сборные. 20-й сезон!
Сообщение NewEl 24 мар 2011, 09:07
Уважаемые кандидаты! Более развернутые заявки в разы увеличат шансы на то, что проголосуют за вас! :beer: Фразы "я хочу порулить" - лично меня не цепляют... 8)
NewEl
 
 
 

Re: Сборные. 20-й сезон!
Сообщение NaiL 24 мар 2011, 18:09
опыта в управлении сборными у меня нет так,что выбирая меня-вы выбираете кота в мешке :grin:
народ подобрал с дождевыми спецухами,старался выбрать помоложе,чтобы перед был плавным.если молодежь окрепнет,то ей дорога сразу в националку.вот вроде бы и все мог написать.
NewEl писал(а):Уважаемые кандидаты! Более развернутые заявки в разы увеличат шансы на то, что проголосуют за вас! :beer: Фразы "я хочу порулить" - лично меня не цепляют... 8)
такой фразы я не выдавал :grin: :grin: :grin:
NaiL
 
 
 

Re: Сборные. 20-й сезон!
Сообщение Anatoliy1961 25 мар 2011, 19:31
Nail, мне симпатична твоя заявка. Но эта заявка прокатит только через несколько сезонов. :-) У тебя в ориентировочном составе не пойми как :grin: Кривых спецух множество! Отдал свой голос Мурзикову...
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 97
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 589
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Сборные. 20-й сезон!
Сообщение Murzikov 28 мар 2011, 14:36
Спасибо за доверие, коллеги! Сделаю всё возможное, чтобы в своём выборе Вы не разочаровались. :pika: :beer:
Даже если вас съели, у вас есть два выхода...
Аватара пользователя
Murzikov
Мастер
 
Сообщений: 1457
Благодарностей: 104
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 12:42
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 527
 
Юни-Маунт (Окленд, Новая Зеландия)
Групо Депортиво Саграда Эсперанса (Дундо, Ангола)
Барселона (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Сборные. 20-й сезон!
Сообщение k4despair 04 апр 2011, 11:59
Господа, стартуют самые важные выборы этого сезона. Если серьёзно подойти к делу, то у команды есть шансы принести стране первый трофей мирового уровня. Задача амбициозная, но я знаю в наших рядах людей, которым это вполне по плечу.
k4despair
 
 
 

Re: Сборные. 20-й сезон!
Сообщение nester-08 04 апр 2011, 13:13
k4despair писал(а):Господа, стартуют самые важные выборы этого сезона. Если серьёзно подойти к делу, то у команды есть шансы принести стране первый трофей мирового уровня. Задача амбициозная, но я знаю в наших рядах людей, которым это вполне по плечу.
Кто они? :?
Аватара пользователя
nester-08
Мастер
 
Сообщений: 1671
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 11:53
Рейтинг: 508
 
Эррера (Читре, Панама)
Тавеуни (Лабаса, Фиджи)
Таруп-Поруп (Сейбю, Дания)
 

Re: Сборные. 20-й сезон!
Сообщение k4despair 04 апр 2011, 16:04
Ну вот только давайте не будем тыкать пальцем!
k4despair
 
 
 

Re: Сборные. 20-й сезон!
Сообщение DarknessInSouL 04 апр 2011, 17:12
угу... один доброволец уже есть :-)

Добавлено спустя 22 секунды:
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=99102
DarknessInSouL
Знаток
 
Сообщений: 2738
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 15:56
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 576
 
Сестао Ривер (Сестао, Испания)
Хит-Трезор (Банги, ЦАР)
Хохенау (Хохенау, Парагвай)
 

Re: Сборные. 20-й сезон!
Сообщение NewEl 05 апр 2011, 11:04
Всем доброго времени суток!

После продолжительных раздумий, я все таки решил выдвинуться на пост тренера наших юных дарований!
Почему решился? Во-первых, опыт есть! При чем опыт довольно положительный - в свое время (12-13-й сезоны) выводил малышей ТанЬзании на континентальное и мировое первенства. Тогда в Танзании была не самая сильная сборная, однако за счет сплоченности - удалось занять первые места и обойти таких грандов (на тот момент) как Камерун, Эфиопия и Мали! Уверен, что и в нашей Федерации, за счет всеобщего желания и стремления помочь тренеру - можно добиться очень многого! Во-вторых, теперь наша сборная - один из фаворитов! И это очень хороший стимул для меня, как для амбициозного человека! Пришло время показать, что программа прокачки малышей - это не пустой звук, а реально сильный проект!
Без сомнения, есть более сильные и опытные менеджеры в нашей Федерации - и я надеюсь, что они выдвинуться на этот пост (в дополнения к тем, кто уже выдвинулся) - ведь победить в борьбе с сильнейшими - это показатель доверия и авторитета! Поэтому, еще раз призываю наших ЧЕМПИОНОВ и прочих ТРОФЕИстов - выдвигайтесь! Либо сейчас, либо еще очень не скоро... Ведь такую юниорку не каждый сезон удастся собрать...
ПыСы Всю зарплату - на развитие программы... 8)
NewEl
 
 
 

Re: Сборные. 20-й сезон!
Сообщение henry4 06 апр 2011, 15:11
Подал свою заявку на курирование юниоркой.
Хочу закончить "первый" цикл программы.
В следующем сезоне, скорее всего придется начинать по новому. Чтобы через три сезона снова быть в числе лучших. Но это уже совсем другой разговор.
henry4
 
 
 

Re: Сборные. 20-й сезон!
Сообщение DarknessInSouL 06 апр 2011, 18:04
henry4 писал(а):Подал свою заявку на курирование юниоркой.
Хочу закончить "первый" цикл программы.
В следующем сезоне, скорее всего придется начинать по новому. Чтобы через три сезона снова быть в числе лучших. Но это уже совсем другой разговор.
посмотрел заявку...
вот за что я тебя люблю Михалыч, так за то что ты краткие и емкие тосты выдаешь :grin: :beer:
DarknessInSouL
Знаток
 
Сообщений: 2738
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 15:56
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 576
 
Сестао Ривер (Сестао, Испания)
Хит-Трезор (Банги, ЦАР)
Хохенау (Хохенау, Парагвай)
 

След.

Вернуться в Новая Зеландия