Сборные. 20-й сезон!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение henry4 06 июл 2011, 16:11
Коллеги, нам надо подумать что делать с юниоркой-21. Похоже на то, что выйти в следующем сезоне в финальную пульку будет тяжеловато.
Может имеет смысл начать с начала? То есть начать с 16-леток следующего сезона. С тем, чтобы выстрелить через три-четыре сезона. Есть какие-то мысли по этому поводу?
henry4
 
 
 

Re: Сборные. 20-й сезон!
Сообщение Excavator 06 июл 2011, 17:52
Я только за всеми руками. 16ти леткой обеспечу 100%
Excavator
Опытный менеджер
 
Сообщений: 407
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 18:10
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 504
 
 

Re: Сборные. 20-й сезон!
Сообщение nester-08 06 июл 2011, 19:01
henry4 писал(а):Коллеги, нам надо подумать что делать с юниоркой-21. Похоже на то, что выйти в следующем сезоне в финальную пульку будет тяжеловато.
Может имеет смысл начать с начала? То есть начать с 16-леток следующего сезона. С тем, чтобы выстрелить через три-четыре сезона. Есть какие-то мысли по этому поводу?
Давайте, я тоже за, главное чтобы 16-ка пришел в команду!
Аватара пользователя
nester-08
Мастер
 
Сообщений: 1671
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 11:53
Рейтинг: 508
 
Эррера (Читре, Панама)
Тавеуни (Лабаса, Фиджи)
Таруп-Поруп (Сейбю, Дания)
 

Re: Сборные. 20-й сезон!
Сообщение NaiL 06 июл 2011, 21:35
поздравляю маори :beer: :beer: :beer:
мы идем дальше :beer: :beer: :beer:
NaiL
 
 
 

Re: Сборные. 20-й сезон!
Сообщение nester-08 06 июл 2011, 21:45
Ура поздравляю! :beer: :beer: :beer:
Аватара пользователя
nester-08
Мастер
 
Сообщений: 1671
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 11:53
Рейтинг: 508
 
Эррера (Читре, Панама)
Тавеуни (Лабаса, Фиджи)
Таруп-Поруп (Сейбю, Дания)
 

Re: Сборные. 20-й сезон!
Сообщение Excavator 07 июл 2011, 17:58
прорвались по пенальти, ура :beer:
Excavator
Опытный менеджер
 
Сообщений: 407
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 18:10
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 504
 
Вестюрбайяр (Рейкьявик, Исландия)
 

Re: Сборные. 20-й сезон!
Сообщение henry4 07 июл 2011, 22:55
Проведу анализ, когда поутихнут эмоции в голове...
Пока хотелось бы просто сказать Всем спасибо за проделанную работу...
henry4
 
 
 

Re: Сборные. 20-й сезон!
Сообщение henry4 08 июл 2011, 14:58
Итак, начнем.
Отборочный цикл.
В отборочном турнире о выходе в финальную часть вопрос не стоял. Это само-собой подразумевалось. Хотелось только выиграть ВСЕ матчи. Не сложилось. Ничья во встрече с Новой Каледонией:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=358734
Думал так: Каледония команда не заточенная под стиль. В любом случае будет ловить нас на коллизии. Но даже несмотря на вероятно проигранную коллизию при игре супером британкой преимущества хватит для победы. Преимущество действительно было солидным, но победить не получилось. Дальше - без приключений.
Финальная часть.
Уже к средине отборочного цикла было ясно, что в финальной части есть команды, которые будут как минимум не слабее нас, но жеребьевка перевернула все с ног на голову: практически все фавориты турнира оказались во второй половине сетки!!! Но обо всем по порядку.
Не устану говорить "спасибо!" всем, кто подготовил своих игроков к турниру должным образом. По сути, у нас была одна проблемная зона - левый фланг защиты. Да и то, вряд ли можно сказать, что это кардинальным образом повлияло на результат...
В группу к нам отрядили равную нам по силе Армению, Гонг-Конг, который играл автосоставом и выглядевший послабее ЦАР. Именно в таком порядке нам и надо было играть. Потенциальными соперниками по 1/8 могла стать любая из сборных группы Ф. Все команды +/- нашего уровня, но именно в "ровности" группы я и видел наш шанс. Была большая вероятность того, что там будет большая заруба в последнем туре. И желательно бы нам попасть на вторую команду.
Т.о. ставка была очевидна: надо было кровь из носу обыгрывать Армению, спокойно раскатывать автосостав Гонг-Конга и на б-б отдыхать в третьем туре.
Первый тур нам удался. Явная недооценка со стороны соперника. Кроме того, Армения сбилась на норму. Удивил ЦАР, который не смог обыграть автосостав.
Перед вторым туром не волновался совсем: ЦАРу, чтобы цепляться за плей офф, нужно было суперить обязательно, поэтому мало того, что не сомневался в победе надо Гонг-Конгом, так еще и уверен был, что в последнем туре сыграем против обескровленного супером соперника. Я до сих пор не понимаю своего соперника по третьему туру. Какими мыслями он руководствовался, когда не супернул во втором туре. Ведь выиграй мы у Гонг-Конга - и последний тур превращался в формальность. Но, что случилось, то случилось...
В результате нервотрепка в последнем туре. Если бы матч закончился 7-ю минутами ранее - это был бы финиш... Повезло.
А вот соперники из группы Ф не подвели - на достался измученная супером Венесуэлла. Довольно приличное преимущество в силе, а победа "всего лишь" по пенальти. Ну и на том спасибо.
Ну а дальше - трагический четвертьфинал и сборная Литва. Изначально думал рискнуть и отсидеться в обороне без супера. Но потом посмотрел на "соседний" матч. Там Украина, которая на полголовы нам уступала в силе с супером "в кармане" играла против наших старых знакомых - сборной Армении. Маячила перспектива сыграть против украинцев с хорошими шансами на финал для нас. Поставил супер. Ну и решил не рисковать и не отходить от излюбленной британки. К сожалению, не судьба.
Вот такой вот Чемпионат Мира....
Что касаемо перспектив, то я убежден, что сборной должен руководить (и не только самой сборной, но и подготовкой кадров) не просто крепкий менеджер (вроде меня), а ТОП-менеджер, причем с опытом работы именно с дождевыми командами.
На данный момент идеальными вариантами для меня видятся три человека. Если нам удастся убедить кого-то из них взяться за дело - это будет гарантированный успех:
Наиль: http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=54200
Илья: http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=43292
Дима: http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=54381

Я в следующем сезоне отдохну от "общественных работ", а там посмотрим. Естественно, все заработанные в сборной деньги отдам в Федерацию.
Если есть какие-то вопросы - готов ответить.
Еще раз - спасибо за доверие!!!
henry4
 
 
 

Re: Сборные. 20-й сезон!
Сообщение k4despair 08 июл 2011, 15:19
Жаль конечно, не проскочили Литву.

Касаемо перспектив, я планирую отыграть ещё 1 сезон с молодёжкой, если федерация не будет против.
Если кто-то возьмётся возродить наш "конвейер юных звёзд", то постараюсь помочь технически с обновлением рейтингов.
k4despair
 
 
 

Re: Сборные. 20-й сезон!
Сообщение henry4 08 июл 2011, 15:27
К слову, у меня в Уругвае команда затачивается под дождь, а вот сборные там - солнечные. Так что если есть солнечные команды, готовые к сотрудничеству - общий язык найдем!
henry4
 
 
 

Re: Сборные. 20-й сезон!
Сообщение Anatoliy1961 09 июл 2011, 10:04
Вообще то Андрею нужно сказать спасибо за проделанную работу. Не все получилось, но все таки получилось... Теперь нужно думать о последующем...
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 97
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 589
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Сборные. 20-й сезон!
Сообщение NaiL 09 июл 2011, 20:32
спасибо Андрей за проделанную работу со сборной :beer:
NaiL
 
 
 

Re: Сборные. 20-й сезон!
Сообщение Shneider 09 июл 2011, 23:32
NaiL писал(а):спасибо Андрей за проделанную работу со сборной :beer:
+1, молодца!
Shneider
 
 
 

Re: Сборные. 20-й сезон!
Сообщение henry4 10 июл 2011, 03:26
Поздравляю нашу молодежку с бронзовыми медалями ЧМ!
Отличный результат! :beer: :cool:
henry4
 
 
 

Re: Сборные. 20-й сезон!
Сообщение NaiL 10 июл 2011, 08:46
поздравляю :beer: :beer: :beer:
NaiL
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Новая Зеландия