Отдам "черепах" в хорошие руки.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение зёма 06 авг 2013, 15:51
ROOM 009 - тудыж раскудрить !!! Ты чем ЧЕРЕПАХ кормишь ? Я же писал что любят и как ухаживать надо !!! В прошлом сезоне слабее составом в Д2 играли (нарвались в переходняках на монстра с суперами) а сейчас могут в Д4 свалится :? Они же там никогда не были - помрут ведь с тоски !А ну проштудируй зоотехнику соберись и поменьше тренди :-) Я пока ешо слежу . :hello:
Аватара пользователя
зёма
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 28 май 2011, 12:46
Откуда: тель-авив, Израиль
Рейтинг: 520
 
 

Re: Отдам "черепах" в хорошие руки.
Сообщение uSkAtelb 06 авг 2013, 16:06
:?
uSkAtelb
 
 
 

Re: Отдам "черепах" в хорошие руки.
Сообщение NaiL 06 авг 2013, 16:59
room_009 писал(а)::?
хахаха :D
NaiL
 
 
 

Re: Отдам "черепах" в хорошие руки.
Сообщение desh 06 авг 2013, 17:45
зёма писал(а):ROOM 009 - тудыж раскудрить !!! Ты чем ЧЕРЕПАХ кормишь ? Я же писал что любят и как ухаживать надо !!! В прошлом сезоне слабее составом в Д2 играли (нарвались в переходняках на монстра с суперами) а сейчас могут в Д4 свалится :? Они же там никогда не были - помрут ведь с тоски !А ну проштудируй зоотехнику соберись и поменьше тренди :-) Я пока ешо слежу . :hello:
Володя, тебе австралийским солнцем голову напекло? Какого ля ты здесь указания раздаёшь? Что любят, что не любят...Переживаешь за команду? Так не хрен было её на Австралию менять.
Аватара пользователя
desh
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7752
Благодарностей: 179
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 535
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Отдам "черепах" в хорошие руки.
Сообщение uSkAtelb 06 авг 2013, 18:24
desh писал(а):
зёма писал(а):ROOM 009 - тудыж раскудрить !!! Ты чем ЧЕРЕПАХ кормишь ? Я же писал что любят и как ухаживать надо !!! В прошлом сезоне слабее составом в Д2 играли (нарвались в переходняках на монстра с суперами) а сейчас могут в Д4 свалится :? Они же там никогда не были - помрут ведь с тоски !А ну проштудируй зоотехнику соберись и поменьше тренди :-) Я пока ешо слежу . :hello:
Володя, тебе австралийским солнцем голову напекло? Какого ля ты здесь указания раздаёшь? Что любят, что не любят...Переживаешь за команду? Так не хрен было её на Австралию менять.
Красиво сказал :cool:

Добавлено спустя 12 минут 32 секунды:
А меня хватило только на один смайлик :-)
uSkAtelb
 
 
 

Пред.

Вернуться в Новая Зеландия