Юниорка-21

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DarknessInSouL 26 ноя 2011, 16:10
Посмотрел тоже сборную(беглым взглядом) надо было попробывать солнечную заявку составить сравнить силы по моему Дождя не больше.
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=727155 на голову сильнее будет( при дождевых стилях) http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=727813 Если некого ставить из дождевиков можно взять и солнечника. Вы уже до абсурда доходите со своей дождевой сборной :grin:
DarknessInSouL
Знаток
 
Сообщений: 2738
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 15:56
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 576
 
 

Re: Юниорка-21
Сообщение NaiL 26 ноя 2011, 16:56
форум умер,юниорка тоже подыхает.
NaiL
 
 
 

Re: Юниорка-21
Сообщение nester-08 26 ноя 2011, 17:02
Зажрались господа, скоро загнется Н.Зеландия! :flue:
Аватара пользователя
nester-08
Мастер
 
Сообщений: 1671
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 11:53
Рейтинг: 508
 
Эррера (Читре, Панама)
Тавеуни (Лабаса, Фиджи)
Таруп-Поруп (Сейбю, Дания)
 

Re: Юниорка-21
Сообщение Ruud 26 ноя 2011, 18:11
у меня в клубе два сборника.постараюсь сделать все возможное в плане формы и прокачки. спецухи ВСЕ угрохал на них!!!
Изображение ВСОЛ- игра, которую мы никогда не забудем... Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ruud
Президент ФФ Маврикия
 
Сообщений: 3175
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:55
Откуда: Raccoon City
Рейтинг: 550
 
Алюминий (Кидричево, Словения)
Антофагаста (Антофагаста, Чили)
Яданабон (Мандалай, Мьянма)
Куич (Салама, Гватемала)
Катр-Борн (Катр-Борн, Маврикий)
 

Re: Юниорка-21
Сообщение Excavator 26 ноя 2011, 20:05
перебиваюсь с 3 на 4 див в бОльшей степени из-за отсутствия денег - все уходит в молодежь. 4 сборника родил, и останавливаться не собираюсь.
вот и в этом сезоне Наилю попробую парня сварганить :beer:
Excavator
Опытный менеджер
 
Сообщений: 407
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 18:10
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 504
 
Вестюрбайяр (Рейкьявик, Исландия)
 

Re: Юниорка-21
Сообщение Помойный_кот 28 ноя 2011, 09:34
Добрый день, коллеги!
Взваливая на себя ношу юниорской сборной, преследовал не только чисто спортивный интерес. После очень сильной команды, созданной в основном благодаря инициативе henry4 и k4despair, которые смогли расшевелить всех остальных, наша юниорка сейчас представляет довольно жалкое зрелище. И это можно обозвать словом "кризис", хотя звучало и более подходящее слово "жопа". Поэтому я хотел бы вновь объединить тех тренеров-проктологов, которые помогли бы нам из этого места выбраться...
Но если сравнивать нашу сборную с теми соперниками, которых выбросил нам полуслепой жребий, то не все так и плохо с чисто соревновательной стороны - сила их примерно того же порядка, что и у нас, а то, что все они солнечные, позволяет нам спокойно играть в свою игру, не опасаясь серьезных коллизий.
Если смотреть состав, то по линиям будет примерно следущее

Команда не совсем однородна – есть выраженные лидеры, есть игроки, которые призваны в сборную с некоторой долей аванса на будущее. Нельзя сказать, что последние будут только полировать скамейку запасных, при определенных условиях и они будут задействованы в матчах.
Теперь по линиям.

GK
Мэтт Снэддон GK 19 66 Л4 Р4 Ат В4
Стюарт Инвуд GK 18 63 Л4 В4 Р К
Вауган Ковени GK 18 62 В3 Р3 Л2

Здесь явный лидер - Мэтт Снэддон, при положительной форме в воротах место за ним практически гарантировано. Стюарт Инвуд и Вауган Ковени – это игроки следующего сезона, но при определенных условиях и кто-то из них может занять место в раме.

КРАЙНИЕ ЗАЩИТНИКИ,
Джимми Напьер RD/LD 19 67 Г4 Л4 Пд4
Мохамед Алассади LD/CD 19 65 Л4 Г2 Ск
Крис Фолкнер LD 17 54 Л4 Г2 Пд
Иван Розуэлл RD 18 64 Л4 Г2
Мэтью Косси CD/RD 18 51 Л4 Г Ат

В основном составе будут выходить трое - Мохамед Алассади, Джимми Напьер и Иван Розуэлл. Есть еще Мэтью Косси, и малыш Крис Фолкнер, но при всем уважении к их клубным тренерам, это пока игроки замены.

ЦЕНТРАЛЬНЫЕ ЗАЩИТНИКИ И ОПОРНЫЕ ПОЛУЗАЩИТНИКИ.
Натан Хал CM/CD 19 68 Г4 Л4 Ат Пк2
Фил Бенс CD/CM 19 71 Л4 Оп4 Пд
Отто Ингхам CD/CM 18 63 Г3 Л4 Ск
Робин Какапаса CD 19 60 Г4 Л4 Пд3
Ли Хансен CD 19 62 Г4 Ск2
Энди Грант CD/CM 18 60 Л3 От Оп
Адриан Фоноти CM/CD 19 62 Л4
Богдан Пустя LD/CD 19 65 Л4 От2
Здесь выбор на первый взгляд пошире, но все будет упираться в форму игроков.

ВИНГЕРЫ И ФЛАНГОВЫЕ НАПАДАЮЩИЕ
Казалось бы для в основном «дождливой» федерации проблем не должно было быть, но скорее всего те, кто хотел сделать себе хороших вингеров, сделал их в предыдущем поколении молодняка. Поэтому в этот раз на позиции фланговых полузащитников и нападающих оказалось всего-то по три претендента на каждый фланг.

Правофланговые
Бен Аптон RM/RF 19 75 Г4 Ск4 Пд4 Ат2
Адриан Стефенсон RF/RM 19 60 Г4 Л4 Пд
Патрик Вудлок RM/RF 19 64 Л2 Г2
Явные лидеры - Бен Аптон и Адриан Стефенсон.

Левофланговые
Калеб Филдсенд LM 19 60 Г4 Л4 Пд3
Данкан Рид LM/LF 18 66 Л2 Г2
Джон Пирси LM/LF 19 64 Л2 Г Ск
А здесь основной всего один Калеб Филдсенд , да и тому срочно необходимо вкачать совмещение LF

ЦЕНТРАЛЬНАЯ ЗОНА
Ноа Хики CM 19 77 Л4 Г4 Пд3
Аарон Томас CF/CM 18 59 Л4 Г3 У
Мюррэй Инвуд CF/CM 19 64 Л3 У2
Мэтью Браун CF 17 59 Л4 Г
Джо Карлин CF 18 57 Г4 Л У
Стив Бетеста CF 18 55 Г3 Ск3

По совету DarknessInSouL для усиления атаки нужно будет включить и
Байрона Паулуса CF/RF 19 71 Л4 Пк4 У4 Км3, его У4 обязательно выстрелит...

Вот таков в моем видении список претендентов на место в нашей самой юной сборной.

Предложения, советы, критика принимаются. :beer:
Помойный_кот
 
 
 

Re: Юниорка-21
Сообщение Excavator 28 ноя 2011, 10:33
есть ли необходимость CM Ноа Хики вкачать совмещение на опорника СМ/CD в ближайшее время ?
я так понимаю нахождение на этой позиции сильнейшего полузащитника благотворно скажется как на опт2, так и на игру в целом.
другое дело - быть может натренирую ему атаку, во благо родной команды. но если необходимость для сборной все-таки есть - натренирую опорника
Excavator
Опытный менеджер
 
Сообщений: 407
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 18:10
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 504
 
Вестюрбайяр (Рейкьявик, Исландия)
 

Re: Юниорка-21
Сообщение henry4 28 ноя 2011, 13:05
У меня есть еще вот этот парень: http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=864813
Понимаю, что выпадает из контекста, но в случае, если будет "сбой" у основных, готов подвести и его, и Паулуса к играм сборной в максимальных кондициях.
henry4
 
 
 

Re: Юниорка-21
Сообщение DarknessInSouL 28 ноя 2011, 13:09
Ну нас много не контекстных парней которые готовы помочь сборной :-) например вот вечнозеленая физа у парня http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=737691. Но увы как говорится не наш профиль :-)
DarknessInSouL
Знаток
 
Сообщений: 2738
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 15:56
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 576
 
Сестао Ривер (Сестао, Испания)
Хит-Трезор (Банги, ЦАР)
Хохенау (Хохенау, Парагвай)
 

Re: Юниорка-21
Сообщение Помойный_кот 28 ноя 2011, 20:14
Excavator писал(а):есть ли необходимость CM Ноа Хики вкачать совмещение на опорника СМ/CD в ближайшее время ?
я так понимаю нахождение на этой позиции сильнейшего полузащитника благотворно скажется как на опт2, так и на игру в целом.
другое дело - быть может натренирую ему атаку, во благо родной команды. но если необходимость для сборной все-таки есть - натренирую опорника
Спасибо за предложение :beer:
Но я не могу настаивать на прокачке игроков во благо сборной, особенно в настоящий момент, когда сборная не в силах бороться за медали чемпионата :grin:
Поэтому решай сам, что тебе нужнее для твоей команды, место за Ноа Хики практически зарезервировано, но не забудь изменить физформу, к первому туру он пока не готов...
Помойный_кот
 
 
 

Re: Юниорка-21
Сообщение Напс Вейдер 28 ноя 2011, 22:38
О, тут помойный кот играет ))) не заметил... Привет преподу от участника венгерского бунта :)
Сори за оффтоп...
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Юниорка-21
Сообщение Excavator 28 ноя 2011, 23:11
Помойный_кот писал(а):
Excavator писал(а): место за Ноа Хики практически зарезервировано, но не забудь изменить физформу, к первому туру он пока не готов...

смены формы уже запланирована. в первом туре увы будет хреновой, но ко второму поднимется до 124 ;)
если будешь напоминать менять - вообще будет прекрасно

по поводу совмещения.. тут такое дело, моей дождевой команде команде плеймейкер явно не нужен. так что если я сделаю Хики нападающим, я пролетаю с небольшой надбавкой за опорника. так что для моей комы этот вопрос весьма неоднозначен, вот и спрашиваю..)

как бы то ни было, в тренцентр его пока не отправляю, ибо к 1 туру точно не докачается и будет еще слабее.
Excavator
Опытный менеджер
 
Сообщений: 407
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 18:10
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 504
 
Вестюрбайяр (Рейкьявик, Исландия)
 

Re: Юниорка-21
Сообщение Помойный_кот 29 ноя 2011, 09:41
Excavator писал(а):по поводу совмещения.. тут такое дело, моей дождевой команде команде плеймейкер явно не нужен. так что если я сделаю Хики нападающим, я пролетаю с небольшой надбавкой за опорника. так что для моей комы этот вопрос весьма неоднозначен, вот и спрашиваю..)
Для дождевой команды ДМ гораздо предпочтительнее АМ, поэтому делай совмещение СМ/СД.
А если вдруг потребуется СФ, то есть другие кандидатуры...
Помойный_кот
 
 
 

Re: Юниорка-21
Сообщение Ruud 29 ноя 2011, 17:19
Напоминайте мне про вратаря, пожалуйста. и про форварда. могу забыть форму сменить. А не хотелось бы.
Изображение ВСОЛ- игра, которую мы никогда не забудем... Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ruud
Президент ФФ Маврикия
 
Сообщений: 3175
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:55
Откуда: Raccoon City
Рейтинг: 550
 
Алюминий (Кидричево, Словения)
Антофагаста (Антофагаста, Чили)
Яданабон (Мандалай, Мьянма)
Куич (Салама, Гватемала)
Катр-Борн (Катр-Борн, Маврикий)
 

Re: Юниорка-21
Сообщение DarknessInSouL 29 ноя 2011, 17:33
Так можно ведь запланировать :?
DarknessInSouL
Знаток
 
Сообщений: 2738
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 15:56
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 576
 
Сестао Ривер (Сестао, Испания)
Хит-Трезор (Банги, ЦАР)
Хохенау (Хохенау, Парагвай)
 

Пред.След.

Вернуться в Новая Зеландия