Юниорская сборная (29-ый сезон)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Miss_Ferguson 11 фев 2013, 12:26
Состав юниорки в этом сезоне крайне слаб... куда-то мы не туда приехали. В прошлом сезоне были проблемы по некоторым позициям, в этом проблема во всей линии атаки и в вингерах. Забивать будет крайне сложно. я даже не представляю, кто у нас это будет делать. Итак, что мы имеем:
вратарь Кристиан Корлисс здесь все ок, ему еще дадут спецухи из ТЦ и баллы. Не супер, конечно, но пойдет.
защита
Джозес Вайсенфельдт тоже еще спецуха у него будет. серьезный парень. по баллам самый сильный в сборной. печально, что защитник.
Комминс Фишер тоже отличный парень, и тоже защитник.
Корбин Рана с позицией центрального защитника у нас тоже не особо. вот этот будет на заменах.
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1094242 а заменять он будет вот этого солнечного друга, который хорош, но не наш по прокачке.
левый фланг
Дин Мэкки человек, который будет всех тащить, потому что он единственный в линии нападения, который что-то серьезное из себя представляет
Коннор Реви ну а Коннор временами будет его подменять

правый фланг
Франсуа Сандерс полная засада справа. все, что есть - это Франсуа, и за него большое спасибо Александру. Очень жду от Вудли Дена Вацелиаса потому что просто даже банально подменить Франсуа некем.

полузащитники, опорники.
ну тут у нас все вроде хорошо.
Джеррард Дэвис еще дадут ему спецух и баллов
Билл Крейг тоже красивый опорник
Яаррод Смит начнет свою трудовую деятельность на позиции CM благодаря его Л4. подменять его тут же будет
Пауло Витерс Пока он посильнее.
нападение
Вили Марама наша главная надежда вместе с Мэкки. будет все тащить, потянули бы только.
второго нападающего просто нет. потому попробую такую связку. начинает игру с Л4
Вивиан Ничиоли, а продолжают Рой Девлин или Дуэйн Марко или Брендон Шульц
Очень жду правого вингера из Вудли, ибо если с Сандерсом что-то случится, то будет беда....
Такие дела..
Последний раз редактировалось Miss_Ferguson 04 май 2014, 14:23, всего редактировалось 12 раз(а).
Miss_Ferguson
 
 
 


Re: Юниорская сборная (29-ый сезон)
Сообщение Murzikov 22 май 2014, 02:52
millagressina писал(а):
Murzikov писал(а):
millagressina писал(а):решили бороться с австралийцами на равных без супера, чтобы получить больше баллов)) у них тоже был свой) в любом случае, супер ничего не решал) если бы мы его поставили, они бы тоже поставили)
Во-первых, откуда информация, что был бы ответный супер в случае нашего? Во-вторых, ради одного балла условному "Дзюбе" сливать полуфинал ЧА...?! И в-третьих, почему "супер" ничего не решал? Ты проверяла?
с форума Австралии информация))) второй полуфинал был очень слабым, команды с силой 900 выходили на финальный матч) кого суперить?) их что ли?)) какая разница супер на супер или без супера против без супера?))
Не читаю форумы других ФФ... и не очень понял ответ... Супери и надейся на удачу) А так, бред какой-то... Не понимаю, почему мы кому-то должны помогать) Если у нас и без того бронза в кармане, то, тем более, можно и нужно было и супернуть, куда его солить...) В общем, я остаюсь при своём мнении) Но, в любом случае, спасибо юнцам за бронзу)
Даже если вас съели, у вас есть два выхода...
Аватара пользователя
Murzikov
Мастер
 
Сообщений: 1457
Благодарностей: 104
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 12:42
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 527
 
 

Re: Юниорская сборная (29-ый сезон)
Сообщение Miss_Ferguson 22 май 2014, 02:54
viewtopic.php?p=4630335#p4630335 вот тут видишь, он собирался подарить мне супер) но потом поговорили, и решили убрать их нафиг) разницы никакой, а плюс балл каждой команде)
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Юниорская сборная (29-ый сезон)
Сообщение Murzikov 22 май 2014, 03:02
millagressina писал(а):http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?p=4630335#p4630335 вот тут видишь, он собирался подарить мне супер) но потом поговорили, и решили убрать их нафиг) разницы никакой, а плюс балл каждой команде)
Начал только читать... долго не смог) Что значит, "он собирался?!" )) Где подтверждение?! Он официальный договор подписал? )) Поменьше посещай чужие форумы, когда дело касается твоих команд... и, по возможности, практикуйся в покер) Скорее всего, что да, проиграли бы... Но! В любом случае, моё личное мнение, в полуфинале супер надо было вдувать) Но это, всего лишь, стороннее мнение засидевшегося в НЗ манагера) За результат отвечает главный)
Даже если вас съели, у вас есть два выхода...
Аватара пользователя
Murzikov
Мастер
 
Сообщений: 1457
Благодарностей: 104
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 12:42
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 527
 
Юни-Маунт (Окленд, Новая Зеландия)
Групо Депортиво Саграда Эсперанса (Дундо, Ангола)
Барселона (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Юниорская сборная (29-ый сезон)
Сообщение ratibor BMB 22 май 2014, 17:50
да стоял супер от нас, кроме как суперить НЗ вариантов на тот момент уже не было.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8269
Благодарностей: 711
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Юниорская сборная (29-ый сезон)
Сообщение Murzikov 22 май 2014, 19:02
Уверен, что так и было. Речь о нашем.
Даже если вас съели, у вас есть два выхода...
Аватара пользователя
Murzikov
Мастер
 
Сообщений: 1457
Благодарностей: 104
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 12:42
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 527
 
Юни-Маунт (Окленд, Новая Зеландия)
Групо Депортиво Саграда Эсперанса (Дундо, Ангола)
Барселона (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Юниорская сборная (29-ый сезон)
Сообщение meedel 22 май 2014, 22:17
открою тайну, от Маши стоял супер тоже и если бы я заметил что она сняла, я бы его вернул назад.
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12421
Благодарностей: 1326
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 560
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Пред.

Вернуться в Новая Зеландия