Обзоры к чемпонату D3-A

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Emirbor 20 июл 2013, 00:20
"Boring Boring Arsenal!", или "One Nil to the Arsenal!" (3-й тур Чемпионата 27-го сезона)

После таких развеселых 2-х туров болельщики ждали продолжения банкета. Но в нашем дивизионе на смену "вэсэлым святам" пришли суровые серые будни

Мелвилл Юнайтед (Гамильтон, Нов. Зеландия) - Уанханга Спортс (Окленд, Нов. Зеландия) 0:0

перед матчем
Виктор Германия aka Vikdaff (Уанханга Спортс): "удачной игры!!!!!!!!!!!!!"


Странный матч - ни одна из команд не решилась на штурм ворот "шашками наголо". В итоге имеем ничью, которая больше была чаяньем гостей: хозяевам бы выскочить в середине 2-го тайма тачанкой с "Максимом" наперевес.

после матча
Данияр Байысов aka DaniyaR (Мелвилл Юнайтед): "логично"
после матча
Виктор Германия aka Vikdaff (Уанханга Спортс): "спасибо за игру"


"Матамата Свифтс" Гамильтон - "Кепити Коаст Юнайтед" Веллингтон 0:2


Хозяева решили "грубить " против команды, которая превосходит их в силе, за что и поплатились. Можно сказать, что они поплатилить вообще, выйдя на поле, но это решать не мне. Прямая красная карточка тому подтверждение - не ужели ничего умнее нельзя было придумать(я имею в виду грубую игру) против соперника, который превосходит тебя в силе?
А Кархосу вновь блеснул, отдав голевую передачу и забив гол.

после матча
Роман Нестеренко aka Roman-2010 (Кепити Коаст Юнайтед): "Ваш комментарий на послематчевой пресс-конференции:"


"Эсквью Юнайтед" Напьер* - "Тава Юнайтед" Веллингтон 1:2

перед матчем
Виталий Филин aka Filin (Тава Юнайтед): "неудачно стартовали. Пора набирать очки"

В этом матче не было грубой игры, но было показано 5 желтых карточек. А все потому, что борьба велась нешуточная. Победителем вышли гости. Но будь менеджер хозяев на месте, не видать им не то, что 3-х очков, а и очка вообще.
"Линн Эйвон Юнайтед" Нью Линн - "Аппер Хатт" Веллингтон 2:0

перед матчем
giorgi lomaia aka maestro 13 (Линн Эйвон Юнайтед): "serioznii sopernik dostlsa v tretem ture"


Гости слили, и этим огорчили своих болельщиков. На их месте я бы радовался - менеджер появился у руля команды. Не мог я пройти мимо имени менеджера хозяев - уважаемый, вы джиорджо или георгий?

после матча
giorgi lomaia aka maestro 13 (Линн Эйвон Юнайтед): "xorosho nachali match dolzhni bili krupno viigrat no i etim rezultatom dovolen"


"Тейюпо" Тейюпо - "Ферримейд Бэй" Крайстчерч 0:0


перед матчем
Александр Дуванов aka nexagon (Тейюпо): "удачнйо игры!"
перед матчем
Рено Хитцвельд aka Hvoyka (Ферримейд Бэй): "За родину за новую зеландию в атаку!!!! И в глухую супермега ушьтра защиту!!!"

В этом матче все ожидали порки, устроенной хозяевами над гостями. Гости аж зубы стиснули и все остальное, что можно сомкнуть. Но хозяева (вот хитрецы!) выставили "левый" состав и давай посмеиваться над гостями за их супероборонительные действия. Такого разводняка я еще не видел. А вы?

после матча
Александр Дуванов aka nexagon (Тейюпо): "еще и выиграть могли, если бы не промазала с пенальта)))
спасибо за игру"

после матча
Рено Хитцвельд aka Hvoyka (Ферримейд Бэй): "Жесть. Один из худших моих матчей"


"Номэдс Юнайтед" Крайстчерч - "Саутлэнд Спирит" Инверкаргилл 0:1


перед матчем
михаил алемзаев aka ореон (Номэдс Юнайтед): "удачи"

перед матчем
евгений петухов aka koordinator (Саутлэнд Спирит): "играем."


Как по учебнику сыграли хозяева - пошли все в атаку и, добившись результата, тут же ужли в "подполье". Странно повели себя хозяева - им бы выйти из защиты да ударить хорошенько по гостям. Силы-то позволяли. Да, трусы не играют в хоккей. А во ВСОЛ, если не умеешь, и вовсе. Ты же играешь дома - так чего тебе бояться?


после матча
михаил алемзаев aka ореон (Номэдс Юнайтед): "шняга полная! спасибо за игру!"

после матча
евгений петухов aka koordinator (Саутлэнд Спирит): "вот как то неожиданно выбились в лидеры."


Фри Кингс Юнайтед (Окленд, Нов. Зеландия) - Напьер Сити Роверс (Напьер, Нов. Зеландия)* 1:0

перед матчем
Андрей Коваленко aka Emirbor (Фри Кингс Юнайтед): "Моя команда проигрывала сегодняшним нашим гостям 5 матчей к ряду. Да, тенденция удручающая.
Что ж, сегодня мы перепишем историю и прервем эту неприятную для нас серию.
Мы - дома, а дома мы - непобедимы. Вперед и с песней!

"El pueblo unido, jamas sera vencido - (с исп.) Пока мы едины, мы непобедимы!"

(Кубинская революционная народная)"


Всегда сложно писать обзор к матчам своей собственной команды - предвзятость и пристрастие так и лезут наружу. Не буду описывать все достоинства хозяев - скажу лишь одно: они в любом стиле хороши, если играют от души.


после матча
Андрей Коваленко aka Emirbor (Фри Кингс Юнайтед): ""Тишком-нишком", а одолели все-таки "автосостав" напьерцев. И даже травма Маршалла не огорчила - настолько велика радость от этой так необходимой победы.
Итак, как я и обещал, историю мы переписали.
Команду поздравляю с успешной и содержательной игрой.

"Моя игра, моя игра,
Она мне принадлежит и таким же как и я.
Моя игра, моя игра,
Здесь правила одни и цель одна."

(Баста)"


Такапуна (Окленд, Нов. Зеландия) - Палмерстон Норт Мэрист (Палмерстон Норт, Нов. Зеландия) 1:0


перед матчем
дима демьянов aka смерть (Такапуна): "Соперник заслуживает уважения, как всегда будет тяжёлый матч, пожелаю нам удачи и поменьше карточек и минусов, побольше голов и плюсиков, сопернику физкульт привет!!!"

перед матчем
Александр Александр aka afokeev (Палмерстон Норт Мэрист): "Удачи!"


Страху хозяев перед гостями не было предела - они забили гол и тут же ушли в глухую защиту. А силы-то было еще не одну атаку! Тут-то и образовался "- балл силы". Вы же дома играете - чего так "жахаться"?!


после матча
дима демьянов aka смерть (Такапуна): "спасибо сопернику за игру. матч был для обоих команд очень сложным. борьба была на каждом участке поля и до последних минут матча. удачи сопернику в последующих матчах чемпионата. удачи"

после матча
Александр Александр aka afokeev (Палмерстон Норт Мэрист): "Спасибо за игру!"


Команды, открывающие счет в матчах этого тура,тут же "цеплялись корнями за землю"(boring - буквально сверлили её). В этом туре забивали меньше, чем в предыдущих турах.

"Однако против народного творчества не попрешь, и песенка Boring Boring Arsenal! стала хитом соперников "Канониров". Пок5лонники самих лондонцев отвечали полушутливой One Nil to the Arsenal! ФПересчитав все матчи под руководством Грэма за почти 9 сезонов, можно убедиться, что команда только 36 раз выиграла со счетом 1:0. Но на самом деле смысл этой песни в другом. Нередко "Канонироы" забивали 1 мяч, после чего садились в оборону, есали не было 5-го защитника, то он вскоре появлялся вместо кого-то из хавбеков. При этом контратаки с прекрасными флангами и отменной связкой форвардов Мерсон - Смит были очень эффективны. Именно за такие действия команды при счете 1:0 поклонники на трибунах стали петь главный футбольный хит того времени."

("Бей-беги", История английского футбола: публицистические очерки
Автор: Бабарика Сергей, Бойко Игорь, Джулай Дмитрий, Иванов Алексей Викторович, Крыжановский Кирилл)

[удалено модератором]
Аватара пользователя
Emirbor
Эксперт
 
Сообщений: 3486
Благодарностей: 306
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 11:59
Откуда: Маріуполь ("Азовсталь"), Украина
Рейтинг: 493
 
 

Re: Обзоры к чемпонату D3-A
Сообщение Miss_Ferguson 20 июл 2013, 00:42
здорово))спасибо))
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Обзоры к чемпонату D3-A
Сообщение смерть 20 июл 2013, 10:33
я непойму а почему его делать в обзорах
смерть
Знаток
 
Сообщений: 2714
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 15:44
Откуда: Шебекино, Россия
Рейтинг: 515
 
Сент-Томас & Тринити Страйкерс (Тринити, Сент-Китс и Невис)
Ребелс (Канди, Шри Ланка)
Сандвик (Сандвик, Фареры)
 

Re: Обзоры к чемпонату D3-A
Сообщение Emirbor 20 июл 2013, 17:35
смерть писал(а):я непойму а почему его делать в обзорах

Да не успел вовремя отправить.
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Emirbor
Эксперт
 
Сообщений: 3486
Благодарностей: 306
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 11:59
Откуда: Маріуполь ("Азовсталь"), Украина
Рейтинг: 493
 
Мариуполь (Мариуполь, Украина)
Локомотив (Эль Пасо, США)
Фри Кингс Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
 


Вернуться в Новая Зеландия