Газета NZ TIMEs

Боевой листок пожалуй самой замечательной федерации ВСОЛа - вью с лучшими менеджерами федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MasterSP 03 мар 2017, 16:16
Есть намерение продолжить выпуск газеты Федерации, кто будет героем следующего номера? Задумки есть, но если будут пожелания, с удовольствием приму во внимание ...

"Газета" существует пока есть возможность ее готовить, которая находится в непосредственной связи с наличием интереса со стороны менеджеров НЗ. Потому отклики на Форуме приветствуются :super:

Будет желание поучаствовать в создании очередного выпуска (в любом качестве: от журналиста до "интервьюрируемой" звезды) милости просим!!! :beer: :beer: :beer:


Права на материалы, размещенные на форуме принадлежат Федерации Новой Зеландии, при перепечатке ссылка на первоисточник обязательна!


Планета ВСОЛ, Новая Зеландия, 01/37 vs Avers


Планета ВСОЛ, Новая Зеландия, 02/37 vs Akar


Планета ВСОЛ, Новая Зеландия, 03/38 vs Murzikov


Планета ВСОЛ, Новая Зеландия, 04/40 vs gorinich82


Планета ВСОЛ, Новая Зеландия, 05/41 vs Murzikov. Дубль два!


Планета ВСОЛ, Турция, 06/51 vs saa79


Планета ВСОЛ, Новая Зеландия, 07/51 vs pitt_penguins


Планета ВСОЛ, Новая Зеландия, 08/51 vs Новый 2020 Год

Планета ВСОЛ, Новая Зеландия, 09/53 vs MasterSP by pitt_penguins

Планета ВСОЛ, Новая Зеландия, 10/60 vs Новый 2022 Год НОВОГОДНИЙ ВЫПУСК!!!
Последний раз редактировалось MasterSP 29 дек 2021, 15:57, всего редактировалось 25 раз(а).
10 человек отметили этот пост как понравившийся.
- А почему истинное назначение башен скрывают от рядовых подпольщиков?
– Большинство в штабе надеется захватить власть и использовать башни по-старому, но для других целей.
– Для каких – других? – Для воспитания масс в духе добра и взаимной любви.
MasterSP
Эксперт
 
Сообщений: 4245
Благодарностей: 2796
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 12:13
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 569
 
 


Re: Газета NZ TIMEs
Сообщение MasterSP 07 май 2020, 16:06
Angel_in_Anger писал(а):ЗачОт :super:
Еще плохо знаю контингент Федерации. Но надеюсь наверстать в скором времени.

-к своему стыду давно не читал ничего примечательного ((( Жду советов от читателей вью )))
Последней прочитала "Пандемию". Вышло случайно, но актуально :-)

Катя, спасибо за рекомендацию! Постараюсь освоить ))) А чего остальные, маори? Ничего кроме NZ-Times не читаем ? :D :D :D
- А почему истинное назначение башен скрывают от рядовых подпольщиков?
– Большинство в штабе надеется захватить власть и использовать башни по-старому, но для других целей.
– Для каких – других? – Для воспитания масс в духе добра и взаимной любви.
MasterSP
Эксперт
 
Сообщений: 4245
Благодарностей: 2796
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 12:13
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 569
 
 

Re: Газета NZ TIMEs
Сообщение SergeNet 07 май 2020, 16:11
MasterSP писал(а):А чего остальные, маори? Ничего кроме NZ-Times не читаем ? :D :D :D
Что бы дать какие-то рекомендации - надо знать твой запрос. Что ты хочешь почитать? Что тебе интересно?
MasterSP отметил этот пост как понравившийся.
Все федерации равны, но некоторая федерация Гвинеи равнее других.
Аватара пользователя
SergeNet
Знаток
 
Сообщений: 2391
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 08:45
Откуда: Грузия
Рейтинг: 543
 
Мунисипаль Сантьяго (Сантьяго, Чили)
Ману Ура (Папеэте, Таити)
Сент Игнэтиэс (Ист Энд, Каймановы о-ва)
 

Re: Газета NZ TIMEs
Сообщение MasterSP 08 май 2020, 16:59
SergeNet писал(а):
MasterSP писал(а):А чего остальные, маори? Ничего кроме NZ-Times не читаем ? :D :D :D
Что бы дать какие-то рекомендации - надо знать твой запрос. Что ты хочешь почитать? Что тебе интересно?

знал бы - прочел ;)

просто поделись: что на ТЕБЯ произвело особенно приятное/сильное впечатление из прочитанного не так давно {bino}
- А почему истинное назначение башен скрывают от рядовых подпольщиков?
– Большинство в штабе надеется захватить власть и использовать башни по-старому, но для других целей.
– Для каких – других? – Для воспитания масс в духе добра и взаимной любви.
MasterSP
Эксперт
 
Сообщений: 4245
Благодарностей: 2796
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 12:13
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 569
 
Фенсайблс Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Нанумба Нэшнл (Бимбилла, Гана)
Ист Энд Иглс (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Биледжикспор (Биледжик, Турция)
 

Re: Газета NZ TIMEs
Сообщение SergeNet 09 май 2020, 09:14
MasterSP писал(а):просто поделись: что на ТЕБЯ произвело особенно приятное/сильное впечатление из прочитанного не так давно {bino}
Не заню что конкретно ты имеешь ввиду под «не так давно», но я отмечу Льва Толстого — «Исповедь» и «О жизни». Не смотря на религионзный подтекст обоих книг — их содержание мне было интересно в контексте философских размышлений о смысле жизни.

P.S. «Пандемию» не читал, но видел рекомендацию — книжка должна быть хорошей и нынче, конечно, актуальная, но пока у меня не в приоритете.
MasterSP отметил этот пост как понравившийся.
Все федерации равны, но некоторая федерация Гвинеи равнее других.
Аватара пользователя
SergeNet
Знаток
 
Сообщений: 2391
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 08:45
Откуда: Грузия
Рейтинг: 543
 
Мунисипаль Сантьяго (Сантьяго, Чили)
Ману Ура (Папеэте, Таити)
Сент Игнэтиэс (Ист Энд, Каймановы о-ва)
 

Re: Газета NZ TIMEs
Сообщение MasterSP 29 дек 2021, 08:55
Всолобольная ячейка Новой Зеландии никак не могла пройти мимо такого повода… Маори в принципе народ общительный и доброжелательный, в меру пьющий, работящий и веселый, а тут Новый реальный Год! Такое раз в 4 сезона бывает! Или даже чуть реже как в нынешнем юбилейном уже ШЕСТИДЕСЯТОМ (!!!) сезоне ВСОЛа, который нарушив устоявшуюся в умах адептов традицию, пришел пятым в текущем 2021 году.
Так, вот … Когда вирутальная елочка уже наряжена, а реальные оливье еще стоят в пробках из супермаркетов в виде набора продуктов, самое время подвести итоги, поделиться воспоминаниями и поздравить друг друга с Наступающим!!!
На правах конферансье мероприятия, буду вмешиваться своими нестройными репликами в речь тостующего, прерывать его на полуслове, ну и всячески безобразья безобразничать! Не судите мягко, судите строго! Комменты в тему – приветствуются!!!


Первым традиционно взял слово Президент Новой Зеландии

Олд Бойс (Инверкаргилл, Новая Зеландия)
D1, 9 место
Сборная: Новая Зеландия, юн.
Менеджер: Андрей Люшаков
Ник: Doppelganger


Господин Президент!... Начнем с итогов года лично для твоих команд…

В 59 сезоне мой Олд Бойс с не очень сильным составом смог занять 7-е место в вышке, что совсем неплохо. В целом, сезон прошел позитивно, в команде подрастает несколько молодых сборников, которые в перспективе смогут помочь бороться за Азиакубки. Но пока об этом приходится только мечтать.
Несмотря на то, что сезон прошел положительно, мои команды не взяли ни одного трофея. Наверное, лучшим результатом можно назвать третье место в групповом раунде Лиги Европы моей голландской команды Рейнсбургсе Бойс. Но там, на самом деле, был шанс выйти в плей-офф, если бы не...моя любимая проигранная коллизия в решающем матче.
А про Олд Бойс я уже все сказал - хороший сезон. Есть мечта дойти до финала Кубка Новой Зеландии, посмотрим, может в этом сезоне она осуществится.


Пройдемся по персоналиям игроков в твоих командах…


В Олд Бойс у меня сразу несколько любимых игроков - вратарь Брайн Шетфорд, игроки молодежки Шиви Лаваль и Майк О'Лири - хотел вокруг них свой клуб строить, но ввиду новых правил есть подозрение, что растить своих монстров будет еще сложнее. Пока я не отказываюсь от идеи выращивать своих игроков от спортшколы до звезд.

Да, подрастают у тебя славные игроки! Ну а рост команд, в том числе, зависит от остроты соперничества в чемпионате…

В Новой Зеландии мне нравится то, что с каждым соперником интересно. Проходящих игр в вышке нет, поэтому отмечу отдельно, что 7-е место на самом деле было поделено с Саут Сити Роялс и Тим Веллингтон, которых мой клуб обогнал только по разнице забитых мячей. Интересно продолжить это соперничество и в этом году.


Новый сезон, изменения правил… В какую сторону идет ВСОЛ, что видно с твоего кресла?

Мне сложно сказать, стал ли ВСОЛ лучше или хуже. Все, что я могу сказать: что мне пока интересно, во многом благодаря новозеландским менеджерам и нашей внутренней небольшой движухе. За это я и подниму бокал в новогоднюю ночь! Доброго всем настроения. Побольше плюсов, поменьше минусов - хоть и банально, но ой как актуально :-) Удачи!


Спасибо, Андрей, за поздравления! Респект за работу с юниоркой!!! И, конечно, огромная благодарность за твои труды во благо Федерации на посту руководителя нашей виртуальной страной-маори! От президента очень многое зависит в федерации и с тобой во главе правильной дорогой идем!!!


Тарадейл (Новая Зеландия)
D1, 2 место
Менеджер: Victor Bajan
Ник: FoBoS


Спасибо за поздравления!!!

В наш праздничный марафон подключается глава серебряного призера первенства…

С ходу сложно сказать, чем запомнился сезон. Их уже столько у меня было и они начали путаться в голове. А 2021 всоловский год запомнился победой молодежной сборной Барбадоса, которую перед финалкой я принял, и каким-то невероятным образом умудрился выиграть ЧМ. Ни команда, ни тренеры сборников по большей части не были мне знакомы, но как-то звезды сошлись. Очень странный и интересный опыт.

Сезон же в НЗ запомнился неожиданной интригой с чемпионством. Всё-таки мы сильно уступали Вейтекере по силе, да и ставку делали на мирокубки. А в итоге заняли второе место только по разнице мячей.
И если вспоминать наиболее запоминающиеся матчи, то в НЗ, пожалуй, могу выделить игру с Сергеем Чехом https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=157867, после которой мы хоть немного навязали борьбу Вейтекере за чемпионство.



Да уж! Твой фотофиниш с ВЮ в чемпионской гонке дорогого стоит! Давно такого интересного финиша не было!

По отдельным матчам, честно говоря, в сезоне особо нечего выделить. Все события были "местного" масштаба.
Неплохой матч получился в 1/4 ЛЧ Конкакаф с моим сильнейшим клубом Веймос Уэльс https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=389776, после которого мы легко оформили проход в 1/2 финала.
Ну а самый запоминающийся матч в году, опять же, финал ЧМ, где мы были далеко не фавориты: https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=460074
Главный трофей - без вариантов золото ЧМ ;)
Опять же, если говорить об игроке, то я снова буду вспоминать ту сборную Барбадоса и её лидера, который тащил её к чемпионству: https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4247581 Тогда ему было 23 года и 261 силы.



Твоя победа на чемпионате мира – навсегда в истории и не только Барбадоса! На правах тренера-чемпиона мира руби правду-матку об изменениях в проекте!!!


Увы, ничего хорошего сказать не могу. Возможно и были небольшие улучшения, но всё перечеркивается жирным серпом сильных команд в начале 60-го сезона. Это ж нужно до такого додуматься, что еще перед матчем ты получаешь, сколько-то половинок балла со знаком минус, всё это накладывается на отсутствие бонуса за ПРС и сильная команда, если у нее не очень высокая оптимальность (которую весь сезон невозможно на пике держать), либо не набирает баллы за победу, либо и вовсе их теряет. В общем, если раньше хоть какую то радость во ВСОЛе получал от роста и набора баллов игроками, то и это фактически порезали. Так что всё меньше мотивации оставаться и дальше в данном проекте, где ты не успел приспособиться еще к одним правилам и развивать команду с учетом них, как тебе уже придумывают новые правила.

АиА, Вы читаете, что за ПРАЗДНИЧНЫМ столом говорят Чемпионы мира??? И это я еще Виктора под столом ногой толкал… Пора байку говорить…

Сегодня, кстати, старый бородатый анекдот рассказали:
Лето, жара. Отдаленное село. Мужик на телеге после долгой дороги въезжает в него: -Люди, я вам воду привез! Лошадь оборачивается: -Ох..ренеть, епть,... он привез!!!
Вот и тост:
Давайте не забывать, кто на самом деле делает тяжелую и важную работу! С наступающим Новым Годом вас! Пусть сбудутся желания и мечты!!!



Чин-чин, рогацци! Ну, в смысле, товарищи! Подойдем с микрофоном к тому, кто по должности умеет «сбывать» мечты, да и постов высоких у него сразу две: тренеру гамильтонских волшебников и президенту Венгрии и ЮАР…



Гамильтон Уондерерс (Новая Зеландия)
D2, 12 место
Сборная: Косово, мол.
Менеджер: Александр Ремез
Ник: Barrem
1. Президент федерации Венгрии
2. Президент федерации ЮАР



Александр, каковы итоги для твоих команд?

"Гамильтон" неудачно отыграл 59 сезон, т.к. была поставлена цель бороться за повышение, а вместо этого мы чуть не вылетели в третий дивизион.
Что касается других команд, то ДВТК (Мишкольц, Венгрия) повторил достижение - 15 место в первом дивизионе, самая "не фартовая" моя команда (Форвард (Мэдисон, США)) вновь вылетела в четвертый дивизион, Атлетико Прогресо (Монтевидео, Уругвай) улучшил достижение, но не сумел выйти в первый дивизион, а вот команда из ЮАР (Хайлэндс Парк (Йоханнесбург)) сумела выйти во второй дивизион, а также сыграла в финале КВ, который не сумела выиграть.
В межсезонье пытался передать "Хайлэндс Парк", но желающих не нашлось, а себе хотел взять другой клуб из ЮАР.



Как обстоят дела с ростом игроков в твоих командах? Кого из них особо отметишь?

Таких игроков у меня два, но надеюсь, что вскоре станет три, т.к. выходцы из спортшколы в последнее время радуют (стучу по дереву). В первую очередь - это вратарь Оливер, который (с третьей попытки) пришел из спортшколы не просто с нужным стилем, а и с прекрасным ПРС, чуть хуже ППС, и довольно неплохим травматизмом и лояльностью.
Комбер тоже хорош - 85% ПРС и практически те же показатели, что и у Оливера, по остальным критериям. Надеюсь, уже в следующем сезоне к ним присоединиться Дэвидсон.



Очень радует пополнение игроками-маори твоего клуба, ждем их в сборных!!! Чем в целом тебя ВСОЛ радует?

Мне нравится, что сейчас нет такого, как было ранее, когда чемпионом страны мог стать клуб, который весь сезон тупо отыграл нормальным стилем. Также сейчас стали жестко наказывать за сливные матчи - это также правильное решение.


А вот за это и чарочку можно!!!

Всем желаю в 2022 году побольше здоровья и чтобы все задуманное сбылось!!!


Ах, славно пошла! Пошла наша движуха! И пожелания удачные, вот про финансовую составляющую что-то никто… Ловим на прицел начфина :D :D :D

Олбани Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
D3-B, 4 место
Сборная: Албания, юн.
Менеджер: Anatoliy Barabash
Ник: Nachfin


59 сезон/2021 год запомнился для меня на удивление большим количеством забитых голов, впервые одержана победа 7:0, да и счета по типу 3-4 или 4-3 были в этом сезоне нормой. Немного не хватило сил до первой позиции в дивизионе, но объективно мы значительно слабее победителей (да и противник по стыкам был больше готов к повышению в классе).


Для тех, кто уронил вилку под стол: Олбани Юнайтед в переходных за д2 уступил Вест Окленд Таун (Нов. Зеландия)… Что отметишь позитивного с Олбани и в Олбани за сезон?

Главное достижение за отчетный период - второе место в дивизионе (прямо преследуют меня вторые места как в игре та и в жизни). В команде, естественно, лучший из лучших ветеран -звезда Томас Ле Мутон (много раз становился лучшим бомбардиром, распасовщиком и полезным гол+пас). Жаль, что следующий сезон станет для него последним, хотя на его место подрастает достойная замена.

Эндрю Моберли (юниор из сборной Самоа) или Реган Танг (левый вингер нашей молодежки)??? Ну, ладно, не говори, сюрприз будет… Кстати, Танг отличился в том самом матче…

Конечно, больше всего удивил этот матч https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... h_id=53068 пусть и автосостав соперника, но 7 мячей меня порадовали!!!
Вообще в чем ВСОЛ стал лучше я уже давно не отслеживаю - проект жив и слава Богу.


Вот и позитивчиком пахнуло!

И на последок - Тост!!! Чтоб у нас всех в следующем году все было и ничего нам за это не было :D :D :D

Благодарим!!! Все таки финансисты в корень зрят… Поддерживаем тостующего, маори!
А вот и глава нашей молодежной банды, просим!



Тасман Юнайтед (Нельсон, Нов. Зеландия)
D1, 6 место
Сборная: Новая Зеландия, мол.
Менеджер: Димасина Бурунов
Ник: pitt_penguins



Про левого вингера Танга из Олбани тебя не буду спрашивать – паренек игрой покажет. А чем тебе запомнился год уходящий?

Для меня лично запомнился крутым сентябрьским отпуском, проведенным в Мексике. Исполнил свою мечту: поплавал с китовыми акулами :roll: :roll: :roll:

Ешкин кот!!! Надеюсь, кормление происходило до и после, а не во время…

Во ВСОЛе все было очень уж размеренно для меня и выделить запоминающееся трудно: все-таки не было побед на крупным турнирах (чемпионат, Мирокубки, первенство среди сборных).

Ну, уж в сравнении с китовыми акулами в шаговой доступности точно, размеренно… :D :D :D

Но, пожалуй, кое-что выделю: в Новой Зеландии наконец-то пробился в Мирокубки, хотя сам же уступил, забыв поставить супер в финале Кубка с Вэйтекере. Как итог, поражение и участие в стыках вместо группового раунда. Дважды пожалел, увидев будущего соперника силой S11 4200 ;( ;(
Второе, что запомнилось (правда, в негативном ключе) - дикое невезение в моей уже бывшей команде из Бурунди. Команда с потенциалом ТОП-3 плелась в конце турнирной таблицы: травмы, поражения против слабых команд... В общем, психанул и поменял команду. Тем более был повод: давно присматривался к Уганде. Начинаем уже развивать своих маори в африканской глубинке :grin:



Дима сватает маори-игроков во все свои дождевые клубы! Огромное подспорье для сборных!!! Есть наши люди в его клубах и в США, и в Уганде, и в Англии… А как дела у твоих англичан?

Главным достижением назову долгожданный прорыв в Д2 Англии. Уж очень путь тернистый там, хотя банда у меня вырисовывается будь здоров. Будем пытаться теснить МЮ, Лестер с верхов в 2022 ;) ;) ;)

Вот и два самых любимых игрока у меня из английского Донкастера: Фирнхаф и Хоран. Тут все просто и однозначно: два монстра в нападении, которые готовятся покорять Д1 Англии и будем надеяться Мирокубки.
Для меня эти двое - это Трубович. Все-таки без монстра в атаке решать большие задачи не то, чтобы нереально, я бы сказал невозможно. Чувствую это на Тасмане и безрезультатно пытаюсь вырастить нового Трубовича (хотя уже не верю в это).
И, конечно, же все юнцы-маори для меня ценны - в разных своих клубах приоритет отдаю именно им, впрочем для многих это не секрет ;)



Да… Трубович – легендарный игрок Новой Зеландии, принесший огромную пользу сборным нашей федерации. Приятно вспомнить! За него тебе респект, также как и за других твоих игроков, уже выросших или только выращиваемых для новозеландских национальных команд! Какой матч выделишь в году?


1/8 финала ЧМ у молодежки.
https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=452343
Очень обидное поражение, т.к. у нас была прекрасная возможность в качестве андердога пройти очень далеко.
Да, ВСОЛ это всего лишь игра, да, каждый сам решает, как ему достигать результата, но все же выделю трусость и неамбициозность менеджера Финляндии, чья сборная была изначально сильнее НЗ. И опять же, повторюсь, это характеристика не как человека, а как менеджера виртуальной игрушки ;) ;) .


Молодежка, тем не менее, прекрасно выступила на том ЧМ, под твоим руководством бьется в новом отборе на мундиаль… Как тренер сборной и клуба, какие изменения в правилах отметишь?


Я даже не знаю что выделить, т.к. в этом году стал меньше времени уделять ВСОЛу... Какие были изменения хорошие? Увеличение кол-ва замен? Если говорить применимо к сборным, то да, это неплохо.
Но чего-то глобального выделить не могу, т.к. даже трудно вспомнить, что было в этом году :-)


Понимаю, понимаю… Такой стресс для молодого организма… Жалко акулу! А ты то, вон какой вымахал, испугал ее бедную… Такой большой, а в сказки веришь? Расскажи одну…


- Почему Санта-Клаус разносит подарки один, а Дед Мороз - со Снегурочкой?
- Особенности национального характера. Санта-Клаус после встречи Нового Года домой сам доберется, а Деда Мороза должен кто-то дотащить.



Коротко, но в глаз… Тостуем!

Вспомнилось из Иронии судьбы: "Господи, как скучно мы живем! В нас пропадает дух авантюризма! Мы перестали лазить в окна к любимым женщинам..."
Не переставайте мечтать и двигаться к цели, не теряйте дух здорового авантюризма))


Отлично сказано, все таки человек из пасти зверя вырвался, из другого полушария вернулся!
Кстати, о полушариях: у нас есть коллега, который регулярно совершает вояжи: Хабаровск – Саут Сити (Новая Зеландия) – Сантьяго (Чили)…




Саут Сити Роялс (Новая Зеландия)
D1, 7 место
Менеджер: Сергей Исаев
Ник: FRG13


Подводя итоги выступления моих команд в 59 сезоне, могу дать положительную оценку. Команды все выполнили задачи свои более менее, кто-то не вылетел, кто-то как и должен был стать чемпионом. В мирокубках тоже были свои рекорды личные у одной команды об этом всё ниже расскажу.

Начну о самом хорошем для себя это новости о "Бакаридьян" из Мали. В очередной раз стали чемпионом, не проиграв ни одного матча, но все силы были брошены на Лигу Чемпионов Африки. Начиная свой проход с ОР1, дойдя до группы и заняв первое место это было достижение. В итоге конечной остановкой был для нас четвертьфинал, где нам просто не повезло, а так могли бы и до финала дойти, но это ВСОЛ, и мы не удивляемся уже) Ну и еще выиграли Кубок страны, что тоже немаловажно. Итог этой команды как всегда положителен и радует глаз с каждым сезоном.


Очень крутое достижение! И отличная команда у тебя в Мали, точно говорю!

Остальные команды выполнили свои задачи и ничего прям грандиозного не совершили, не были в тройке сильнейших имеется ввиду, находились там, где и должны быть и не вылетели главное)

Но отдельно хотел бы отметить свой приход недавний с 58 сезона в "Викторию" из Новой Зеландии, ныне команда называется "Саут Сити Роялс" и заняли мы 8 строчку, что считаю допустимым результатом. Могли быть выше, если бы нашли вратаря хорошего, от этого голы и летят в наши в ворота, а так команда хорошая не старая, молодая я бы сказал и скоро, надеюсь, мы будем биться за призовые места как найдём вратаря.



Виктория – была заметным игроком в Д1, вот и Саут Сити Роялс в прошедшем сезоне показал себя крайне неудобным соперником! Кого из игроков особо отметишь в своих командах?

Самый запоминающийся игрок был в "Бакаридьян" Секу Койта, он был и лучшим бомбардиром чемпионата на протяжении всех последних сезонов в Мали и в среднем оценка за игру была хорошая, занимал первую строчку в чемпионате.
Самый нелюбимый игрок тоже находится в Мали Влатко Коцев, он часто получает травмы в те моменты, когда этого не хотелось бы, я принял решение продать его в 60 сезоне ;)


Налетай, не скупись – 186 млн. всоликов за солнечного бразильца! Сергей, тебе команда перешла не так давно в начале 58го сезона от другого Сергея - Вавилова. Как ощущения от игры в Новой Зеландии?

В каждой стране есть боевые матчи и менеджеры, с которыми интересно играть. В Новой Зеландии пока не могу отметить такого, тут я недавно совсем и пока присматриваюсь ко всем, и пока никто сильно не насолил мне. Все менеджеры в этой стране сильные и серьезные, нету такого, чтобы кто-то где-то слился по тупости и уступил. Всегда есть борьба и заработать очки тяжело, поэтому мне и нравится, что есть конкуренция.

Но в целом есть менеджер "Montoya" Зоя Куниева из команды "Либертад" в Парагвае, где у нас всегда жаркие и захватывающие матчи. И не только там мы пересекаемся, но и в Лиге Чемпионов Африки, где она заместитель. Там всегда заруба получается, грубая игра вечная, приходится тоже иногда отвечать тем же :D :D :D

Стал ли ВСОЛ лучше, не могу сказать об этом, мне кажется, он стал только хуже от нововведений и губят именно сильные команды, не дают им набрать баллы, и как с этим бороться я не знаю.



Решение этой задачки нам все еще треба узнать… Спасибо, за компанию!


Спасибо за внимание!


Внимание… Внимание! Внимание!!! На связи Президент федераций Испании и Гондураса, главный тренер Реал (Мадрид), истинный маори!

Реал (Мадрид, Испания)
D1, 16 место
Сборная: Гондурас, нац.
Менеджер: Евгений Белькевич
Ник: RedMOTOdragon
1. Президент федерации Гондураса
2. Президент федерации Испании



Евгений, ты с нами всегда, не смотря на то, что сейчас без новозеландской команды! И форум тому подтверждение! Расскажи, как дела в твоих нынешних командах…


59 сезон запомнился сменой курса моей Олимпии с дождя на солнце :grin: Запомнился приходом Андрея Лунина с ростом 98, а так в целом сезоны перестроек обычно обходятся без трофеев, 3 место в Ла Лиге Реала 16 команды по силе в дивизионе.
59 сезон для меня был не особо веселым, надо было спрашивать про 58, там я выиграл Кубок Америки и было о чем рассказать и какие игры вспомнить.


Твой трофей с Гондурасом на Кубке Америки 58 хоть чуток, но тоже принадлежит маори ;) ;) ;) Все таки главный тренер-триумфатор наш человек! С таким-то трофеем мысли о проекте должны быть в позитивном ключе – как тебе ВСОЛ текущий?


Чем стал лучше? :? О плохом не будем :D :D :D Ну тогда стал лучше удобной формой просмотра последних игр соперника по стилям и показателям плюс/минус при отправке состава на матч.



Все бегом, все бегом…: еще две федерации поздравлять и суперкубок Китая 60 праздновать, а про золотой дубль 59го сезона с тем же Гуанчжоу забыл сказать! Но без тоста не отпустим!!!


Тост... ну я буду краток... с Новым Годом, мои друзья Маори!)



За такое грех не чокнуться! К звону бокалов присоединился и еще один блудный сын-маори, ныне президент Соединенных Штатов таки Америки…

Эвертон (Ливерпуль, Англия)
D4-B, 16 место
Менеджер: Алекc Райт
Ник: alex11
Президент федерации США


Чем для меня и моих команд запомнился 59 сезон? Наверное ничем выдающимся... Проигранный финал Кубка Вызова в Боливии, проигранный полуфинал Кубка Вызова в Японии, не выход Сен-Клемента из группы ЛЧ Африки, не попадание Коламбуса в первую пятерку Д2. Правда я и не ставил перед собой выиграть что-то конкретное. Получалось - хорошо! Нет - значит нет!



«Поздравляю соперника с выходом в финал КВ! Для команды Реал из Потоси это серьезный прогресс. Состав команды Реал уже сейчас весьма хорош и главное он молод. У команды очень приличный потенциал и хороший тренер. Если и дальше команда будет так же хорошо развиваться, то через несколько сезонов вполне реально сможет бороться в Д1 за медали чемпионата и это как минимум.!» - это сказал твой соперник по финалу в Боливии, так что достижения твоих команд не принижай! ;)


Достижение моих команд? Это, наверное, баллы силы. Порадовал в этом плане Реал и Джеф.


Для справки: у Реала из Боливии +145 за сезон, у Джефа из Японии +141… Как тебе на японских островах?


В Японии отмечу противостояние с Дюсом. Джеф трижды переиграл Йоку в сезоне, чем только заслужил звание "очень принципиального соперника". Уверен в этом сезоне моей команде не поздоровится :D :D


Береги себя – Дюсу нужен будет реванш :D :D :D


Тогда… Ну что бы все… (цитата из знакомого всем фильма), а потом продолжу: были здоровые в следующем году! (тост если что)

Принято, если что))) Следим за твоими успехами и рады тебе и на форуме и вообще!


Бруклин Нортерн Юнайтед (Новая Зеландия)
D2, 3 место
Менеджер: Андрей Яремчук
Ник: tania27012004



Еще один Чемпион мира в наших рядах – о своих ощущениях от сезона…

Извините, буду очень краток.
Прошлый сезон запомнился в первую очередь вылетом Бруклина в Д2. Уже и не припомню когда в последний раз приходилось вести борьбу за повышение в классе. Но может это станет новым стимулом к возвращению азарта в игре. Не скрою, было желание остаться в элитном дивизионе и в новом сезоне собрать побольше баллов. А с введением новой реформы это было бы очень актуально. Но слабая вратарская позиция не дала такого шанса. Теперь осталось запастись терпением и довести до ума смену поколения в клубе.
Остальные четыре клуба в чемпионатах выступили в меру своих возможностей - золото, два серебра и бронза. А вот мирокубковый сезон сложился неудачно. Виной тому отсутствие свободного времени, былого желания и азарта, фарта и, конечно, же умения.



Про умение – это ты, конечно, на комплимент нарываешься ;) ;) ;) Все такие результаты 4 медали за сезон, хоть желание такое загадывай…

А вот Вовочка на Новый год загадал желание:
- Хочу чтобы каждый день был Новый год!
Через два месяца Вовочка вышел на пенсию.




Ага… мораль понятна, на всех медалей не хватит ;) ;) ;) Ну тогда желай чего другого…


Поздравляю с наступающим Новым годом! Желаю, чтобы в этом году все поставленные цели были достигнуты, проблемы решены, а сюрпризы были только приятными. Пусть этот год будет веселым, беззаботным и благополучным!



Тадам!!! Присел-то я между двумя менеджерами команд из д2 – точно сбудится пожелание!

Уотерсайд Кэрори (Новая Зеландия)
D2, 2 место
Сборная: Норвегия, нац.
Менеджер: Одиссей Лаэртид
Ник: Odissey



И какая одиссея у Одиссея в 59 сезоне была?

Довольно удачный сезон для всех моих клубов получился.
В НЗ удалось оформить малый дубль (золото Д-3 и кубок вызова), который изначально себе и ставил целью перед началом сезона.
Причем это вовсе не было очень легкой задачей.
В начале 59 сезона затеял локальную перестройку состава и было непросто не терять темп в регулярке, но когда основа устаканилась, результат пришел вместе со стабильностью состава.
В Норвегии серебро и финал кубка - максимум возможного с учетом тамошних реалий.
В Эквадоре неожиданное второе место в Д-2 и выход в Д-1 напрямую, на мой взгляд, рано вышли, но не сливать же было...
В ДР Конго на удивление очень удачный сезон у слабейшего в дивизионе Д-2 клуба.
16-я команда дивизиона заняла третью строчку. Здорово прокачал молодую команду.


Подытожим – по твоим ощущениям: какое главное достижение за отчетный период?


Главным достижением, пожалуй, назову очень успешный сезон в Содиграфе (Киншаса, ДР Конго). Для такого молодого клуба сам не ожидал подобной прыти.
Ну и второй сезон подряд один из моих клубов в лидерах по набору баллов среди всех клубов ВСОЛа. Тоже приятно.


За этим рейтингом слежу пристально: Уотерсайд Кэрори плюс 142 за сезон, 102 место во ВСОЛе, первое среди команд из НЗ! И это без мирокубков!!! У тебя там штрафник классный вырос…

В каждом клубе есть свой лидер. В НЗ это египтянин Раян. Приятно растить из обычного игрока локального лидера клуба.


У него плюс 21 балл силы за прошлый сезон, круто! Кого из менеджеров отметишь?

Очень много сильных менеджеров и соперников было во ВСОЛе за эти годы, но отдельно отмечу Карлика. В свое время его мануалы и общение с ним многое заставили меня переосмыслить в игре в целом, и своем понимании в частности.


Знатный зверюга {bino} Читали! Ну и… Тост!!!

Пожелаю всем ЗДОРОВЬЯ, Вам и Вашим близким коллеги!!!
Берегите друг друга и цените реальных людей, родных и близких Вам.



Золотые слова!!! Подключаемся…


Маунт (Новая Зеландия)
D2, 13 место
Менеджер: Сергей Сосно
Ник: LittleBit



И подключились!!! С итогами сезона еще один резидент Д2, прошедший горнило пердива в прошлом …

59 сезон для моей новозеландской команды просто ужасный! Ну а чего же хотеть, впервые я побывал в первом дивизионе... Путь, конечно, к нему прокладывался мной ещё с самого 4 дивизиона, было долго, но я смог пробиться... Но, как оказалось, команда всё еще очень слабая для вышки... Опять же виноват я, но не всё же сразу, проделано было много! Команда сменила название на старте сезона, уже подрастают реальные игроки... Опыта потихоньку набираюсь... Думаю впереди будет много интересного... Через пару сезонов в планах возвращение в вышку...
Для остальных моих команд сезон сложился вполне ровно. И так как обе команды играют в первых дивизионах, то, конечно, было тяжело, но иначе тут никак :D :D


Я бы не стал так себя упрекать – сам выход в д1 это круто! Поиграть на уровне лучших команд федерации, набрать баллов, заработать всоликов… Отличный опыт! Согласен?

Главным достижением этого сезона, как раз считаю, приобретение нового и важного игрового опыта, так как по трофеям нечего сказать)
Матчи всегда для меня проходят интересно, выделить ничего не могу. Всегда наибольший интерес вызывают матчи с соперником сильнее тебя, но и слабейшие команды не надо недооценивать...



Не трофеями едиными… Кого из игроков хотел бы отметить?

Самый любимый игрок в НЗ у меня был вратарь Келли Ардуин. Был, так как ушел на заслуженный отдых... А он его реально заслужил: был очень перспективным, начинал карьеру с игр за юниорскую сборную, молодежную и за националку тоже выходил, и безусловно помог моей команде с выходом в Д1, да и сам сезон в вышке отыграл по завершению карьеры. Надеюсь, на замену ему придет достойный кандидат).



Если он будет еще и новозеландец!!! Но в последнее время привести своего игрока подходящих кондиций крайне сложно. Как тебе в целом изменения ВСОЛа?


ВСОЛ всегда совершенствуется, и думаю только в лучшую сторону... не буду конкретизировать, лично я пытаюсь подстраиваться под все изменения.


Вот трезвый подход! На таком энтузиазме и пожелания ждем!

Давайте всегда жить дружно, вне зависимости от результата матча! (поднимаем кто что пьет)

Прекрасный тост! Как раз такой, который, уверен, поддержит еще один уважаемый менеджер: вместе с нами празднует Президент федерации Британских Виргинских о-вов!


Уан Лав Юнайтед (Брит. Виргины)
D1, 6 место
Сборная: Британские Виргинские о-ва, юн.
Менеджер: Нико Юшков
Ник: UNKer
Президент федерации Британских Виргинских о-вов



Ну, сходить на корпоратив Я всегда не против) Да ещё и к приятным людям)
Тем более после невинной лести про "уважаемого менеджера" :D :D :D


Нико, рад тебя видеть! А рад ли ты видеть окончание 59го сезона?


59 сезон запомнился играми юниорки Британских Виргинских островов. Являясь объективно очень слабой командой (ну, правда), совершенно не выводя организованно физу игрокам - нам удалось ни разу не проиграть в 10 матчах. Пропустить лишь раз. И закончить сезон на второй строчке) Большое везение!
2021 год в целом запомнился штурмом кубка на тех же Британских Виргинах) Три раза подряд выходил в финал и, наконец, как новогодний подарок от Гены, победа в кубке. Люблю такие истории: поставил задачу взять кубок и пришёл к ней!
Обе эти истории я бы и назвал главными достижениями за отчётный период!


Все в лучших традициях: пришел, увидел… И взял кубок! Кого отметишь из своих подопечных игроков: можно по уровню ПРС, а можно и в связи с какими другими талантами?

Есть такой игрок, самый запоминающийся... Я зам в Текстильщике из Иваново. Так как это город в котором я рос да и по работе связан с футболом, то знаю лично много игроков команды) https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3965228 Это вообще мой одноклассник - знаю его с 1993 года ;) Потому за ним особенно и слежу 8-) Именно поэтому был уверен, что ему нужно симулянта качать :D :D :D Думаю, в данном случае спецуха, как и хотят АиА, очень приближает ВСОЛ к реалу ;)


Вот это номер! :super: Такого даже нарочно не придумаешь! Может у тебя и с кем из менеджеров есть «особые отношения»?

Есть у меня заместитель в двух командах. А я у него зам в одной ;) И с ним мы встречаемся в Камеруне. И это всегда зарубы :dance: Жду всегда этих матчей :super:
https://www.virtualsoccer.ru/previewmat ... _id=138093


Сбросим маску – короткое расследование указывает на Дмитрия Ромашкина Ник: ТисРАДим! Как президент Камеруна там против тебя еще судьи, наверное, играют? :grin: Или во ВСОЛе с административным ресурсом сложно? Как он, кстати, тебе? ВСОЛ сегодняшний???

Знаете, я так давно играю во ВСОЛ. Столько пережил реформ. Столько раз слышал плач о "серпах". Что проект для меня стал как член семьи, что ли. Нельзя же сказать, чем за год стал лучше брат или дедушка?) ВСОЛ он такой, какой есть. И спасибо ему за это :super: А ещё, считаю, проект это не команды, игроки, цифры и баллы. Это менеджеры, с которыми тебя сводит генератор. А остальное - оболочка для общения с ними ;) Здорово, когда оно приятное :-)

Ну, тут без задних мыслей тебя поддержу: общение, окружение во ВСОЛе - это прежде всего! А уж потом: очки, голы, баллы…

Знаешь, нас сейчас окружает столько знатоков. Весь интернет так набит "специалистами" во всех отраслях знаний, что иногда начинаешь сомневаться, всё ли ты делаешь правильно. Именно для этих моментов, мне хочется пожелать вам верить в себя. Быть уверенным в своих знаниях и интуиции. Всегда вспоминайте, что именно любитель построил Ковчег, а профессионалы строили Титаник.
Всех с наступающими праздниками! Здоровья вам и вашим близким :hello:


Спасибо Британским Виргинам! Нико, ждем в рядах маори! А эстафетную палочку – микрофон – передаем …


Ферримид Бэйс (Новая Зеландия)
D2, 1 место
Менеджер: Анатолій Луши
Ник: Lushy



Традиционно Анатолий – пару слов о сезоне и достижениях в нем…

- Сезон в целом прошел успешно. Кроме моей новозеландской команды) Ну и соответственно самое запоминающееся – необьяснимое невезение у Ферримид Бэйс.
Из достижений - выполнена программа минимум: ниже мы не опустились ;)




Может кто из игроков в этом «виноват»? Давай их список!!! 8-) ;)


- Не хочется переходить на персоналии. Ничего такого особенного с игроками у меня не произошло. Так по мелочам: травматичность проявилась неприятно; игрок в 32 году ушел на пенсию - хотелось бы, чтобы он еще поиграл.


Твой новозеландский клуб играл в Д2, как там движуха?


- в Д2 была очень плотная борьба в середине таблицы. Очень было все непредсказуемо. Очень напряженный сезон. Наверное, самый запоминающийся матч вот этот:
https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... h_id=59236



Не за горами новый чемпионат, новый чемпионат «за новым годом»… В канун праздника…

… хочу напомнить всем, что люди везде (в любой стране и любой расы) в принципе одинаковые – в одинаковых условиях нет различий. Поэтому сегодня как никогда надо проявлять человечность по отношению к другим.
В канун рождества и НГ хочу пожелать всем здоровья (чтобы никакой ковид вам был не страшен), ума - чтобы самостоятельно давать правильную оценку происходящего, кучу денег и удачи.
Ну и наконец – пусть ВСОЛ радует победами и достижениями.




Отлично! Твои слова и деду Морозу в уши ;) ;) ;) А Старику Хоттабычу в бороду :D :D :D … За праздничный стол подтянулся…


Ист Коаст Бэйс (Окленд, Новая Зеландия)
D3-A, 3 место
Сборная: Каймановы о-ва, мол.
Менеджер: Николай Айвенго
Ник: никола05


В целом хорошая задумка, но я, увы, не вписываюсь в концепцию.


Это ты зря – очень даже вписываешься ;) Много пить (да и пить в принципе) и не обязательно :beer: Расскажи про ощущения от сезона в Д3 Новой Зеландии…


Сезон у меня получился один из самых неудачных во ВСОЛе. Новозеландскую команду взял в середине сезона и до сих пор не могу привести в порядок. Матчей интересных не было. Игрок удивил только один, который был "не заинтересован в подписании контракта". Первый раз такое встретил. А теперь он заинтересован, но почему-то подешевел на 30 с лишним миллионов, в 25 лет?



Да, метаморфоза… А давай не стандартный тебе вопрос задам: «В чем ВСОЛ стал лучше?» :D :D :D

В чем ВСОЛ стал лучше? Не вижу. Вот в чем стал хуже - можно отдельную газету написать, но о плохом не будем.
Поскольку я практически не пью, тост у меня всегда "За здоровье".
Получается, что для этой темы мне просто и сказать нечего. Но, думаю, есть люди, которые чего-то достигли, у которых были интересные события, так что задумка хорошая. Удачи!



Удачи и здоровья всем от Николая – замечательные пожелания! И от чистого сердца сказано – обязательно сбудется!!! Вот кому не много не повезло в концовке 59го сезона…


Мелвилл Юнайтед (Новая Зеландия)
D1, 5 место
Менеджер: Евгений Ламзов
Ник: Omron


С удовольствием перечитал выпуск газеты за декабрь 2019г., по окончанию 51 сезона - как давно это было. Интересно было сравнить как команда изменилась с тех пор.
59 сезон для "Мелвилл Юнайтед" Гамильтон прошел в целом неплохо, особенно это касалось нашего участия в ЛЧ Азии.
Участвовали сразу с группового раунда, к удивлению, при очень упорной борьбе и сильнейших соперниках, но потратив 3 супера вышли из группы с 1-го места. Дошли до 1/4 где уступили будущим чемпионам.



Евгений, я следил за твоими матчами в мирокубках достаточно пристально – это реально был высший класс!!!

В чемпионате сложилось не так хорошо. Как ни странно, пока боролись в ЛЧ в чемпионате было все тоже неплохо, были и 1-2-е места, а концовку провалили. До 30-го тура еще находились в кубковой зоне, но проиграв в последнем туре скатились на 5-е место и остались за бортом.

Такими взлетами-падениями игра нас и привлекает… Ну больше, конечно, взлетами ;) В отсутствие мирокубков в следующем сезоне твой Меллвил сможет сосредоточить силы на чемпионате! Как жизнь будет без Торренса?...

Самый любимый игрок, он же самый полезный Эдвард Торренс ушедший в прошлом сезоне на пенсию. Воспитанник нашей школы, все время играл за "Мелвилл Юнайтед", забивший массу голов и сделавший множество результативных передач. Иногда был самым дорогим маори. Но в последнем сезоне забивал и баллов получал маловато, наверное, устал.


Он был ключевым игроком и в национальной сборной, соглашусь, правда, что в завершившемся сезоне он играл не так ярко, как мы привыкли. Но это лишь оттого, как высоко он планку установил ранее. Что еще вспоминается при упоминании 59го сезона?


Запомнился самый интересный НЕ трофей, но в другой федерации, в Мартинике. Подавляющую часть чемпионата лидировали, а в последнем туре проиграли и опустились на 2-е место, которое не дает право на участие в мирокубках.
По тосту не будем оригинальны- Всем здоровья и удачи, много здоровья.
И тебе большая благодарность за столь нелегкое дело в верстке и печати газеты.
Маори -ВПЕРЕД




Маори, вперед!!! – поддержали все пирующие! И громче всех - наш австралийский гость! ;)


Чарльзтаун Блюз (Австралия)
D1, 3 место
Менеджер: A-Slane

Президент федерации Бразилии



A-Slane, спасибо, что присоединился, ждем сказки про твой 59тый…


Прежде всего запомнилась Австралия. Я проводил омоложение основы команды как в начале сезона, поэтому сила команды серьезно упала (на 500 пунктов vs). Ожиданий от чемпионата не было вообще никаких со своим шестым по силе составом, а по итогу удалось выиграть и чемпионат, и кубок страны, ну и бонусом еще больше +100 баллов силы набрать с матчей. Очень приятно было, потому что неожиданно, я даже в тройку не метил, а тут сразу дубль при перестройке.
В США удалось выйти в финал лиги чемпионов, впечатление тоже яркое, но там мы оказались бессильны после прожигания суперов. Больше всего запомнились очень неприятные дисквалы: перед четвертьфиналом вторым выпало 3 защитника из основы, перед ответным полуфиналом все три левых вингера. Мало того, что по 3 вылетали, так еще и с одной линии. Это нам помешало сыграть на максимуме и подойти к финалу в более боевом состоянии. Тут уже было не до стратегии, надо было просто выживать и как-то выходить дальше. В целом увлекательная ЛЧ получилась, особенно учитывая то, что после вылета трех защитников я почти отчаялся и смирился с вылетом на стадии 1/4, но это расслабило соперника и он решил сэкономить супер настрой (это стало для меня настоящим сюрпризом), благодаря чему мы продолжили играть дальше.




Видимо и в любимчиках у тебя кто-то из защитников…

Гавори однозначно. Просто посмотрите на его историю травм в прошлом сезоне. Вместо тысячи слов https://www.virtualsoccer.ru/player_eve ... &season=59. Много проблем доставил, зато разнообразил сезон очень сильно своими повреждениями бесконечными.


Да уж… Никга такого не видел – 5 травм (!!!) за сезон… :shock: :shock: :shock: Какой из матчей отметил бы в сезоне?


Оставлю наверно ссылку на тот самый матч 1/4 финала, где я ждал и большей силы и супер настроя соперника, чтобы люди понимали хоть, о чем я говорил https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=389779 . Бедный У4 CF/RF Мюрсаског спасал отечество на правом фланге, левый вингер с У4 спасал отечество на левом фланге обороны, и юный вингер Атенсио пробовал себя в роли центрального полузащитника. Так что было весело :grin:
Ну и конечно супер настрой с 60% оптимальности состава и тактикой все в атаку, который против меня лупанул менеджер в Бразилии - это теперь навсегда в моем сердце будет. https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=173753


Может ты у него жену увел? :D :D :D Надо же какая «личная неприязнь» :D :D :D А как твое отношение к изменениям в проекте?

Обычно отношение к игре идет за счет личному отношению к ее реформам. Но так как я уже не помню, что там меняли в 59 сезоне, то не могу ответить на этот вопрос. В остальном всол ведь не меняется особо.



С удовольствием читал твои материалы на форумах: и по правилам, и по нюансам игры, и те же интервью… Посоветуй, как сделать зажигательным материал?


Большой минус интервью как мне кажется в том, что они очень часто рискуют получить нулевую обратную связь. Это когда ты задаешь вопросы, получаешь ответы, выкладываешь на форум, затем получаешь много лайков к своему посту и классические комментарии вроде "спасибо за материал". Нет ничего хуже этого. Так вот я бы хотел, чтобы вы не поленились, взяли для себя какие-то отрывки из ответов менеджеров и прокомментировали бы их. Для вас это дело пары минут, зато человеку, который часами создает данный материал, будет очень приятно увидеть, что вы не просто похвалили его труды, но и погрузились в его материал.


Уж не знаю, как получится, но стараться выполнить такое пожелание буду! … Тем временем к нам присоединился один из самых занятых в предновогодней суете персонаж – сам Санта! ;)


Гизборн Сити (Новая Зеландия)
D2, 9 место
Менеджер: Александр Белинский
Ник: Санта



- Привет, Новая Зеландия) 59 сезон играть пришлось в эконом режиме, так как не успевал продумывать стратегию команды и очень часто отправлял составы с телефона минут за 5 до начала генерации, ибо времени свободного было не так много. Поэтому, мне кажется, результаты команд оставляют желать лучшего. В этом сезоне, надеюсь, с этим будет получше, хочу вывести Гизборн в высшую лигу в ближайшие пару тройку сезонов.
В смысле достижений за сезон даже не знаю, что и отметить. Так как все три команды сыграли очень средне.




Тем не менее, плюс 82 балла за сезон в Гизборне не плохой результат! Кого из своей команды отметишь особо?


- Моя звездочка Хит Лонергэн. Надеюсь, он дорастет до взрослой сборной.


Уверен, что так и будет! Он уже сейчас в кандидатах, но через пару сезонов имеет все шансы стать звездой сборной!!! Как тебе играть в Федерации?


-Нравится играть и в НЗ, и Сан-Марино со своим другом из Саут Окленд - Евгением Костюковым. В НЗ, он, к сожалению, вылетел в D3!


Иногда, чтобы высоко взлететь, надо сделать шаг назад для разгона! Будем надеяться, что Евгений именно таким путем идет. А как траектория движения ВСОЛа?

-ВСОЛ, как хобби, всегда был хорош) Особенно когда с возрастом научишься не напрягаться из-за нечестных генераций и сомнительных решений владельцев игры. Лучше стал, наверное, только в плане удобства интерфейса. Желание владельцев игры постоянно что-то нововводить в правилах, никогда не нравилось.


«Нововводить» - очень точное и емкое определение :super: :super: :super: Что повеселило тебя в сезоне?

- Веселый случай, когда за 10 лет игры допустил всего 11 автосоставов, а в конце того сезона так сильно накидался и потерялся, что получилось сразу 3 в один день.


Намек понял: у Санты еще полно дел перед Новым годом! Подарки автосоставами могут дойти не туда и не тем :D :D :D На прощанье тост…


-За здоровье!

Спасибо, «дедушка»!!! Передаем посох… тьфу ты, микрофон в команду «Команда»…


Тим Веллингтон (Новая Зеландия)
D1, 10 место
Менеджер: Михаил Ужик
Ник: Mikeman



Хай. Аж страшно подумать, ведь я уже.... Бррр... 8 лет у руля моей Тимки, столько воды утекло :? ;) аж страшно. А потому я очень рад поговорить со старыми друзяями. И хоть за это время с 28 сезона игра значительно изменилась, кое что из данного сезона врезалось в память несомненно. Начнем-с.
В Новой Зеландии моя тимка в реале словила инфаркт и сдохла. Я долго ждал, думал может это из-за ковида, искал новости, но в начале этого сезона окончательно потерял надежду, мой мир никогда не станет прежним, для меня это удар и только недавно я это осознал и принял. Но пить не брошу :D :D :D


Бросать тем более резко вообще вредно… Так, что у нас из приобретений в сезоне?

Возвращение Димона (смерть), прямо глоток свежего воздуха. Я очень рад, разомнем косточки, вспомним былое, взглянем с оптимизмом в будущее!!! В НЗ достижение, что мы до сих пор держимся в д1. Ну а трофеи только на островах в Америке, где мы взяли десятый кубок, чему я рад, мы там просто всех достали и мой ТиДжей всех достал :D :D :D


Справка: дима демьянов Ник: смерть, менеджер Саутерн Юнайтед (Данидин), а ранее Отэго Юнивёсити (2015-2017) и Такапуна (Окленд, 2012-2015) – маори со стажем, рады возвращению Домой!!! :beer:
Возвраясь к твоей Тим – кто твой любимый игрок?



Есть у меня Эндрю Бевин. Люблю его, ведь он единственный, кто играет за ТиВи второй раз подряд в истории, а учитывая, что в реале команды больше нет, то он останется единственным таким. Потому ценен для меня, как батина машина мне в 15 лет. :grin:



Сейчас ему 20 лет, к его старости, может и Тим реальный вернется ;) Какой матч особо в сезоне запомнился?


Это конечно финал кубка на островах. Трэвелволд Джетс (Кайон, Сент-Китс и Невис) https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=399720 Менеджер негодяй, паршивец, подлец, не приехал на игру {abuse} , а я так старался и хотел в бою получить свой юбилейный кубок, а выиграл у автоса. Ну кто так делает??! {no} {negative} :grin:



Ну, твои бы в любом случае соперника сделали… 4:0 в финале кубка страны прекрасный результат и не важно, кто отправлял состав на игру соперника! В чем для тебя ВСОЛ стал лучше?


Он возвращает друзей, одного этого мне достаточно, чтобы поставить лайк.


Для модных в наше время лайков нужно повысим градус юмора на нашем застолье!


Пожалуйста.
Лионель Месси, раздавая автографы, случайно подписал контракт с ярославским «Шинником». :D :D :D



Мбаппе и Неймара Шинник взял на сдачу :D :D :D Ну, что прослезившись от смеха, предлагаю тостировать до конца!


Тост!!!
Вот сейчас будет смешно, потому что я предлагаю в новом году пожелать всем здоровья, и это, увы, теперь не банальность. :beer:
Жму лапу ;)




Михаила мы узнаем в любом гриме, юмор и жизнерадостное настроение бьют через край, за что и любим и его, и его Тим, чемпиона НЗ 44 сезона! А вот кто это заросший как партизан… {bino}


Мосгил (Новая Зеландия)
D3-B, 10 место
Менеджер: Віктар Савіч Ник: Mahno



Виктор, ты? Где пропадал, чем тебе сезон запомнился?


Почти весь сезон пропустил - этим 59тый и запомнился: бежал из РБ через границу в Литву, спасаясь от тюрьмы. Сезон такой, что за день не расскажешь :shock: ;)

И главное достижение за отчетный период?

Живой ;)

А кто из «неживых игроков» твой самый любимый?

Рили Андертон. Ради него больше двадцати раз перерегистрировал команду, чтобы 17-ти леткой оказался именно британский игрок. Вкачал ему балл с ТЦ, потом две ветеранские. Команда не старела и в новом сезоне он получил +2 ветеранские и стал достойным сборной. Сейчас Рили - один из лучших вингеров Новой Зеландии. К тому же ему всего 26 лет.

Да, игрок знатный! :super: :super: :super: Спасибо тебе за его воспитание! :hello: В 26ть уже игрок национальной сборной. Ждем все его дальнейшего прогресса! В чем для тебя прогресс ВСОЛа?

Ещё предстоит разобраться, что я упустил за этот сезон. Но из глобального: борьба со свободными командами, которую изначально воспринимал в штыки, принесла свои результаты: приятно играть в федерациях, где мало "бесхозных" клубов.


Чувство юмора, не смотря на все злоключения, тебе смотрю не изменяет…

Любимый анекдот:
Английская рота попадает в окружение. Рядовой подбигает к офицеру:
- Сэр, мы окружены!
Тот разворачивается с горящими глазами:
- Зашибись! Теперь мы можем атаковать во всех направлениях!
:D :D :D



Явно лейтенант был из маори :D :D :D За что поднимем бокалы в предновогодний вечер?

Чтоб было здоровье, удача, деньги, успех, удовольствие от жизни и смерть все нашим недругам!

На время звук микрофона пришлось исказить, так как тостующий сформулировал чуть конкретнее… :oops: 8-) После устранение технических неполадок слово взял «золотой менеджер» Новой Зеландии 59го сезона…

Вэйтекере Юнайтед (Новая Зеландия)
D1, 1 место
Сборная: Беларусь, нац.
Менеджер: Сергей Чех
Ник: лангольер-15


Для Вэйтекере 59 сезон был очень хороший. И чемпионат удалось выиграть в очень упорной борьбе, и кубок страны выиграл, и в лиге чемпионов дошел до полуфинала, что очень здорово!
В Рухе затеял перестройку, потому что начали уходить на пенсию игроки основы, а достойной замены пока мало нахожу. Единственное, что смог купить в прошлом сезоне перспективного сильного вратаря, который уже в этом сезоне заменил основного вратаря, который так же ушел на пенсию. И купил молодого игрока нападения, который уже проходит в основу. На очереди ищу сильного нападающего, которого очень не хватает моей команде. Ну а с 4-м местом я спорить не буду, потому что команда мало забивала и закономерно заняла свое место. Порадовало выход в лиге Европы в 1.4 финала.
Котончад занял второе место и выиграл кубок страны. Борьба в чемпионате была острая, а если учитывать, что я стартовал в мирокубках с первого раунда и пришлось потратить кучу изменений, чтобы пройти в основную сетку, а еще и вышел в 1.16 финала, то результатом доволен.
Луисвилль в стадии становления играл в третьей лиге. Изначально я думал, что команда займет место в середине турнирной таблицы, но по ходу сезона мои американцы разогнались, что смогли занять третье место и в переходных переиграли команду из второй лиги, чем я остался доволен. Вобщем, сезон по всем команда остался положительным.


Справка: Вэйтекере Юнайтед из последних 7 сезонов 6 раз брал золото чемпионата и 4 раза национальный кубок… Отсюда и драгоценность покрытия менеджера в моем представлении)))

Сергей, в твоих командах много монстриков, кого-то выделишь?


Любимых игроков много, но вот кого хотелось бы выделить, так это ушедшего на пенсию вратаря Руха Масим Маликов 34-295. Благодоря именно этому игроку смогли и в чемпионате не провалиться, и в мирокубках удачно выступить.


А с кем из соперников интереснее всего играть?

Самый интересный менеджер? Скажу так, сильных менеджеров много и кого-то выделить сложно, но вот интересных менеджеров мало. И один из них, кого хочу выделить, так это ты Алексей. Да, Алексей Футболов. Столько реальных лет поддерживать федерацию Новой Зеландии на плаву, это не каждый сможет. Был отличным президентом когда-то. А сейчас обычный рядовой менеджер, но не обычный. И поздравит с Днем рождения на форуме других менеджеров, и обсудит матчи сборной, и обсудит мирокубки, про чемпионат не забывает. И находит время, чтобы сделать стенгазету. Такое чувство, что Алексей переживает за всех менеджеров Новой Зеландии, как за родных.



Увижу, обязательно передам Футболову все плохие слова :D :D :D Если серьезно, то спасибо большое за оценку, но мы тут по другому поводу ;) Как ты считаешь, в чем ВСОЛ стал лучше за уходящий год?


В чем ВСОЛ стал лучше? Даже не знаю, что ответить. Единственное, что меня радует, что все изменения в правилах касаются всех менеджеров одинаково. И не я один страдаю от некоторых изменений, которые мне не нравятся.



Тогда в иллюстрацию происходящего с тебя анекдот…


— С вас 200 рублей.
— На ценнике же написано 100?
— Да, написано, но на самом деле это стоит 200.
— Ладно, вот... — Извините, но вы мне дали только 100.
— Да, там написано 100, но на самом деле это 200.
:D :D :D




:D :D :D Не в бровь, а в глаз! Вот Аверс, не знаю, заглянет ли на огонек? Но я ему вырезку отправлю! ;) ;) ;) А пока…


Тост:
Знаете, почему зимой так много звезд на небе? Начинает рождаться Новая звезда и все остальные приходят посмотреть на это зрелище.
Новый Год — и есть Новая звезда.
Так выпьем за то, чтобы в этом Году Новая звезда освещала нам путь к Счастью, Здоровью, Миру и Успеху каждому из нас.
А старый год запьем таким же старым вином. С новым Годом!



С Новым Годом!!! :beer: Вспоминая, что на Титанике многие были здоровы и богаты, пожелаем в Новом Году, чтобы помимо здоровья и богатства нам сопутствовала Удача!!! Мир Вам и Вашим близким!!! С наступающим Новым Годом!!! {friends} {friends} {friends} :hello: :hello: :hello:
Последний раз редактировалось MasterSP 30 дек 2021, 17:35, всего редактировалось 2 раз(а).
19 человек отметили этот пост как понравившийся.
- А почему истинное назначение башен скрывают от рядовых подпольщиков?
– Большинство в штабе надеется захватить власть и использовать башни по-старому, но для других целей.
– Для каких – других? – Для воспитания масс в духе добра и взаимной любви.
MasterSP
Эксперт
 
Сообщений: 4245
Благодарностей: 2796
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 12:13
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 569
 
Фенсайблс Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Нанумба Нэшнл (Бимбилла, Гана)
Ист Энд Иглс (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Биледжикспор (Биледжик, Турция)
 

Re: Газета NZ TIMEs
Сообщение RedMOTOdragon 29 дек 2021, 16:36
Офигеть Алексей работу проделал, спасибо и всех еще раз с Наступающим!
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11325
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 539
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Re: Газета NZ TIMEs
Сообщение Doppelganger 29 дек 2021, 16:53
Это будет приятное чтиво за чашечкой кофе! Спасибо огромное за проделанную работу!
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Doppelganger
 
 
 

Re: Газета NZ TIMEs
Сообщение санта 29 дек 2021, 20:53
Кайф :beer:
MasterSP отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
санта
Эксперт
 
Сообщений: 3389
Благодарностей: 233
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 19:03
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 545
 
Казоле (Казоле, Сан-Марино)
Гизборн Сити (Гизборн, Новая Зеландия)
Блю Хиллз Шаркс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Газета NZ TIMEs
Сообщение alex11 29 дек 2021, 21:14
Спасибо, Леше за то, что не забывает бывших менеджеров НЗ (хотя по его словам бывших менеджеров НЗ не бывает) :beer:
А работа была проделана и действительно огромнейшая :beer:
Всех с Наступающим Новым Годом :beer:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 525
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Re: Газета NZ TIMEs
Сообщение смерть 30 дек 2021, 09:03
Спасибо за труд ,приятно было себя увидеть ,Миха привет )))
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
смерть
Знаток
 
Сообщений: 2714
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 15:44
Откуда: Шебекино, Россия
Рейтинг: 507
 
Сент-Томас & Тринити Страйкерс (Тринити, Сент-Китс и Невис)
Ребелс (Канди, Шри Ланка)
Сандвик (Сандвик, Фареры)
 

Re: Газета NZ TIMEs
Сообщение MasterSP 30 дек 2021, 14:45
Спасибо Президенту за внимание к выходу газеты, информацию в новостях федерации и личное активное участие в подготовке материала!!! :beer: :beer: :beer:

Спасибо всем, кто откликнулся и смог найти время написать для газеты заметку! :beer: :beer: :beer:

Всех, кого не смог разместить в статье, приглашаю на поля форума - Ваша история будет очень интересна!!! :super: :super: :super:
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
- А почему истинное назначение башен скрывают от рядовых подпольщиков?
– Большинство в штабе надеется захватить власть и использовать башни по-старому, но для других целей.
– Для каких – других? – Для воспитания масс в духе добра и взаимной любви.
MasterSP
Эксперт
 
Сообщений: 4245
Благодарностей: 2796
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 12:13
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 569
 
Фенсайблс Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Нанумба Нэшнл (Бимбилла, Гана)
Ист Энд Иглс (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Биледжикспор (Биледжик, Турция)
 

Re: Газета NZ TIMEs
Сообщение saa79 30 дек 2021, 18:50
Алексей интересное чтиво.
Думаю даже покруче тех старых времен когда Вечерний Беркинхед гремел на весь всол.
Прочел на одном дыхании.
Кстати Алексей - Fanatic (Турция) достаточно давно не видел свежей журналистской крови.
Да и мне в прследнее время некогда.
Может бахнешь что нибудь в Турции?
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14263
Благодарностей: 1507
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 520
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Газета NZ TIMEs
Сообщение GANJABASAR 30 дек 2021, 19:11
Грех не отметить такой труд менеджера который, вообщем то, всегда на виду в ВСОЛе. Такой объемный материал даже не смог осилить прочитать полностью, местами пробежался глазом но оцениваю на отлично, особенно, юмор и шутки.
К слову, насколько помню и не ошибаюсь, с командой Биледжикспор мой когда то Худаферин, однажды занявший 3-е место в чемпионате, играл в мирокубках и как раз на этой ниве я познакомился (и до сих пор подставляю плечо как и он мне) с другим интересным журналистом ВСОЛа Андреем, меном Алтая, Португезы и пр. команд.
Всех с наступающим Новым годом!
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3779
Благодарностей: 219
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 541
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Газета NZ TIMEs
Сообщение Mikeman 31 дек 2021, 15:22
Жму лапу
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Sex & Drugs & Rock & Roll
Аватара пользователя
Mikeman
Мастер
 
Сообщений: 1090
Благодарностей: 260
Зарегистрирован: 31 май 2011, 12:53
Откуда: Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Газета NZ TIMEs
Сообщение pitt_penguins 31 дек 2021, 19:10
Лёша,большое спасибо за новогодний выпуск! :beer: Прочитал с огромным удовольствием! :super:
P.S. Было бы замечательно найти время для интервью с мистером X ;)
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Хочешь играть в сильной, дружелюбной и живой Федерации? Тогда твой путь лежит к маори!
Свободные клубы Новой Зеландии и свободные VIP-клубы Новой Зеландии
Аватара пользователя
pitt_penguins
Мастер
 
Сообщений: 1532
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 20:18
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 475
 
Малабар (Малабар, Тринидад и Тобаго)
Тауранга Сити (Маунт-Мунгану, Новая Зеландия)
Аль-Меррейх (Эль-Фашер, Судан)
Расинг (Кочабамба, Боливия)
Шмартно 1928 (Шмартно об Паки, Словения)
 

Пред.След.

Вернуться в Новая Зеландия