Давайте познакомимся.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение monk 23 дек 2005, 01:47
Она мне понадобится) И тебе тоже:) Я еще надеюсь,что игры все таки состоятся,как бы опять не прокинули...
monk
Президент ФФ Афганистана
 
Сообщений: 916
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 27 ноя 2005, 00:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 501
 
 

Сообщение baldingfriend 23 дек 2005, 20:17
Игры состоятся...куда ж они денутся-то...
baldingfriend
 
 
 

Сообщение monk 24 дек 2005, 00:20
Что то игры не состоялись.Сбылись мои худшие опасения,чувствую раньше нового года не заиграем...
monk
Президент ФФ Афганистана
 
Сообщений: 916
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 27 ноя 2005, 00:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 501
 
ПСВ (Эйндховен, Нидерланды)
Сезар Вальехо (Трухильо, Перу)
Курридабат (Курридабат, Коста-Рика)
Сорх Пошан (Герат, Афганистан)
Тооро Юнайтед (Кампала, Уганда)
 

Сообщение wassia 26 дек 2005, 01:45
Да не волнуйся всё будет нормально в понедельник по идее должен быть уже первый матч после перерыва!!! Будем ждать и надеться.
wassia
 
 
 

Сообщение asimash 13 янв 2006, 17:15
Всем привет, давайте знакомиться...
Я новый менеджер, создал клуб Отэго Юнайтед и теперь им руковожу,надеюсь на успешную игру и и помощб(в меру моихсил) федерации Новой Зеландии.
Предлагаю создать сайт Новой Зеландии (образец того что ямогу можно посмотреть здесь http://portugal.europort.us) , но нужны идеи и направления.
О себе:
живу в Нью-Йорке, играл в другой Лиге(VEL),пишу стихи (посмотреть можно здесь http://asimash.eoroport.us ,сейчас готовлю к изданию книжку...
asimash
 
 
 

Сообщение asimash 13 янв 2006, 17:18
ошибочка в последнем адресе http://asimash.europort.us
asimash
 
 
 

Сообщение baresi 13 янв 2006, 17:33
Привет, asimash. Я тоже зарегил команду, но как всегда через ... Короче, называется "Нью Зеланд Найтс", имеет хороший сайт http://www.nzknights.com. Надеюсь буду достойным соперником.
Посмотрел ростер твоей команды - интересно будет сразиться!
baresi
 
 
 

Сообщение monk 13 янв 2006, 21:07
Привет новичкам!Я тоже в недавнем прошлом новичок,команда мне досталась неплохая,но все никак не могу выкарабкаться из отвратительной физ подготовки игроков,игроки просто убитые у меня:)to asimash:я тоже из VEL суда пришел:)
monk
Президент ФФ Афганистана
 
Сообщений: 916
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 27 ноя 2005, 00:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 501
 
ПСВ (Эйндховен, Нидерланды)
Сезар Вальехо (Трухильо, Перу)
Курридабат (Курридабат, Коста-Рика)
Сорх Пошан (Герат, Афганистан)
Тооро Юнайтед (Кампала, Уганда)
 

Сообщение wassia 13 янв 2006, 23:01
Привет. Всем прибывшим. Надеюсь вы хорошие собеседники и нам будет о чем поговорить.
Насчет сайта я выразился в другом топике. Сайт это круто.
Как там в Нью-Йорке живётся. В смысле не погоды. А вообще. Как иностранцу. Говорят (Америка для Американцев) типа как нацисты (наша нация самая лучшая и все такое. Короче расскажи что ни будь интересное.
wassia
 
 
 

Сообщение Indigo 13 янв 2006, 23:48
Всем привет!

Я менеджер вновь созданной мной команды - Хокс Бэй, которую постараюсь вывести в элиту. Выбор мой не случаен - обожаю Австралию и Новую Зеландию. Шанс подвернулся после очень долгого ожидания.

Живу в Ижевске, 25 лет, обожаю футбол и тяжелую музыку (Nightwish, POD, Linkin Park, Papa Roach, etc...), а футбол под тяжелую музыку - вдвойне :)

В менеджерах не новичок. В настоящее время играю в ПЕФЛ за Килкенни Сити (Ирландия)

В реальном футболе болею за Лидс Юнайтед и Ливерпуль, нравятся Бока Хуниорс и Перт Глори.

Любимые футболисты - Харри Кьюэлл и "анфан террибль британского футбола" - Алан Смит
Indigo
 
 
 

Сообщение Tania0780 15 янв 2006, 01:10
Привет! Зарегистрировала Янг Харт Манавату . Будем сражаться. :evil:
Tania0780
 
 
 

Сообщение Maximator 15 янв 2006, 01:43
Привет всем!

Получил в свое распоряжение Фенсайблс Ютд. из славного города Окленда. Очень рад, будем сражаться. Кохда начнем?
Maximator
 
 
 

Сообщение baresi 15 янв 2006, 01:43
Привет, Таня. Я зарегистрировал клуб "Нью Зеланд найтс", но подтаким названием мне ходить не долго, Скорее поменяю название на "Ловер хутт". Очень рад , что в нашем великом втором дивизионе есть красивые девушки. и дух наш крепнет ... и сила тоже!
baresi
 
 
 

Сообщение Tania0780 15 янв 2006, 01:51
baresi, а чем это-то плох?
Tania0780
 
 
 

Сообщение baresi 15 янв 2006, 10:48
Этот всем хорош, да только уже существует в Австралии под другим названием, но игроки теже.
P.S. А логотип прикольный...
baresi
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Новая Зеландия