Молодежка Новой Зеландии сезон 10

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Hanuman 13 сен 2007, 14:10
Коментарии тренера относительно матчей сборной а также замечания к играм которые проводит молодежная сборная.

Первый матч проитв сборной Брунея был утехой для глаз балельщиков собравшихся посмотреть на игру своей сборной ворота. С первых же минут Новозеландцы бросились на приступ ворот и атакующая тактика команды принесла свои плоды уже на 17ой минуте матча вопрос о победителе был снят, когда счет на табло показывал 3:0. Ну а окончательный счет 4:0 и сборная довольная своей игрой едет в Гонконг на встречу с местной командой.

Второй матч тоже не предвещал нам особых проблем и хотя мы рассчитывалина то что Гонконцы воспользуются домашним бонусом но даже это не должно было помешать нам набрать положенные три очка но хозяевы вышли на поле с таким настроем на победу что наши игроки несколько растерялись и как результат получили два гола однако Новозеландцы всегда славились своим характером и сумели сравнять счет (прекрасную игру продемонстрировал Сэм Мессэм забивший за две минуты два гола.) Однако к сожалению этого не хватило и в начале второго тайма Гонконцы забили победный мяч. Окончательный счет матча 3:2

Думаю что это поражение добавит ума и тренеру команды и ее футболистам и следующие игры команда закончит в свою пользу.
Hanuman
 
 
 

Сообщение Hanuman 15 сен 2007, 22:18
Вопрос к тренерам НЗ. Вот хочу попробывать пробится в восьмерку лучших. немного посчитал и вроде бы это сделать дествительно реально. Но для этого необходимо выполнение нескольких условий.
1) Нужно чтобы тренеры наших гениальных игроков не пожалели на них изменение физформы. А это смогут сделать далеко не все.(Например Олимпику для этого придется пожертвовать двумя изменениями У него лучший вратарь и лучший форвард)
2) Необходимо чтобы команды с игроками сборниками до конца сезона учеличили уровни своих медцентров.
3) И само собой необходима удачная жеребьевка т.к если мы попадем на команду типа турции нам непомогут эти меры и супер нас там тоже не спасет. Но команд против которых ничего не поможет мало. и даже там всетаки есть шансы

От сюда вопрос нужны ли такие меры, и готовы ли менеджеры(владельцы сборников) потдержать сборную. Просьба высказатся менеджеров.!!!
Hanuman
 
 
 

Сообщение вит 16 сен 2007, 01:22
Насколько я понял, речь идет уже о финале.
И попасть в восьмерку - это занять первое место в группе. Довольно трудная задача.
На счет изменений, то думаю это не проблема (у меня во всяком случае)
А вот уровни медцентров... У меня сейчас 7 уровень, у других поменьше есть наверное. По прошлому сезону знаю, что и 20% были.
По большому - это выгода прежде всего самим командам.
Аватара пользователя
вит
Опытный менеджер
 
Сообщений: 428
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 21 фев 2006, 00:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
Торпедо (Владимир, Россия)
Ферст Траст Корпорейшн (Валли, Ангилья)
 

Сообщение Hanuman 24 сен 2007, 07:15
Спасибо менеджерам за активность. :) Сразу видно что и кому нужно. Видимо предоставляют тренеру самому решать что и как делать. Спасибо за доверие. Значит будем смотреть по ситуации.
Hanuman
 
 
 

Сообщение Murzikov 25 сен 2007, 23:45
Думаю, будет лучше, если тренеры сборных будут индивидуально общаться с менеджерами по вопросам изменения формы игроков. Ну, вот, например: у меня два игрока в молодёжке, но они явно резервисты и вполне вероятно, что ни один из них на поле больше не выйдет. Я, конечно, могу пожертвовать на каждого по одному изменению, но поможет ли это им выйти на поле?! Будет обидно не использовать изменения формы, ведь в чемпионате они могут очень помочь. Поэтому, хотелось бы, чтобы тренеры сборных определили хотя бы приблизительный список игроков, на которых они будут опираться в первую очередь и обратились к менеджерам их команд с просьбой придержать изменения, а то ведь экватор чемпа уже не за горами и многие уже подумывают о том, когда использовать эти самые изменения... если ещё не использовали...
Даже если вас съели, у вас есть два выхода...
Аватара пользователя
Murzikov
Мастер
 
Сообщений: 1457
Благодарностей: 104
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 12:42
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 527
 
Юни-Маунт (Окленд, Новая Зеландия)
Групо Депортиво Саграда Эсперанса (Дундо, Ангола)
Барселона (Бужумбура, Бурунди)
 

Сообщение Hanuman 26 сен 2007, 09:12
С этим я полностью согласен и со всеми тренерами еще обговорим их игроков.
Hanuman
 
 
 

Сообщение Hanuman 19 дек 2007, 11:39
Небольшой коментарий к матчу Эфиопия (молодежная) - Нов. Зеландия (молодежная) 3:1
В этом матче рашалась судьба второго места в группе т.к. составить конкуренцию Англии на данный момент не представлялось возможным.
К этому матчу сборная готовилась давно и на мой взгляд вполне успешно(большинство игроков были с хорошей формой) Но как оказалось подготовки и супер настроя не хватило для победы над эфиопами, которые тоже вышли на поле за победой. На данный момент надежды на выход из группы остаются хоть и довольно призрачные.
Ссылка на матч:
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 79&b=15593
Hanuman
 
 
 

Сообщение Hanuman 27 дек 2007, 10:48
Приветствую всех менеджеров Новой Зеландии.
Отчет по выступлению молодежки на чемпионате мира.
Отборочнй этап:
В группе мы были сильнейшие и единственный достойный соперник был это сборная Гонконга. Которая и продемонстрировала это обыграв нас на супере у себя дома со счетом 3:2. Это была единственная неудача молодежки в отборочном цикле и в дальнейшем команде приходилось боротся только за баллы силы и деньги поэтому на матч выходил состав гарантированно получавший 3 очка даже играя в гостях против супера. В состав команды было включено 2 игрока с относительно недобльшой силой но со спецухой К4.
В итоге молодежка едет на ЧМ.
На ЧМ:
Состав группы: Англия, Эфиопия, Новая Зеландия, Панама.
Тут Англия это явный фаворит который вне конкуренции даже при игре отдыхом против супера. Остаются Эфиопия и Панама. У Эфиопов состав по силе сопостовим с нашим но набор спецух намного лучше. А вот с панамцами проблем возникнуть недолжно было.
Порядок игр такой что уже в первом матче решается судьбы второй путевки. Мы играем с Эфиопами. Обе команды выходят на матч с супер настроями. Но спецух нам нехватило и разница в силе составов составила 200 баллов. и в итоге счет 1:3 в пользу Эфиопов. К сожалению для нас на этом наше выступление на ЧМ практически было закончено. Матч с Англией закончился со счетом 1:4 а с Панамой 4:0. Но они уже ничего не решали :(
Итоги:
Выстыплением сборной и своим руководством недоволен. Программа минимум была выполнена, но вот что касается желаемых результатов, их мы к сожалению не достигли. Как говорится при прочих равных везение было не на нашей стороне.
Спасибо всем менеджерам, которые оставили изменение формы для сборников.
Последний раз редактировалось Hanuman 27 дек 2007, 22:53, всего редактировалось 1 раз.
Hanuman
 
 
 

Сообщение вит 27 дек 2007, 22:09
Сила Тамати Уильямса с учетом спецвозможностей была больше, чем Дин Гиббса на 3 балла. По-этому я выставил его.

Где-то я уже это читал :)
Аватара пользователя
вит
Опытный менеджер
 
Сообщений: 428
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 21 фев 2006, 00:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
Торпедо (Владимир, Россия)
Ферст Траст Корпорейшн (Валли, Ангилья)
 

Сообщение Hanuman 27 дек 2007, 22:52
ггг не весь шаблон доудалял. :)))
Hanuman
 
 
 

Сообщение monk 28 дек 2007, 12:09
Мои комментарии.Молодежка традиционно сильнейшая наша сборная,поэтому,если честно ждал от нее наибольших успехов.
Выступление в отборочном раунде-нервное,после поражения от Гонконга:)
Выступление в групповом турнире ЧМ-тут я считаю с жеребьевкой не повезло,были бы эфиопы во 2 или 3 матче-раскатали бы их в одну калитку.А так в первом матче,думаю у них и физа была получше нашей,да и усталость заметно ниже,чем у наших игроков...В общем задача-минимум выполнена,но неприятный осадок все же остался.
monk
Президент ФФ Афганистана
 
Сообщений: 915
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 27 ноя 2005, 00:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 499
 
ПСВ (Эйндховен, Нидерланды)
Сезар Вальехо (Трухильо, Перу)
Курридабат (Курридабат, Коста-Рика)
Сорх Пошан (Герат, Афганистан)
Тооро Юнайтед (Кампала, Уганда)
 

Сообщение Hanuman 28 дек 2007, 15:10
"Выступление в отборочном раунде-нервное,после поражения от Гонконга " Никаких нервов в общем то небыло. У нас был супер и игра дома против Гонконга плюс к этому Гонконг проиграл Казахам. Так что мы спокойненько собирали денежку и ждали выхода на чемпионат мира.
А вот по поводу самого ЧМ то действительно немного неповезло. Максимальная физа у игроков была как раз на второй и третий матчи. Ну а по поводу удачи это я уже говорил. но видимо вся удача наших сборных была направлена на юниорку. А молодежка с националкой просто выступили в свою силу.
Hanuman
 
 
 


Вернуться в Новая Зеландия