Новость: 22.11.2007 - Чудеса бывают!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение monk 22 ноя 2007, 18:01
Я радуюсь только тому,что мы попали на ЕВРО,но с такой игрой,как вчера нам там делать нечего.Вчера было ПОЗОРИЩЕ.Надеюсь до лета Хиддинк сумеет что-нибудь придумать.А пока мы вошли в число 16 сильнейших сборных Европы-и это главное,и не важно как мы туда попали.Англичане неделю назад были в такой же ситуации,как и мы и надеялись на сборную Израиля,так же как и мы на хорватов.
p.s.А Хиддинка нам нужно сдавать в аренду,например,сборной Бразилии по хоккею,он и сними чего-нибудь намутит:)
monk
Президент ФФ Афганистана
 
Сообщений: 915
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 27 ноя 2005, 00:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
 

Сообщение 2th 22 ноя 2007, 19:02
Лан, мужики, с победой вас. :beer: Тест вами пройден успешно. В общем зачет. :D
Те, кто отписался, люди вполне воспитанные. Реакция здоровая и адекватная. А исключения только подтверждают правила. Порвать теперь надо всех, показать благополучным буржуям кузькину мать. Как это получилось, на сколько смогли, у наших на прошедшем мундиале. Теперь у нас сборной долго не будет - некому играть пока.
PS Древняя народная мудрость - русских футболистов понять могут только бразильские хоккеисты. Вспомнилось что-то. Поздравляю короче.
А как форум то оживился ))))
2th
 
 
 

Сообщение Аспрос 22 ноя 2007, 19:11
Да вы вспомните Греков! Они еле еле вышли на евро, это "везение" их и там не покинуло как итог они ЧЕМПИОНЫ ЕВРОПЫ! Команда - "Г" мягко говоря, но играют ведь! Я рад за сборную! Хорваты красавцы, а вот всего 1 гол в ворота Андоры - это маловато, Хидингу есть над чем работать. Да и без этого ему много есть над чем работать :) Короче поздравляю всех! следующим летом посмотрим!!!
Аспрос
 
 
 

Сообщение Che_16 22 ноя 2007, 19:41
2th я твои действия сразу раскусил. :cool: :cool: javascript:emoticon(':cool:')
Che_16
 
 
 

Сообщение Hanuman 22 ноя 2007, 21:34
Хоть и все уже высказано но. Мне тоже хочется сказать. Я хоть и не росиянин но мне очень приятно что росия вышла хоть я и не верил в ее успах после игры с израилем. все равно МОЛОДЦЫ!!!.
А по украинской зборной отдельный разговор. она сейчас в полнейшем упадке. во многом из засасилия легионеров в родном чемпе. Очень мало талантливой молодежи вот и нет игры у сборной.
ЗЫ
Кстати о талантливой молодежи. Этоже грозит и ВСОЛу если АКАР и Аверс не поменяют движок в пользу молодых талантов.
Hanuman
 
 
 

Сообщение Стас 22 ноя 2007, 21:40
Аспрос писал(а):Да вы вспомните Греков! Они еле еле вышли на евро, это "везение" их и там не покинуло как итог они ЧЕМПИОНЫ ЕВРОПЫ! Команда - "Г" мягко говоря, но играют ведь! Я рад за сборную! Хорваты красавцы, а вот всего 1 гол в ворота Андоры - это маловато, Хидингу есть над чем работать. Да и без этого ему много есть над чем работать :) Короче поздравляю всех! следующим летом посмотрим!!!

Вообще-то евро 04 было в греции и если не ошибаюсь,то хозяева туда сразу поподают.Про какое "еле еле вышли на евро" ты говоришь??? :?
Стас
 
 
 

Сообщение 2th 22 ноя 2007, 22:00
А вот почитайте. В корень, как по мне. Ну или в чайку, как по Стасу.
http://www.ua-football.com/ukrainian/na ... 44dcd.html
2th
 
 
 

Сообщение вит 22 ноя 2007, 23:05
Всех с выходом России в финал!
А будем мы там статистами или нет - посмотрим, не долго осталось.
В свое время многое, если не все, списывалось на невезение.
Так негоже теперь уповать на везение.
Аватара пользователя
вит
Опытный менеджер
 
Сообщений: 428
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 21 фев 2006, 00:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 499
 
Торпедо (Владимир, Россия)
Ферст Траст Корпорейшн (Валли, Ангилья)
 

Сообщение Che_16 23 ноя 2007, 00:07
Стас ЕВРО2004 прошел в Португалии
Che_16
 
 
 

Сообщение mxc 23 ноя 2007, 13:15
Аспрос писал(а):Да вы вспомните Греков! Они еле еле вышли на евро, это "везение" их и там не покинуло как итог они ЧЕМПИОНЫ ЕВРОПЫ! Команда - "Г" мягко говоря, но играют ведь!

Шутка вспомнилась -
В 2004 году Греция стала чемпионом Европы по футболу, в 2005 году греки выиграли Евровидение…. Создаётся такое ощущение, что Греция с кем-то спит!
mxc
 
 
 

Сообщение Стас 23 ноя 2007, 14:28
Захар писал(а):Стас ЕВРО2004 прошел в Португалии

аа,ну да,тупанул :oops:
Стас
 
 
 

Сообщение snoowi 23 ноя 2007, 14:43
ту 2th Вообще,ты прав и не прав,сборная прошла ровно весь цикл,тока ничья тупая с израелем ну и 2 раза отскочили от хорватии,истинное лицо сборная показала на уэмби,выше головы не прыгнешь,в москве прыгнули,но...всёравно у нас боязнь сильных команд типа англии италии франции,а хорваты не боятся...
Просто хорваты сыграли за себя..и нам подфартило,хотя на европе делат ьнечего,разве что опыта набираться,да себя показывать,с неадекватным аршавиным,с березуцкими,с игнашевичем с колодиным,с етим стадом безмозглых ослов(всё свое мастерство зашита цска показала с израелем!))))),с блатным билялетдиновым который знает только слово деньги...жаль жиркова...
snoowi
 
 
 

Пред.

Вернуться в Новая Зеландия