Сборные Алжира

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Attila 12 фев 2014, 10:37
busyman134 писал(а):Видел я этих игроков тоже, но брал у себя в примере только 3-х игроков, так как именно они на выходе в 19 лет будут иметь число спецух 15. И именно такая задача будет ставиться участникам программы по "воспитанию" юниоров, иначе не стоит и начинать.
А по поводу 15 спецух, ничего сложного и невозможного. Просто в первый сезон надо 16-летке дать всего лишь 3 спецухи (ну больше конечно тоже приветствуется, но не меньше) причём все 3 в один слот (1-ветеранская + 2-с тренцентра).

Для сборной нет никакой разницы 13 или 15 спецух если 4-й слот забит под Ат
Для кипера и вовсе только 2 слота нужно требовать, так как 3-й и 4-й часто отдаются под К и Ат. Конечно К может заменяться Р, но это уже зачастую не выгодно клубу
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4972
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 571
 
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение busyman134 12 фев 2014, 10:39
Почему нет, 4 спецуху нападающим вместо Ат даёшь У, а остальным 3-ю стилевую. Ну вратарю да, без разницы, можно и Ат.
А по поводу не выгодно клубу, речи здесь не должно идти, ведь любой менеджер клуба думаю сможет себе позволить вырастить одного или двух игроков без Ат, тем более когда речь идёт о сборной твоей страны.
Спецуха Ат тут по любому исключается. :wise:

Добавлено спустя 37 минут 30 секунд:
Здесь самое сложное, как и в любом деле, начать. А начинать надо с поиска единомышленников, менеджеров, которые готовы будут принять участие в программе(проекте) по воспитанию молодёжи для того чтобы к 19 годам мы в идеале имели 17 игроков с 15 спецухами:
Гк - Л4 В4 Р4 Ат3(К3)- для вратаря 4-ая спецуха не принципиальна
CM/CF - Л4 КМ4 У4 Пк3
остальные - Л4 КМ4 ПК4 Д3

Вообщем, на выходных создам специальную тему, где разложу всё "по полочкам".
busyman134
 
 
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Rash 12 фев 2014, 13:21
busyman134 писал(а):Здесь самое сложное, как и в любом деле, начать. А начинать надо с поиска единомышленников, менеджеров, которые готовы будут принять участие в программе(проекте) по воспитанию молодёжи для того чтобы к 19 годам мы в идеале имели 17 игроков с 15 спецухами:
Гк - Л4 В4 Р4 Ат3(К3)- для вратаря 4 спецуха не принципиальна
CM/CF - Л4 КМ4 У4 Пк3
остальные - Л4 КМ4 ПК4 Д3

Вообщем, на выходных создам специальную тему, где разложу всё "по полочкам".

17 игроков это даже много. Хватит и 14. 1 вратарь, 10+3 основных. Но найти столько менеджеров будет очень трудно. Кто-то уже качает игроков, у кого-то дождь, кто-то не хочет никого качать, у кого-то ветеранов нет и т. д. Причин много.
Rash
 
 
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение busyman134 12 фев 2014, 14:48
Rash писал(а):
busyman134 писал(а):Здесь самое сложное, как и в любом деле, начать. А начинать надо с поиска единомышленников, менеджеров, которые готовы будут принять участие в программе(проекте) по воспитанию молодёжи для того чтобы к 19 годам мы в идеале имели 17 игроков с 15 спецухами:
Гк - Л4 В4 Р4 Ат3(К3)- для вратаря 4 спецуха не принципиальна
CM/CF - Л4 КМ4 У4 Пк3
остальные - Л4 КМ4 ПК4 Д3

Вообщем, на выходных создам специальную тему, где разложу всё "по полочкам".

17 игроков это даже много. Хватит и 14. 1 вратарь, 10+3 основных. Но найти столько менеджеров будет очень трудно. Кто-то уже качает игроков, у кого-то дождь, кто-то не хочет никого качать, у кого-то ветеранов нет и т. д. Причин много.

Всё правильно. А никто и не говорит что будет легко. Я же говорил, главное начать. Я уже создал соответствующую тему. Ознакамливаемся и записываемся. Вот ссылка на проект. viewtopic.php?f=86&t=170272
Не оставайтесь безучастными и равнодушными.
busyman134
 
 
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Rash 17 фев 2014, 12:14
Наши соперники:
Зимбабве
Камерун
ДР Конго
Руанда
Rash
 
 
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение busyman134 17 фев 2014, 15:37
А у меня вопрос сразу, к более опытным коллегам, ну и ко всем менеджерам, которые уже руководили или руководят сборными. Будет ли ещё до начала отборочных игр даваться резервный день для замены игроков? Или такая возможность даётся только перед финальной частью соревнований. Если же будет даваться то когда? Спасибо.
busyman134
 
 
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Attila 17 фев 2014, 15:52
busyman134 писал(а):А у меня вопрос сразу, к более опытным коллегам, ну и ко всем менеджерам, которые уже руководили или руководят сборными. Будет ли ещё до начала отборочных игр даваться резервный день для замены игроков? Или такая возможность даётся только перед финальной частью соревнований. Если же будет даваться то когда? Спасибо.
Перед первым туром нельзя никого менять, а так в течении недели можно менять до 3-х игроков.
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4972
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 571
 
Тадженанет (Тадженанет, Алжир)
Итупиранга (Итупиранга, Бразилия)
Джиллингем (Джиллингем, Англия)
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение busyman134 17 фев 2014, 15:56
Attila писал(а):
busyman134 писал(а):А у меня вопрос сразу, к более опытным коллегам, ну и ко всем менеджерам, которые уже руководили или руководят сборными. Будет ли ещё до начала отборочных игр даваться резервный день для замены игроков? Или такая возможность даётся только перед финальной частью соревнований. Если же будет даваться то когда? Спасибо.
Перед первым туром нельзя никого менять, а так в течении недели можно менять до 3-х игроков.
То есть только после игр первого тура появится такая возможность. Правильно я понял?
busyman134
 
 
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Attila 17 фев 2014, 16:04
busyman134 писал(а):
Attila писал(а):
busyman134 писал(а):А у меня вопрос сразу, к более опытным коллегам, ну и ко всем менеджерам, которые уже руководили или руководят сборными. Будет ли ещё до начала отборочных игр даваться резервный день для замены игроков? Или такая возможность даётся только перед финальной частью соревнований. Если же будет даваться то когда? Спасибо.
Перед первым туром нельзя никого менять, а так в течении недели можно менять до 3-х игроков.
То есть только после игр первого тура появится такая возможность. Правильно я понял?

да, первый тур планируй играть теми кого выбрал
Если бы ты пропускал первый тур то мог бы обновить состав и до первой игры
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4972
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 571
 
Тадженанет (Тадженанет, Алжир)
Итупиранга (Итупиранга, Бразилия)
Джиллингем (Джиллингем, Англия)
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение busyman134 17 фев 2014, 16:05
Ясно.
busyman134
 
 
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение busyman134 23 фев 2014, 16:32
Обращаюсь к менеджерам, игроки котрых попали в юношескую сборную, убедительная просьба не ставить сборников на тренировку после понедельника (24.02), если конечно у вас не ТЦ8. Спасибо.

P.S. Через личку тоже обратился.
Последний раз редактировалось busyman134 23 фев 2014, 16:52, всего редактировалось 1 раз.
busyman134
 
 
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Rash 23 фев 2014, 16:51
busyman134 писал(а):Обращаюсь к менеджерам, игроки котрых попали в юношескую сборную, убедительная просьба не ставить сборников на тренировку после понедельника (24.02), если конечно у вас не ТЦ8. Спасибо.

P.S. Через личку не обращаюсь, так как все менеджеры зарегистрированы на форуме и прочитают сообщение тут.
В связи с травмой в моей команде игрока на 9 матчей, есть 2 изменения физы, которые могу потратить на сборника.
Rash
 
 
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение busyman134 23 фев 2014, 17:05
Rash писал(а):
busyman134 писал(а):Обращаюсь к менеджерам, игроки котрых попали в юношескую сборную, убедительная просьба не ставить сборников на тренировку после понедельника (24.02), если конечно у вас не ТЦ8. Спасибо.

P.S. Через личку не обращаюсь, так как все менеджеры зарегистрированы на форуме и прочитают сообщение тут.
В связи с травмой в моей команде игрока на 9 матчей, есть 2 изменения физы, которые могу потратить на сборника.
Не надо тратить ещё пригодятся, чемпионат только начинается. В юношеской сборной практически все отозвались с пониманием и готовностью сотрудничать в плане подготовки сборников к матчам, в результате у меня теперь большой карт-бланш в выборе игроков в стратовый состав. И это очень радует. Тем более, что как показал жребий мы в своей группе совсем не выглядим "мальчиками для битья". Твой 17-летний игрок мог бы выходить на замену как усиливающую, но он слабоват по баллам, пока слабоват. Но за желание помочь сборной всё равно спасибо. :beer:

Добавлено спустя 7 минут 53 секунды:
Слабая позиция в сборной только левый край защиты, где тренер самого сильного игрока на этой позиции не изъявил желание менять физу для матчей сборной, и вот тут как раз шанс дебютировать предоставится 17 летнему игроку. А так всё вроде относительно нормально.
busyman134
 
 
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Kaifolom 23 фев 2014, 22:00
busyman134 писал(а):Слабая позиция в сборной только левый край защиты, где тренер самого сильного игрока на этой позиции не изъявил желание менять физу для матчей сборной, и вот тут как раз шанс дебютировать предоставится 17 летнему игроку. А так всё вроде относительно нормально.
не удмаю что такое стоит писать на форуме, зачем выкладывать конкурентам инфу о наших слабых местах
Kaifolom
 
 
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение busyman134 23 фев 2014, 22:58
Kaifolom писал(а):
busyman134 писал(а):Слабая позиция в сборной только левый край защиты, где тренер самого сильного игрока на этой позиции не изъявил желание менять физу для матчей сборной, и вот тут как раз шанс дебютировать предоставится 17 летнему игроку. А так всё вроде относительно нормально.
не удмаю что такое стоит писать на форуме, зачем выкладывать конкурентам инфу о наших слабых местах
и как они смогут этой инфой воспользоваться, вернее как она может им помочь? :-)
Но вообще я понимаю, какую инфу тут можно выкладывать, а какую нет.
busyman134
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Алжир