Сборные Алжира

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Buzz-yovic 24 фев 2014, 00:01
По-моему это минутная(сезонная) сборная, а не на перспективу(ИМХО) Если пользоваться тем материалом, который есть сейчас можно даже из группы не выйти, а если целенаправленно развивать сборную пошагово, то можно через пару сезонов выиграть первенства. Это конечно сторонний взгляд, у тренера может быть иная стратегия и позиция, критика не должна мешать работать, а только помогать и если я фигню сморозил, то прошу проще :grin: :grin: ния.
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 451
 
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение busyman134 24 фев 2014, 00:14
buzz-yovic писал(а):По-моему это минутная(сезонная) сборная, а не на перспективу(ИМХО) Если пользоваться тем материалом, который есть сейчас можно даже из группы не выйти....
Всё правильно, я с этим и не спорю. Но даже и с ней надо пробовать выжимать результат по максимуму, только хотя бы для того чтобы пополнить фонд. Это сейчас, да и в ближайшие как минимум 3 года основная цель и задача.

Добавлено спустя 7 минут 6 секунд:
buzz-yovic писал(а):а если целенаправленно развивать сборную пошагово, то можно через пару сезонов выиграть первенства.
здесь слово "пошагово" наверое не совсем правильно, не стоит забывать что в юниорке есть ограничение по возрасту. Поэтому я и создал проект "Золотая молодёжь" чтобы привлечь побольше менеджеров одновременно начавших подготовку юниоров, так как получить 14-17 игроков нужно с разницей в один год. Иначе не стоит и думать про выйгрыш первенства.

Добавлено спустя 1 минуту:
buzz-yovic писал(а):Это конечно сторонний взгляд, у тренера может быть иная стратегия и позиция, критика не должна мешать работать, а только помогать и если я фигню сморозил, то прошу проще :grin: :grin: ния.
Всё в порядке. :-)
busyman134
 
 
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение busyman134 25 фев 2014, 11:06
Хотел бы попросить президента "залить" в новостях о предстоящих на этих выходных играх двух сборных в рамках отборочного раунда. По поводу подготовки игроков, "физа", усталость и т.д...
busyman134
 
 
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Rash 25 фев 2014, 13:52
busyman134 писал(а):Хотел бы попросить президента "залить" в новостях о предстоящих на этих выходных играх двух сборных в рамках отборочного раунда. По поводу подготовки игроков, "физа", усталость и т.д...
Будет завтра.
Rash
 
 
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение busyman134 04 мар 2014, 15:43
Обращаюсь к менеджерам, игроки которых сыграли в первом матче и те кто не попал в стартовый состав юношеской сборной, убедительная просьба не ставить сейчас сборников на тренировки до очередной игры (09.03), если конечно у вас не ТЦ8. Ну и про физформу и усталость тоже не забывайте.
Спасибо.
Последний раз редактировалось busyman134 11 мар 2014, 08:58, всего редактировалось 1 раз.
busyman134
 
 
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Джон 09 мар 2014, 21:14
Соболезную национальной сборной, при 1600 перевеса только 1:1 ...,,,.
Аватара пользователя
Джон
Эксперт
 
Сообщений: 42649
Благодарностей: 1537
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 09:29
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 482
 
Депортиво (Перейра, Колумбия)
Микашевичи (Микашевичи, Беларусь)
Тогафуафуа (Гатавайи, Самоа)
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Attila 09 мар 2014, 21:25
Джон писал(а):Соболезную национальной сборной, при 1600 перевеса только 1:1 ...,,,.
Это уже вообще ни в какие ворота не лезет - вся сборная была почти на пределе
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4972
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 571
 
Тадженанет (Тадженанет, Алжир)
Итупиранга (Итупиранга, Бразилия)
Джиллингем (Джиллингем, Англия)
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Джон 10 мар 2014, 08:35
Attila писал(а):
Джон писал(а):Соболезную национальной сборной, при 1600 перевеса только 1:1 ...,,,.
Это уже вообще ни в какие ворота не лезет - вся сборная была почти на пределе
Надо было бы при забитом мяче в суперзащиту уходить, чтобы наверняка, а не крутить тактиками! !!!
Аватара пользователя
Джон
Эксперт
 
Сообщений: 42649
Благодарностей: 1537
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 09:29
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 482
 
Депортиво (Перейра, Колумбия)
Микашевичи (Микашевичи, Беларусь)
Тогафуафуа (Гатавайи, Самоа)
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Kaifolom 10 мар 2014, 09:01
мало того это ещё и автосос был :? если бы перед игрой проверил ещё раз, увидел бы что автосос и мог подкорректировать состав получить коллизии и тут уж гена не отвертелся бы...
Kaifolom
 
 
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение busyman134 10 мар 2014, 16:28
Что-то и у меня не клеется. :(
Вопрос, супер, что даётся сборным он "сгорит" если его не использовать в отборочных играх. Другими словами, он даётся только на игры ОЧМ?
busyman134
 
 
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Spartak 10 мар 2014, 16:54
да
Spartak
 
 
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение busyman134 10 мар 2014, 18:28
Spartakm писал(а):да
Ага, я уже нашёл время и прочитал в правилах. Но всё равно спасибо.

В 3-м туре попросил своего зама отправить состав на игру, отступать нам уже некуда. Надо "выходить из чёрной полосы", тем более что в каждом матче все так слаженно подготавливают сборников, а результата нет, пока нет...
busyman134
 
 
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение busyman134 11 мар 2014, 08:56
Традиционно, опять обращаюсь к менеджерам, игроки которых сыграли в первых двух матчах и те кто не попал в стартовый состав юношеской сборной, убедительная просьба не ставить сейчас сборников на тренировки до очередной игры (16.03), если конечно у вас не ТЦ8. Ну и про физформу и усталость тоже не забывайте.
Спасибо.
busyman134
 
 
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Rash 16 мар 2014, 21:48
Что-то с национальной сборной не так, снова ничья.
А молодежка и юноши выиграли свои матчи :cool:
Rash
 
 
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение busyman134 16 мар 2014, 22:22
Ну вот и "прорвало" юношескую, всё таки полезно после неудачных первых двух игр доверить право отправить стартовый состав своему заму. Я же только подкорректировал его заменами для поднятия сыгранности с 1,5% до 2,5%. Ну и при переполненных (цену билета, к слову можно было бы поднять и ещё на 1 ед., но перестраховался на счёт (не)попадания в состав "кумира" у гостей) трибунах домашней для нас арены мы смогли одержать победу, на мой взгляд уверенную даже не смотря и на "скользкий" счёт.
Также хочу поблагодарить всех менеджеров наших сборников-юниоров. Подготовка, как всегда, :cool:
busyman134
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Алжир