Сборные на Чемпионате Мира 16 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Polika 16 мар 2010, 16:12
Жаль обидели Дахлеба, завтра думаю будет бой между Алжиром и Нигерией. А вот юниорке кровь из носа надо обыгрывать Уругвай.
Polika
 
 
 

Re: Сборные на Чемпионате Мира 16 сезона
Сообщение Attila 16 мар 2010, 17:18
бой может организовать только гена, наша сборная на порядок лучше к матчу готова, даже есть возможность дать отдахнуть некоторым игрокам, хотя нет такой необходимости.
Если гена не подложит свинью то Нигерию даже супер не спасёт
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4972
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 566
 
 

Re: Сборные на Чемпионате Мира 16 сезона
Сообщение SAN SD 17 мар 2010, 22:17
Национальной сборной снова нет равных. :beer:
Для юниоров последний тур будет очень важен. Надо делать Венесуэлу :mg:
SAN SD
 
 
 

Re: Сборные на Чемпионате Мира 16 сезона
Сообщение Volodyan 18 мар 2010, 02:44
Мы посовещались :grin: И решили основной упор сделать на матч с Венесуэлой - здесь будет битва супер на супер. Бедные юниоры - второй супер схватят :(
Volodyan
 
 
 

Re: Сборные на Чемпионате Мира 16 сезона
Сообщение Juny 18 мар 2010, 07:51
Да, Вов. В принципе расклад и получился такой как я тебе рассказывал. Супер на Уругвай, победа и последующее поражение от супера Венесуэлы нас не спасало. А так теперь при зарубе супер на супер есть шансы победить и проходить дальше. Удачи в последнем туре!!! И спасибо за то что отправил мои составы :beer:
Juny
 
 
 

Re: Сборные на Чемпионате Мира 16 сезона
Сообщение Polika 18 мар 2010, 16:59
С этим новым изменением формы усложнили ЧМ, во время ЧМ форму менять нельзя а сразу поменять на ту которую надо тем более вот и получается что игроков выводишь на финал кубков а потом уже ничего толкового для сборной сделать и не сможешь.
Polika
 
 
 

Re: Сборные на Чемпионате Мира 16 сезона
Сообщение Volodyan 18 мар 2010, 18:00
Polika писал(а):С этим новым изменением формы усложнили ЧМ, во время ЧМ форму менять нельзя а сразу поменять на ту которую надо тем более вот и получается что игроков выводишь на финал кубков а потом уже ничего толкового для сборной сделать и не сможешь.
Да, я с тобой полностью согласен, выводить физу сборников стало проблематичней, с несколькими игроками я прогнался к сожалению... Хорошо что сознательные менеджеры попадались, и переспрашивали меня о смене физы :-)

Добавлено спустя 10 минут 21 секунду:
Состоялся второй тур ЧМа.

Алжир (национальная) - Нигерия (национальная) 3:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... mp;b=35663

Старшая сборная продолжает громить своих соперников - на этот раз были биты Нигерийцы - именно с ними у нас была очень сложная борьба в группе, но мы вышли с первого места, а они после переходных матчей.
Дахлеб блистал вновь, на этот раз он отличился дублем. Ну и заслуженным повышением силы. Наша сборная уверенно занимает первое место в своей группе, нам осталось сыграть лишь с Эфиопией.

Уругвай (юношеская) - Алжир (юношеская) 0:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... mp;b=37873

Вновь нулевая ничья. Ну тут уже все получилось тактически - решили все оставить на последний тур - в матче с Венесуэлой все и решится. Ну а пока не проигрываем и радуемся очередным +5 баллам силы, 4 из них достались 18леткам.
Volodyan
 
 
 

Re: Сборные на Чемпионате Мира 16 сезона
Сообщение Juny 19 мар 2010, 09:02
Че то мне наша старшая сборная напоминает сборную Голландии на ЧЕ:) В группе всех громили страшно, а в итоге проиграли России)))
Juny
 
 
 

Re: Сборные на Чемпионате Мира 16 сезона
Сообщение SAN SD 19 мар 2010, 09:08
А у меня вопросик. А как распредиляются комы при жеребьевке (по рейтингу, силе)? А то если сравнить в юношеском ЧМ группы F и G(нашу) то по силе они как то не совместимы :-)
SAN SD
 
 
 

Re: Сборные на Чемпионате Мира 16 сезона
Сообщение Volodyan 19 мар 2010, 10:14
SAN SD писал(а):А у меня вопросик. А как распредиляются комы при жеребьевке (по рейтингу, силе)? А то если сравнить в юношеском ЧМ группы F и G(нашу) то по силе они как то не совместимы :-)
Да, нам не особо повезло) Распределение идет по чистому рандому мне кажется.
Volodyan
 
 
 

Re: Сборные на Чемпионате Мира 16 сезона
Сообщение SAN SD 19 мар 2010, 10:24
Вот и мне кажется :-)
SAN SD
 
 
 

Re: Сборные на Чемпионате Мира 16 сезона
Сообщение Polika 19 мар 2010, 22:24
Юниорка увы вылетела... А гена наложил большую кучу извечному сопернику Алжира и лучшему менеджеру всола КдИ -Dim http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 34&b=35515
Polika
 
 
 

Re: Сборные на Чемпионате Мира 16 сезона
Сообщение SAN SD 19 мар 2010, 22:52
Polika писал(а):Юниорка увы вылетела... А гена наложил большую кучу извечному сопернику Алжира и лучшему менеджеру всола КдИ -Dim http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 34&b=35515

Да уж. Поиздевался конкретно
SAN SD
 
 
 

Re: Сборные на Чемпионате Мира 16 сезона
Сообщение Volodyan 20 мар 2010, 08:36
Считаю что сделал все что мог, по крайней мере тактику выбрал верно во всех 3х матчах. Но, схватили 2 супера, и к сожалению, из сложной группы выйти не смогли. Шведы вообще классно сыграли, в последнем туре обыграв Уругвай, который всеми мыслями был уже в 1/8, сами вышли в плей офф с первого места, отправив Уругвай домой.
Нам же не подфартило :(
Volodyan
 
 
 

Re: Сборные на Чемпионате Мира 16 сезона
Сообщение Juny 20 мар 2010, 12:25
Да уж, Шведы умело скрыли свои резервы! Зная бы такой исход Шведов, можно было и во втором туре играть на победу и суперить. Но как говорится знали бы прикуп жили бы в Сочи
Juny
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Алжир