Прямая линия с президентом Алжира.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение antong7 06 авг 2010, 19:47
Приветствую всех менеджеров Алжира!
Решил организовать эту ветку, чтобы Вы могли коментировать мою работу, указывать на недостатки и высказывать замечания. Хотел бы выслушать мнения о моей работе.

Как Вам конкурсы? Может у кого есть на примете ещё пара интересных? Планирую по окончании конкуса "Биатлон" провести конкурс "Гонки"(похожие конкурсы, но на мой взгляд второй немного интереснее). Ещё можно попробовать провести конкурс вратарей.

Жду Ваших мнений.
antong7
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Алжира.
Сообщение Богдан 7 06 авг 2010, 22:02
Как и обещал,хотел обговорить о ТТФ,который мы хотели с Volodyan'ом организовать...
но так как он ушел,и у нас новый президент..хотелось поподробнее обговорить уже с ним...
вкрации примерно так,ТТФ между странами Азии и Африки,да бы объединить наши страны,международные отношения..
готов вложить не малые деньги в этот проект..показать миру ВСОЛа Алжир как ответственную страну,которая способна на такие большие шаги,думаю будет не плохо...

если президенту интересна данный проект,просьба либо в личку либо сюда об заинтересованности...
говорил с президентом Индонезии,он поддерживает проект,и готов помочь..
Богдан 7
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Алжира.
Сообщение Volodyan 07 авг 2010, 13:45
Все бы хорошо только вот... Ребят, ничего личного, но я не вижу в смысла в ттф ввиду того что основной ттф, в который играет чуть ли не 2/3 федераций всола, уже есть свой рейтинг, жеребьевка по корзинам по этому самому рейлингу и т.д.. Так вот, ввиду того что основной всоловский ттф длится три четверти сезона и просто мы по времени между ттфами не сможем организовать свой собственный. Хотя, может и сможем. Но, я глубоко убежден, что ради собственного ттф не стоит жертвовать всевсоловским ттфом. ИМХО.
Volodyan
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Алжира.
Сообщение antong7 07 авг 2010, 13:52
Всевсоловским ТТФом мы в любом случае жертвовать не будем.
Возможно мы попробуем сделать свой ТТФ, но только если не пройдём группу. Если же выйдем в плей-офф, то нам просто не хватит тов.
antong7
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Алжира.
Сообщение Spartak 07 авг 2010, 20:41
:-) Голосование конечно нормальное но неплохо было бы еще написать:
"Да, это поднимет авторитет нашей страны и я буду в нем учавствовать" и "Да, это поднимет авторитет нашей страны, но учавствовать я не буду"
Считаю тогда было бы более наглядно
Spartak
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Алжира.
Сообщение Богдан 7 08 авг 2010, 01:36
Думаю не составит труда после этого голосования,если же большинство одобрят,запустить новый...
я думаю ответственность вырастает перед игроками,которые знают что ТТФ под руководством Алжира,тут как то и за страну и за себя...
больше ответственности...


что там Володя писал насчет того что ТТФ есть общий...
даже во время основного ТТФ найти 4 страны из африки и 5 стран из Азии думаю не проблема...
для первого раза,а это реклама...в след раз может кто то осмыслит и будет участвовать в нашем а не в европейском ТТФ...
естественно должны быть условия которые значительно лучше чем в Европейском ТТф...финансирование...думаю основной выход из этого положения...
если же в этом году получится предлагаю все таки сделать небольшой взнос для стран которым не удалось попасть в основной ттф но удалось попасть к нам...ну а в след году составить Фонд на наш ТТФ..и провести ТТФ за свой счет...выгоды нет...но реклама...привлечение народа ... это и есть наша цель на первые 2 -4 ТТФ проведенных в Алжире...
Богдан 7
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Алжира.
Сообщение antong7 08 авг 2010, 10:11
Перейдём к конкретике.
Если мы не проходим групповой раунд ТТф, то мы заканчиваем своё выступление в последнем окне сентября. Мы организовываем турнир (хотелось бы звучное название, но мне ничего в голову не лезет), созываем 5 африканских и 5 азиатских команд. делим на 2 группы (как? какие предложения?) Играем 4 тура в группе:
1тур - 10 октября
2тур - 17 октября
3тур - 24 октября
4 тур - 31 октября

По итогам групп в плей-офф выходит по две команды. Играем полуфиналы:
1/2 - 7 ноября
Финал и матч за третье место:
11 ноября.
По ходу нашего турнира получилось всего одно незакрытое окно - 9 ноября (были бы слишком болизко 1/2 и финал, нехорошо).
Теперь финансовая часть вопроса.
В финансовой стороне нам с ТТФ тягаться будет нереально.
Распределение призовых ТТФ:
Призовой фонд - 58 000 000 всоликов.
Победитель: 14 500 000 вс.
Финалист: 11 000 000 вс.
Бронзовый призёр: 8 000 000 вс.
4-е место: 5 000 000 вс.
Четвертьфиналисты: по 2 500 000 вс.
Выбывшие в 1/8: по 1 000 000 вс.

Если мы сделаем вступительный взнос 300к, то от участников мы получим 3 миллиона. +1,5 миллиона от нас, итого 4,5 миллиона.
В таком случае можно сделать распределение призовых:
1 место - 2млн.
2 место - 1,5 млн.
3 место - 1млн.

У кого какие соображения по-этому поводу?
antong7
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Алжира.
Сообщение Loz 08 авг 2010, 12:03
Я против собственного ТТФ. Не вижу смысла в проведении его, ведь он не будет пользоваться большим интересом, а времени будет уходить не мало. Сейчас в ТТФ участвую почти все Федерации ВСОЛа, и наш турнир врятли им будет интересен. Это лично моё мнение, посмотрим, что скажет голосование.
Loz
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Алжира.
Сообщение Богдан 7 08 авг 2010, 13:31
Пусть будут 5 стран африки в одной группе между собой,а азиаты между собой..и получим 2 пары афро азиатских...вот ток финал может получится либо африканский,либо азиатский...


Когда еще речь не шла о азиатских странах ,а только лишь об африканских..планировалось что то в духе Кубок африкансикх наций...

сейчас же можно что то типа Кубок Стран Содружества...какой нибудь сленг , который уже бы названием объединял страны участников..

по деньгам лично готов выделить 2кк на фонд

и все таки слушаю мнения других тренеров,да есть разногласия,но свое мнение оставлю прежним,считаю что ТТФ нужен...
и писать что нам не потягаться...
будет глупо..ТТФ основной же не в первый раз вышел на такой уровень...
там много стран участвуют...и можно сказать половина вообще не проходит там..и у них есть шанс поучаствовать в нашем ТТФ...
активизировать народ в своей стране..


через несколько лет,уже и прибыль можно для нашей ФФ получать от этого ТТФ...
да...у нас не будет 58 000 000 фонд...
но может,когда нибудь...у нас будет и больше...
все зависит от колличества стран...


я поговорю с президентом Индонезии..и еще пару стран из Азии ...заинтересованы ли они в проекте...


я думаю стоит взятся за это дело!

и еще по поводу названия,предлагаю из ТТФ сделать что нить другое...может ТКН = Товарищеский Кубок Наций
Богдан 7
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Алжира.
Сообщение Volodyan 08 авг 2010, 16:06
Начну с того, что в ТТФ мы с самого первого розыгрыша - тогда уж не помню сколько команд было, но мы тогда играли в финале если кто помнит, потом у нас не очень удачно пошло, но все же. Я повторяю - мое мнение - надо играть в ТТФы и дальше, а свой устроить между. Зачем делать конкурирующий ТТФ когда первый уже пользуется такой популярностью? Только чтобы поднять рейтинг федерации повыше? Между очередным ТТФ и нашим новым ТКН или как там будет абсолютно все, в том числе и Индонезия, выберут ТТФ. После успеха ТТФ 1 было создано много турниров-клонов, но их всех объеденили ТТФ 2,3,4,5... И вот уже идет ТТФ 7.
Разовью немного конкретику, которую расписал през. Если мы не выйдем из группы а Индонезия выйдет? Или наоборот? Какая вероятность что федерации, не заявившиеся на ТТФ пойдут учавствовать к нам?
Сложно будет собрать таким образом участников, еще и с конкретных континентов.
Лично мне больше по душе играть в старый проверенный ТТФ со всеми удобствами - программами, которые подсчитывают результаты туров, создают таблички и т.д., чем играть в новое, сырое и с маленьким количеством участников.
Volodyan
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Алжира.
Сообщение antong7 08 авг 2010, 16:47
Конкурирующий мы в любом случае делать не будем. Я имел в виду что-то вроде утешительного турнира, не более того. А с командами действительно, никаких горантий нет, что мы наберём участников.
Богдан, думаю будет правильно, если участниками будешь заниматься ты. Пока не будет подтверждения 8-10 федераций, любой кипиш проводить бессмыслено. Будут участники - будем плясать дальше.
antong7
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Алжира.
Сообщение Volodyan 08 авг 2010, 17:02
Те кто не учавствовал в ТТФ и сюда не пойдут, а те кто учавствуют даже и не подозревают выйдут они из группы или нет.
Volodyan
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Алжира.
Сообщение Богдан 7 08 авг 2010, 17:21
Не понимаю о чем вообще речь...
если такое не совсем горящее желание проводить не стоит браться тогда!!!
провести турнир,чтобы заинтересовать других тренеров...
или так до конца жизни ВСОЛа быть просто одной из стран???
смысл??
просто так отправить состав и все дела...
должна быть жизнь какая то помимо отправки состава!!
жить форумом,получать настоящее наслаждение от игры..от сайта..просто так потратить 5 минут чтобы состав отправить и закрыть сайт,этого хотите??
если беремся,значит проводим турнир .. и если кого то что то не устраивает ваше право..ваше мнение..можете не поддерживать страну в этом!
не хочу чтобы было так как в прошлом году..я отписался всем странам АФРИКИ!!!
а потом мне Володян пишет типа не будет ТТФ...!!!
Богдан 7
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Алжира.
Сообщение Volodyan 08 авг 2010, 19:37
Богдан, ты такой интересный...
Я когда пришел во ВСОЛ тоже хотел общения, развития, и т.д... Шевелил федерацию, что то там пытался, потом раз выборы прошли, потом еще одни выборы прошли, я стал президентом, и считаю что все таки неплохо поруководил федерацией, открыли Д3-Д4, проводили конкурсы, учавствовали много где, юниорку вон какую вырастили...

А ты как хочешь? Берись проводи, кто тебе мешает то?? Что на президенство тогда не подавал, была же возможность, тогда бы и ттф бы свой мог провести, и у тебя бы реально была бы возможность сделать из Алжира не просто одну из стран. Я, как ты успел заметить, просто высказываю свое сугубо личное мнение, как и пишу в своих сообщениях.
А так, хотеть, и при этом просто на форуме писать...
Мы вот с тобой по части ттфа твоего общались... Чисто твоя идея, ты автор, да и организатор. А на форуме топик вести меня просил, шапку с результатами обновлять... Так же дела не делаются...
Истина такова что если за что то берешься, надо это делать от начала и до конца. И выдавать уже готовый продукт. А не на форуме сидеть и ждать с моря погоды - я хочу сделать свой ттф, только вот жду нового президента который меня поддержит. А самому слабо?
И еще, по поводу форума да и всола в целом. У меня на форуме более 2 тысяч сообщений, я несколько лет был президентом страны, зарегестрировал сам 32 команды и еще 32 были зареганы с моей помощью, вел много разных конкурсов...
А что сделал собственно ты чтобы федерация не была
просто одной из стран
???
Volodyan
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Алжира.
Сообщение Богдан 7 08 авг 2010, 20:34
Я не так много лет в стране !!
И толком даже ничего и не сделал кроме того что просто участвую в чемпионатах..никто и не зарикается что я там король а вы никто...
в том то и дело что мне одному такое провернуть не силу..то что я не могу я и не пытаюсь сделать..это не просто конкурс какой то..это проект!связанный не с тем что я захотел,а с интересом почти всей страны!!

кто я такой,кто меня слушать будет если я напишу давайте участвовать...
я посоветовался сначала с тобой когда ты был президентом..ты опытнее вот и написал...
такими делами ворочу впервой..просто пришла мысль решил поделиться,дело ваше принимать или нет...одному не вариант провернуть такое!нужна поддержка хотя бы президента,потому что он первое лицо в ФФ и от него многое зависит..при чем тут я и наша ФФ которая хочет участвовать в ТТФ который мы же и хотим создать,че я один буду играть в товах...

нужна поддержка более сильная чем я и мое желание!

ты не прав!отнюдь!

ты не о том думаешь...

шапки..я даже этого на форуме не проверну поэтому и тебя просил потому что я не знаю как это делать..предложить я могу..потому что пока разбираться во всех хитростях я не могу!что имею , что подумал сказал,что не имею спросил,все просто...


ты в порядке раз ты начал хвалится тем что сделал..
если ты взялся за президентство..и хотел чтобы люди о тебе думали не плохо..то тебе в любом случае пришлось выполнять свои обязанности...
я не уверен что на данный момент справлюсь поэтому не лезу ...
я как и ты..сейчас обычный представитель одной из команд Алжира,и тоже проявляю свои задумки,интересы,и по этому поводу вывожу свое мнение!!!!
Богдан 7
 
 
 

След.

Вернуться в Алжир