Школа не плохих игроков Алжира

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Шарик 27 мар 2011, 20:29
торчок писал(а):Родной дак ты внял моему совету??? надеюсь ты больше не будешь никогда тренером алжирских сборных :gun:

Предлагаю остаться без обид, просто когда ты написал свое предложение по поводу игрока в сборную у меня было настроение не очень, так что ты попал со своим седрати под раздачу. Не хочу продолжать этот конфликт. Да и все, а тебе советовал набираться опыта и читать правила и темы для новичков на форумах, сам таким был недавно :grin:
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Школа не плохих игроков Алжира
Сообщение antong7 28 мар 2011, 13:38
Attila писал(а):antong7, ты мен\ не понял, мне не ясна выгода клуба
Перспективный игрок для меня это тот который прокачен минимум до -10 от максимума, к тому же в 18 лет у него должно быть в идеале 7+ спецух.
Дело как раз в том что в 19 лет игрока (например я) не куплю так как он по номиналу стоит 70-90М, целесообразней за эти деньги купить игрока 28-30 лет который в 2 раза сильнее. Отсюдова делема - если ты не смог подготовить хорошего игрока к 18 годам, то вероятность его продать близка к нулю.
Я не против чтоб для меня кто-то приготовил игрока по заказу, но вопрос весь в целесообразности для обоих. В 17 лет я игрока куплю с 70% вероятностью, 18 - 50%, дальше я буду смотреть игроков 28-30 лет с нужным набором спецух не загоняясь о национальности....
Сори за длинные рассужлдения, хотель немного прояснить свою позицию
Ну выгода клуба донора очевидна - такой игрок будет белой вороной в команде и с баллами будет проблема.
Номинал тоже будет достаточно серьёзный, что так же играет на руку продавцу.
Ну а вопрос о том, нужен ли тебе этот игрок я не снимал. Просто я и предположил что для тебя серьёзный игрок был бы наверное интересен. :beer:
antong7
 
 
 

Пред.

Вернуться в Алжир