Алжирская академия молодежи и спорта

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Scrummy 31 янв 2012, 21:52


 3. Требования по окончанию курса
После каждого курса (один сезон) подводятся итоги учёбы, при этом игрок должен достигнуть некоторого уровня прокачки для того, что продолжить обучение в следующем сезоне, в противном случае он исключается из Академии. Игрок должен изучать дисциплины (прокачивать спецухи), как количественно так и качественно, и может быть исключен из-за несоответствия одного или другого минимальными требованиям , то есть не сможет получить компенсацию по прокачке спецух, а также по прокачке баллов силы и тем более исключается возможность его участия в розыгрыше бонусных премий.

Для того, чтобы не устанавливать очень жёсткие рамки, есть два варианта минимальных требований к игроку по окончанию курса в количественном плане по баллам и спецухам
Требования по окончанию каждого курса следующие:
Добро пожаловать в Футбольную академию Алжира!
Изображение

В основу положена модель, собранная после анализа структуры академий нескольких стран, в том числе: Ливана, Узбекистана и некоторых других...

 1. Структура и продолжительность обучения
Факультеты:
1. Солнечный факультет
2. Вратарский факультет

Продолжительность обучения – 4 сезона.
1 курс – 16 - летки
2 курс – 17 - летки
3 курс – 18 - летки
4 курс - 19 - летки


 2. Требования по зачислению
Молодые дарования принимаются в Академию двумя способами:
1. 16 - летки пришедшие с базы, сила которых выше 35 и имеющие 1 спецвозможность, бесплатно зачисляются на первый курс Академии.
2. В случае если игрок не учится в Академии, он может быть зачислен на соответсвующий курс, при условии что он отвечает минимальным требованиям, но при этом зачисление уже происходит не бесплатно, взнос за зачисление или возобновление учёбы стоит 100к.
Минимальные требования по зачислению в Академию:
ВозрастВариант 1Вариант 2Вариант 3
16 лет16/35 + 1 спецуха16/35 + 1 спецуха16/35 + 1 спецуха
17 лет17/50 + 1 спецуха17/48 + 2 спецухи17/45 + 3 спецухи
18 лет18/60 + 4 спецухи18/58 + 5 спецух18/55 + 6 спецух
19 лет19/68 + 6 спецух19/66 + 7 спецух19/63 + 8 спецух
3. Помимо существующих факультетов и курсов существует также элитный курс или курс продвинутой молодежи, требования по зачислению на который несколько строже, чем при обычном зачислении молодых дарований. Его наличие направлено на создание максимально возможной по силе сборной или по-крайней мере попытку создания таковой. На данный курс зачисляются только 16-летние игроки, начиная с 23 сезона!
Основное минимальное требование по зачислению на элитный курс:
16/35 + 3 спецухи
ВозрастВариант 1Вариант 2Вариант 3
16 лет16/42 + 1 спецуха16/40 + 2 спецухи16/38 + 3 спецухи
17 лет17/55 + 4 спецухи17/53 + 5 спецух17/50 + 6 спецух
18 лет18/65 + 7 спецух18/63 + 8 спецух18/60 + 9 спецух
19 лет19/72 + 10 спецух19/70 + 11 спецух19/67 + 12 спецух

Для каждого факультета есть обязательные дисциплины (спецухи):
Солнечный факультет - Л, Пк, Км, Д
Вратарский факультет – Л, В, Р

Последовательность их прокачки сторого регламентирована, то есть менеджер вкачивает спецухи в установленном порядке!

Требования по окончанию каждого сезона в качественно прокачке юниора с учётом колличественных критериев:

Курс (Возраст)Солнце 1Солнце 2Солнце 3
1 курс (16 лет)ЛЛ2Л3
2 курс (17 лет)Л3ПкЛ4ПкЛ4Пк2
3 курс (18 лет)Л4Пк2КмЛ4Пк3КмЛ4Пк4Км
4 курс (19 лет)Л4Пк4К2Л4Пк4К3Л4Пк4Км4

Курс (Возраст)Вратарь 1Вратарь 2Вратарь 3
1 курс (16 лет)ЛЛ2Л3
2 курс (17 лет)Л3ВЛ4ВЛ4В2
3 курс (18 лет)Л4В2РЛ4В3РЛ4В4Р
4 курс (19 лет)Л4В4Р2Л4В4Р3Л4В4Р4


 4. Премии и компенсации
1. Компенсация по спецухам.
Компенсация изученных дисциплин (вкачанных спецвозможностей) будет проводится каждому учащемуся, который достигнет минимальных требований для продолжения учёбы на следующий сезон:
ВозрастСпецухи
16 лет1 - 3 спецухи
17 лет4 - 6 спецух
18 лет7 - 9 спецух
соответственно, если игрок достиг необходимого уровня на своём курсе, то он получает компенсацию по вкачаным спецухам с тренцентра в текущем сезоне в полном обьеме.

2. Компенсация вкачаных баллов силы.
Компенсация вкачаных баллов силы будет проводится игрокам которые минимальных требований для продолжения учёбы на следующий сезон:
ВозрастБаллы
16 лет38 - 42
17 лет50 - 55
18 лет60 -65

Фонд (компенсации по вкачаным баллам силы) = Фонд (выделеный из Фонда ФФ на Академию в целом) – Фонд (премий по каждому курсу) – Фонд (компенсации по вкачаным спецухам)
Фонд (компенсации по вкачаным баллам силы) будет распределятся следующим образом:
1 курс (16 лет) – 10%
2 курс (17 лет) – 20%
3 курс (18 лет) – 30%
4 курс (19 лет) - 40%
После того как будут определены игроки, которые превысили минимальные требования, проводится следующее:
- от силы игрока отнимается показатель минимального порога;
- потом все эти баллы в каждой возрастной группе суммируются;
- потом по каждой возрастной групе % Фонд (компенсации по вкачанным баллам силы) делятся на сумму прокачанных баллов сверх нормы по всем игрокам этого курса, и определяется среднее значение компенсации за каждый вкачанный балл сверх нормы;
- умножаем по каждому игроку среднее значение компенсации на количество вкачанных балов сверх нормы.

ВНИМАНИЕ!
ИГРОК, КОТОРЫЙ ПО ИТОГАМ УЧЁБЫ ЗА СЕЗОН НЕ БУДЕТ СООТВЕТСТВОВАТЬ НЕОБХОДИМЫМ ТРЕБОВАНИЯМ ПО ПРОКАЧКЕ БАЛЛАМИ И СПЕЦУХАМИ, НЕ СМОЖЕТ ПРЕТЕНДОВАТЬ НА ПРЕМИИ ИЛИ КОМПЕНСАЦИИ.


 5. Бюджет и финансирование
Финансирование деятельности Футбольной академии Алжира будет проводиться в полном объеме из фонда ФФ Алжира, а также из средств, собранных от повторного заявления игроков на учебу в Академию и добровольных пожертвований менеджеров Федерации


 6. На заметку
Главные принципы в прокачке юных суперзвёзд от ZurFreude:
Вот несколько принципов, которые нужно понять Вам, а как частным предпринимателям, вокруг которых полно активных, умелых и агрессивных конкурентов.
• Нельзя прокачивать больше 2 игроков одновременно. Нельзя делить ресурсы поровну. Если у вас больше чем 4 ветеранские спецухи, двум игрокам должен достаться максимум, а остальное распределяется по остаточному принципу.
• Ваш 17-летка должен иметь силу не меньше 45 и спецух не меньше 4. Если меньше – лучше забудьте о нем и думайте про следующее поколение.
• Ваш 18-летка должен иметь силу не меньше 55 и спецух не меньше 8. Если меньше – лучше забудьте о нем и думайте про следующее поколение.
• Ваш 19-летка должен иметь силу не меньше 65 и спецух не меньше 12. Если меньше – лучше забудьте о нем и думайте про следующее поколение.
• В загашнике вашей команды должно быть не меньше чем по 2 ветеранские спецухи на каждого молодого и полностью неизрасходованный тренцентр не ниже 6 уровня. Если нету – занимайтесь строительством и думайте про следующий сезон.
• В составе вашей команды должно быть не меньше 4 ветеранов с силой от 50 и выше. Если меньше – срочно на трансфер и покупайте.
• В первой половине сезона вы тренируете вашим перспективным 17, 18, 19-леткам только силу. Спецвозможности в тренцентре лежат нетронутыми и ждут прихода молодежи.
• Ветеранские баллы и спецвозможности лежат нетронутыми и ждут прихода молодежи.
• После прихода молодежи вы смотрите, кто пришел. Если пришло всякое ничтожество, то вкачиваете тренцентр и ветеранов тем, кто есть. Если пришли хорошие 16-летки – то все вкачиваете им, а тех кто были передаете в другие клубы. Желательно в такие, где их прокачают.
• Если ваша команда играет в Д4 и в ней созрел 19-летка с 12-15 спецухами, выгодно избавиться от него в конце сезона, чтобы приобрести либо деньги, либо новых сильных игроков для игры, а главное – освободить место для новой молодежи.

Главные, основные принципы:
1. Момент распределения спецвозможностей из тренцентра и от ветеранов – это когда пришла молодежь. (А не начало сезона!)
2. Клуб всегда должен быть готов избавиться от предыдущей молодежи ради следующей.
3. Нельзя качать больше двух игроков одновременно.
4. В составе клуба всегда должно быть не меньше 4 ветеранов. Уровень тренцентра – 6.


Изображение
Последний раз редактировалось Scrummy 29 июл 2012, 11:53, всего редактировалось 14 раз(а).
Scrummy
 
 
 
Вернуться к началу


Re: Алжирская академия молодежи и спорта
Сообщение Scrummy 25 июн 2012, 01:50
Attila писал(а):поставь правильные позиции моему игроку и Мед Амин Хадж-Чих (они у них наоборот).

Собственно у меня вопрос как так получилось что они получили одинаковые премиальные хотя у них разница 6 баллов силы

Позиции поменяю...
По поводу одинаковой суммы выплат:
твой игрок, Саша, поступал по 3 варианту (18/55 6 спецух) по нему же курс окончил (18/60 9 спецух). На момент окончания курса он имел 18/65 11 спецух, то есть 5 баллов и 2 спецухи больше нормы...начисления 18-леткам: за балл 80К, за спецухи 400К (как и всем остальным).
Хадж - Чих в свою очередь поступал по 2 варианту и у него на момент окончания курса получилось 3 спецухи больше нормы...
Scrummy
 
 
 

Re: Алжирская академия молодежи и спорта
Сообщение Attila 25 июн 2012, 08:21
я ничего против вознаграждения не имею, но он же недобрал 4 балла силы до проходных

Я так понимаю на следующий курс я прохожу по первому варианту, или же вариант остаться по прошлому сезону?

P.S. Да и ещё мне кажется давать за спецху в 5 раз больше нецелесообразно, а вот в 2.5-3 раза резонно. Ну и в списке нужных спецух для сборной нет Ат - я так понимаю "нужность" на этот раз игнорировалась.
P.P,S Предлагаю на будущее ограничить размер призовых 2М всоликов, А то ведь я первый кто при теперешней системе подсчёта претендует на вознаграждение более 2М
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4972
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 565
 
Тадженанет (Тадженанет, Алжир)
Итупиранга (Итупиранга, Бразилия)
Джиллингем (Джиллингем, Англия)
 

Re: Алжирская академия молодежи и спорта
Сообщение Dom 25 июн 2012, 08:30
У Муны стиль "спартак"
Аватара пользователя
Dom
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 12:01
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 379
 
Оксфорд Саннисайд (Ларган, Северная Ирландия)
 

Re: Алжирская академия молодежи и спорта
Сообщение WHU 25 июн 2012, 08:39
Послал распределение средств фонда на проверку
WHU
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4007
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 10:30
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 554
 
СК Медиуни Оран (Оран, Алжир)
АФК Силвервуд (Крэйгэвон, Северная Ирландия)
Чемпион (Бишкек, Кыргызстан)
 

Re: Алжирская академия молодежи и спорта
Сообщение Scrummy 25 июн 2012, 11:28
Attila писал(а):я ничего против вознаграждения не имею, но он же недобрал 4 балла силы до проходных
Да он, недобрал, как и некоторые остальные. Но я думаю, что отчисление игрока с 11-ю спецухами будет неправильным...Я решил оставить даже тех, кто недобрал баллы...По поводу этого вопроса мы можем решить вместе: оставаться лояльными или быть строже.
Attila писал(а):Я так понимаю на следующий курс я прохожу по первому варианту, или же вариант остаться по прошлому сезону?
Да, в этом ты по первому варианту
Attila писал(а):P.S. Да и ещё мне кажется давать за спецху в 5 раз больше нецелесообразно, а вот в 2.5-3 раза резонно. Ну и в списке нужных спецух для сборной нет Ат - я так понимаю "нужность" на этот раз игнорировалась.
Это только на нашем курсе получилось так, что спецуха стоит дороже в 5 раз чем балл...На других это не так. Спецухи компенсируются в полном объеме, а вот баллы оплачиваются по-другому (общий фонд, выделенный на баллы, делится на сумму баллов и получается среднее значение вознаграждения за балл).
Attila писал(а):P.P,S Предлагаю на будущее ограничить размер призовых 2М всоликов, А то ведь я первый кто при теперешней системе подсчёта претендует на вознаграждение более 2М
Ну хорошо=) Я, к примеру, не против, что ты получишь такую сумму, при этом вкачав своему игроку на 4 спецухи больше нормы=)
Scrummy
 
 
 

Re: Алжирская академия молодежи и спорта
Сообщение Volodyan 25 июн 2012, 14:27
Расскажи по моему Бею. Что то немного не улавливаю распределение выплат.
Volodyan
 
 
 

Re: Алжирская академия молодежи и спорта
Сообщение Scrummy 25 июн 2012, 14:52
Volodyan писал(а):Расскажи по моему Бею. Что то немного не улавливаю распределение выплат.
Ну вот смотри, Владимир, он у тебя поступал по первому варианту зачисления...Должен был закончить с параметрами 18/65 7 спецух, а закончил 18/69 8 спецух, т.е. сверхнормы у него получилось 4 балла и 1 спецуха. Спецвозможности компенсируются выплатой в размере 400К, а баллы для 18-леток по 80К, потому что на баллы было выделено 1,8 млн...Итого у тебя 400+4*80 = 720К
Scrummy
 
 
 

Re: Алжирская академия молодежи и спорта
Сообщение Volodyan 26 июн 2012, 01:35
Scrummy писал(а):
Volodyan писал(а):Расскажи по моему Бею. Что то немного не улавливаю распределение выплат.
Ну вот смотри, Владимир, он у тебя поступал по первому варианту зачисления...Должен был закончить с параметрами 18/65 7 спецух, а закончил 18/69 8 спецух, т.е. сверхнормы у него получилось 4 балла и 1 спецуха. Спецвозможности компенсируются выплатой в размере 400К, а баллы для 18-леток по 80К, потому что на баллы было выделено 1,8 млн...Итого у тебя 400+4*80 = 720К
Спасибо, теперь ясно.
Volodyan
 
 
 

Re: Алжирская академия молодежи и спорта
Сообщение Attila 26 июн 2012, 07:59
Предлагаю со следующего сезона недобор штрафовать по двойному тарифу. То есть за недобор 6 баллов в этом сезоне штраф 960, который отнимается от премиальных за спецухи. Но это всё нужно прописывать в правилах и желательно с 1-2 примерами
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4972
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 565
 
Тадженанет (Тадженанет, Алжир)
Итупиранга (Итупиранга, Бразилия)
Джиллингем (Джиллингем, Англия)
 

Re: Алжирская академия молодежи и спорта
Сообщение erash 28 июн 2012, 00:13
вчера, 03:00 15 329 549$ +3 445 000 18 774 549$ Распределение средств согласно результатам голосования
Спасибо за щедрое вознаграждение. Обещаю, что эти деньги пойдут на дальнейшую прокачку молодежи!!!
Вот ближайшие кандидаты:
Самир Амри CM/CF 18 66 Л4 Пк2 спартак
Али Руэния CM 17 49 Л бей-беги...
Кто-нибудь у нас федерации собирает бей-беги??? Готов обменять Руэния на спартак, комбу либо норму!!!
Аватара пользователя
erash
Эксперт
 
Сообщений: 3412
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 16:01
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 515
 
Телегма (Телегма, Алжир)
 

Re: Алжирская академия молодежи и спорта
Сообщение Scrummy 29 июл 2012, 12:03
Итак, пора, пожалуй, начинать работу нашей академии в этом сезоне...
Бесплатно были зачислены игроки на второй курс, которые в прошлом сезоне не были зачислены на первый. Прошу тренеров новичков обратить внимание на шапку, в которой указаны их имена. Если кому-то из Вас известен стиль подопечного, то пишите здесь или в личку.
Также в этом сезоне произведем набор первокурсников удовлетворяющих критериям набора, на что очень надеюсь...
Сейчас проведу работу над правилами и скорее всего формат академии немного изменится, но в целом все останется по-прежнему. Если у кого-то есть предложения по улучшению работы академии - пишите, высказывайтесь...будем обсуждать
Scrummy
 
 
 

Re: Алжирская академия молодежи и спорта
Сообщение Bautas 29 июл 2012, 12:20
Scrummy писал(а):Итак, пора, пожалуй, начинать работу нашей академии в этом сезоне...
Бесплатно были зачислены игроки на второй курс, которые в прошлом сезоне не были зачислены на первый. Прошу тренеров новичков обратить внимание на шапку, в которой указаны их имена. Если кому-то из Вас известен стиль подопечного, то пишите здесь или в личку.
Также в этом сезоне произведем набор первокурсников удовлетворяющих критериям набора, на что очень надеюсь...
Сейчас проведу работу над правилами и скорее всего формат академии немного изменится, но в целом все останется по-прежнему. Если у кого-то есть предложения по улучшению работы академии - пишите, высказывайтесь...будем обсуждать
Привет! Думаю обязательно надо добавить спецуху Атлетизм :wise:
Bautas
 
 
 

Re: Алжирская академия молодежи и спорта
Сообщение erash 29 июл 2012, 12:47
Мне чтобы своего Али Руэния CM 17 53 Л зачислить надо заплатить 100к?
Аватара пользователя
erash
Эксперт
 
Сообщений: 3412
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 16:01
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 515
 
Телегма (Телегма, Алжир)
 

Re: Алжирская академия молодежи и спорта
Сообщение Scrummy 29 июл 2012, 13:36
erash писал(а):Мне чтобы своего Али Руэния CM 17 53 Л зачислить надо заплатить 100к?
Да, Дим=) Я его рассматривал, как кандидата на бесплатное зачисление, но он получил спецуху только в этом сезоне от ветерана...

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
bautas писал(а):Привет! Думаю обязательно надо добавить спецуху Атлетизм :wise:
Да, насчет Ат надо подумать...Во всех своих командах я вкачиваю ее игрокам...Думаю, что она полезна не менее, чем стилевые...
Scrummy
 
 
 

Re: Алжирская академия молодежи и спорта
Сообщение Scrummy 27 сен 2012, 21:05
Всем привет!
24 сезон приближается к своему логическому завершению,поэтому хотелось бы повести небольшие итоги, а также обсудить несколько вопросов, связанных с работой академии...
1. Итог выступления юношеской сборной в ОЧМ
2. Создание сборной чемпионов в новом сезоне
3. Предложения по улучшению работы академии

Итак, начнем по порядку...

1. Юношеская сборная выступала в ОЧМ под моим руководством и заняла в своей группе 4 место...Результат, конечно, неудовлетворительный, но при этом я старался делать все от меня зависящее,чтобы команды выступила удачно...Где-то не повезло, где-то может быть недоработал, но в итоге получилось то, что получилось. В нашей группе, которая, к слову, не была не проходимой, но по составу была сильнейшей среди всех, был явный фаворит - Джибути. Всем остальным, включая нашу сборную, была отведена роль второй команды, которой приходилось бороться в каждом матче,чтобы набрать то количество очков, которое позволит выйти в финальную часть со второго места. Да, в некоторых матчах откровенно не повезло, но списывать только на это - глупо. Причины надо искать где-то глубже. По поводу подготовки игроков к матчам сборной пртенезий к менеджерам быть не может. Всем большое спасибо! Проблем ни с кем не было и все без исключения менеджеры старались оказатть максимальное содействие. В конце отборочного цикла заменил ряд игроков на 16-17 летних, чтобы дать им возможность получить несколько баллов, но к большому сожалению не получилось...
Готов выслушать все претензии по моей работе, недоработки и тд...Подавая заявку в этом сезоне на управление сборной я указывал, что планирую долгосрочное сотрудничество. То есть хотелось бы поработать со сборной больше, чем один отборочный цикл. В связи с этим переходим ко второму пункту...


2. Глядя на наши сборные, начиная с юношеской, вижу много качественных, перспективных, сильных игроков, но при всем при этом результатов нет уже продолжительное время. Происходит это все от того, что нет централизованной и сплоченной подготовки кадров, в первую очередь для юношеской сборной, чьи игроки в дальнейшем представляют сборные старшего возраста. Думаю, что самое время задуматься о создании сборной, которой в последствии сможет гордиться, как федерация в целом, так и каждый ее менеджер в отдельности...Посмотрите на юношескую сборную Джибути, которая с легкостью заняла первое место в нашей отборочной группе. Пару сезонов назад они решили создать сильную сборную и теперь пожинают плоды своих трудов, и так будет продолжаться на протяжении долгих сезонов, так как их юниоры уже в этом сезоне сильнее многих молодежных сборных! Будет не удивительно, если в скором времени поколение этих игроков добьется высоких результатов...
Я подумал, почему бы и нам с вами не сделать что-то похожее, ведь каких-то сверх усилий для этого не требуется, зато сделав раз, мы обеспечим нашим сборным светлое будущее.
Вот, что я предлагаю:
а) Для начала необходимо определиться с менеджерами и командами, у которых есть возможности вырастить качественного игрока. При этом под возможностями подразумевается: наличие спортшколы 7-8 уровня; наличие ветеранов в команде, дающих спецвозможности; ну и тренцентр уровня 6+. Надо понимать, что не стоит брать в расчет команды из числа лидеров, для которых появление 16-леток - большая редкость и радость...Хочу сразу сказать, что финансовая составляющая вопроса - не главное, и, надеюсь, что по договоренности с президентом и менеджерами средства на прокачку игроков будут выделяться в полном объеме из фонда федерации! Далее можно будет обсудить премии и вознаграждения...
б) Далее из менеджеров, у которых есть возможности, надо выделить ГОТОВЫХ использовать эти возможности! Сразу скажу, что одним из этих менеджеров буду Я! У меня все для это есть...Всего нам необходимо набрать 14-16 менеджеров! (задача не из простых, но вполне осуществимая).
в) Теперь начинается самое главное! По окончании этого сезона каждому из менеджеров, которые будут в списке, необходимо будет оставить всевозможные ветеранские бонусы (2 спецвозможности!!!, баллы) до прихода молодежи 25 сезона! Понимаю, что сделать это крайне тяжело, но жизненно необходимо. В каждой команде есть игроки, которым менеджеру хочется вкачать ветеранские бонусы и тратить их на молодого ой как не хочется! Еще раз повторюсь, если мы хотя бы раз не попытаемся сделать чемпионскую сборную ( а для этого необходимо идти на жертвы), то всегда будем иметь сильные сборные разных поколений, но не более того! И каждый сезон будем сокрушаться по поводу результатов, показанных командами...
г) Если мы дойдем до этого этапа, то здесь определимся с позициями, которые будут заказывать, участвующие в программе, менеджеры, чтобы избежать дублирования по ним.
д) Ну и после прихода молодежи из спортшкол начнем работу по созданию, надеюсь, Великой сборной Алжира=)

Молодежь необходимо будет быстро прокачать для того, чтобы они появились в списках кандидатов в юношескую сборную. Идеальным вариантом будет, когда все 16-летки окажутся в нем. Наряду с ними в сборную попадут наиболее перспективные игроки оставшихся возрастов...



3. Теперь хотелось бы обсудить предложения по улучшению работы академии, а так же пункт №2. Все предложения пишите в данном топике - будем дискуссировать.
Например, мы так и не решили, нужна ли для сборной спецуха Ат? То, что она необходима для клуба - факт (моё мнение), а на уровне сборных команд?
Scrummy
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Алжир