Фонд федерации и всё что с ним связано.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение IIIekcnup 08 янв 2023, 20:12
Выгорел я наверное немного, Паша. Было время, когда я конкурсы прогнозов (типа Крематория) пытался внедрять и прокачку молодежи на себя брал и развлекухи разные поддерживал. Но оно как то не прирастает. Вот и скатился в проверку базы реалов, оценку сделок и написание новостей.
Perfer et obdura, labor hic tibi proderit olim
Аватара пользователя
IIIekcnup
Президент ФФ Алжира
 
Сообщений: 3340
Благодарностей: 260
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 17:32
Откуда: Молодогвардейск, Украина
Рейтинг: 513
 
 

Re: Фонд федерации и всё что с ним связано.
Сообщение Slimspit 08 янв 2023, 20:20
Согласен, позитивных новостей и событий для вдохновления не хватает. Я 10 лет назад ни за что не поверил бы, что в 21-м веке какой-то петух принесёт столько ужаса и страданий, а его за это не только никто до сих пор не четвертовал, а ещё и задницу целуют. Плюс защищают жёлтыми и красными карточками критикам рты закрывают (а в реале тюрьмой и побоями)! И это в 21-м веке, когда человечество, по идее, должно далеко вперёд уходить от архаизмов вроде диктатуры и охоты на ведьм. Я охреневаю!
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 522
 
 

Re: Фонд федерации и всё что с ним связано.
Сообщение IIIekcnup 08 янв 2023, 20:50
Ну тут объяснение просто. Общество как и было раньше, с одной стороны диким, а с другой инфантильным и зависимым, так таковым и остается. И особенно это будет усиливаться с нарастающим дефицитом ресурсов. И никакие регулирующие организации, типа ООН тут не помогут, ибо и там одна половина чьи то лоббисты, а другая половина - балдежники. Типа, платите бабос и я буду сидеть тихо.
Право силы, как было так и остается решающим. Поэтому, только драться. А для этого надо становится похожими на Израиль и викингов. А если нет, то так и будем болтаться, как дерьмо в проруби, от берега к берегу...
Perfer et obdura, labor hic tibi proderit olim
Аватара пользователя
IIIekcnup
Президент ФФ Алжира
 
Сообщений: 3340
Благодарностей: 260
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 17:32
Откуда: Молодогвардейск, Украина
Рейтинг: 513
 
Дамджилы (Газах, Азербайджан)
Ямаса Кобрас (Хагатна, Гуам)
Олимпик (Арзев, Алжир)
 

Пред.

Вернуться в Алжир