33 Сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Rash 26 апр 2015, 00:39
WHU писал(а):Есть один нюанс. Ты имеешь план развития Джиджеля, не зря же деньги копишь) А твой преемник может твою стратегию не разделять. А так: с удовольствием бы последил за становлением твоего нового клуба. К тому же нашими с тобой стараниями в КЛК и Д-4 реальных клубов до одного места))
Вот один из этих реальных я бы и взял, но меня больше другое останавливает.
Хорошего менеджера можно найти, который с умом потратить деньги или не будет тратить {unknown} А вот мне снова придется качать 10+ ветеранов несколько сезонов, чтобы прокачать реальных игроков со школы. В общем надо взвесить все за и против :-)
Rash
 
 
 

Re: 33 Сезон
Сообщение WHU 26 апр 2015, 00:51
Я для этого брал Кара-Балту (самую слабую и всего с 10 лямами команду) потому, как решил, что у СКМ был, есть и будет только один тренер) Придумал план развития. На бумаге было гладко. А по ходу, оказалось, что оврагов масса. Если решишься, то советую брать, хотя бы их http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=20905, т.к. времени на становление уйдет гораздо меньше, чем со слабенькой командой из КЛК.
WHU
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4007
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 10:30
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 562
 
 

Re: 33 Сезон
Сообщение Attila 26 апр 2015, 01:01
Если твой демарш сможет привести в федерацию ещё одного опытного менеджера то план может и хороший если конечно тебе не жалко команды
А вот если просто бросить и взять другую то смысла большого нет - на команду будут в первую очередь претендовать махинаторы
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4972
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 566
 
Тадженанет (Тадженанет, Алжир)
Итупиранга (Итупиранга, Бразилия)
Джиллингем (Джиллингем, Англия)
 

Re: 33 Сезон
Сообщение Паска 26 апр 2015, 01:02
Самое плохое в слабых командах- это отсутствие баз. Очень много времени занимает ее постройка.
Паска
 
 
 

Re: 33 Сезон
Сообщение Attila 26 апр 2015, 01:04
Паска писал(а):Самое плохое в слабых командах- это отсутствие баз. Очень много времени занимает ее постройка.
Если правильно строить то через 2 сезона у тебя уже нормальная база - дальше по мере наличия финансов
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4972
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 566
 
Тадженанет (Тадженанет, Алжир)
Итупиранга (Итупиранга, Бразилия)
Джиллингем (Джиллингем, Англия)
 

Re: 33 Сезон
Сообщение erash 26 апр 2015, 01:05
Attila писал(а):поменял на реальную команду :oops:
Правильный Менеджер
:grin:

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Attila писал(а):
Паска писал(а):Самое плохое в слабых командах- это отсутствие баз. Очень много времени занимает ее постройка.
Если правильно строить то через 2 сезона у тебя уже нормальная база - дальше по мере наличия финансов
Тоже считаю, что базу для первоначальных нужд легко отстроить!
Аватара пользователя
erash
Эксперт
 
Сообщений: 3412
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 16:01
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 513
 
Телегма (Телегма, Алжир)
 

Re: 33 Сезон
Сообщение Паска 26 апр 2015, 01:08
Attila писал(а):
Паска писал(а):Самое плохое в слабых командах- это отсутствие баз. Очень много времени занимает ее постройка.
Если правильно строить то через 2 сезона у тебя уже нормальная база - дальше по мере наличия финансов
А можно поподробнее? У меня это как раз головная боль в Алжире. Уже двух игроков посадил на 50% усталость {unknown}
Паска
 
 
 

Re: 33 Сезон
Сообщение WHU 26 апр 2015, 01:11
Attila писал(а):
Паска писал(а):Самое плохое в слабых командах- это отсутствие баз. Очень много времени занимает ее постройка.
Если правильно строить то через 2 сезона у тебя уже нормальная база - дальше по мере наличия финансов
Исходя, из своего опыта с Кара-Балтой, то тут придется выбирать между отстройкой базы и развитием команды. Проблема отпадает, когда у команды 50-60 лямов на счету)
WHU
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4007
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 10:30
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 562
 
СК Медиуни Оран (Оран, Алжир)
АФК Силвервуд (Крэйгэвон, Северная Ирландия)
Чемпион (Бишкек, Кыргызстан)
 

Re: 33 Сезон
Сообщение Attila 26 апр 2015, 01:21
когда начинаешь строить команду тебе не нужен физцентр - на него слоты не тратишь
Сразу берёшь тренцентр и школу 5-го уровня, дальше до 4-5 уровня скаут чтоб изучать тех что есть
После начинаешь потихоньку поднимать медцентр - получается что команда начинает нормально развиваться уже на 4-й базе, а на 5-й пропадает проблема гипер усталости в начале сезона

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:
Вот наглядный пример что должна представлять команда через 2 сезона после перерегестрации
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=23311
причём эта команда была перерегестрирована в неудачное время когда ветераны уже не наигрывались, но даже без них у команды есть уже лицо, хотя ей ешё меньше 2-х сезонов после "обнуления"
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4972
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 566
 
Тадженанет (Тадженанет, Алжир)
Итупиранга (Итупиранга, Бразилия)
Джиллингем (Джиллингем, Англия)
 

Re: 33 Сезон
Сообщение Rash 26 апр 2015, 01:29
Attila писал(а):Если твой демарш сможет привести в федерацию ещё одного опытного менеджера то план может и хороший если конечно тебе не жалко команды
А вот если просто бросить и взять другую то смысла большого нет - на команду будут в первую очередь претендовать махинаторы
Только для того чтобы привести опытного менеджера.
Но это надо хорошо подумать :-)
Rash
 
 
 

Re: 33 Сезон
Сообщение WHU 26 апр 2015, 01:37
Attila писал(а):когда начинаешь строить команду тебе не нужен физцентр - на него слоты не тратишь
Сразу берёшь тренцентр и школу 5-го уровня, дальше до 4-5 уровня скаут чтоб изучать тех что есть
После начинаешь потихоньку поднимать медцентр - получается что команда начинает нормально развиваться уже на 4-й базе, а на 5-й пропадает проблема гипер усталости в начале сезона

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:
Вот наглядный пример что должна представлять команда через 2 сезона после перерегестрации
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=23311
причём эта команда была перерегестрирована в неудачное время когда ветераны уже не наигрывались, но даже без них у команды есть уже лицо, хотя ей ешё меньше 2-х сезонов после "обнуления"

У меня с моей вроде 3 или 4 сезон, есть пара молодых звезд, причем тренер сборной изначально взял моего левого заща в сборную, а зам исключил, хотя там рядом с ним никто не стоял. Строил сразу трен и мед, СШ после появления новобранцев снес на "нет". По началу было неплохо, обзавелся ветеранами, на результат не смотрел. Все изменила реформа. Теперь, когда уборщиков раздевалок, вроде 30/21 покупают за 600% довольно сложно что-то построить и кого-то набрать. Особенно, когда берешь команду со скудным бюджетом, никакой базой и нехваткой игроков. Поэтому, если Раш и решится, то советую все же ЮСМ Оран, т.к. нормальная для Д-4 база уже убивает 2/3 проблем.
Последний раз редактировалось WHU 26 апр 2015, 01:39, всего редактировалось 1 раз.
WHU
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4007
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 10:30
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 562
 
СК Медиуни Оран (Оран, Алжир)
АФК Силвервуд (Крэйгэвон, Северная Ирландия)
Чемпион (Бишкек, Кыргызстан)
 

Re: 33 Сезон
Сообщение Паска 26 апр 2015, 01:38
Attila писал(а):когда начинаешь строить команду тебе не нужен физцентр - на него слоты не тратишь
Сразу берёшь тренцентр и школу 5-го уровня, дальше до 4-5 уровня скаут чтоб изучать тех что есть
После начинаешь потихоньку поднимать медцентр - получается что команда начинает нормально развиваться уже на 4-й базе, а на 5-й пропадает проблема гипер усталости в начале сезона

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:
Вот наглядный пример что должна представлять команда через 2 сезона после перерегестрации
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=23311
причём эта команда была перерегестрирована в неудачное время когда ветераны уже не наигрывались, но даже без них у команды есть уже лицо, хотя ей ешё меньше 2-х сезонов после "обнуления"
А вот как я делаю. Построена школа 7 уровня. Кое как поднял тренцентр до 5 уровня. Головная боль- мед центр. Играл я в прошлом сезоне 30-60% усталостью. В этом помогли 3 отдыха на старте. Скаут и физ. центр пока мимо летят. Все таки в этом сезоне задача выйти из freeдивизиона :grin:
Паска
 
 
 

Re: 33 Сезон
Сообщение Attila 26 апр 2015, 01:40
думаю если команду начинать строить из своей школы то стоит в первую очередь смотреть на то сколько у тебя сейчас ветеранов и какая СШ
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4972
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 566
 
Тадженанет (Тадженанет, Алжир)
Итупиранга (Итупиранга, Бразилия)
Джиллингем (Джиллингем, Англия)
 

Re: 33 Сезон
Сообщение WHU 26 апр 2015, 01:49
Паска писал(а):
Attila писал(а):когда начинаешь строить команду тебе не нужен физцентр - на него слоты не тратишь
Сразу берёшь тренцентр и школу 5-го уровня, дальше до 4-5 уровня скаут чтоб изучать тех что есть
После начинаешь потихоньку поднимать медцентр - получается что команда начинает нормально развиваться уже на 4-й базе, а на 5-й пропадает проблема гипер усталости в начале сезона

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:
Вот наглядный пример что должна представлять команда через 2 сезона после перерегестрации
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=23311
причём эта команда была перерегестрирована в неудачное время когда ветераны уже не наигрывались, но даже без них у команды есть уже лицо, хотя ей ешё меньше 2-х сезонов после "обнуления"
А вот как я делаю. Построена школа 7 уровня. Кое как поднял тренцентр до 5 уровня. Головная боль- мед центр. Играл я в прошлом сезоне 30-60% усталостью. В этом помогли 3 отдыха на старте. Скаут и физ. центр пока мимо летят. Все таки в этом сезоне задача выйти из freeдивизиона :grin:
Для того, чтобы выйти из фри-КЛК достаточно просто отправлять составы. Ну, а то, что там все фри, то так и задумывалось для того, что Д-4 избавить от них с помощью расширения. Не вышло :( Мы не Англия с Италией и Германией и не Украина с Россией. Зато форум взлетел из болота до первого места :grin:
WHU
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4007
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 10:30
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 562
 
СК Медиуни Оран (Оран, Алжир)
АФК Силвервуд (Крэйгэвон, Северная Ирландия)
Чемпион (Бишкек, Кыргызстан)
 

Re: 33 Сезон
Сообщение Паска 26 апр 2015, 09:41
Я вот тоже сейчас жду реальную команду. Итого у меня их будет целых три :grin:
Паска
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Алжир