Последний Герой

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Archangelsk 14 июл 2015, 22:19
Изображение

Это онлайн проект для тренеров сборных, которые не участвуют в отборе на континентальные кубки (то есть все зоны,кроме УЕФА). Будут выбраны 16(18 или 20) тренеров, которые дадут свое согласие на условия конкурса. Новый сезон будет проходить на архипелаге Бокас-дель-Торо, на границе Панамы и Коста-Рики. Они полностью не обитаемые. После определения точного количества участников, будет произведена жеребьевка на 2 племени.
Правила:
1) Ограничения по возрасту и силе игроков
2) Взнос (добровольно и обсуждается с руководством НФ). Планируется приз=3 млн
3) Время проведения матчей.
Матчи будут проводится во время товарищеских матчей. Каждое воскресенье будут проходить испытания(матчи) за защитный тотем (иммунитет)
4) В течении всей игры будут испытания, когда после самого испытания 1 человек покинет проект навсегда.
5) В случае споров после испытания, организатор просматривает все претензии и выносит решение. Решение организатора не обсуждается.
6) В случае форс-мажорных ситуаций все участники уведомляются о том, что переносится, или дополняется.
7) Если во время финального голосования, организатор узнает, что были куплены голоса-победитель автоматически становится 2 участник.
8 ) Приветствуется любая помощь в написании выпусков, которые будут выходить 1 раз в неделю.
9) Обязательна активность на форуме конкурса.
10) Просьба всем кто участвует в конкурсе макс серьезно относится к турниру.

Краткое описание, как и что.
Каждый тур (до объединения племен) два племени буду сражаться друг против друга.
во время игры количество племени будет не равное, и постоянно 1(или другое количество участников в племени) будет больше другого, поэтому или само племя, или соперники будут перед туром убирать любую сборную.
Совет племени будет проходить после тура племен, где в ходе тайного голосования будет убран тренер, который не достоин, стать "Последним тренером".
После объедения племен, каждый тренер сам за себя. В случае неравенства пар, включается рандом, который будет определять, кто не участвует в туре, и тот играет с приглашенным клубом. В конце, в ходе голосования всех участников независимого эксперта, будет определен "Последний тренер", который и получит главный приз
Archangelsk
 
 
 

Re: Последний Герой
Сообщение Attila 15 июл 2015, 00:24
что-то интересно, но после первого прочтения я с правилами так и не разобрался - наверное нужен пример чтоб было понятней
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4971
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 554
 
 

Re: Последний Герой
Сообщение Archangelsk 15 июл 2015, 00:43
Attila писал(а):что-то интересно, но после первого прочтения я с правилами так и не разобрался - наверное нужен пример чтоб было понятней
смотрите. 16 команд делятся на 2 группы(племени) потом рандомно я выбираю пары например А1-Б8 и так далее, после тура(который я буду описывать как испытание ) выявляется победитель(племя) которое сохраняетс в полном составе, а второе племя выбирает того кто покинет проект. потом когда останется 10 участников(общее количество в 2 племен) они объеденяются в 1 и снова рандомно,но уже победитель с наиболее большим количтсву забитых(а при равенстве голов 2 или более победителей,раньше забил) получает иммунитет,против него нельзя голосвать. в финале когда останется 2 игрока все 10 человек племени+один эксперт голосуют и выбирают победителя,который и получит главный приз
Archangelsk
 
 
 

Re: Последний Герой
Сообщение IIIekcnup 15 июл 2015, 06:36
Давай попробуем. Записывай Мизан Риади.
Perfer et obdura, labor hic tibi proderit olim
Аватара пользователя
IIIekcnup
Президент ФФ Алжира
 
Сообщений: 3340
Благодарностей: 260
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 17:32
Откуда: Молодогвардейск, Украина
Рейтинг: 516
 
Дамджилы (Газах, Азербайджан)
Ямаса Кобрас (Хагатна, Гуам)
Олимпик (Арзев, Алжир)
 

Re: Последний Герой
Сообщение Rash 15 июл 2015, 10:57
Какой взнос?
Rash
 
 
 

Re: Последний Герой
Сообщение Archangelsk 15 июл 2015, 12:34
Rash писал(а):Какой взнос?
пока добровольный {yes}

Добавлено спустя 9 часов 33 минуты 35 секунд:
и тишина :think:
Archangelsk
 
 
 

Re: Последний Герой
Сообщение Rash 16 июл 2015, 20:08
Archangelsk писал(а):пока добровольный {yes}
то есть можно и не платить? :-)
Rash
 
 
 

Re: Последний Герой
Сообщение Archangelsk 16 июл 2015, 23:31
думаю как тестовый сезон можно и без взноса
Archangelsk
 
 
 

Re: Последний Герой
Сообщение Rash 16 июл 2015, 23:43
Если честно, то я тоже не разобрался в правилах, но участвовать буду.
Записывай меня! :beer:
Rash
 
 
 

Re: Последний Герой
Сообщение WHU 17 июл 2015, 15:18
Archangelsk писал(а):2) Взнос (добровольно и обсуждается с руководством НФ). Планируется приз=3 млн
Руководство ориентировочно (пока, а то у меня трансферы закончились, будем ждать, что еще побегают из команды в команду) даст лям в ПФ на конкурс. Но правил я тоже не понял)
WHU
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4007
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 10:30
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 544
 
СК Медиуни Оран (Оран, Алжир)
АФК Силвервуд (Крэйгэвон, Северная Ирландия)
Чемпион (Бишкек, Кыргызстан)
 

Re: Последний Герой
Сообщение Attila 17 июл 2015, 15:37
а мне даже непонятно кто может учавствовать и есть ли в конкрусе хоть какая-то привязка ко ВСОЛу
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4971
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 554
 
Тадженанет (Тадженанет, Алжир)
Итупиранга (Итупиранга, Бразилия)
Джиллингем (Джиллингем, Англия)
 

Re: Последний Герой
Сообщение WHU 17 июл 2015, 19:15
Мне не понятны пункты 1,3 и 4
WHU
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4007
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 10:30
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 544
 
СК Медиуни Оран (Оран, Алжир)
АФК Силвервуд (Крэйгэвон, Северная Ирландия)
Чемпион (Бишкек, Кыргызстан)
 

Re: Последний Герой
Сообщение Archangelsk 17 июл 2015, 22:33
Attila писал(а):а мне даже непонятно кто может учавствовать и есть ли в конкрусе хоть какая-то привязка ко ВСОЛу
просто ...блин,если вы смотрели Последний Герой,то поймете как я хочу,если нет...ссори
Archangelsk
 
 
 

Re: Последний Герой
Сообщение Rash 17 июл 2015, 22:37
А когда надо начать?
Минимальное число участников должно быть 16? Или можно меньше?
Rash
 
 
 

Re: Последний Герой
Сообщение Archangelsk 17 июл 2015, 22:38
Rash писал(а):А когда надо начать?
Минимальное число участников должно быть 16? Или можно меньше?
вообщем я сча только понял что написал бред :(
Archangelsk
 
 
 

След.

Вернуться в Алжир