Проект «АЛЖИРСКИЕ ЗВЁЗДЫ»

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Attila 01 апр 2009, 01:06
Проект «АЛЖИРСКИЕ ЗВЁЗДЫ»

Предлагаю с этого сезона запустить в действие проект «Алжирские Звёзды».
Цель проекта – Создание сильной Юниорской, а в последствии Молодёжной и Национальных сборных Алжира.
Задачи проекта - воспитание звёзд алжирского футбола.
Участники проекта – все клубы Алжира, а так же зарубежные клуби пожелавшие помочь проекту зарубежные клубы.

Проект должен стать общенациональным на многие годы.

Как было отмечено выше, основной задачей является воспитание звёзд Алжирского футбола. Разделим эту задачу на 3:
1) Воспитание звезды Юниорской сборной
2) Воспитание звезды Молодёжной сборной
3) Воспитание звезды Национальной сборной

Для начала остановимся на первой задаче.
Для создание конкурентоспособной сборной нам нужно 22 бойца, которые могут подстраховать друг друга и которые смогут побеждать любого соперника. Для этого следует сначала остановиться на тактических и на стилевых манерах игры сборной. На сегодняшний день есть 2 модели: нормальная и британская. Я предлагаю остановиться на нормальной модели. Так как это позволит игрокам плавно вливаться в сборные и не требует ломать игровые модели большинства Алжирских клубов.
Тактику будем использовать 1-3-5-2 с двумя ДМ-ами м АМ-ом.
Для того чтоб сборную сделать боле универсальной, чтоб не было провалов если выпадает 2-3 игрока на одной позиции (наиболее остро это будет ощущаться для крайних защитников и полузащитников) следует иметь на каждую позицию 4 игрока, причём так чтоб если выпадет 3 игрока на данной позиции, то привлечение 4-го игрока не привело к дырам на других позициях. Требуемые игроки и совмещения приведу ниже. Так как мы не играем британкой, то вингеры нам не нужны, а значит совмещения возможны для крайних полузащитников либо в защиту либо на другой фланг. В центр делать нет смысла так как чистых СМ-ов у нас всё равно нет.
Собственно вот какой подбор С22 нам понадобится

Изображение

Более одного игрока потянуть прокачивать это просто не реально, поэтому предлагаю выбрать всем желающим по одной позиции. Если Желающих будет больше 22 то я думаю найдём места и для остальных, вот только в сборную смогут попасть только 22 сильнейших.

В проект можно будет заявлять игроков пришедших в этом году со спорт школы, причём только 16 леток. Попрошу так же отписаться тех кто готов на невыгодных для себя условиях обменять 16-тилетнего игрока если к нему таковых придёт больше одного тем, кто желает принять участие в проекте но не имеет игроков 16 лет.
Что у игрока будет его позиция, а что совмещением не играет особого значение, самое главное, чтоб он мог играть на обоих позициях. Так как чистых СФ сборной не надо, то следует приглашать с базы СМ-ов для АМ и ДМ и СД для ДМ. То есть если вам надо 16-тлетни ДМ, то лучше всего пригласить 2 СМа и 2 СД – лучшего заявите в проект а остальными будете распоряжаться по своему усмотрению. Если у кого-то возникнут вопросы по этому поводу кого лучше заявить в СШ для того чтоб пришёл наверняка игрок для проекта и при том чтоб и остальные игроки пришлись к месту – задавайте, буду смотреть конкретно вашу команду и предлагать.

Теперь главное.
Нам надо на выходе получить игроков 19/70-80 Л4 Д4 Пк4 Км4 для полевых игроков и 19/70 Л4 В4 Р4 Х4 для вратарей . Для голкипера 4-я спецуха не принципиальна. Больше всего пользы от П4, но качаем то что вам блтже (Ат К П). Больше балов вкачать мы не сможем, дальше они смогут их только набирать.
Вашему вниманию предлагаю 3 способа прокачки силы

1) Равномерный
14 сезон 16/40 – с базы даём если требуется баллы до 40
15 сезон 17/50 – 5-7 баллов игрок получит за старение + 3-5 балла надо будет дать от стариков или с базы (все баллы по двойной цене)
16 сезон 18/60 – 4-6 балла за старение + 4-6 балла с базы/от стариков (по тройной цене)
17 сезон 19/70 – 3-5 балла за старение + 5-7 балла с базы/от стариков (по четверной цене)

2) Ускоренный
14 сезон 16/45 – с базы даём баллы по максимуму или до 45 (можно больше)
15 сезон 17/60 – 5-7 баллов игрок получит за старение + 3-5 балла с базы (все баллы по четверной цене)
16 сезон 18/55 – 4-6 балла за старение + 0-1 балла с базы (по четверной цене)
17 сезон 19/70 – 3-5 балла за старение + 0-2 балла с базы (по четверной цене)


3) Экономичный
14 сезон 16/40 – с базы даём если требуется баллы до 40
15 сезон 17/45 – 5-7 баллов игрок получит за старение
16 сезон 18/55 – 4-6 балла за старение + 4-6 балла с базы/от стариков (по двойной цене)
17 сезон 19/70 – 3-5 балла за старение + 4 от стариков (по двойной\тройной цене) + 6-8 балла с базы(по тройной\четверной цене)

В каждой из вариантов прокачки вам понадобится не более 18 баллов (это в худшем случае). План прокачки не учитывает что игрок может терять баллы – это уже ваша проблема: либо вам потребуется несколько больше баллов либо если видите что игрок теряет регулярно баллы воздержитесь его использовать в матчах где вы рискуете потерять балл.

Теперь по спецухам. Здесь предложу 3 варианта прокачки (не совсем актуальны по новым правилам)

a) Нормальный
14 сезон (16 лет) Л Д Пк Км с базы (можно часть дать в 15 сезоне до раздачи ветеранских спецух )
15 сезон (17 лет) Л2 Д2 Пк2 Км2 от ветеранов или можно часть с базы
16 сезон (18 лет) Л3 Д3 Пк3 Км3 от ветеранов или можно часть с базы
17 сезон (19 лет) Л4 Д4 Пк4 Км4 от ветеранов или можно часть с базы


b) Быстрый.

14 сезон (16 лет) Л Д Пк Км с базы
15 сезон (17 лет) Л2 Д2 Пк2 Км2 от ветеранов Л3 Д3 Пк3 Км3 с базы
16 сезон (18 лет) Л4 Д4 Пк4 Км4 от ветеранов или можно часть с базы


c) Новичок

14 сезон (16 лет) Л2 Д Пк Кмс базы (2 с базы 14 сезона и 3 сазы 15 сезона до раздачи ветеранских спецух )
15 сезон (17 лет) Л2 Д2 Пк2 Км от ветеранов
16 сезон (18 лет) Л3 Д2 Пк2 Км2 от ветеранов, Л3 Д3 Пк3 Км3 с базы
17 сезон (19 лет) Л4 Д4 Пк4 Км4 от ветеранов или можно часть с базы
Последний раз редактировалось Anonymous 05 сен 2009, 10:59, всего редактировалось 24 раз(а).
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4972
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 566
 
 


Re: Проект «АЛЖИРСКИЕ ЗВЁЗДЫ»
Сообщение millioner88 01 окт 2009, 00:37
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=510368 - готов продать/обменять.
millioner88
 
 
 

Re: Проект «АЛЖИРСКИЕ ЗВЁЗДЫ»
Сообщение Volodyan 20 фев 2010, 17:14
Ребят, а что у нас с молодежью?? Я смотрю, в сборной совсем нет 17 летних игроков, это очень удручает, а наши многие 18 летние некогда участники проекта совсем обделены тренировками в своих клубах, это плохо сказывается на их силе... Да и приход этого сезона, никто даже не замолвился о своих 16 летках и планах их прокачки... Так можно существенно потерять в силе сборной - нынешние 18 летки на след сезон составят одну из самых сильных сборных континента, в планах брать призовое место на ЧА 17 сезона, но это будет конец, если сейчас не продолжать начатое дело...
Я понимаю, у Атиллы сейчас совсем нет времени на продолжение проекта, тогда необходимо найти и поставить человека, который возьмет под контроль все это...

Я взглянул на список сильнейшик 16-17 летних игроков, вот что мы имеем:
Саид Бенмазуз СМ 17 59 Л4 Д АСМ - мой игрок. Специально ращу его.
Али Кралифа RM/LM 17 56 Л4 Д2 Пк Кабильи - видно что за него взялись всерьез, у него хорошее будущее. если конечно не пойдет по стопам Сапоновы.
Сид Ахмед Рафик Мазузи CD/CM 17 54 Л4 УСМ Аннаба - опорников в нынешней сборной очень не хватает, неплохая пока что прокака, в будущем необходимо баллов по максимуму и стилевые спецухи Д, Пк
Абделькадер Лайфауи ГК 17 56 Л2 Антант - я думаю, через 2 сезона это будущий основной вратарь, Л4 и В4 я думаю, появится.
Наджиб Садок СФ 17 54 Л3 ОМ Арзев - в следующем сезоне уже, я думаю, будет в сборной, но нужны уже сейчас хоть какие то задатки стилевых спецух.
Редун Бензеркуа АМ 17 55 МС Оран - нет спецух - нет места в сборной.
Илиас Будиаф СФ/ЛФ 17 52 Л4 Г У НЦ Магра - возможно есть какое то будущее в сборной, но без Д и с Г будет трудно конкурировать... Видно, что Пк он уже не получит.
Ишак Тесми ЛД 17 52 Л2 ЖСМ Черага - пока неясно, есть ли у него какое то будущее, все зависит от дальнейшей прокачки.
Ну и есть еще вот такой игрок на примете
Валид Бенсиси LW 17 49 Л4 Км - на данный момент на позиции ЛМ в сборной большая конкуренция, и до 19 лет этому игроку о сборной пока и не мечтать. В 19 лет все будет зависеть от его силы, к спецухам пока претензий нет, и я так думаю, что они у него в будущем будут в избытке. Но вот силу надо растить.

Ну и 16 летние, анализируем:
Уже кое кто обзавелся спецухами, Кабильи взял на воспитание Софиана Етто СД 16 42 Л2 Д. Я смотрю, что Атилла всерьез занялся воспитанием молодняка - уже 3 сборника играют в юниорке на данный момент, плюс 17 летний. описанный выше и этот. Это очень похвально.
Атлетик выменял себе 16 летку - тоже центрального защитника, он успел уже натренировать 3 балла силы, и поиграть в матчах, правда опыта в виде + балла не набрал, но и минус не выхватил. На данный момент игрок Луамин Бельхарби 16 41.
В команде НАРБ Рехайа 16 летка получил максимум 4 спецухи П3 Л, это просто здорово - игрок Михуб Аррад ЛМ 16 39 П3 Л.
В принципе это все, кого можно выделить, далее еще у нас есть 7 игроков с силой 38, 3 игрока с силой 37, 1 с силой 36...
Какие у меня есть мысли по этому всему... Хорошо, что наши топ клубы взялись за помощь для юниорки - Кабильи, Атлетик, Антант, Чауиа... Жаль, что все это время Хуссейн находится в стороне, хотя инфраструктура и возможность для воспитания хотя бы 1 супезвезды у клуба безусловно есть. Вместо этого, многие клубы Д2-Д3 взяли на себя этот непростой труд в виде выращивания сильных сборников. Но у этого есть большой минус - если в прошлом сезоне очень у многих сборников был медцентр с базовой усталостью 5, то сейчас ситуация обратная - практически у большинства игроков, в том числе и игроков основы базовая усталось 10-15, а то и 20. А Финальные части чемпионатов очень скоротечные, и базовая усталость много что решает. Я говорю сейчас о том, что клубы в состоянии прокачать сборников, но с инфраструктурой (базой) у них не очень хорошо. Ребят, медцентры надо подтягивать...
Вот такие вот мысли...
Я прошу в этой теме отписаться по возможности всем, чьи игроки есть в моем посте, и рассказать о планах их прокачки. А также я хочу услышать тех, кто планирует вырастить сборника, но этого игрока я еще не заметил. В общем, приглашаю всех к обсуждению.
Volodyan
 
 
 

Re: Проект «АЛЖИРСКИЕ ЗВЁЗДЫ»
Сообщение Flex 20 фев 2010, 17:33
Я буду сейчас выращивать левого и правого вингера, правда этого особо не требует сборная, но это необходимо клубу, и конежно же незабыт наш ДМ 18 лет, в общем в следующем сезоне эти трое будут качаться по максимуму
Flex
 
 
 

Re: Проект «АЛЖИРСКИЕ ЗВЁЗДЫ»
Сообщение Шарик 20 фев 2010, 18:26
Буду качать CF/LF Самира Чуеба 17-51 Д2Л, Проблем с базой и тренировочным центром нет.
Планирую ему вкачать с начала нового сезона до Д2Л4Км+ бали максимально возможно, если что возможни варианти под сборную если нужно.
Последний раз редактировалось Anonymous 29 апр 2010, 15:49, всего редактировалось 2 раз(а).
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Проект «АЛЖИРСКИЕ ЗВЁЗДЫ»
Сообщение Attila 20 фев 2010, 18:37
сразу по поводу усталости для молодёжки - пишите кого, я возьму 5 игроков в аренду чтоб у них была усталасть 5%

Если касаться молодёжи, то без неё нет будущего. На ленионерах я уже съел сабаку - им нужно платить в полтора раза больше, что сертёзно сказывается на бюджете клуба при стоимости игрока более 40М. Думаю для многих не секрет что я каждый сезон беру молодого игрока на воспитание, и так будет и дальше (конечно если мне отжажут игрока, так как своих 16-тилеток не стало приходить). Пробел в силлк игроков 21-23 лет связан с тем что они не могли сидеть постоянно на банке и в слежствие этого часто теряли баллы, хотя тренировать их я никогда не прекращал.
Что касается остальных, то думаю те уто хочет построить зороший клуб и сами найдёт себе игрока без конкурсов - это скорее был толчок. К концу сезона я подведу итог по силе состава и предложу вашему вниманию. От помощника я не откожусь, хотя отсутствие регулярных обнавлений связано скорее с потерей интереса к проекту, нежели временным вактором (хотя и он то же присутствует).
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4972
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 566
 
Тадженанет (Тадженанет, Алжир)
Итупиранга (Итупиранга, Бразилия)
Джиллингем (Джиллингем, Англия)
 

Re: Проект «АЛЖИРСКИЕ ЗВЁЗДЫ»
Сообщение Богдан 7 20 фев 2010, 22:51
Есть молодой игрок.....на заметку Сид Ахмед Рафик Мазузи 17 54 Л4 ...
в дальнейшем планирую качать У,Дп...если нужно что то другое ... если он рассматривается в молодежку...то выслушаю просьбы тренера нашей молодежке о том..какие спецухи лучше вкачать...
Богдан 7
 
 
 

Re: Проект «АЛЖИРСКИЕ ЗВЁЗДЫ»
Сообщение Volodyan 21 фев 2010, 06:01
Богдан 7 писал(а):Есть молодой игрок.....на заметку Сид Ахмед Рафик Мазузи 17 54 Л4 ...
в дальнейшем планирую качать У,Дп...если нужно что то другое ... если он рассматривается в молодежку...то выслушаю просьбы тренера нашей молодежке о том..какие спецухи лучше вкачать...
Ну да, если ты читал внимательно мой верхний пост, то твой игрок там тоже есть. Скорее всего он будет в сборной в след сезоне. Но, несколько моментов по спеццухам - зачем опорнику, почти защитнику спецуха У? И что такое Дп? Может с Пд перепутал? Качай ему лучше Д и Пк. это будет гораздо полезнее.
Volodyan
 
 
 

Re: Проект «АЛЖИРСКИЕ ЗВЁЗДЫ»
Сообщение neo 21 фев 2010, 13:56
собираюсь качать вот єтого играка что лучше дать?
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=508971
neo
Опытный менеджер
 
Сообщений: 348
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 24 сен 2006, 13:14
Откуда: Луганск, Украина
Рейтинг: 528
 
УСМ Блида (Блида, Алжир)
Бейтар Тель-Авив Рамле (Тель-Авив, Израиль)
Анхелес Негрос де Янгас (Матукана, Перу)
 

Re: Проект «АЛЖИРСКИЕ ЗВЁЗДЫ»
Сообщение Volodyan 21 фев 2010, 16:22
neo писал(а):собираюсь качать вот єтого играка что лучше дать?
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=508971

Добавлено спустя 7 минут 2 секунды:
neo писал(а):собираюсь качать вот єтого играка что лучше дать?
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=508971
Обязательно спецуху Л, чем больше, тем лучше. Потом можно продолжить качать Д, ну и третьей рекомендуем выбрать Пк.
Volodyan
 
 
 

Re: Проект «АЛЖИРСКИЕ ЗВЁЗДЫ»
Сообщение Spartak 21 фев 2010, 23:31
Ишак Тесми ЛД 17 52 Л2 ЖСМ Черага - пока неясно, есть ли у него какое то будущее, все зависит от дальнейшей прокачки.

8) будет прокачиваться по полной программе, в след сезоне будет минимум Л4 и естествено балы по максимуму
Spartak
 
 
 

Re: Проект «АЛЖИРСКИЕ ЗВЁЗДЫ»
Сообщение SAN SD 22 фев 2010, 09:57
Volodyan писал(а):Наджиб Садок СФ 17 54 Л3 ОМ Арзев - в следующем сезоне уже, я думаю, будет в сборной, но нужны уже сейчас хоть какие то задатки стилевых спецух.

Собираюсь ветеранские дать (будет 17 55 Л4 Д )и прокачать в следующем до Л4 Д3.
Если у тренера есть более подходящее предложение с удовольствием выслушаю :beer:
SAN SD
 
 
 

Re: Проект «АЛЖИРСКИЕ ЗВЁЗДЫ»
Сообщение LONGMAN 09 мар 2010, 10:56
Имеются 2 нормальных 16-ти летки РД 16-40(будет) и СМ 16-43 (будет) Совмещение какое дать с потенциалом в сборную!?
LONGMAN
 
 
 

Re: Проект «АЛЖИРСКИЕ ЗВЁЗДЫ»
Сообщение Volodyan 12 мар 2010, 10:39
На мой взгляд лучше сделать рд/сд и см/сд. Опорников на данный момент очень не хватает, но в будущем вроде мы эту проблему решим.
Volodyan
 
 
 

Re: Проект «АЛЖИРСКИЕ ЗВЁЗДЫ»
Сообщение LONGMAN 12 мар 2010, 10:59
Volodyan писал(а):На мой взгляд лучше сделать рд/сд и см/сд. Опорников на данный момент очень не хватает, но в будущем вроде мы эту проблему решим.
ну и хорошо, мне по барабану кем они будут
LONGMAN
 
 
 

Re: Проект «АЛЖИРСКИЕ ЗВЁЗДЫ»
Сообщение LONGMAN 29 мар 2010, 15:11
Опорник хорошо постарел: 17-54 Л на данный момент. Вскоре 17-63 Л3 будет
LONGMAN
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Алжир