Афрокубки

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Edosik 13 июл 2013, 22:23
А вот не оказалась у нас такой темы!предлагаю обсуждать тут все битвы на международной арене!
Последний раз редактировалось Anonymous 30 окт 2013, 00:42, всего редактировалось 1 раз.
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11278
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 552
 
 


Re: Афрокубки
Сообщение Дон Pablo 01 июл 2014, 01:21
*****
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Re: Афрокубки
Сообщение Дон Pablo 01 июл 2014, 21:11
Капец, осталась всего одна команда. Андрей, на тебя вся надежда

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=5142

соперник Ренесанса
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Re: Афрокубки
Сообщение Edosik 01 июл 2014, 21:14
Какой смысл вообще играть не пойму если не мытьем так катаньем гена тебя поимеет?

Добавлено спустя 7 минут 1 секунду:
Сезон тупо коту под хвост из за причуд генератора, который рисует что хочет, я в шоке был как он убивал ЮС в прошлом сезоне, тут меня за два сраных дня опустил просто, реально ощущения что меня трахнули б...ть, ладно еще в группе или плей офф когда дисквалы и нагрузка накапилась, но тут же сезон сука только начался бл...ть, близок к удалению ака уже тритий раз, может дюс все же прав и "крутят" Гену, чтоибы вот так комы бросали и они потом зарабатывали? Хз настроение гофно
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11278
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 552
 
Парадайз (Довер, Барбадос)
Какира (Какира, Уганда)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Re: Афрокубки
Сообщение Дон Pablo 01 июл 2014, 21:45
Эй! Разочарования случаются! Удаление зло!
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Re: Афрокубки
Сообщение gogas 01 июл 2014, 23:06
По итогам еврокубкового вечера можно сделать вывод: чемпионат и кубок страны пройдут гораздо интереснее, чем предполагалось изначально...
gogas
 
 
 

Re: Афрокубки
Сообщение Edosik 02 июл 2014, 14:12
ну интересней может быть, но что интересней плей офф мирокубков или борьба за КС и золото чемпа? не рубани тебе гена Сара ты бы "полосатых" точно проходил, а там видно было бы! да и с финансово/балловой точки зрения оставаться без мирокубков таким командам как наши нельзя, да и крепких команд у нас 6 шт., которые реально могут бодаться в МК, котам по силам расширить МК-зону и бороться за дальние стадии турнира, но у нас каждый сезон только одна команда "топит" за всю ФФ (если Андрюха в группу выйдет еще), а этого мало! мне реально обидно, жребий то не самый плохой был, но гена мать его...ах как обидно сцуко, да и в матчах лепил то каких?
в первом матче отборочного http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=431004 - я веду 2-0, хороший плюс по полоскам, грубой нет, НА, красная моему напу, как так?итог пропустили дома ненужный гол(который в итоге стал ключевым) и лишились ТОП игрока НС 200+ с физой 124% на ответку!
вторая потеря http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=29029 - игра с Корхого, дал отдых всем 4-м игрокам кто нуждался, остальные отдохнули уже со Спортингом, от Саши полуслив перед МК, как итог +1,5 тонны по полоскам 2-0 к 17 минуте, грубой и в помине нет, БАБАХ 25 минута уносят Фалла, в аккурат на 2 матча, БАБАх 26 минута красная ОПЯТЬ напу(Саканоко), может блин он и травмировал Фалла???нет ну где логика то? на Саканоко пофиг в дискв только в чемпе получил, а вот травма Фалла, делает -2 ТОПа с НС 200+ и физой 124% на ответку и первый матч 3 отборочного если прополз бы во втором,т.е. похоронка нафиг!
еще и соп умничает "мы тоже играли две игры без одного из сильнейших" сравнил блин НС 138(6й по силе в команде http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=708822) и две потери НС 205 и 228
Так что, мне в прошлом сезоне уже ко второму кругу не интересно стало в чемпе, сидел и молча завидовал ЮС и матерился когда прибивали Сарра у них!реально я думал 1/4 могут потянуть, не знаю как у них по физе было, но думал дотянут, но там хоть логика было у Сарра чемп,КС,МК,сборная, тут то что не так?
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11278
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 552
 
Парадайз (Довер, Барбадос)
Какира (Какира, Уганда)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Re: Афрокубки
Сообщение 1604ps 02 июл 2014, 21:53
Кто то где то писал, что генератор здесь так сделан, что именно самые сильные игроки имеют наибольшие шансы на всякие неприятности, травмы, карточки...
1604ps
Профи
 
Сообщений: 829
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 19:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 447
 
Мославина (Кутина, Хорватия)
 

Re: Афрокубки
Сообщение revolt001 02 июл 2014, 22:02
1604ps писал(а):Кто то где то писал, что генератор здесь так сделан, что именно самые сильные игроки имеют наибольшие шансы на всякие неприятности, травмы, карточки...
я бы сказал немного иначе ..
гена построен на принципе единоборств, и шанс получить травму игроку атаки с силой 500 против игрока защиты силой 100 куда больше чем если бы нападающий и защитник имели бы примерно равные силовые показатели ...
{komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb}
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5247
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 594
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Маракана (Маракана, Бразилия)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Афрокубки
Сообщение Edosik 03 июл 2014, 13:43
revolt001 писал(а):
1604ps писал(а):Кто то где то писал, что генератор здесь так сделан, что именно самые сильные игроки имеют наибольшие шансы на всякие неприятности, травмы, карточки...
я бы сказал немного иначе ..
гена построен на принципе единоборств, и шанс получить травму игроку атаки с силой 500 против игрока защиты силой 100 куда больше чем если бы нападающий и защитник имели бы примерно равные силовые показатели ...
по логике с одной стороны да, "костолом" может сломать профи, с другой вроде когда настоящая рубка идет, тогда и травматизм выше, ну по травме фиг с ним
как связать тогда два удаления в двух матчах крайних напов при нашем солидном преимуществе по полоскам и по счету? :think: при чем 25 минута травма, 26 красная напу, логика где? за то что нанес "костолом" аля РС 100 напу профи РС500 травму нет даже желтой! {stars}
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11278
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 552
 
Парадайз (Довер, Барбадос)
Какира (Какира, Уганда)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Re: Афрокубки
Сообщение revolt001 03 июл 2014, 17:15
Edosik писал(а):по логике с одной стороны да, "костолом" может сломать профи, с другой вроде когда настоящая рубка идет, тогда и травматизм выше, ну по травме фиг с ним
как связать тогда два удаления в двух матчах крайних напов при нашем солидном преимуществе по полоскам и по счету? :think: при чем 25 минута травма, 26 красная напу, логика где? за то что нанес "костолом" аля РС 100 напу профи РС500 травму нет даже желтой! {stars}

Не думаю что стоит рассматривать логику генератора со стороны реального футбола ) так что логика настоящей рубки - не более чем утопия )

Гена имеет вполне четкий алгоритм расчета и чисто из наблюдений именно такие травмы есть очень частое явление
Я не связываю удаления игроков с полосками силы, считаю что удаления от полосок не зависят )
На счет логики 25 и 26 минут , представь так, гена генерирует твою атаку, завершение твоей атаки приходится на 25 минуту,она заканчивается травмой твоего игрока,далее ты теряешь мяч, в атаку переходит моя команда, на первом же единоборстве твой вингер совершает нарушение ...

и на счет нет даже желтой - здесь не факт что было нарушение ... принцип получения травм известен только Акару,в принципе как и принцип ухода игрока из матча ( вынужденная замена ) ... как не странно но так же по наблюдениям, эти самые вынужденные замены так же в большинстве своем происходят с игроками с большими расчетками ... Потому я эти уходы и травмы считаю результатом одного и того же действия генератора,а когда оно произойдет дальше идет расчет наличия травмы, т.е. либо игрок просто уйдет с поля без травмы, либо ее все же получит от 1 до н-ного количества дней
{komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb}
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5247
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 594
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Маракана (Маракана, Бразилия)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Афрокубки
Сообщение Дон Pablo 05 июл 2014, 21:18
прям от сердца отлегло. Мы ещё остаёмся в афрокубках. Андрей, давай в группу выходи
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Re: Афрокубки
Сообщение major86 06 июл 2014, 00:12
Epoletov писал(а):прям от сердца отлегло. Мы ещё остаёмся в афрокубках. Андрей, давай в группу выходи
наверное врядли ... но без боя не сдамся
major86
 
 
 

Re: Афрокубки
Сообщение Edosik 07 июл 2014, 22:05
gogas писал(а):По итогам еврокубкового вечера можно сделать вывод: чемпионат и кубок страны пройдут гораздо интереснее, чем предполагалось изначально...
очень интересно по -2 каждый матч ;(
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11278
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 552
 
Парадайз (Довер, Барбадос)
Какира (Какира, Уганда)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Re: Афрокубки
Сообщение Edosik 08 июл 2014, 22:37
ну вот по сути и все((((
2-3 дома это практически приговор
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11278
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 552
 
Парадайз (Довер, Барбадос)
Какира (Какира, Уганда)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Re: Афрокубки
Сообщение Дон Pablo 14 окт 2014, 21:11
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=271649

теперь главное удержать резуьтат
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Кот-Дивуар