Юниорская сборная на пути к Чемпионату Африки)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Malma 24 апр 2010, 15:30
Спасибо всем проголосовавших за мою скромную персону на выборах главного тренера юнорской сборной. Как и обещал в предвыборной программе, буду вести тему о шествии нашей сборной в отборочном цикле Чемпионата Африки 17 сезона.

Наши соперники в группе:
1. Реюньон.
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=41542
Страна только недавно появилась на просторах всола, поэтому сборная еще пока не окрепла. Тем не менее уже есть мощные игроки в составе - опорный и центральный полузащитники, левый вингер и плеймейкер. Главный тренер - президент одноименной страны.
2. Того.
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=41714
Тоже не самый сильный соперник. Можно отметить крепких крайних защитников, сильного вратаря и мощного нападающего. Главный тренер совмещает тренерство юниорки Того и националки Гваделупы.
3. Буркина-Фасо.
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=41371
Фаворит группы. Мощное нападение, очень крепкая полузащита и относительно слабая оборона при великолепном вратаре. Соревноваться с ней будет непросто. Главный тренер имеет всего два клуба и наверняка плодотворно поработает со своей командой.
4. Габон.
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=41243
Довольно неоднозначная команда. Крепкая линия обороны и нападения сочетаются с весьма заурядной линией полузащиты. Тренирует команду человек, пообещавший в своей предвыборной программе порвать всех :)
5. Гвинея-Биссау.
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=41088
Очень крепкая, неплохо сбалансированная команда. Один из главных претендентов на выход из группы. Амбициозный тренер, похоже, впервые возглавил сборную и наверняка будет очень стараться.
6. Наша доблестная сборная:
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=41530
На что она способна в такой компании, решайте сами :)
Malma
 
 
 

Re: Юниорская сборная на пути к Чемпионату Африки)
Сообщение Malma 02 май 2010, 22:31
К сожалению, в первом матче наша юниорская сборная потерпела поражение в гостях против команды Буркина-Фасо. План на игру предполагал равную борьбу за счет выигранной коллизии, но соперник рискнул, сыграл более слабой комбой и в итоге победил.

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 71&b=41530

Тем не менее, отчаиваться рано - основная борьба в группе еще впереди. Если вы собираетесь тренировать игроков юниорской сборной на ближайшей неделе, то начать лучше в понедельник.
Malma
 
 
 

Re: Юниорская сборная на пути к Чемпионату Африки)
Сообщение даур 14 мар 2012, 07:28
До сих пор нет ни одной заявки на пост тренера юношеской сборной. Неужели нет желающих?!
Как бы залетный менеджер с другой Федерации не возглавил юниорку.
даур
Мастер
 
Сообщений: 1181
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 13:47
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 505
 
Астана (Астана, Казахстан)
Мимосас (Абиджан, Кот-Дивуар)
Дефенсор Спортинг (Монтевидео, Уругвай)
Амэд Полис Фос (Полис, Непал)
Пархам (Пархам, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Юниорская сборная на пути к Чемпионату Африки)
Сообщение Edosik 14 мар 2012, 07:48
да видел! если сег. к вечеру не будет придется мне!
Edosik
 
 
 

Re: Юниорская сборная на пути к Чемпионату Африки)
Сообщение wwa29 14 мар 2012, 09:03
подал свою заявку :) но опыта со сборными почти нет, так что прошу откомментировать и помочь со сборной в случае выбора меня:)
wwa29
 
 
 

Re: Юниорская сборная на пути к Чемпионату Африки)
Сообщение kitovras 14 мар 2012, 09:59
а ты будешь наигрывать сыгранность? посмотрел, в твоих командах ты этим не особо занимаешься
ну и выложи, плз, твой ориентировочный состав основы, конечно, нашими юношами только кошек пугать, но все же..
kitovras
Знаток
 
Сообщений: 2083
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 13:07
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 532
 
ЛДУ де Кито (Кито, Эквадор)
Демпо (Панжим, Индия)
Пауэр Динамос (Китве, Замбия)
Гуд Лак (Форт-де-Франс, Мартиника)
Хаддерсфилд Таун (Хаддерсфилд, Англия)
 

Re: Юниорская сборная на пути к Чемпионату Африки)
Сообщение Edosik 14 мар 2012, 11:29
для меня в идеале, что бы на тренерском мостике был постоянный тренер с программой не на сезон, а не 2-3, kitovras как я понимаю не будет выставляться, как он говорил, что времени у него не будет, жаль, очень качественную работу он провел в прошлом году!
С учетом стартующей в этом сезоне программой "Наше Все" хотелось бы рассматривать кандидатуру, с прицелом на весь срок первой(надеюсь не последней) программы! Владимир (wwa29) не плохой кандидат, правда опыт всего 3 полноценных сезона, активность в Хорватии нормальная, а в К-д-И тут как бы последний год штиль прям, не его вина!
Edosik
 
 
 

Re: Юниорская сборная на пути к Чемпионату Африки)
Сообщение wwa29 14 мар 2012, 11:37
То что сейчас нет сыгранности в моих командах - это же межсезонье и тут немного другие цели.. у сборной сыгранность буду наигрывать - так как это один из основных ресурсов... но без Ат - трудно это будет сделать.. да и без поддержки менеджеров... состав выложу вечером - счас на работе:) Опишу - за что и почему взял каждого игрока..

а насчет тренера не на сезон.. в этом сезоне буду стараться готовить команду к будущему...и даже если не я буду потом в сборной - преемнику будет проще и выбирать игроков и выбор будет получше..
активность в том сезоне была пониже - не ьбыло времени - были командировки, но сейчас никуда не поеду:) и много времени свободного...
по поводу программы "Наше Все" - внимательно читаю и полностью поддерживаю... сам буду участвовать в этом сезоне уже.
Но еще раз повторюсь - в этом сезоне со сборной заоблачных результатов не обещаю...
wwa29
 
 
 

Re: Юниорская сборная на пути к Чемпионату Африки)
Сообщение Edosik 14 мар 2012, 11:50
С учетом программы и того, что ближайшие пару сезонов кроме как будущей программой наша юниорка вряд ли кого, чем либо напугает! Эх обдумывал этот шаг уже с момента разговора с kitovras, о том что он вряд ли будет рулить в 23 сезоне!Придется браться и за юниорку, вместе с программой, ведь на ближайшие сезоны это должно быть одно целое, сборная в попе мягко говоря!Основная сборная еще как то тянет, но уже стареет и стареет сильно! В общем выставляю кандидатуру, решать вам, знаю что временами я дряной президент, но уж ни кто не рвется меня свергнуть, было два кандидата на ведение программы "НАШЕ ВСЕ", оба в итоге отказались, беру на себя! wwa29 тоже достойный кандидат, хотя и новичок в наше федерации, пришел он по моему приглашению, и я ему доверяю если он победит! Но во первых конкуренция всегда нужна, во вторых опять же программа! В общем голосуем! Состав естественно не окончательный, довольно бегло выбирал игроков! Наталья с сыгранностью у меня все в порядке!=) хотя в сборной это совсем другая песня!

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:
wwa29 писал(а):То что сейчас нет сыгранности в моих командах - это же межсезонье и тут немного другие цели.. у сборной сыгранность буду наигрывать - так как это один из основных ресурсов... но без Ат - трудно это будет сделать.. да и без поддержки менеджеров... состав выложу вечером - счас на работе:) Опишу - за что и почему взял каждого игрока..

а насчет тренера не на сезон.. в этом сезоне буду стараться готовить команду к будущему...и даже если не я буду потом в сборной - преемнику будет проще и выбирать игроков и выбор будет получше..
активность в том сезоне была пониже - не ьбыло времени - были командировки, но сейчас никуда не поеду:) и много времени свободного...
по поводу программы "Наше Все" - внимательно читаю и полностью поддерживаю... сам буду участвовать в этом сезоне уже.
Но еще раз повторюсь - в этом сезоне со сборной заоблачных результатов не обещаю...
в этом сезоне дать результат будет очень сложно! :-) главное притереться с менеджерами и взять опыта в сборной! а вот в следующем наши будущие 17-тилетки будут жечь в сборной!Ё
Edosik
 
 
 

Re: Юниорская сборная на пути к Чемпионату Африки)
Сообщение даур 14 мар 2012, 15:15
Эдик, по-моему http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=906097 в сборной не нужен, тем более есть более сильные другие кандидаты, да и по позиции этого игрока уже перебор.
даур
Мастер
 
Сообщений: 1181
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 13:47
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 505
 
Астана (Астана, Казахстан)
Мимосас (Абиджан, Кот-Дивуар)
Дефенсор Спортинг (Монтевидео, Уругвай)
Амэд Полис Фос (Полис, Непал)
Пархам (Пархам, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Юниорская сборная на пути к Чемпионату Африки)
Сообщение Edosik 14 мар 2012, 15:58
ДА говорю же далеко не окончательный состав есть например http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=906085 но не очень хочется "легионера"! Если выберут, буду уже конкретно разбирать каждого игрока, позиции на поле и т.д., однозначно спишусь со всеми менеджерами, кто что еще планирует закинуть в игрока, вообще как обычно будет костяк 14-15 человек, остальные на подхвачу, или на перспективу, ведь попадание в сборную доп мотивация для прокачки! Хотя этого пожалуй стоит убрать!22-м его уже взял по моему! Да и беда в том что очень маленький выбор, почти нет конкуренции, нет лидера с десятком спецух и силой под 80!
Edosik
 
 
 

Re: Юниорская сборная на пути к Чемпионату Африки)
Сообщение wwa29 14 мар 2012, 22:48
немного расскажу за что выбирал игроков...
1. Голкиперы - Саунера вне конкуренции, Оумар взят в связи с тем, что 18 лет и его две спецухи дадут большее усиление ему - и по силе он вполне обгонит тех - кто имеет силу в 60 баллов. Потенциально Дау Абида еще мог бы попасть в сборную, но ему нужно еще баллов 5 силы и еще одна спецуха.
2. Защита - левые и правые - выбор или мощные 19 летки или 17-18 летние - которые послабее, но они со спецухами, которые дадут им преобладание на поле, плюс их игра позволит получить им баллы для следующих сезонов.. Кроме того видно что некоторые из них еще прокачиваются.. так что реально к матчам они будут сильнее.
Селасси Кенм - станет основным ЛД, Серж Адико - основным РД, при этом будем надеяться что первый получит еще хотя бы пару баллов, а вот второму баллов потребуется еще больше - хотя бы 5. (оба игрока так же могут и позициями меняться:) будет зависеть и от стиля и от необходимости)
Мамауру Думбиа - взят на перспективу, но на счет выхода его на поле - не в самых важных играх если только.. чисто для прокачки.
Идгисса Халиодои Гарба - взят из-за голой силы - возможно придется играть не своим стилем, плюс может закрыть проблемную позицию РМ
Сиака Дембеле - так же взят с целью прокачки..
Ме Адоубакар Диоманде - взят из-за Л; - возможно выпускать в стартовом составе - на 15 минут.. а потом менять
Менее всего проблем с позицией СД - Амара Коменан, Эдуардо Кофи, это основа - но проблема в том, что они могут потребоваться на ДМ и на СМ - но все таки при отдельных построениях - их можно и в защите использовать.
неплохой заменой им будет Дуглас Амон Ангуа - и опять же его можно использовать в стартовом составе - для Л4. А на игру выпускать Сиака Дембеле или Ме Адоубакар Диоманде - хотя они тоже имеют Л4 и могут неплохо играть.. однако последнему не хватает стилевых спецух:(
СМ позиция неплохо представлена - например уже упомянутыми Амара Коменан и Эдуардо Кофи. Однако Александр Тьене - наступает им на пятки, да и более выгоден для игр из-за перспективы на следующий сезон. Намори Кейта - взят в большей степени про запас.. ему конечно не помешало бы совмещение ДМ (но это для сборной) тогда было бы больше шансов играть.
Эрик Не - взят в большей степени из-за Кумира, но в принципе на фоне других может стать и игроком в некоторых матчах..
Ланзени Силие - в большей степени нужен для перспективы - но прокачать ему Удар - так может и в основе выходить - прокачан неплохо..
Винсент Шишель взят скорее всего как запасной, на случай непредвиденных ситуаций - но если будет немного прокачан, то может и выходить на поле.
Состен Яо - в принципе может вполне успешно играть, но требуется еще несколько баллов силы и ударную спецуху.. а то молодость пока дает знать - силенок маловато:(
Джакариджа Коне - основной левый полузащитник, плюс возможный вингер при норме или комбе, Винсент Туре - его ближайшая замена, но с меньшим шансом на выход, 14 баллов разницы и меньшее количество спецух, дают о себе знать.
Эрик Не - возможно будет правым полузащитником, однако если Мустафа Диаби добавит пару баллов и хоть еще один уровень спецухи - то вполне и он может играть, тем более на роли вингера.
Трази Харлес Джи Би - а вот он взят на перспективу.. присмотреться и может дать поиграть на замене..

вот вроде и все, если есть какие то замечания или пожелания - пишите:)
wwa29
 
 
 

Re: Юниорская сборная на пути к Чемпионату Африки)
Сообщение Edosik 09 июл 2012, 13:19
на юниоров я подам заявку!
Edosik
 
 
 


Вернуться в Кот-Дивуар