Национальная сборная 21 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Алекс_Ф 10 окт 2011, 11:05
Судя по всему наша сборная выйдет в финальную часть. Хотелось бы услышать пожелания по сменам формы для сборников уже сегодня. Ичначе их просто не останется.
Алекс_Ф
Профи
 
Сообщений: 500
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 17:49
Откуда: Донецк
Рейтинг: 538
 
 

Re: Национальная сборная 21 сезона
Сообщение archigudvin 10 окт 2011, 16:30
Первое ,что хочу сказать,так это огромное спасибо всем менеджерам Кот-Дивуара за отличную подготовку игроков к матчам сборной.
Второе,поздравляю всех с досрочным выходом сборной в финальную часть чемпионата Африки.
Так как последний матч ничего для нас не решающий,то особой надобности в изменении формы и уменьшении усталости специально для матча сборной нет никакой.Хотя ,конечно я прекрасно понимаю,что настают решающие матчи команд в своих дивизионах,просьба к менеджерам сборников оставить изменение формы на финальную часть.Так же постараюсь отписаться по мере возможности конкретно по каждому игроку в личку.
Еще раз всех с победой и удачи.
На футбол без водки, все равно, что на рыбалку без удочки!
Аватара пользователя
archigudvin
Опытный менеджер
 
Сообщений: 486
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 21:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
 

Re: Национальная сборная 21 сезона
Сообщение ВЛАДИК 24 окт 2011, 05:00
По просьбе тренера поставил Чиго 100 верх после первого тура сборной,но изменение не сработало,где ошибка,подскажите,сейчас игрок ушёл в минус по физе вместо плюса,в ростере висит второй тур чемпа,что в предстоящем туре в команде одно изменение физы,если это ошибка сайта,то куда,в какой отдел ТП обратиться?:
ВЛАДИК
 
 
 

Re: Национальная сборная 21 сезона
Сообщение даур 24 окт 2011, 07:14
ВЛАДИК писал(а):По просьбе тренера поставил Чиго 100 верх после первого тура сборной,но изменение не сработало,где ошибка,подскажите,сейчас игрок ушёл в минус по физе вместо плюса,в ростере висит второй тур чемпа,что в предстоящем туре в команде одно изменение физы,если это ошибка сайта,то куда,в какой отдел ТП обратиться?:
Ошибки нет. Вот выдержка из Правил: "Игрок, находящийся в расположении сборной во время финальной части чемпионата мира, не может изменить свою форму". Кстати, это предложение в Правилах выделено красным шрифтом.
даур
Мастер
 
Сообщений: 1180
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 13:47
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 501
 
Астана (Астана, Казахстан)
Мимосас (Абиджан, Кот-Дивуар)
Дефенсор Спортинг (Монтевидео, Уругвай)
Амэд Полис Фос (Полис, Непал)
Пархам (Пархам, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Национальная сборная 21 сезона
Сообщение archigudvin 24 окт 2011, 23:17
Даурен писал(а):
ВЛАДИК писал(а):По просьбе тренера поставил Чиго 100 верх после первого тура сборной,но изменение не сработало,где ошибка,подскажите,сейчас игрок ушёл в минус по физе вместо плюса,в ростере висит второй тур чемпа,что в предстоящем туре в команде одно изменение физы,если это ошибка сайта,то куда,в какой отдел ТП обратиться?:
Ошибки нет. Вот выдержка из Правил: "Игрок, находящийся в расположении сборной во время финальной части чемпионата мира, не может изменить свою форму". Кстати, это предложение в Правилах выделено красным шрифтом.

Заранее приношу извинения тренеру "Ренесанс Даукро" за случившийся казус.
Но в правилах "Физическая форма игроков "и "Чемпионаты континентов, Финальная часть" ничего про это не сказано.
Единственные ограничения для игроков в правилах:"Игроки сборных на время проведения финальной части ЧК уходят из своих клубов, т.е. не могут играть за свой клуб, тренироваться и участвовать в сделках." На счет изменения формы ни слова.
Так что прошу понять меня, финальный этап для меня первый, и я пропустил такой ньюанс.
На футбол без водки, все равно, что на рыбалку без удочки!
Аватара пользователя
archigudvin
Опытный менеджер
 
Сообщений: 486
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 21:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
Динамо (Батуми, Грузия)
Депортива Кантолао (Качапоясс, Перу)
Депортиво Киригва (Кецальтенанго, Гватемала)
 

Re: Национальная сборная 21 сезона
Сообщение archigudvin 28 окт 2011, 23:14
Ну вот и все,завершился ЧА.С одной стороны мы серебрянные призеры.Но с другой ,учитывая все ньансы финального матча,мы могли бы быть и первыми,но видно не судьба,очень обидно проигрывать такие матчи.По крайней мере мы не в чем не уступили сопернику.
Хочу также сказать огромное спасибо всем менеджерам,которые на протяжении всего сезона ,сделали все,чтобы наша сборная сыграла в финале.Особо хочу поблагодарить Даурена за его советы,они очень помогли нам достичь таких высот.Без вас,господа,без вашей поддержки не было бы и серебра ЧА.
Все-таки эта сборная была достойна большего.Всем огромное спасибо и удачи.
На футбол без водки, все равно, что на рыбалку без удочки!
Аватара пользователя
archigudvin
Опытный менеджер
 
Сообщений: 486
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 21:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
Динамо (Батуми, Грузия)
Депортива Кантолао (Качапоясс, Перу)
Депортиво Киригва (Кецальтенанго, Гватемала)
 

Re: Национальная сборная 21 сезона
Сообщение kurilich 29 окт 2011, 03:56
Серебро отличный результат! Молодцы ! :beer:
kurilich
Президент ФФ Арубы
 
Сообщений: 1479
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 20 май 2009, 06:42
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 517
 
Пюник (Ереван, Армения)
Университарио (Лима, Перу)
Эстрелла (Санта Крус, Аруба)
Эглон (Н`Джамена, Чад)
Фуаамоту (Фуаамоту, Тонга)
 

Re: Национальная сборная 21 сезона
Сообщение Edosik 02 ноя 2011, 07:52
archigudvin писал(а):Ну вот и все,завершился ЧА.С одной стороны мы серебрянные призеры.Но с другой ,учитывая все ньансы финального матча,мы могли бы быть и первыми,но видно не судьба,очень обидно проигрывать такие матчи.По крайней мере мы не в чем не уступили сопернику.
Хочу также сказать огромное спасибо всем менеджерам,которые на протяжении всего сезона ,сделали все,чтобы наша сборная сыграла в финале.Особо хочу поблагодарить Даурена за его советы,они очень помогли нам достичь таких высот.Без вас,господа,без вашей поддержки не было бы и серебра ЧА.
Все-таки эта сборная была достойна большего.Всем огромное спасибо и удачи.
Видел! Молодцы в любом случае, особенно на фоне выступлений предыдущих 3-4 сезонов!
Edosik
 
 
 

Re: Национальная сборная 21 сезона
Сообщение даур 03 ноя 2011, 13:24
Надо заранее определиться здесь на Форуме, кто будет претендовать на посты тренеров сборных, чтобы у нас не оказалось залетных или неопытных тренеров. Я сам ни на какую из сборных не претендую, буду выставлять свою кандидатуру в Казахстане, где в прошлом сезоне запустил Программу развития молодежи. По националке я думаю, что арчи гудвину нужно продолжить свое дело. По младшим сборным кандидаты должны учитывать, что их задача не только отправлять составы и договариваться об изменениях физы и состоянии усталости, они также должны координировать прокачку молодых игроков и вести соответствующие программы или конкурсы, чтобы потом поощрить менеджеров, качающих своих игроков до нужного уровня.
даур
Мастер
 
Сообщений: 1180
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 13:47
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 501
 
Астана (Астана, Казахстан)
Мимосас (Абиджан, Кот-Дивуар)
Дефенсор Спортинг (Монтевидео, Уругвай)
Амэд Полис Фос (Полис, Непал)
Пархам (Пархам, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Национальная сборная 21 сезона
Сообщение archigudvin 03 ноя 2011, 18:58
Выставляю свою кандидатуру на пост тренера националки,надеюсь продолжить начатое дело.
На футбол без водки, все равно, что на рыбалку без удочки!
Аватара пользователя
archigudvin
Опытный менеджер
 
Сообщений: 486
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 21:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
Динамо (Батуми, Грузия)
Депортива Кантолао (Качапоясс, Перу)
Депортиво Киригва (Кецальтенанго, Гватемала)
 

Re: Национальная сборная 21 сезона
Сообщение Geonik 04 ноя 2011, 10:01
Даурен писал(а):Надо заранее определиться здесь на Форуме, кто будет претендовать на посты тренеров сборных, чтобы у нас не оказалось залетных или неопытных тренеров. Я сам ни на какую из сборных не претендую, буду выставлять свою кандидатуру в Казахстане, где в прошлом сезоне запустил Программу развития молодежи. По националке я думаю, что арчи гудвину нужно продолжить свое дело. По младшим сборным кандидаты должны учитывать, что их задача не только отправлять составы и договариваться об изменениях физы и состоянии усталости, они также должны координировать прокачку молодых игроков и вести соответствующие программы или конкурсы, чтобы потом поощрить менеджеров, качающих своих игроков до нужного уровня.

неужели все так сложно? я думал попроще будет. а то как бы составы отправлять даже у мея местами неплохо получается)) думаю теперь будущие тренера молодоежной и юниорской сборных дважды подумают перед тем как предлагать себя на пост
Geonik
 
 
 

Re: Национальная сборная 21 сезона
Сообщение Edosik 10 ноя 2011, 12:03
на молодежку кто пойдет?Жора ты передумал уже?
Edosik
 
 
 

Re: Национальная сборная 21 сезона
Сообщение Geonik 10 ноя 2011, 21:38
Edosik писал(а):на молодежку кто пойдет?Жора ты передумал уже?

я на юниорку собирался баллотироваться. молодежка слишком для меня пока сильная :(
Geonik
 
 
 

Re: Национальная сборная 21 сезона
Сообщение Edosik 11 ноя 2011, 07:06
ну в прицепе Евгений Гоцманов aka frayerok баллотируется, так что кандидаты есть!
Edosik
 
 
 

Re: Национальная сборная 21 сезона
Сообщение Edosik 05 дек 2011, 12:04
а зачем сборная на прибыл играет?такие вещи надо делать аккуратно!
Edosik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кот-Дивуар