Юниорская сборная и "Наше все"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Edosik 09 июл 2012, 19:30
Решил создать тему, так как остальные заброшены и созданы другими менеджерами, что не удобно в использование! Здесь планирую писать о выступлениях,свои мысли, и просто общаться!

Итоги 23 сезона!
 Скрытый текст
Отборочный турнир:
NКомандаИВНПМРОVs
1.Замбия1072110-28231279
2.Кот-Дивуар105417-34191100
3.Конго104336-51151107
4.Эритрея104158-9-113967
5.Мали102265-10-581053
6.Ботсвана101275-12-75946
Игроки:
игрокклубкол-во матчеймячипередачи
Филипп СаунераФК Челу Адиаке10-30
Александр ТьенеМан ФК Ман1031
Эдуардо КофиСателлит ФК Абиджан1011
Джакариджа КонеКорхого Корхого1002
Состен ЯоИнститут Эумана Ришара Абиджан920
Серж АдикоИнститут Эумана Ришара Абиджан910
Намори КейтаФК Йопугон Йопугон900
Селасси КенмСателлит ФК Абиджан900
Амара КоменанФК Ройаль Джиби901
зека Амон АнгуаФК Ройаль Джиби901
Ланзени СилиеКорхого Корхого900
Гнагра АссиСК де Ганьоа700
Сиака ДембелеКорхого Корхого600
Трази Харлес Джи БиСеве Спортс Сан Педро400
Арно КуйоАкадемия Амаду Диало Джекану400
Мустафа ДиабиРасинг Клуб Кумасси300
Акиэлу КрэкумуЕС Бингервиль Бингервиль300
Герман КауРасинг Клуб Кумасси200
Жан-Поль АбуньянИнститут Эумана Ришара Абиджан200
Аденон АбдулРивер Плейт Буэнос-Айрес100
Бассалиа СаканокоФК Н'Зи Дамбокро100
Вилсон Диуф(16 лет)Санта Круз Алепе100
Блез Агбе(16лет)Омниспорт Абиджан100

Финальный турнир:
NКомандаИВНПМОVs
1.Замбия32012-161301
2.Гвинея32012-161257
3.Бенин31021-231306
4.Кот-Дивуар31021-231100
Игроки:
игрокклубкол-во матчеймячипередачи
Филипп СаунераФК Челу Адиаке2-10
Дау АбидаФК Ройаль Джиби1-10
Арно КуйоАкадемия Амаду Диало Джекану300
Эдуардо КофиСателлит ФК Абиджан300
Намори КейтаФК Йопугон Йопугон300
Гнагра АссиСК де Ганьоа300
Александр ТьенеМан ФК Ман210
Ланзени СилиеКорхого Корхого201
Джакариджа КонеКорхого Корхого200
Состен ЯоИнститут Эумана Ришара Абиджан200
Серж АдикоИнститут Эумана Ришара Абиджан200
Селасси КенмСателлит ФК Абиджан200
Амара КоменанФК Ройаль Джиби200
зека Амон АнгуаФК Ройаль Джиби200
Сиака ДембелеКорхого Корхого100
Трази Харлес Джи БиСеве Спортс Сан Педро100
Акиэлу КрэкумуЕС Бингервиль Бингервиль200
Герман КауРасинг Клуб Кумасси100
Вилсон Диуф(16 лет)Санта Круз Алепе100
Мамауру ДумбиаАкадемия Амаду Диало Джекану100
Мухану КанэСанта Круз Алепе100

Сезон 24!
 Скрытый текст
Отборочный турнир
Группа D:
NКомандаИВНПМРОVs
1.Судан14103117-512331214
2.Свазиленд1494116-69311204
3.Кот-Дивуар1482411-47261137
4.Руанда144557-8-1171123
5.Сан Томе и Принсипи143658-11-3151025
6.ЮАР144286-9-3141181
7.Эритрея141852-6-5111098
8.Танзания1404104-20-164933
о выступлении игроков можно посмотреть тут viewtopic.php?f=1&t=144509&view=unread#unread

Сезон 25
ЗОЛОТО Чемпионат Африки
http://www.virtualsoccer.ru/worldcup.ph ... e=u&tour=6
Последний раз редактировалось Edosik 11 июн 2013, 13:32, всего редактировалось 4 раз(а).
Edosik
 
 
 


Re: Юниорская сборная и "Наше все"
Сообщение Дон Pablo 08 фев 2013, 11:24
говорил об этом много раз: если менеджеру плевать на то что творится со сборной его федерации то пусть пиз*ует играть в Фифа Менеджер. Идея онлайн менеджера что-то создавать общими силами. Даже если не заигрывать юных игроков за клуб - в будущем они всё-равно дадут хорошие дивиденты. Кстати, если молодой игрок будет играть и терять баллы то это будет более губительно чем з/п, так как при крутой прокачке это будет стоить 600тысяч за балл.
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Re: Юниорская сборная и "Наше все"
Сообщение kitovras 08 фев 2013, 12:22
да я согласен с концепцией киллера, что развитие юниорки и молодежки губительно для федерации

но, тем не менее, очень приятно осознавать себя причастным даже к этой маленькой победе
хочется всячески поблагодарить Эда за усилия и хорошее упрямство в программе "Наше"
kitovras
Знаток
 
Сообщений: 2084
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 13:07
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 531
 
ЛДУ де Кито (Кито, Эквадор)
Демпо (Панжим, Индия)
Пауэр Динамос (Китве, Замбия)
Гуд Лак (Форт-де-Франс, Мартиника)
Хаддерсфилд Таун (Хаддерсфилд, Англия)
 

Re: Юниорская сборная и "Наше все"
Сообщение Edosik 08 фев 2013, 13:43
Limp писал(а):Игорь, я могу лишь привести в пример моих студентов, которые первый официальный сезон после создания команды играли 19й в одном из Д3 федерации, а 25й стал первым сезоном в Д1, при всем при том, что весь 19й сезон ушел на собирание основы (довольно-таки молодой, но со своими лидерами) и ни разу за ее 6сезонную историю я не качал игроков спецухами чтобы их потом продать для "развития" команды...

...причем именно продажа молодых обспецушенных доморощенных игроков заграницу (а ведь в 80-90% происходит именно так) никак не может быть сопряжена с развитием федерации, ведь самые главные ресурсы, молодые игроки, баллы с тренцентра и полученные при игре за сборные, а также спецвозможности (практически невосполнимый ресурс, ограниченный донельзя) уходят из федерации, а взамен получаем деньги, в которых, при грамотном подходе, не должно быть дефицита...

в общем, все дело в приоритетах, кого-то устраивает быть в Д3 и растить сборников, а кто-то желает играть в мирокубках, только что-то маленькая квота у КИ под это дело - всего четыре клуба, это ведь тоже о чем-то да говорит.)

цифры!ЛИМП!ДАЙ МНЕ ЦИФРЫ! много слов и показухи я такой! дай цифры, сколько там з/п потратил менеджер!сколько на прокачку баллов! и сколько бы он потратил покупая людей в основу или выращивая их самостоятельно не с пеленок, а когда там надо по твоему! з/п дохрена едят? ни чего что например в этом сезоне мы заработали 30 лямов? сколько з/п от сборной игрок получил? сколько от фонда? да и скажу по 3-й цене мало кто качал! а какие баллы теряет команда Д3? из за опт2? так сделай опт2 в Д3 с 40 игроками типа 25/70 опт2 в район 120%+, да хотя бы в 15 из 30 матчей! я тебе памятник поставлю! а вот когда монстренок выходит, сразу и опт2 подпрыгивает!

Limp писал(а):только что-то маленькая квота у КИ
:grin: да прокачка юнитов и программа наше все мешает Стелле в мирокубках нормально играть! :grin: ты предлагаешь мне с фонда выделять бабки, что бы поддерживать клубы играющие в мирокубках?или что? каким образом я со своей программой мешаю ТОП клубам развиваться? в которую вкладываются на 80% тренера сборных отдавая СВОЮ з/п в фонд, в то время менеджеры Д1 крайне редко какое участие принимают! вот тебе пример http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=16812 когда игроки уже в 19 лет много играют в клубе ОЧЕНЬ завышая опт2! и гребя баллы! при этом клуб из середняка бьющегося за выживание, становиться грозной командой!а ребятам ТОЛЬКО 19 лет! ему в команду человек 6 таких, да пару прикупит средних. вот тебе команда мирокубком, через 5 сезонов! нормальный способ развития для клуба Д3!ФОЕ в Хорватии все посчитал, и с з/п и мп! от силы тратиться 15-20 лямов на игрока!за частую меньше! предложи мне кого можно такого купить за эти деньги что бы взлететь с Д3 до золота Д1!
Edosik
 
 
 

Re: Юниорская сборная и "Наше все"
Сообщение Limp 08 фев 2013, 14:18
Эд, ты сам же ответил на свои же вопросы...у нас топ-команда одна - Стелла...я стопятьсот раз в обзорах писал, что Стеллу в родном чемпионате попросту убивают и я, к сожалению, не знаю, что там за история с тем, что Стелла настолько оторвалась ото всех команд КИ в силе и пр. Что касается мотивирования команд-участниц мирокубков, а почему нет?)...вот что мешало Эколе в этом сезоне занять четвертое место? я, чеснгря, не знаю, команда очень сильная, но почему-то слила пару матчей и тупо слилась их зоны мирокубков, а ведь там явно можно и денег и баллов заработать...

теперь что касается команд, которые делегируют игроков в юниорку и молодежку, причем делают это именно путем целенаправленной прокачки игроков в ущерб своему клубу - это нецелевое использование своих же ресурсов и какой-то дополнительной мотивацией (оплатой полностью или частичной баллов и пр.) команды убеждают вариться в собственном же котле Д2-Д3, а у команд и их менеджеров должно быть стремление не быть донором сборной, а самим выигрывать трофеи, своим клубом. Надо помнить, что также, насколько я понимаю, у подобных клубов стараются каким-то образом выпросить изменение формы, а в Д2-Д3 вряд-ли большие физ.центры, соотв. изменения формы идут не на чемпионат страны, а на сборные...вообщем очень много еще доводов можно рассказать, но, как я уже писал, думаю всегда будут те, кому тщеславие не позволит не потратить 16-32 спецухи на молодого перекачанного юнца, кот. за клуб начнет играть года в 24 (исключения, конечно же, есть всегда) и подобными программами такое тщеславие только спонсируется...игроки должны растить вместе с клубом, а не выращиваться для сборной. Единственное, что может быть не выше, а вровень - это национальная сборная, но ведь вряд-ли эти же игроки, кот. выигрывали юниорский чемпионат, станут игроками нац.сборных в этих же клубах.)...
Limp
 
 
 

Re: Юниорская сборная и "Наше все"
Сообщение kitovras 08 фев 2013, 16:38
старый вопрос, старый спор, завязывайте )
победили и ура!
я не ожидал, что программа, затеянная Эдом приведет к победе еще на моем веку)
kitovras
Знаток
 
Сообщений: 2084
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 13:07
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 531
 
ЛДУ де Кито (Кито, Эквадор)
Демпо (Панжим, Индия)
Пауэр Динамос (Китве, Замбия)
Гуд Лак (Форт-де-Франс, Мартиника)
Хаддерсфилд Таун (Хаддерсфилд, Англия)
 

Re: Юниорская сборная и "Наше все"
Сообщение Edosik 08 фев 2013, 19:22
Limp писал(а):Эд, ты сам же ответил на свои же вопросы...у нас топ-команда одна - Стелла...
Стелла не топ клуб!а СУПЕР клуб!который уже 10 сезонов при мне, и еще наверно столько же до меня входит в ТОП-10 ВСЕГО ВСОЛА, при чем в первой пятерке обычно!как то странно её убивают в чемпе, раз она не убивается уже 20 сезонов не правда ли?призовые спецухи/баллы, призовые за кубок страны и чемпионат, мирокубки(жирные и в плане денег и в плане баллов), те же сборники, по моему не плохо компенсируют, пусть и не всё! тот же Dim помниться в 30 туре чемпа проворачивал так, что бы 1 вратарь который постарше) пропустил гол и становился 2-й в рейтинге вратарей. а запасной вратарь(который помоложе) становился первым делая 1+1!я к тому что это плачь ни о чем!я в Хорватии когда вышел в Д1 и был 15 по силе баллы совковой лопатой греб, сейчас же, чуть ли не в два раза меньше, тоже ФЕО с похожей программой виноват?или потому что я из Вс 15 стал Вс 6-7?
Limp писал(а):Эд, ты сам же ответил на свои же вопросы...у нас топ-команда одна - Стелла...
еще раз на это же!Стелла ТОП клуб ВСОЛа, и она не может даже в КАК выступить можно! а есть еще Севе который с его Вс2000 тоже если не для ЛЧ, то для КАК вполне пригоден!сейчас ростер закрыт, но на память по моему АСИ брал КАК, будучи не лучшим клубом! да много у нас клубов, которые показывали результат раньше и способны показывать сейчас, не так давно у нас 4 клуба в ЛЧ было + 3 в КАК! почему сейчас этого нет? не могу судить!где то не везет(переезд от гены, обилие травм), где то смена поколений, где то приоритет на внутренние баталии, где то смена тренера и т.д. и т.п.!при чем здесь я и наша программа?
Limp писал(а): Что касается мотивирования команд-участниц мирокубков, а почему нет?)...вот что мешало Эколе в этом сезоне занять четвертое место? я, чеснгря, не знаю, команда очень сильная, но почему-то слила пару матчей и тупо слилась их зоны мирокубков, а ведь там явно можно и денег и баллов заработать...
ХАХАХА!если это шутка то она удалась!т.е. ты предлагаешь за счет государства,делать богатых богаче?где то я это уже слышал!ХАХАХА!не помню, что бы Саша целенаправленно сливал, скорее у него 5-6 человек делает результат. остальные так приложения, по этому и сливал,ну даже если специально сливал, как это должно выглядеть?я от имени ФФ, пишу ему,"Саша не сливай,бейся до последнего.ФФ тебе мильён даст", так что ли?с хера ли?я для этого отгрузил 4.5 ляма(честно заработанных при чем) в этом сезоне в фонд? да лучше помогу тем ко в начале пути! при том что и без мотивации тот же Саша понимает что 1 домашний матч на прибыл в мирокубках дает больше денег чем команде Д3 призовых за весь сезон!
а)сильная сборная,известные менеджеры(у которых например можно поучиться), Стелла(когда была на виду), активный форум, программа прокачки молодых - все это бренд!который завлекает в нашу ФФ менеджеров, часть из которых очень даже!и поверь это не пустые слова!именно из за программы прокачки и силы юниоров за этот сезон пришло 2 менеджера!
б)программа "наше все", оживила форум, создала выше упомянутый бренд, помогает молодым и слабым клубам развиваться(не только выращивая сильных игроков, но и заставляла обращать внимание на инфраструктуру клуба, многие например имели СШ 8 уровня и при этом ТЦ 4-5, что вообще не логично, или например вообще не знали как правильно качать игроков, какая польза от ветеранов и т.д. и т.п.),налаживает общение мое с остальными меджерами в основном и на фоуме в частности!если форум не активен. то это не значит, что все спят, на объявление 2 поколения "Наше все" на форуме был 2-3 сообщения а в личке 24(!!!) только этим же вечером!
в)в конце концов, как я говорил, фонд делают в основном з/п тренеров сборных, Арчи например за 4 или 5 сезонов у руля националки, ВСЮ з/п отдавал в фонд!я все отборочные тоже перечислил 100%, и все это что бы уговорить Стеллу,Сабе,АСИ,Эколе и прочих играть лучше?сху.ли?


Limp писал(а):теперь что касается команд, которые делегируют игроков в юниорку и молодежку, причем делают это именно путем целенаправленной прокачки игроков в ущерб своему клубу - это нецелевое использование своих же ресурсов и какой-то дополнительной мотивацией (оплатой полностью или частичной баллов и пр.) команды убеждают вариться в собственном же котле Д2-Д3, а у команд и их менеджеров должно быть стремление не быть донором сборной, а самим выигрывать трофеи, своим клубом.
В УЩЕРБ СВОЕМУ КЛУБУ?еще раз!я просил цифры!приведи их!хочу посмотреть какой ущерб!а то может я дурак и слабый менеджер раз взялся качать в Сент Люсии 3 сборника!

Limp писал(а): Надо помнить, что также, насколько я понимаю, у подобных клубов стараются каким-то образом выпросить изменение формы, а в Д2-Д3 вряд-ли большие физ.центры, соотв. изменения формы идут не на чемпионат страны, а на сборные...
а)я у кого то хотя бы раз просил физу за 3 сезона????????????????я наоборот во главу всего ставлю клуб б.я!спроси у любого тренера игрока юн.сборной!я всегда спрашиваю есть ли вариант?нет давая тогда вот есть игрок чуть слабее сделаем что бы у одного росла у другого парала!а это б.ять 1 изменение на 2 клуба!дохера конечно!
б)а в Д2-Д3 вряд-ли большие физ.центры? последнее массовое добавление клубов было в 16(!!!) сезоне, за это врмя конечно нельзя ФЦ8 поставить ни как! :cool: (я к слову во всол пришел в 16 сезоне и клуб создан мой тогда же)
в)кому реально менять физу в клубе?я вот в Сент Люсии с удовольствием иду на встречу сборной по поводу изменения физы!в Д3 нет 5-6 игроков силой за 100 и 8+ спецухами, что бы на них вся физа улетала!

Limp писал(а): вообщем очень много еще доводов можно рассказать...
рассказать много, фактов только ноль!
Limp писал(а): но, как я уже писал, думаю всегда будут те, кому тщеславие не позволит не потратить 16-32 спецухи на молодого перекачанного юнца, кот. за клуб начнет играть года в 24 (исключения, конечно же, есть всегда) и подобными программами такое тщеславие только спонсируется...

а)тщеславия нет! и не будет! программа стояла на выход в 1/4 я начиная программу не задавался самоцелью, взять сборную, взять золото, я вообще не думал что именно я буду ею руководить, и 2-м поколением я руководить не буду!программа была создана по уже выше перечисленным целям!
б)перекаченных игроков сколько в сборной?проспецухенных много, а перекаченных?3?4?5?при этом большинству советовал дороже 300к не качать!так я в Хорваии 80% баллов качаю за 300к и даже 27летним!тоже бубуин я по твоему?
в)24года? :D не я обычно советую до 28 не выпускать! :D мало ли что. вдруг минус схватит! :grin: опять как пример мой СЛ в 17 довольно не плохой процент сыграл за коуб и сработал всего в минул 1, за сезон, и то в последнем матче. и то до этого шел +3, и то с учетом плюся за сборную т в ноль!
Limp писал(а): игроки должны растить вместе с клубом, а не выращиваться для сборной. Единственное, что может быть не выше, а вровень - это национальная сборная, но ведь вряд-ли эти же игроки, кот. выигрывали юниорский чемпионат, станут игроками нац.сборных в этих же клубах.)...
я почему то не согласен, если и у тебя и у сборной общая цель почему не объединиться?а расти вместе с клубом... ну ну, это лучше чем расти вместе с клубом и сборной! и по нац.сборной тоже не согласен на 110%
Edosik
 
 
 

Re: Юниорская сборная и "Наше все"
Сообщение stulker 09 фев 2013, 19:40
Вот жеж у вас понеслось. Казалось бы сборная взяла золото. Что это как не показатель хорошей работы федерации. А у вас срачь какой-то. :-)
stulker
 
 
 

Re: Юниорская сборная и "Наше все"
Сообщение Limp 09 фев 2013, 20:34
пятое место националки в отборе на чемпионат континента - вот показатель работы федерации)
Limp
 
 
 

Re: Юниорская сборная и "Наше все"
Сообщение stulker 09 фев 2013, 21:25
Limp писал(а):пятое место националки в отборе на чемпионат континента - вот показатель работы федерации)
все зависит от угла, с которого смотришь :-)
stulker
 
 
 

Re: Юниорская сборная и "Наше все"
Сообщение wwa29 10 фев 2013, 01:32
в целом согласен... провал (причем довольно существенный) националки - довольно симптоматичный показатель.. Пока молодые - все готовы качать... потом - даже на уровне молодежки - прокачка резко прекращается (или из-за невозможности, или из-за не интересности). И соответственно националка выходит на чемп вообще нулевая.
Но именно поэтому и пробую я молодежку контролировать... чтобы хоть что то получить и развить!!
wwa29
 
 
 

Re: Юниорская сборная и "Наше все"
Сообщение stulker 10 фев 2013, 03:28
wwa29 писал(а):в целом согласен... провал (причем довольно существенный) националки - довольно симптоматичный показатель.. Пока молодые - все готовы качать... потом - даже на уровне молодежки - прокачка резко прекращается (или из-за невозможности, или из-за не интересности). И соответственно националка выходит на чемп вообще нулевая.
Но именно поэтому и пробую я молодежку контролировать... чтобы хоть что то получить и развить!!
Стало мне интересно. Взял я три националки. Чемпионов мира прошлого года Финляндию. Чемпионов Африки этого года ЮАР и вашу националку. После этого ткнул в ростере каждой десять первых игроков сверху. Интересная картина выходит. Среднестатистически во всех сборных игроки качались примерно до одинакового возраста и более-менее одинаковое количество баллов вкачано было. Финляндия выбивается из этого ряда, но не так уж сильно. Может конечно не дотыкал и дальше у вас полный швах, но тут уж сами. А пока что я вижу, что не все так печально с прокачкой ветеранов.
stulker
 
 
 

Re: Юниорская сборная и "Наше все"
Сообщение wwa29 10 фев 2013, 12:12
провел то же самое исследование... значит дело не в прокачке... беру свои слова обратно.
Значит дело в тренере? или в менеджерах? которые не готовят игроков к матчам? надо еще посмотреть..
wwa29
 
 
 

Re: Юниорская сборная и "Наше все"
Сообщение Edosik 10 фев 2013, 21:04
Limp писал(а):пятое место националки в отборе на чемпионат континента - вот показатель работы федерации)
Сезон Трофеи Команда Менеджер
25 Победитель Чемпионата Африки Кот-Дивуар (юн.) Edosik
23 Серебряный призёр Чемпионата Африки Кот-Дивуар (нац.) archigudvin
21 Серебряный призёр Чемпионата Африки Кот-Дивуар (нац.) archigudvin
17 Победитель Чемпионата Африки Кот-Дивуар (нац.)
15 Победитель Чемпионата Африки Кот-Дивуар (нац.)
14 Бронзовый призёр Чемпионата Мира Кот-Дивуар (мол.) Ole-ole
13 Победитель Чемпионата Африки Кот-Дивуар (нац.)
13 Серебряный призёр Чемпионата Африки Кот-Дивуар (мол.) Ole-ole
11 Победитель Чемпионата Африки Кот-Дивуар (нац.)
9 Серебряный призёр Чемпионата Африки Кот-Дивуар (мол.)
Edosik
 
 
 

Re: Юниорская сборная и "Наше все"
Сообщение kitovras 10 фев 2013, 23:15
ну а че.. всегда можно сказать, что есть Таджикистан с 20+ титулами)
а коты не тянут..
kitovras
Знаток
 
Сообщений: 2084
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 13:07
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 531
 
ЛДУ де Кито (Кито, Эквадор)
Демпо (Панжим, Индия)
Пауэр Динамос (Китве, Замбия)
Гуд Лак (Форт-де-Франс, Мартиника)
Хаддерсфилд Таун (Хаддерсфилд, Англия)
 

Re: Юниорская сборная и "Наше все"
Сообщение Edosik 11 фев 2013, 07:46
просто 5 место нацианалки в отборе, это скорее форс-мажор, но ни как не показатель уровня ФФ!ведь предыдущие 6 отборов на ЧА мы проходили и на самом ЧА брали 4 золота и 2 серебра!
Edosik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кот-Дивуар