ТТФ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Edosik 04 авг 2014, 17:59
Ну что? ТТФ возвращается, участвуем или как?

Наставление:
1. Вот здесь http://www.virtualsoccer.ru/mng_asktoplay.php выберете моя команда играет только те товарищеские матчи, которые я выбираю из списка предложений.
2. Если вы принимаете участие в ТТФ, не соглашайтесь с предложениями сильных команд, если только не уверены в своей победе!!!
3. Соблюдайте правила турнира и играйте только на победу !
4. В большинстве случаев после забитого гола, когда выигрываете уходите в суперзащиту, шанс удержать преимущество увеличится !!!
5. Если у Вас есть уже соперник, внимательно его отслеживайте. Он может серьёзно усилиться за счёт аренды.
6. Не играть с командами из федераций, которые попали в нашу группу, до проведения игрового дня против данной федерации.
7. Без необходимой надобности не ставьте игроков основного состава на продажу, аренду или обмен; то же касается тренировки перед товарищеской игрой, сделайте это лучше после матча!!!!
8. Если у вас есть травмированные игроки из основного состава, которые до даты матча не вылечатся, вам лучше пропустить тур !!!
9. Также советую, если Вы отправили приглашение, но соперник молчит, напишите менеджеру в "Общение", тогда шансы договориться о спарринге возрастут!
10. И снова повторюсь о Главном: Не включайте грубую игру! Не играйте автосоставом. Не сливайте матчи! Играть только самым основным и сильнейшим составом!
Последний раз редактировалось Edosik 05 авг 2014, 13:19, всего редактировалось 1 раз.
Edosik
 
 
 


Re: ТТФ
Сообщение Edosik 10 янв 2015, 22:24
Я все читаю, не всегда пишу просто
Edosik
 
 
 

Re: ТТФ
Сообщение Geonik 11 янв 2015, 14:32
тогда давай делаем призовые первому второму месту по ляму и будем рубаться между собой. оба будем в выигрыше))
Эд, в том то и дело, что только ты и читаешь, да пишешь. интересно ведь услышать и других, но что то пока молчок. знаю, что странно такое слышать от человека, который за почти что 5 лет игры написал чуть более 300 соо на форуме, но ведь когда то надо начинать меняться. не всё же сидеть грибом
Geonik
 
 
 

Re: ТТФ
Сообщение karapuz1987 11 янв 2015, 16:18
Geon писал(а):тогда давай делаем призовые первому второму месту по ляму и будем рубаться между собой. оба будем в выигрыше))
Эд, в том то и дело, что только ты и читаешь, да пишешь. интересно ведь услышать и других, но что то пока молчок. знаю, что странно такое слышать от человека, который за почти что 5 лет игры написал чуть более 300 соо на форуме, но ведь когда то надо начинать меняться. не всё же сидеть грибом

Может быть скажу банальность,на мой взгляд, но когда Эдуард президенствовал, то оживление в лиге было чуть побольше чем в последнее время. Я это говорю не к тому, чтобы он стал президентом, а к тому, что деятельность президента в какой то мере влияет на общую активность федерации отчасти.У нас сейчас новый президент, может он как то раскачает атмосферу???
karapuz1987
 
 
 

Re: ТТФ
Сообщение Geonik 12 янв 2015, 10:51
тогда было очень много старых менеджеров, была какая то сплоченность что ли. с того времени много воды утекло, приходили новички, а с ними никто не работал, не общался, не устанавливал контакты, не подключал к жизни фф, форуму. и если те бывшие новички сами не захотят, не станут активничать их уже никто не заставит. как помочь человеку выйти из спячки?
Geonik
 
 
 

Re: ТТФ
Сообщение Edosik 12 янв 2015, 12:38
во первых если человек не хочет активничать, то его и не заставишь, работай с ним или не работай!
Во вторых сам форум нужно чем то взорвать
Edosik
 
 
 

Re: ТТФ
Сообщение Geonik 12 янв 2015, 22:30
начать что ли постить картинки голых мадам?)))
Geonik
 
 
 

Re: ТТФ
Сообщение Edosik 13 янв 2015, 01:03
Возможно :grin:
Edosik
 
 
 

Re: ТТФ
Сообщение Дон Pablo 13 янв 2015, 03:41
по активности. нужен повод чтобы писать(а то пишем лишь бы писать) или сплоченность, которая достигается не за 1 день, но у многих в КДИ есть федерации в которых есть такая сплоченность, у кого-то Хорватия, у кого-то Камбоджа.
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 341
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Re: ТТФ
Сообщение Edosik 13 янв 2015, 08:36
может проблема в том, что все коты выплескивают энергию в других ФФ? :grin:
Edosik
 
 
 

Re: ТТФ
Сообщение 1604ps 13 янв 2015, 08:58
Edosik писал(а):может проблема в том, что все коты выплескивают энергию в других ФФ? :grin:
Да, а здесь мы отдыхаем в тишине. :-)
1604ps
Профи
 
Сообщений: 829
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 19:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 466
 
Мославина (Кутина, Хорватия)
 

Re: ТТФ
Сообщение karapuz1987 13 янв 2015, 21:23
:D
1604ps писал(а):
Edosik писал(а):может проблема в том, что все коты выплескивают энергию в других ФФ? :grin:
Да, а здесь мы отдыхаем в тишине. :-)
karapuz1987
 
 
 

Re: ТТФ
Сообщение fox2000 17 янв 2015, 12:29
я тоже участвую в ттф :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
fox2000
 
 
 

Re: ТТФ
Сообщение karapuz1987 17 янв 2015, 13:14
fox2000 писал(а):я тоже участвую в ттф :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
Какой федерацией?
karapuz1987
 
 
 

Re: ТТФ
Сообщение Edosik 17 янв 2015, 14:24
:grin:
Edosik
 
 
 

Re: ТТФ
Сообщение Geonik 17 янв 2015, 23:55
и я участвую, в Хорватии. но там скорее всего пролет будет, возможно и из группы не выберемся.
Geonik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кот-Дивуар