Недовольства, замечания, упрёки в адрес президента КДИ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dk_timon 08 авг 2007, 17:12
Уважаемые менеджеры КДИ!!! Если у нас что-то не получается, если вы чем-то недовольны, если вы хотите чего-то другого, то давайте писать это тут, а не ставить негативное отношение и молчать...

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

хотелось бы услышать уже оставшегося 1-го менеджера, который поставил отрицательное отношение ко мне сразу, когда меня только назначили на эту должность :)
чем вы недовольны? что я уже успел сделать плохого? :) или это просто личная неприязень?
Последний раз редактировалось dk_timon 08 авг 2007, 17:49, всего редактировалось 1 раз.
dk_timon
 
 
 

Сообщение ole-ole 08 авг 2007, 17:23
Поздравляю! :beer:
Главное - не опускай никогда руки. Будешь стараться - все наладится.

А замечание не президенту, а кандидатам в тренеры националок. Почему только один менеджер не взял игроков младше 23-х лет?
Не будьте эгоистами, дайте и молодым сборным шанс.
ole-ole
 
 
 

Сообщение dk_timon 08 авг 2007, 17:31
Спасибо!!!!
а по поводу тренеров в нац. сборную: я это тоже заметил, но сейчас там баг - RF нельзя выбрать и за чемп и кубок баллы не дают, как это пофиксят, то я подам свою кандидутуру на пост тренера нашей нац. сборной и в заявке у меня не будет ни одного игрока младше 24 лет.
dk_timon
 
 
 

Сообщение Peja 08 авг 2007, 22:33
да какие могут быть претензии, работай пока ;)
Изображение
Аватара пользователя
Peja
Мастер
 
Сообщений: 1221
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 28 июл 2006, 23:52
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 500
 
Универ-Динамо (Харьков, Украина)
АХ Юнайтед (Муара, Бруней)
Фламинго Корони (Вагенинген, Суринам)
 

Сообщение dk_timon 10 авг 2007, 16:10
Уважаемые менеджеры!
На голосовании по сайту нашей федерации пока 1 менеджер ответил: "мне всё равно, оставьте меня в покое, делайте что хотите" и 1 - "нет, идея - лажа"

Огромная просьба ко второму менеджеру написать почему именно он так считает. А просьба к пермому будет следующей - может, если вам так не интересно играть в нашей федерации, вы задумаетесь о смене прописки - есть много менеджеров, которые с радостью обменяются с вами командами.
dk_timon
 
 
 

Сообщение dk_timon 20 авг 2007, 11:01
на данный момент 2 менеджера недовольны деятельностью президента, просьба написать в этой теме в чём ваши недовольства, какие притензии, чтобы бы вы хотели поменять.Спасибо!
dk_timon
 
 
 

Re: Недовольства, замечания, упрёки в адрес президента КДИ
Сообщение Bartender 11 сен 2007, 14:19
dk_timon писал(а):Уважаемые менеджеры КДИ!!! Если у нас что-то не получается, если вы чем-то недовольны, если вы хотите чего-то другого, то давайте писать это тут, а не ставить негативное отношение и молчать...
Ок, не буду молчать. При всем моем уважении к ДК Тимону скажу, что в стране скучновато. Маловато новостей, на форуме создано много новых тем, но они 'высыхают'. Так что мне кажется, что нужно что-то менять.

Добавлено спустя 2 секунды:

dk_timon писал(а):Уважаемые менеджеры КДИ!!! Если у нас что-то не получается, если вы чем-то недовольны, если вы хотите чего-то другого, то давайте писать это тут, а не ставить негативное отношение и молчать...

Ок, не буду молчать. При всем моем уважении к ДК Тимону скажу, что в стране скучновато. Маловато новостей, на форуме создано много новых тем, но они 'высыхают'. Так что мне кажется, что нужно что-то менять.
Bartender
 
 
 

Сообщение Fox Andrey 11 сен 2007, 14:54
Согласен.Я играю в Сирии,там новости каждый день,а то и по 2 раза...:)
Fox Andrey
 
 
 

Сообщение Hunter 11 сен 2007, 17:16
У меня такое чувство что эта страна никогда не найдет хорошего президента! Так как здесь обезательно кто нибудь найдется что бы подосрать!
Hunter
 
 
 

Сообщение dk_timon 11 сен 2007, 17:35
считаю, что я больше не смогу справляться с этой должностью :(
так что, всем сорри!
dk_timon
 
 
 

Сообщение CYBER-2000 11 сен 2007, 17:42
dk_timon писал(а):считаю, что я больше не смогу справляться с этой должностью :(
так что, всем сорри!
Плохо,что ты уходишь!Но ничего,ты был хорошим президентом,ты сделал для нашей страны много чего!То же самое делал Barthender,когда был президентом!

Не надо печалится,вся жизнь впереди! :)
CYBER-2000
 
 
 

Сообщение dk_timon 11 сен 2007, 18:05
CYBER-2000, Спасибо!

На будующее просто хотелось сказать - чтобы были какие-то сдвиги в развитии федерации, нужно больше общаться, говорить сразу что не нравится, предлагать что-нить новое, а не просто молча ставить негативное отношение и молчать как партизан....

Искренне желаю удачи следующему президенту!
dk_timon
 
 
 

Сообщение Bartender 11 сен 2007, 19:35
Как видишь, дк Тимон, ты столкнулся с той же проблемой как и я-нет общения и много партизанов. Мне кажется, что тебе не стоит уходить, а просто больше внимания уделять стране.

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

Как видишь, дк Тимон, ты столкнулся с той же проблемой как и я-нет общения и много партизанов. Мне кажется, что тебе не стоит уходить, а просто больше внимания уделять стране.

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

Как видишь, дк Тимон, ты столкнулся с той же проблемой как и я-нет общения и много партизанов. Мне кажется, что тебе не стоит уходить, а просто больше внимания уделять стране.

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

Как видишь, дк Тимон, ты столкнулся с той же проблемой как и я-нет общения и много партизанов. Мне кажется, что тебе не стоит уходить, а просто больше внимания уделять стране.
Bartender
 
 
 

Сообщение DFB 14 сен 2007, 14:16
У нас кажись это проклятое место :rot:
Витёк ты нахрена сообщение одно 4 раза продуплировал?флудер блин
DFB
 
 
 

Сообщение Bartender 14 сен 2007, 14:56
С телефона когда он долго подключается я ему подключить еще раз. и сколько раз нажмешь столько и напишет:)
Bartender
 
 
 

След.

Вернуться в Кот-Дивуар