Про сборные...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dima 27 авг 2007, 17:06
Я вот посмотрел наши Главную и Молодежную сборную и кое что заметил...
Главная сборная имеет в своем составе не так много сильных игроков, и много игроков которым за 27 лет, т.е. они уже расти врядли будут(их как правило не качают).
ТАк вот например позиция рм, достаточна сильна в молодежной сборной(аж 4 игрока, тогда как в главной сборной эта позиция требует усиления...
Такое же положение дел с форвардами....
ТАк пусть больше матчей сыграет молодежь,! а следовательно получит больше баллов силы, чем ни в чем не превосходящие их старики которые принесут меньше пользы в дальнейшем.
Тренеры сделайте выводы...на пользу федерации!
Dima
 
 
 

Re: Про сборные...
Сообщение Bartender 27 авг 2007, 17:47
Dima писал(а):ТАк пусть больше матчей сыграет молодежь!

Пусть это будет наш лозунг! Это также к вопросу о том, кого взять в сборную вратарем - моего 18 51 или кипера Серхио 19 57 ;)
Bartender
 
 
 

Re: Про сборные...
Сообщение dk_timon 27 авг 2007, 17:51
Dima писал(а):ТАк вот например позиция рм, достаточна сильна в молодежной сборной(аж 4 игрока, тогда как в главной сборной эта позиция требует усиления...


Аруна Диндане RF/RM 28 124 Д3 Пк Ат2 У


:)
dk_timon
 
 
 

Сообщение ole-ole 27 авг 2007, 18:17
Человек нормально подошел к вопросу, чтобы оптимизировать составы.
А вы пишете
Аруна Диндане RF/RM 28 124 Д3 Пк Ат2 У

А травма, а форма, а усталость?
Комплексно подходить нужно к вопросу.

О слабых фланговых форвардах для юниорки я уже говорил, нужно давать совмещения или центрфорвардам, или фланговым полузащитникам.

А если честно, то многим плевать на эти сборные. Я не понимаю как можно выбрать тренером сборной человека, от которого не видно никакой активности на форуме.
ole-ole
 
 
 

Сообщение gudenko 27 авг 2007, 18:50
ole-ole писал(а):А если честно, то многим плевать на эти сборные. Я не понимаю как можно выбрать тренером сборной человека, от которого не видно никакой активности на форуме.


это камушек в чей огород?
gudenko
Опытный менеджер
 
Сообщений: 372
Зарегистрирован: 11 июл 2006, 22:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 543
 
Локомотив (Русков, Словакия)
Бел Аббес (Бел Аббес, Алжир)
Мохаммедан (Сиранджанж, Бангладеш)
 

Сообщение El Diez 27 авг 2007, 19:03
ole-ole писал(а):
А если честно, то многим плевать на эти сборные. Я не понимаю как можно выбрать тренером сборной человека, от которого не видно никакой активности на форуме .


Господин президент и добропорядочные менеджеры Кот Дивуара, которым пытаются навязать чужое мнение, заметьте не я начал конфликт!
Зря оле-оле... теперь за хамство будешь отвечать. Нам не плевать на сборные!
...по твоему флуд это активность? И именно за количество сообщений надо выбирать тренеров сборной?
Я не писал про будущие великие победы в своей программе.. Те кто понял про что ссылки - те 8 человек и проголосовали. Этого оказалось достаточно для победы, а так же для тупейшей зависти. Какое ты право имеешь давать советы менеджерам за кого им голосовать?
Для тебя главное: чтоб была видна активность на форуме. Ты считаешь, что это мнение должно быть у многих, иначе этим многим плевать на сборные. Рейтинг, рост клуба, место в КМ и т.д. - это чушь, главное чтоб в день по десять топиков была на три слова!
Жду извинений перед "многими" менеджерами федерации!
ИМХО

Добавлено спустя 14 минут:

...в молодёжке по одному лд и рд, в случае их отсутствия или низкой физы самый ближайший это лм и рм. Или всё таки сф?
При взаимном сотрудничестве можно не только Рм обмениватся.
Даже форума не надо, достаточно обшения в личке. Здесь мне делать нечего, пускай оле-оле командует, если ему честно.
Прежде чем писать какие то советы от товарищей оле-оле в мой огород подумайте и добро пожаловать ко мне в общение прежде чем выкинуть такой фортель, чтоб локти кусать потом.
Последний раз редактировалось El Diez 27 авг 2007, 22:48, всего редактировалось 2 раз(а).
El Diez
 
 
 

Сообщение gudenko 27 авг 2007, 21:12
Так ребят, брэйк, брэйк.
один не понял что сказал, другой принял всё на себя. не нада. поспокойнее. Извинения будут, полюбому. А то дейтсвитеьно можно не так понять слово "многим".
не надо только доводить дело до того, что нарисовано на подписи El_Diez.
кстати, насчёт того, кто как за когго голосует: я на выборах молодёги голосовал пртив всех, и не потому что мне никто не нравился, а потому что я сам в них учавствовал.
ив ообще, El_Diez, я не оч понял твоих ссылок. это можно понят как:"смотрите какой я крутой, типа"??? это конечно тоже не объективная программа, надо было по другому, с подходом. Но если это сработало, то сказать нечего, поздравляю, молодец! успехов, ведь ты играешь не за себя, а за страну, деньги кот ты получишь уйдут в страну, а не куда нибудь.
;)
gudenko
Опытный менеджер
 
Сообщений: 372
Зарегистрирован: 11 июл 2006, 22:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 543
 
Локомотив (Русков, Словакия)
Бел Аббес (Бел Аббес, Алжир)
Мохаммедан (Сиранджанж, Бангладеш)
 

Сообщение Bartender 27 авг 2007, 21:22
Господин президент и добропорядочные менеджеры Кот Дивуара, которым пытаются навязать чужое мнение, заметьте не я начал конфликт!

Мне кажется, что только один человек в нашей стране постоянно расжигает конфликты... Интересно, почему это ему так нравится...

зря оле-оле... теперь за хамство будешь отвечать. Нам не плевать на сборные!
...по твоему флуд это активность? И именно за количество сообщений надо выбирать тренеров сборной?
Тут с тобой не соглашусь! Дело не во Флуде, а в участие в развитии страны. Фонд, обсуждение сборных и т. д.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

pitan писал(а):ив ообще, El_Diez, я не оч понял твоих ссылок. это можно понят как:"смотрите какой я крутой, типа"??? это конечно тоже не объективная программа, надо было по другому, с подходом

Да уж вот это меня тоже очень удивило..
Bartender
 
 
 

Сообщение ole-ole 27 авг 2007, 21:28
Процитирую программу тренера
El Diez писал(а):Доброго времени суток!
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=3754
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=70173
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php
http://www.virtualsoccer.ru/cupm_table. ... 10&sort=79
Спасибо всем кто за меня проголосует

Ссылки понравились с самого начала., но не хотел вмешиваться в выборы. Теперь прокомментирую.
http://www.virtualsoccer.ru/cupm_table. ... 10&sort=79
29 очков в КМ набрало много команд, в том числе и одна моя команда, правда у нее С11 меньше на 130 баллов.

http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=3754
Интересная ссылка, зашел в ростер команды кандидата (уже тренера), посмотрел, что многовато он проигрывает не самая слабая команда в Кот-Дивуаре.

http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php
Вообще веселая ссылка. Зашел в свой профиль. :)

http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=70173
Да, неплохой игрок, наверное повезло с перспективностью.

Самое главное, что я хочу сказать. ТРЕНЕР СБОРНОЙ - ПУБЛИЧНАЯ ПЕРСОНА! Он обязан объяснять свои действия.

Я не начинал конфликта, я просто костатировал факты (а как говорят украинцы "Правда очі коле", або "На злодію шапка горить").
Вопросы:
Хочешь конфликта???
Что делает без объяснений в моложеной сборной игрок Сейду Канте
"ФК Гомель Гомель" LD/RD 19 66 ???

Добавлено спустя 12 минут 3 секунды:

pitan писал(а):Так ребят, брэйк, брэйк.
один не понял что сказал, другой принял всё на себя. не нада. поспокойнее. Извинения будут, полюбому. А то дейтсвитеьно можно не так понять слово "многим".

Я сказал многим, но не всем, есть люди, которые хотят помочь сборным, федерации.
Как бы мы не спорили с экс-президентом Bartender, но в желании ему отказать нельзя.
ole-ole
 
 
 

Сообщение gudenko 27 авг 2007, 21:49
ole-ole писал(а):Я сказал многим, но не всем, есть люди, которые хотят помочь сборным, федерации.
Как бы мы не спорили с экс-президентом Bartender, но в желании ему отказать нельзя.


Огласите весь список, пожалуйста. еси уже пошли наезды. то давай с именами, если тебе стыдно не будет их писать, а если стыдно, то предлогаю ПУБЛИЧНО перед , теперь уже не "многими", а всеми извиница и не разжигать конфликтов.

Кстати, может кто-нить помнит, Аватар может или DK Timon или Dimon, када я руководил молодегой в позапрошлом сезон, на меня тоже какафаньки лили один из проигравших выборы... - инфа к размышлению(поч молодёга у нас такая не везучая........

Добавлено спустя 17 минут 37 секунд:

gudenko сегодня в 23:06
ты в приват не пиши. от людей не надо скрывать.
я те скажу честна, а дальше как хочешь.
во-первых, в нашей не дружной федерации(( я имею ввиду, мы не так дружны, как допустим например, Танзания или Гана) говорить слова "многим наплевать" - это, считай, поддавть себя, по-любому, критике со всех, подчёркиваю, всех манагеров страны. ты видишь как все оживились на форуме...
во вторых, то что ты прилбдно разобрал ссылки оle-ole ещё больше добавило плохого отношения тебе со стороны 8-ых, которые за него проголосовали.
так что я тебе не советую, пока мы тут все окончательно не поругались, закрыть тему с претензиями. я конечно понимаю, жаль что проиграл на выборах, но сё же, это игра и не более того. и не корову ты проиграл...
а то что я тебе тут написал, извини, повешу на форум. личка не для этого.


Ole-ole сегодня в 22:51
Привет. Скажи в чем ты видишь разжигание мной конфликта?
gudenko
Опытный менеджер
 
Сообщений: 372
Зарегистрирован: 11 июл 2006, 22:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 543
 
Локомотив (Русков, Словакия)
Бел Аббес (Бел Аббес, Алжир)
Мохаммедан (Сиранджанж, Бангладеш)
 

Сообщение El Diez 27 авг 2007, 22:11
Итак оле ты не извенился за то, что многим плевать на сборные.
Придётся поплотнее занятся, чтоб уж до пяток дошло...
Мне кажется, что только один человек в нашей стране постоянно расжигает конфликты... Интересно, почему это ему так нравится...

Поступок Моськи, гавкнуть под дружбана...) Если пишешь "кажется", значит что то " играет" и не хватает мужество сказать кто! Поэтому и от тебя жду объяснений. Потому что каждый беспочвенный намёк на клевету - это нарушение правил. Но наверно это слишком для тебя. Пардон, надо делать поправку....Уверен на 100% что останешься без порток, то есть без сборной. Так что беги куда хотел пока не поздно. Если мыслить глобальнее то ты скоро свалишь вообще из страны, когда флуд закончится. Всегда читай внимательно, что тебе пишут люди и советуют иногда подумать своей маленькой думалкой.
Оле-оле ты начал этот конфликт повторяю и пока только я жду извинений за то что многим плевать на сборную и лично мне за то что ты считаешь, что те 8 человек не имели право голосовать за того, кто не проявляет активности на форуме! По поводу поражений это вообще анекдот., не тебе судить. С кем это вообще тут из вас двоих разговаривать. Два немного смешных чела постоянно переписываются между собой, готовясь в цирковое училище! Как ты вообще можешь по этой теме рассуждать? ! Никогда не хвастался на форуме и считаю кому надо достаточно было этих ссылок. В итоге правым оказался тот, кто и стал тренером сборной. Да конечно мне далеко по количеству УМНЕЙШИХ СООБЩЕНИЙ. Здесь вы намного опережаете всех вместе взятых уважаемых людей Кот Дивуара и не только его, куда нам до вас. Зашёл чисто случайно сюда, но такое ХАМСТВО терпеть не намерен. Последнее китайское, жду извинений теперь обоих!
Захочу объясню по своим действиям, захочу нет. Здесь кроме вас практически никого не бывает, а вам двоим даже рыпатся не буду, вы никто теперь для меня. Сначало научитесь уважать тех, с кем играете!
El Diez
 
 
 

Сообщение ole-ole 27 авг 2007, 22:25
El Diez, такое ощущение, что тебе в Ливии уже надоело конфликтовать и ты пришел в Кот-Дивуар.
Личные разборки на форуме запрещены, так что ввязываться не буду.

Мне кажется, что только один человек в нашей стране постоянно расжигает конфликты... Интересно, почему это ему так нравится...


Вот это сообщение Bartenderа я принял на свой счет, а ты принял на свой. Странно. :) Bartender ты про кого писал?

Если ты заходишь в темы о сборных "чисто случайно", то тут все понятно.

З.Ы. При чем тут выборы и какие?
ole-ole
 
 
 

Сообщение El Diez 27 авг 2007, 22:28
т.е ты остаёшься при своём мнении и извиняться не собираешься?
El Diez
 
 
 

Сообщение gudenko 27 авг 2007, 22:38
приношу свои извинения ole-ole, за то что записал его в претендеты на прошедшие выборы в молодёжную сборную. Простите, посмотреть было некогда учавствовали ли Вы или нет.

ну а по - существу - обоим по жёлтой за наезды и оскорбления и всё норм.
так незя ребят. терпимее надо быть, терпимее. это не дело. ЭТО ИГРА и не более того. с такими разговорами теряется интерес во-первых к этим менеджерам, во-вторых к самой игре. потому как еси игра сходит с экрана и переходит в жизнь( я имею ввиду негативные вещи) - это скучно, не интерресно и противно(ИМХО)
С уважением тренер Сателлита ФК
gudenko
Опытный менеджер
 
Сообщений: 372
Зарегистрирован: 11 июл 2006, 22:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 543
 
Локомотив (Русков, Словакия)
Бел Аббес (Бел Аббес, Алжир)
Мохаммедан (Сиранджанж, Бангладеш)
 

Сообщение El Diez 27 авг 2007, 22:53
всё ясно играйте в города или чего вы там играете...
Мне конфликт этот не нужен, просто человек не имел право делать такие выводы!
пред Bartenderом извиняюсь потому что он ребёнок и ему простительно поддаватся чужому влиянию.
а за сим если кому то что то понадобится пишите письма, здесь больше не ногой.
El Diez
 
 
 

След.

Вернуться в Кот-Дивуар