Таланты КдИ !!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dima 19 ноя 2007, 17:31
Обращаюсь прежде всего к менеджерам из КдИ у которых есть очень сильные команды!
Ибо У нас очень немного сильных Юных ребят, есть проблемы практически во всех зонах!
Поэтому прошу и призываю Взять В СУПЕРКЛУБЫ Юных или Молодых КдИ, что бы они могли у вас спокойно качаться и расти!!! Иначе мы может отстать от остальных Африканских(не говорю уже об остальных) Стран!

Прошу Менеджеров готов воспитывать молодых Ивуарийцев Отписаться(какой возраст/позиция)

И менеджеров которые видят талант в каком либо своем игроке, но не способных его полностью раскрыть, сообщить об этом игроке!!!

Будем искать компромиссы на славу Берега Слоновой Кости!
p.s: готов из этого пожертвовать деньги(до 1 млн) из своего ЛС
(возможно президенту следует сделать соответствующую заметку в новостях, а еще лучше голосование)
Dima
 
 
 

Сообщение nightmare 19 ноя 2007, 17:56
Ну я всегда готов к общению:) И уже пытаюсь вырастить монстра:)
РВ Анже Куаку Н'Дри 16/41.
И только Ваши суперы могут его убить:)))
nightmare
 
 
 

Сообщение Dima 19 ноя 2007, 18:02
nightmare писал(а):Ну я всегда готов к общению:) И уже пытаюсь вырастить монстра:)
РВ Анже Куаку Н'Дри 16/41.
И только Ваши суперы могут его убить:)))

а постарше ты кого нить отдать не мог бы? и напиши что бы ты хотел взамен! старика, деньги или что либо еще!
Dima
 
 
 

Сообщение Димасик 19 ноя 2007, 18:45
Хм, я готов взять на воспитание парочку))) CD и СM))
Димасик
 
 
 

Сообщение Dima 19 ноя 2007, 18:53
Димасик писал(а):Хм, я готов взять на воспитание парочку))) CD и СM))

какого возраста?! 16 лет или постарше?
Dima
 
 
 

Сообщение Димасик 19 ноя 2007, 18:56
Чем моложе тем лучше.
Димасик
 
 
 

Сообщение Dima 19 ноя 2007, 19:16
Димасик писал(а):Чем моложе тем лучше.

На сегодняшний момент есть вариант с СM/CF 17 47 .
Завтра думаю что появиться ясность с сд.
Dima
 
 
 

Сообщение Bartender 24 ноя 2007, 20:48
"Иначе мы может отстать от остальных Африканских(не говорю уже об остальных) Стран!"

Я сначала прочитал "Иначе мы можем отсосать у остальных Африканских(не говорю уже об остальных) Стран" :D :D :D :D
Bartender
 
 
 

Сообщение Dim2 27 дек 2007, 16:57
Не то, чтобы я очень-то планирую супер переорганизацию команды, но от такого большого количества молодёжи буду отказываться. Считаю, что молодёжь на банке ни мне, ни сборным ничего не принесёт, ведь всех я качать просто не в силах!!! Поэтому предлагаем своих игроков постарше и посильнее (менее перспективных). Лучше из КдИ!!!
Dim2
 
 
 


Вернуться в Кот-Дивуар