Дипломатическое соглашение!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dima 12 фев 2008, 18:34
Всем менеджерам Кот-Дивуара(в особенности Д1) предлагаю заключить соглашение(договор) благодаря которому мы сможем увеличить свое влияние в Африке и во ВСОЛЕ в целом!

Цель:

1.Увеличение численного состава представительства Кот-Дивуара на Международных турнирах(Кубок Африканской Конфедерации, Лига Чемпионов Африка, Межконтинентальный Кубок(Бингер, Стелла намек)).
2. Усиление влияния КдИ на мировой арене, путем уменьшения травматичности игроков(сборников в особенности), а так же не использования суперов друг против друга.

Предмет договора.

Подписавшийся обязуется добровольно выполнять следующие условия:

1. Не использовать супенастрои против команд - представительниц КдИ на международной арене, пока команда выступает в Афрокубках.
2. Не использовать грубую игру(при любых условиях) против команд подписавших этот договор.

Комментарии и дополнения:

Всем известно, что получать баллы на международном уровне гораздо проще, а выигрывая, проще вдвойне(а то и больше), поэтому, представлять честь страны необходимо во всеоружии(суперы, физа и не травмированный состав игроков).
Играть в Афрокубках выгодно стране, ибо это дополнительные игры с Хорошим плюсовым коэффициентом, а значит командный рост за которым следует рост страны в целом!
Отказавшись от грубой игры мы можем получить дополнительное место в Мирокубках, а также обезопасить Дивуарских игроков(в первую очередь сборников) от травм, ибо у нас не такой большой выбор достойных игроков.

Если вы согласны со всеми условиями, то сообщите об этом мне и тогда вы будете в списке подписавшихся!

Подписавшиеся:
1) СК де Ганьоа Д1 (Dias)
2) ЕС Бингервиль Д1 (nigthmare)

Просьба к подписавшимся - сообщите об условиях своим заместителям, если такие имеются.
Последний раз редактировалось Dima 13 фев 2008, 15:51, всего редактировалось 2 раз(а).
Dima
 
 
 

Сообщение nightmare 12 фев 2008, 19:06
сообщил =) В кулуарах такой договор ходил давно)) 3 команды: Бингервиль, Стелла и Ревейл договорились друг друга "не трогать" =)
nightmare
 
 
 

Сообщение Bartender 12 фев 2008, 19:53
1. Не использовать супенастрои против команд - представительниц КдИ на международной арене, а так же команд КдИ подписавших данный договор!

Я оставляю суперы на Кубок, если мне например в нем попадется команда сильнее меня, подписавшая этот договор, то нельзя против нее играть супером что ли?
Bartender
 
 
 

Сообщение Dima 12 фев 2008, 22:11
Bartender писал(а):1. Не использовать супенастрои против команд - представительниц КдИ на международной арене, а так же команд КдИ подписавших данный договор!

Я оставляю суперы на Кубок, если мне например в нем попадется команда сильнее меня, подписавшая этот договор, то нельзя против нее играть супером что ли?

Если команда еще продолжает выступать в мирокубках то нельзя ! ибо команда использует свои суперы во благо таких как ты, что бы ты тоже мог играть в мирокубках!
Dima
 
 
 

Сообщение Bartender 12 фев 2008, 23:01
Насчет таких команд без вопросов, Дим, я про остальных подписавших договор, что насчет них? Тоже нельзя как я понял?
Bartender
 
 
 

Сообщение Dima 12 фев 2008, 23:17
Bartender писал(а):Насчет таких команд без вопросов, Дим, я про остальных подписавших договор, что насчет них? Тоже нельзя как я понял?

Договор(соглашение) подпишут далеко не все...и чтобы супером не Обламывать подписавших этого договор, против подписавшихся нельзя использовать суперы, так же как и он не будет использовать их против тебя.
Dima
 
 
 

Сообщение Хитрые лисы 12 фев 2008, 23:44
1. Не использовать супенастрои против команд - представительниц КдИ на международной арене, пока команда играет на международной арене.
2. Не использовать грубую игру вообще.
Вот такой договор я бы подписал.
Хитрые лисы
 
 
 

Сообщение Dima 12 фев 2008, 23:51
Хитрые лисы писал(а):1. Не использовать супенастрои против команд - представительниц КдИ на международной арене, пока команда играет на международной арене.
2. Не использовать грубую игру вообще.
Вот такой договор я бы подписал.


Пункт номер 2 - он именно такой и есть )

Пункт номер 1 - команда играя на международной арене тратит суперы во благо КдИ, а когда она 3 супера потратила ради выхода например в финал Афрокубка и в чемпионате ее долбают суперами а она не может ответить - это несправедливо!
Dima
 
 
 

Сообщение Хитрые лисы 13 фев 2008, 00:05
1. Не использовать супенастрои против команд - представительниц КдИ на международной арене, которые тратят все свои суперы на международной арене.
2. Не использовать грубую игру вообще.
Вот такой договор я бы подписал.
Хитрые лисы
 
 
 

Сообщение Gefest 13 фев 2008, 07:46
Перечитал не один раз...
Подобные "соглашения" попахивают бредом, вы уж извините, ничего личного...
Я эгоистичен. Могу понять зачем такое соглашение нужно трем "китам" КДИ... Но смысл подписываться на него остальным? НУЖНО!!! Нужно суперить, и именно против этих команд, в случае норм.физы, я это буду делать... Отобрать очки у лидеров, кто откажецца от такого? А пройти в кубке - дык вообще мечта...
Мое мнение таково...
Gefest
 
 
 

Сообщение Dim2 13 фев 2008, 11:31
Вывешу немного цитат из подобного топика в Индонезии:

"Дим, енто все конечно здорово, но насколько я помню, вопрос относительно суперов поднимался и в прошлом сезоне. Тут на самом деле не возможно , да наверное и нет смысла обязывать всех играть против предстовителей нашей федерации в азиакубках без суперов. Турнирные расклады бывают разные. Самое главное, что б некоторые менеджеры хотя б имели реальное представление об этих самых суперах. Ведь их всего 3 на весь сезон и кубок, так что вполне разумно припасти их на вторую половину чемпа. Тем более к тому времени большинство команд вылетит из кубков и вопрос отпадет сам собой." - президент Индонезии

"У меня по этому поводу чуть другие мысли.
Согласен, что вклад ПСИСа неоценим. Но тому же ПСИСу эти 5 суперов в 8-ми турах не помешали стать чемпионом Индонезии. А с этими азиатскими кубками у других команд будет возможность посоперничать с теми что участвуют в чемпионате. Ведь участники кубков и так имеют выгоду от участия в этих турнирах, а если еще в чемпионате им поблажки делать, то создается неравенство. Вобщем, это мое субьективное мнение. Я не говорю что я буду суперить участников, но если будет выбор, что ставить супер в том матче, который мне, например, поможет решить какую-то турнирную задачу, или не ставить только из-за того, что это участник Кубка Азии, в ущерб своим интересам - я выберу первый вариант." - индонезийский менеджер

Так что, ребята, вот это
сообщил =) В кулуарах такой договор ходил давно)) 3 команды: Бингервиль, Стелла и Ревейл договорились друг друга "не трогать" =)
чистая правда - играем друг против друга без суперов и грубой (причём даже если я вылечу из мирокубков, то в чемпе против них супер использовать не собираюсь - максимум кубок при условии, что они тоже уже не в мирокубках)
А с грамотным подходом суперы для такой команды как Стелла не должны быть проблемными как в чемпе, так и в кубке!!!
Все мои суперы пойдут на ЛЧ Африки и точка!!!

Кстати, предлагаю всей федерации отказаться от грубой игры - получим + место в мирокубках (если президент этим займётся и кинет всем в личку такое предложение, то обязуюсь грубую не использывать)

Добавлено спустя 10 минут 57 секунд:

Перечитал не один раз...
Подобные "соглашения" попахивают бредом, вы уж извините, ничего личного...
Я эгоистичен. Могу понять зачем такое соглашение нужно трем "китам" КДИ... Но смысл подписываться на него остальным? НУЖНО!!! Нужно суперить, и именно против этих команд, в случае норм.физы, я это буду делать... Отобрать очки у лидеров, кто откажецца от такого? А пройти в кубке - дык вообще мечта...
Мое мнение таково...



Ха-ха - уже жду твоего супера))) как раз в 4-ом туре встречаемся... у тебя форма хорошая, у меня около 75-79%, супер я использовать не буду... и даже домашние трибуны будут не полны))) Думаешь у тебя есть шанс? Тоже считаю, что на вершине достаточно соглашения между Стеллой, Бингером и Ревейлом... Коргохо, АСИ, Спортинг и Ман тоже на пике с супером могут стать проблемой, но это ж не каждый раз... Так что можете договариваться между "Коргохо, АСИ, Спортинг и Ман", например, а Стелла на суперы не обижается, а вот травмы просьба не наносить = ))) Спасибо за внимание!
Dim2
 
 
 

Сообщение ole-ole 13 фев 2008, 12:02
Gefest писал(а):Перечитал не один раз...
Подобные "соглашения" попахивают бредом, вы уж извините, ничего личного...
Я эгоистичен. Могу понять зачем такое соглашение нужно трем "китам" КДИ... Но смысл подписываться на него остальным? НУЖНО!!! Нужно суперить, и именно против этих команд, в случае норм.физы, я это буду делать... Отобрать очки у лидеров, кто откажецца от такого? А пройти в кубке - дык вообще мечта...
Мое мнение таково...


Конечно, лидеров НУЖНО суперить! ;)
Да и еще грубо играть. Нужно ломать их игроков, чтобы ихние лидеры были травмированны, тогда в сборную может возьмут игроков "Сегерло Сигулло". :)

А теперь просто для меня объясните. Чем мне выгодно подписывать соглашение с командами, которые сильнее меня? Мой ответ - мне это невыгодно. Если я подпишусь, то, "Сегерло Сигулло" супернет меня, а не кого-то еще.
ole-ole
 
 
 

Сообщение nightmare 13 фев 2008, 14:32
тогда просто ограничимся... Не использовать грубую игру и суперы(на кубок это не распространяется, только чемпионат), пока команда соперник играет в Афрокубках... А вот против китов грубая, даже не взирая на Афрокубки это идиотизм.... В двух командах играет около 15 сборников! Например у меня их 7+2 легионера... используйте грубую - убивайте сборные =)
nightmare
 
 
 

Сообщение Dima 13 фев 2008, 15:38
Gefest писал(а):Перечитал не один раз...
Подобные "соглашения" попахивают бредом, вы уж извините, ничего личного...
Я эгоистичен. Могу понять зачем такое соглашение нужно трем "китам" КДИ... Но смысл подписываться на него остальным? НУЖНО!!! Нужно суперить, и именно против этих команд, в случае норм.физы, я это буду делать... Отобрать очки у лидеров, кто откажецца от такого? А пройти в кубке - дык вообще мечта...
Мое мнение таково...
Как раз таки китам это предложение можно и не подписывать...у них суперы не так значимы. Но КдИ достаточно ровный чемпионат(по силе) и чтобы не убивать друг друга суперами или грубой - такой договор необходим, тем более в Афрокубках играет 6 команд с Дивуара и это не предел! И чем больше будет участников в афрокубках с нашей стороны тем быстрее будет развиваться команда ибо игр больше, баллов больше, денег больше...по сравнению с другими странами!

Будь мы на 6-7 месте в африке я бы говорил по другому...но мы в лидирующей тройке! И развивать молодых в чемпионате почти нереально, в отличии от Афрокубков.

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

ole-ole писал(а):
Gefest писал(а):Перечитал не один раз...
Подобные "соглашения" попахивают бредом, вы уж извините, ничего личного...
Я эгоистичен. Могу понять зачем такое соглашение нужно трем "китам" КДИ... Но смысл подписываться на него остальным? НУЖНО!!! Нужно суперить, и именно против этих команд, в случае норм.физы, я это буду делать... Отобрать очки у лидеров, кто откажецца от такого? А пройти в кубке - дык вообще мечта...
Мое мнение таково...

Конечно, лидеров НУЖНО суперить! ;)
Да и еще грубо играть. Нужно ломать их игроков, чтобы ихние лидеры были травмированны, тогда в сборную может возьмут игроков "Сегерло Сигулло". :)

А теперь просто для меня объясните. Чем мне выгодно подписывать соглашение с командами, которые сильнее меня? Мой ответ - мне это невыгодно. Если я подпишусь, то, "Сегерло Сигулло" супернет меня, а не кого-то еще.


А кто ломает игроков и грубит, эти менеджеры будут в черном списке) и их игроки будут в сборной в последнюю очередь) :)
Dima
 
 
 

Сообщение Bartender 13 фев 2008, 15:56
Вот насчет грубой соглашусь, ее нельзя ни в коем случае использовать, а вот суперить хотя бы в Кубке разрешить бы стоилио:)
Bartender
 
 
 

След.

Вернуться в Кот-Дивуар