Национальный проект юниоров.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение antong7 27 сен 2010, 08:01
Юношеская футбольная Академия (ЮФА) при поддержке федерации футбола Эфиопии, проводит набор юношей в возрасте 16 лет, прошедших специальную подготовку в своих клубных спортшколах. Для зачисления абитуриентов на 1 курс высшего футбольного заведения требуется заявка, в письменном виде, от менеджера вашего клуба, а также сдача экзаменов по дисциплинам:
"Стратегия и тактика футбола" (доктор наук, профессор Французов);
"История футбола Эфиопии" (кандидат наук, доцент Архипов);
"Техника и дриблинг" (кандидат наук, доцент Довгополов);
"Основы вратарского мастерства" (доктор наук, профессор Французов);
"Основы физ-подготовки" (кандидат наук, доцент Колесник).


Положение о национальном проекте юниоров 21 сезона:

1.Цели и задачи:
- подготовка молодых юниоров и совершенствование их мастерства.
- выявление самых перспективных молодых футболистов федерации.
- повышение интереса у менеджеров федерации к вопросам прокачки и определения стиля молодых юниоров.
- привлечение менеджеров федерации к конкурсам и форуму.
- укрепление дружественных связей между клубами и их менеджерами.

2. Организация:
- Национальный проект организован президентом ФФ Эфиопии Головченко Антоном aka antong7.
- Спонсорами нацпроекта являются все менеджеры нашей федерации, которые внесут добровольное пожертвование в фонд проекта.

 Регистрация (старый вариант)
3. Регистрация:
- Участие в нацпроекте абсолютно бесплатное.
- Подавать заявку на участие может любой менеджер виртуальной лиги, имеющий в своем составе эфиопского или иностранного клуба юниора, эфиопской национальности.
- крайний срок подачи заявки на участие в нацпроекте – последний тур чемпионата.
- Приблизительное ограничения по силе:
16 лет - 30+;
17 лет - 40+.
- Если вы решили заявить в нацпроект своего юниора, то должны вкачивать только солнечные и моментные спецвозможности. Никаких дождевых спецух (Г, Пд, Ск) быть не должно. Они просто не будут иметь цену.

 Регистрация (альтернативный вариант)
3. Регистрация:
- Участие в нацпроекте абсолютно бесплатное.
- Подавать заявку на участие может любой менеджер виртуальной лиги, имеющий в своем составе эфиопского или иностранного клуба юниора, эфиопской национальности.
- Если вы решили заявить в нацпроект своего юниора, то должны вкачивать только солнечные и моментные спецвозможности. Никаких дождевых спецух (Г, Пд, Ск) быть не должно. Они просто не будут иметь цену.
- Приблизительное ограничения по силе:
16 лет - 30+;
17 лет - 40+.


4.Сроки проведения:
Нацпроект стартует с 16-го тура чемпионата страны 21-го сезона, т.е. со дня прихода молодежи из спортшколы клуба в состав команды. И заканчивается в 22-м сезоне, в период между 15-ым и 16-ым туром. Таким образом, этот период времени является зачетным для всех эфиопских юниоров, участников этого нацпроекта.

5. Регламент и проведение нацпроекта:
Каждый юниор, участник национального проекта может не только набирать зачетные очки, но и терять их. Схема следующая:

5.1. Баллы:
- Натренированный балл на базе - юниор получает +1 зачетное очко.
- Балл, вкачанный ветераном - юниор получает +2 зачетных очка.
- Балл, приобретенный в игре - юниор получает +3 зачетных очка.
- Балл, полученный от старения – юниор получает +1 зачетное очко.
- Балл, потерянный в игре – юниор получает -2 зачетных очка.

5.2. Спецвозможности:
- Для нашей федерации спецухами приоритета для полевых игроков
являются – Л, Пк, Км. Для вратарей – Л, В, Р.
Последний слот отдается обычно моментной или дополнительной спецвозможности – От или Оп (если защитник), У (если нападающий), Ат (независимо от амплуа). Для вратарей – Ат, П.
Остальные моментные и дополнительные спецвозможности (См, Уг) особой важности не играют.
- Начисление зачетных очков за натренированые спецвозможности приоритета, полевым игрокам - Л, Пк, Км; вратарям - Л, В, Р:
1-ый уровень +5 баллов;
2-ой уровень +10 баллов;
3-ий уровень +15 баллов;
4-ый уровень +20 баллов.
- Начисление зачетных очков за натренированные моментные и дополнительные спецвозможности, полевым игрокам – От, Оп, У, Ат,; вратарям - Ат, П:
1-ый уровень +4 баллов;
2-ой уровень +8 баллов;
3-ий уровень +12 баллов;
4-ый уровень +16 баллов.
- Спецвозможности от ветерана и спецвозможности с базы оцениваются одинаково. За спецвозможности Уг, См, Г, Пд, Ск зачетные очки не начисляются.

5.3. Совмещения:
- прокачка совмещения +4 зачетных очка (вратарю автоматически начисляется +3 зачетных очка с того момента как более 50% участников нацпроекта получат совмещения).
- обязательно согласовывать прокачку совмещения. Этот вопрос нужно решать совместно. Если вы вкачаете совмещение, предварительно не обговорив какое, и оно будет противоречить необходимому федерации и сборной, юниор получает -5 зачетных очков.

5.4. Стиль игрока:
- за определение стиля игрока начисляется +10 зачетных очков.
- определив стиль, менеджер должен предоставить доказательства.

5.5. Приглашение в сборную:
- участники нацпроекта уже c этого сезона будут привлекаться в юношескую сборную, дабы почувствовать атмосферу команде и получить соответствующий опыт.
- юниоры, участники нацпроекта 21-22 сезонов имеют преимущество перед другими юниорами, не заявленными в него.
- юниоры с дождевыми спецухами в сборную приглашаться не будут.

6. Призовой фонд и награждение:
Призовой фонд будет формироваться из добровольных пожертвований наших менеджеров и тренеров сборных.
Последний раз редактировалось antong7 15 окт 2011, 13:18, всего редактировалось 50 раз(а).
antong7
 
 
 


Re: Национальный проект юниоров 18-19 сезонов.
Сообщение 27Atlas 27 сен 2010, 09:40
Короче мы будем активно принимать участие:) Раз уж в Арбу привалило такое счастье
27Atlas
 
 
 

Re: Национальный проект юниоров 18-19 сезонов.
Сообщение Алекс44 27 сен 2010, 11:05
Думаю, что следует сосредоточится максимум на 10 футболистах. Не стоит распылятся))) :-)
Алекс44
 
 
 

Re: Национальный проект юниоров 18-19 сезонов.
Сообщение agasik 27 сен 2010, 11:08
Уж мой Эсьендале Тешоме GK 17 39 получше 19-го номера
agasik
 
 
 

Re: Национальный проект юниоров 18-19 сезонов.
Сообщение 27Atlas 27 сен 2010, 11:16
агасик писал(а):Уж мой Эсьендале Тешоме GK 17 39 получше 19-го номера

согласен...вообще надо более вдумчиво пройтись по спискам игроков...
опять у нас с нападением перебор получается
27Atlas
 
 
 

Re: Национальный проект юниоров 18-19 сезонов.
Сообщение Bermelones 27 сен 2010, 12:04
не, я выложил список тех кто пришел в этом сезоне, учитывая только 16 летних игроков. 17 летние тоже могут участвовать если позиция востребована. Голкиперы нам нужны. Можешь заявлять..

Алексей 10 игроков это мало, очень мало для конкурса. Неизвестно как будут развивать молодых, мы должны иметь запасной вариант. Поэтому предлагаю 15. Причем желательно 16 лет за редким исключением..

Надо определиться со спонсорами. Прежде всего это тренеры сборных + я добавлю от президентской зарплаты.

Добавлено спустя 15 минут 32 секунды:
Я честно говоря не понимаю почему все любят позицию CF)) CM универсальная позиция и дает право выбора... Думаю даже CD лучше CF там можно фланговых защей сделать, а они всегда ценны.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 79
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 426
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Национальный проект юниоров 18-19 сезонов.
Сообщение 27Atlas 27 сен 2010, 12:34
А какова процедура награждения будет? Кто получит бабло? Все иль только первые 3-5?

ТАкже как главный спонсор требую, чтобы у меня было право вето на все финансовые операции внутри Федерации... :wise:
Ну и еженедельные восхваления.... :grin:
27Atlas
 
 
 

Re: Национальный проект юниоров 18-19 сезонов.
Сообщение Bermelones 27 сен 2010, 12:49
Ты как главный спонсор имеешь полное право на свое предложение в данном вопросе)))))) Поэтому я и оставил свободное место в правилах :-)

Фух, ладно хоть не ежедневные :D
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 79
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 426
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Национальный проект юниоров 18-19 сезонов.
Сообщение 27Atlas 27 сен 2010, 14:02
Я предварительно думаю, что игроков-победителй должно быть наверно 6, ну иль что-то около того...
+ необходимым условием считаю, чтобы среди победителей были представители всех линий, т.е. и защиты и полузащ и нападения.
Правда, если допустим защитник будет качаться уж совсем хуже, чем нападающий, то приз получит конечно последний.

А так предлагаю так 2 приза - защите+вратарь
2 приза - в полузащиту
2 приза -в нападение
27Atlas
 
 
 

Re: Национальный проект юниоров 18-19 сезонов.
Сообщение Bermelones 27 сен 2010, 14:13
Если совмещение CD/CM ? Тогда наверное защите отдавать, тк там недобор?
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 79
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 426
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Национальный проект юниоров 18-19 сезонов.
Сообщение 27Atlas 27 сен 2010, 14:42
Bermelones писал(а):Если совмещение CD/CM ? Тогда наверное защите отдавать, тк там недобор?

ага
27Atlas
 
 
 

Re: Национальный проект юниоров 18-19 сезонов.
Сообщение Bermelones 27 сен 2010, 14:54
Я предлагаю сейчас, для начала определиться с призовым фондом. Потом после того как все зарегистрируются можно будет решить вопрос распределения призов.
От себя как минимум миллион гарантирую, но сумма вырастет. Я еще Бельгии лям должен скоро выплатить.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 79
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 426
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Национальный проект юниоров 18-19 сезонов.
Сообщение 27Atlas 27 сен 2010, 15:03
призовой фонд можно собирать и по ходу турнира, а вот сколько будет победителей, это нужно решить сразу, чтобы народ знал на что надо расчитывать и кого качать.

Хотелось бы ееще, чтобы тренеры кандидатов тут отписывались. как они планируют качать и будут ли качать вообще
27Atlas
 
 
 

Re: Национальный проект юниоров 18-19 сезонов.
Сообщение Bermelones 27 сен 2010, 15:14
Примерный призовой фонд все равно нужно составить. Подождем пару дней, тему только сегодня зарегили!
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 79
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 426
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Национальный проект юниоров (Регистрация открыта)
Сообщение Aoca 27 сен 2010, 15:20
Ибрахим Фалли LM 16 36 готов участвовать!
Aoca
 
 
 

След.

Вернуться в Эфиопия