Выборы Президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение 27Atlas 18 июн 2008, 08:05
Не знаю как Вы, но я был очень удивлен добровольным уходом Дмитрия со своего поста. На мой скромный взгляд это был один из самых лучших и активных Президентов в современной Лиге. В настоящее время люди не стремятся уделять ВСОЛу достаточное время и стараться сделать проект еще интересней, у Дмитрия это получалось.
Очень не хочется, чтобы все наработки которые проводил в жизнь наш Президент канули в лету.


Немного подумав решил подать свою кандидатуру на эти выборы. В Лиге давно, поэтому разбираюсь достаточно неплохо. Наша Федерация небольшая, достаточно сплоченная - всего 32 менеджера.
Буду стараться уделять Федерации достаточно времени для поддержания Вашего интереса к игре. Будем проводить различные конкурсы, будем совместными усилиями стараться развивать молодежь, выводить нашу страну на 1-ю роль в Африке.
В любом случае надеюсь, что даже если победит другой кандидат, страна будет продолжать двигаться вперед - сохранив самое лучшее из старого и приобретя самое лучшее новое.
27Atlas
 
 
 

Re: Выборы Президента
Сообщение Berkut 18 июн 2008, 09:00
Я тебе доверяю! :beer:
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5546
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 499
 
 

Re: Выборы Президента
Сообщение Капитан Джек Воробей 18 июн 2008, 12:37
с Дмитрием общался постоянно, но и сам не знал, что он уходит до новостей
Капитан Джек Воробей
 
 
 

Re: Выборы Президента
Сообщение 27Atlas 18 июн 2008, 12:46
ДА...Весьма жестко получилось...
27Atlas
 
 
 

Re: Выборы Президента
Сообщение cafarov2005 21 июн 2008, 06:50
Очень жаль, что Димон ушел от нас. Буду поддерживать 27Atlas. А лучше бы Капитан Джек Воробей тоже выдвинул бы свое кандидатуры! Капитан Джек Воробей один из активных в федерации. За него тоже голосовал бы!
cafarov2005
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 22 фев 2007, 19:07
Откуда: Surgut, Россия
Рейтинг: 524
 
Гёйгёль (Гёйгёль, Азербайджан)
Спортинг (Бисау, Гвинея-Бисау)
Нахда (Барельяс, Ливан)
 

Re: Выборы Президента
Сообщение Капитан Джек Воробей 21 июн 2008, 11:16
за меня??????????????? ну я не знаю, а в принципе нужно подумать, много желающий меня на посту увидеть?
Капитан Джек Воробей
 
 
 

Re: Выборы Президента
Сообщение cafarov2005 22 июн 2008, 06:24
Россия-Голландия 3-1 Россия творит чудеса, за Турции, сделает невозможными возможными! Поздравляю всех болельщиков сборная России с победой. Молодцы ребята, выше всех похвал. Финал Россия - Турция.
cafarov2005
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 22 фев 2007, 19:07
Откуда: Surgut, Россия
Рейтинг: 524
 
Гёйгёль (Гёйгёль, Азербайджан)
Спортинг (Бисау, Гвинея-Бисау)
Нахда (Барельяс, Ливан)
 

Re: Выборы Президента
Сообщение KVN4uk 22 июн 2008, 09:46
Самый главный вывод четверть финала - наша победа была действительно ЗАСЛУЖЕННОЙ!!!
Почти по всем показателям мы разгромили великих голанцев, и это позволяет надеяться на успешное выступление нашей сборной в оставшихся двух встречах.
ВПЕРЕД РОССИЯ!!! МЫ С ТОБОЙ!!! ВПЕРЕД РОССИЯ!!!
:beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
KVN4uk
 
 
 

Re: Выборы Президента
Сообщение Berkut 22 июн 2008, 10:00
Это была Суперигра! Голландцы влетели по делу! :grin: Такая же участь ждет всех оставшихся участников ЕВРО - 2008! :mg:
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5546
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 499
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Выборы Президента
Сообщение Капитан Джек Воробей 22 июн 2008, 11:25
поздравляю конечно, не ожидал такого.
ЗЫ: это топик выборы президента, для этого есть флудилка
Капитан Джек Воробей
 
 
 

Re: Выборы Президента
Сообщение Allien_Ice 22 июн 2008, 14:14
:D
я даже знаю кто победит на выборах.
Allien_Ice
 
 
 

Re: Выборы Президента
Сообщение Berkut 22 июн 2008, 19:47
Учитывая, что пока кандидатура одна я тоже это знаю! :grin:
27Atlas - Он же Александр Архипов достойная кандидатура! Опытный менеджер. Во ВСОЛе давненько. Он меня и втянул в эту занимательную игру! :beer: Искренне желаю ему победы! Это не в ущерб кому-нибудь. Ко Всем кого я знаю отношусь с учажением. :hello:
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5546
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 499
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 


Вернуться в Эфиопия