Национальная сборная 58 - й сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alex_79 08 ноя 2012, 21:55
Национальная сборная 58 - й сезон.
Последний раз редактировалось Alex_79 06 авг 2021, 17:02, всего редактировалось 344 раз(а).
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10646
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 604
 
 


Re: "Человек дождя" -25 сезон
Сообщение Alex_79 08 фев 2013, 15:26
Боря, внеси в шапку под спойлеры интересную информацию выложенную Михаилом...

А вот по спецухам, я бы всё таки придерживался необходимого минимуму...

Вратарь:
Л4 В4 Р4 Ат4 (К4 для запасного вратаря)

Защитники и опорники:
Л4 Г4 Пд4(Ск4) Ат4(От4 или Оп4 или Ск4)

Полузащита:
Л4 Г4 Пд4(Ск4) Ат4(У4 - для вингеров)

Нападающие
Л4 Г4 У4 Пд4(Ск4 или Ат4)

где то так, что скажете???
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10646
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 604
 
 

Re: "Человек дождя" -25 сезон
Сообщение tashoo 08 фев 2013, 15:55
Я в следующем сезоне буду крайних защитников ждать с спортшколы, и одного напада
tashoo
 
 
 

Re: "Человек дождя" -25 сезон
Сообщение Minia 08 фев 2013, 16:21
borya70 писал(а):Ребята,давайте решим со спецухами,поскольку вариантов прокачки много,определим какие спецухи нужны( для нашей будущей сборной) и желательно по позициям:Вратарь(сдесь вопросов меньше всего),крайние,центральные защитники,опорный,центральный полузащитник,вингеры и нападающие.Мы пытаемся создать дождевую сборную,но у меня пока что не сильно получается,возможно у меня нет организаторской способности,возможно с твоим приходом ситуация изменится,нам как раз и не хватает такого организатора как ты Михаил.
пока не проведу Кубок Президентов.... я овощ :(

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Bankir писал(а):Боря, внеси в шапку под спойлеры интересную информацию выложенную Михаилом...


Нападающие
Л4 Г4 У4 Пд4(Ск4 или Ат4)

где то так, что скажете???
По-поводу совмещения У и Ат у нападающих сказано выше... насколько я знаю расчет бонусов по спецухе У идет от наличия стилевых... те. без стилевых У не пляшет...

Добавлено спустя 7 минут:
borya70 писал(а):Ребята,давайте решим со спецухами,поскольку вариантов прокачки много,определим какие спецухи нужны( для нашей будущей сборной) и желательно по позициям:Вратарь(сдесь вопросов меньше всего),крайние,центральные защитники,опорный,центральный полузащитник,вингеры и нападающие.Мы пытаемся создать дождевую сборную,но у меня пока что не сильно получается,возможно у меня нет организаторской способности,возможно с твоим приходом ситуация изменится,нам как раз и не хватает такого организатора как ты Михаил.
беда, что я никого не знаю... таблички по дождевым кадрам выложены хорошие, а вот, кто из этих ребят активен в теме? надо собирать пятерню в кулак... те. обозначится с составом реально озабоченных и потом расписать конкретные позиции для прокачки.... указать конкретно, чего и как сделать.... какая спецуха качается первой, какая второй и тд... потом надо посмотреть, что происходит с ветеранами и базами.... к 15 туру надо вывести базы на 8 уровень, а по приходу молодняка можно будет снести в пользу другого строения... тренцентра, к примеру.... у кого он будет ниже 6 уровня... интересно, а ребята первого дива участвуют в теме?
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 570
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: "Человек дождя" -25 сезон
Сообщение Alex_79 08 фев 2013, 16:47
Minia писал(а):
Bankir писал(а):Нападающие
Л4 Г4 У4 Пд4(Ск4 или Ат4)

где то так, что скажете???
По-поводу совмещения У и Ат у нападающих сказано выше... насколько я знаю расчет бонусов по спецухе У идет от наличия стилевых... те. без стилевых У не пляшет...
Совершенно верно У-ка работает в игре при ударах и прибавку она даёт от Реальной силы игрока в матче, а как известно больше всего прибавляют стилевые спецы, тоесть логично что качать стоит Л4 Г4 У4 Пд4(Ск4), хотя для сборной очень бы полезным был с замены игрок Г4 Пд4 Ск4 У4, просто таки гигант убийца, ну накрайняк Г4 Пд4 У4 Ат4, этот уже робот-убийца, потому что играт ь много матчей без передышки сможет... :grin:

Minia писал(а):... интересно, а ребята первого дива участвуют в теме?
Есть из Д1 двое - Сурхон и Бунёдкор... все остальные солнечные... ан нет, Чуст ещё в Д1 поднялся, значит трое... :-)
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10646
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 604
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
Эйрпорт Роуд (Мара, Гайана)
 

Re: "Человек дождя" -25 сезон
Сообщение Minia 08 фев 2013, 16:54
Bankir писал(а):Совершенно верно У-ка работает в игре при ударах и прибавку она даёт от Реальной силы игрока в матче, а как известно больше всего прибавляют стилевые спецы, тоесть логично что качать стоит Л4 Г4 У4 Пд4(Ск4), хотя для сборной очень бы полезным был с замены игрок Г4 Пд4 Ск4 У4, просто таки гигант убийца, ну накрайняк Г4 Пд4 У4 Ат4, этот уже робот-убийца, потому что играт ь много матчей без передышки сможет... :grin:
много матчей без передышки актуально в финальной части ЧМ... а до него не всегда доберешься.... да и уровень физы более актуален в этот момент... обычно не хватает в конце чемпа возможностей для ее изменения... а Г+Пд... это почему? чтобы и против солнечников и против дождевиков играть? на двух стульях сложновато сидеть будет....
По поводу задач на сезон... в планах получить трех 16-леток... очень сомневаюсь, что смогу им вкачать более одной спецухи.. прокачка силой также будет нулевой, тк. тренцентр для меня сейчас не самое важное... единственно, что могу заказать под позиции с целью продажи 17-летками... спецухи будут Л, поэтому без разницы, кто их купит... в режиме генерации не вижу, как дела со спортшколами у сильных мира сего, но, думается, что там все на нуле... вот им то как раз и подошли бы мои узбекские "пирожки" :-)
Последний раз редактировалось Minia 08 фев 2013, 17:09, всего редактировалось 1 раз.
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 570
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: "Человек дождя" -25 сезон
Сообщение Alex_79 08 фев 2013, 17:05
Minia писал(а):
Bankir писал(а):Совершенно верно У-ка работает в игре при ударах и прибавку она даёт от Реальной силы игрока в матче, а как известно больше всего прибавляют стилевые спецы, тоесть логично что качать стоит Л4 Г4 У4 Пд4(Ск4), хотя для сборной очень бы полезным был с замены игрок Г4 Пд4 Ск4 У4, просто таки гигант убийца, ну накрайняк Г4 Пд4 У4 Ат4, этот уже робот-убийца, потому что играт ь много матчей без передышки сможет... :grin:
много матчей без передышки актуально в финальной части ЧМ... а до него не всегда доберешься.... да и уровень физы более актуален в этот момент... обычно не хватает в конце чемпа возможностей для ее изменения... а Г+Пд... это почему? чтобы и против солнечников и против дождевиков играть? на двух стульях сложновато сидеть будет....
Две стилевые это так сказать минимум...
Я лично выбрал комбинацию Г+Пд, логика простая, так как я предпочтительно играю бриткой, то эта комбинация больше всего прибавляет именно на этом стиле, против солнечных нет надобности ловить коллизию ББ против их спартака, можно напороться на комбу, тоесть спокойно играю Брит не боясь солнечной кати, она мне ничего не сделает, а вот против дождевых есть Пд, подкреплённая Г-кой...
Тоесть получается Л-ка, две стилевых и У-ка для нападов, у всех остальных 4-ой у меня Ат...
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10646
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 604
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
Эйрпорт Роуд (Мара, Гайана)
 

Re: "Человек дождя" -25 сезон
Сообщение Serega1979 08 фев 2013, 17:11
Я против твоей кати уйду в б-б, и прибавлю гораздо больше :-)
А солнечники будут бояться набора Г4 Ск4 :-)
И соответственно многие будут терять уходя на норму, поэтому даже усечённая бритка будет сильнее)))
Serega1979
 
 
 

Re: "Человек дождя" -25 сезон
Сообщение Minia 08 фев 2013, 17:15
Bankir писал(а):Я лично выбрал комбинацию Г+Пд, логика простая, так как я предпочтительно играю бриткой, то эта комбинация больше всего прибавляет именно на этом стиле, против солнечных нет надобности ловить коллизию ББ против их спартака, можно напороться на комбу, тоесть спокойно играю Брит не боясь солнечной кати, она мне ничего не сделает, а вот против дождевых есть Пд, подкреплённая Г-кой...
Тоесть получается Л-ка, две стилевых и У-ка для нападов, у всех остальных 4-ой у меня Ат...
Тебе виднее... по поводу нападающих абсолютно согласен.... а по поводу Г+Пд... есть свои аргументы.. основное.... Г+Ск дадут прибавку в силе больше, чем ее даст Пд +Г(Ск)

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
serega-vtg писал(а):Я против твоей кати уйду в б-б, и прибавлю гораздо больше :-)
А солнечники будут бояться набора Г4 Ск4 :-)
И соответственно многие будут терять уходя на норму, поэтому даже усечённая бритка будет сильнее)))
абсолютно согласен... проверено на собственном опыте, но не будем мешать человеку ... заблуждаться... против него же придется играть :grin:
Последний раз редактировалось Minia 08 фев 2013, 17:18, всего редактировалось 1 раз.
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 570
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: "Человек дождя" -25 сезон
Сообщение Serega1979 08 фев 2013, 17:17
Minia писал(а):
Bankir писал(а):Я лично выбрал комбинацию Г+Пд, логика простая, так как я предпочтительно играю бриткой, то эта комбинация больше всего прибавляет именно на этом стиле, против солнечных нет надобности ловить коллизию ББ против их спартака, можно напороться на комбу, тоесть спокойно играю Брит не боясь солнечной кати, она мне ничего не сделает, а вот против дождевых есть Пд, подкреплённая Г-кой...
Тоесть получается Л-ка, две стилевых и У-ка для нападов, у всех остальных 4-ой у меня Ат...
Тебе виднее... по поводу нападающих абсолютно согласен.... а по поводу Г+Пд... есть свои аргументы.. основное.... Г+Ск дадут прибавку в силе больше, чем ее даст Пд +Г(Ск)
Вот вот, о чём я и толкую уже несколько сезонов :-)
Serega1979
 
 
 

Re: "Человек дождя" -25 сезон
Сообщение Alex_79 08 фев 2013, 17:17
serega-vtg писал(а):Я против твоей кати уйду в б-б, и прибавлю гораздо больше :-)
А солнечники будут бояться набора Г4 Ск4 :-)
И соответственно многие будут терять уходя на норму, поэтому даже усечённая бритка будет сильнее)))
Протов Г+Ск, я могу спокойно и Бриткой сыграть, а небольшой недобор из-а коллизии компенсировать взаимкой или сыгранностью...
Так спорить можно долго...
Я же написал что лично для себя выбрал комбинацию Г+Пд... Г+Ск тоже не плохо, но тогда вопрос к тебе Сергей, часто ли ты встречаешся с дождевыми командами в чемпионате???
А я скажу что нет, если возьму мой Сурхон, то в из 30 игр только 2 были против дождевой команду в 26 сезоне будет 4 игры...
А вот и вопрос чем ты тогда чаще будешь играть - Бриткой (против солнечных) или ББ либо Катя (против дождевых)???
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10646
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 604
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
Эйрпорт Роуд (Мара, Гайана)
 

Re: "Человек дождя" -25 сезон
Сообщение Serega1979 08 фев 2013, 17:21
Bankir писал(а):
serega-vtg писал(а):Я против твоей кати уйду в б-б, и прибавлю гораздо больше :-)
А солнечники будут бояться набора Г4 Ск4 :-)
И соответственно многие будут терять уходя на норму, поэтому даже усечённая бритка будет сильнее)))
Протов Г+Ск, я могу спокойно и Бриткой сыграть, а небольшой недобор из-а коллизии компенсировать взаимкой или сыгранностью...
Так спорить можно долго...
Я же написал что лично для себя выбрал комбинацию Г+Пд... Г+Ск тоже не плохо, но тогда вопрос к тебе Сергей, часто ли ты встречаешся с дождевыми командами в чемпионате???
А я скажу что нет, если возьму мой Сурхон, то в из 30 игр только 2 были против дождевой команду в 26 сезоне будет 4 игры...
А вот и вопрос чем ты тогда чаще будешь играть - Бриткой (против солнечных) или ББ либо Катя (против дождевых)???
Саня в том то и дело, что Г4 Ск4 заточена против солнца))) Поэтому для меня сейчас стиль катеначчо не актуален.
И только поэтому я качаю Г и Ск.
Serega1979
 
 
 

Re: "Человек дождя" -25 сезон
Сообщение Alex_79 08 фев 2013, 17:21
Всё равно не согласен...
Г+Ск больше прибавки только на ББ, при том что ББ шт рафует сильных игроков и не даёт больших бонусов в отличии от Бритки, так что это ещё вопрос кто больше прибавит...
Не думаю что дождевики в своей прокачке ориентируются на основной стиль ББ, как показывает практика даже мега-команды играя ББ против солнечных и нарываясь на Комбу, нещадно отгребают, так зачем себя подвергать соблазну юзать ББ качая Г+Ск, не проще качать сильнейший набор для Бритов Г+Пд???
Может обьясните мне???

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
serega-vtg писал(а):Саня в том то и дело, что Г4 Ск4 заточена против солнца))) Поэтому для меня сейчас стиль катеначчо не актуален.
И только поэтому я качаю Г и Ск.
Никогда не слышал об заточке команды против чего то, как правило затачивают под стиль...
Г4Ск4 играя ББ и попадая под коллизию команде Пк4Км4, как правило отгребает по полной...
А вот Г4Пд4 ловить солнечным то и не чем, не так ли???
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10646
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 604
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
Эйрпорт Роуд (Мара, Гайана)
 

Re: "Человек дождя" -25 сезон
Сообщение Serega1979 08 фев 2013, 17:24
И фишка вся в том что против тебя я могу всегда играть б- б , и варьировать построения защиты.
Набор спецух Г4 Ск4 исключительно против солнца, так что катя не для меня)))
Serega1979
 
 
 

Re: "Человек дождя" -25 сезон
Сообщение Minia 08 фев 2013, 17:24
Bankir писал(а):Протов Г+Ск, я могу спокойно и Бриткой сыграть, а небольшой недобор из-а коллизии компенсировать взаимкой или сыгранностью...
Так спорить можно долго...
Я же написал что лично для себя выбрал комбинацию Г+Пд... Г+Ск тоже не плохо, но тогда вопрос к тебе Сергей, часто ли ты встречаешся с дождевыми командами в чемпионате???
А я скажу что нет, если возьму мой Сурхон, то в из 30 игр только 2 были против дождевой команду в 26 сезоне будет 4 игры...
А вот и вопрос чем ты тогда чаще будешь играть - Бриткой (против солнечных) или ББ либо Катя (против дождевых)???
Бритка против бритки... взаимка против взаимки... сыгранность против сыгранности... здесь вопрос ясен... = ничья :grin: бей беги очень актуальна... не очень часто вижу комбу... да ее со мной просто боятся выставлять, тк. Г - первая моя спецуха у игрока.. а спартачей давлю по-маленьку.. :grin: однако очень часто солнечники просто от страха ...(вырезано) в штаны и выставляют норму :D

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
serega-vtg писал(а):И фишка вся в том что против тебя я могу всегда играть б- б , и варьировать построения защиты.
Набор спецух Г4 Ск4 исключительно против солнца, так что катя не для меня)))
ну я не так силен в защитных построениях... попросту игнорирую защитную тактику :D здесь я ничего путевого сказать не могу.... а вот построение на б/б и бритку практические ставлю одно и тоже... при этом выгребаю бонусы с вингеров, которых катя за игроков не признает :(
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 570
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: "Человек дождя" -25 сезон
Сообщение Serega1979 08 фев 2013, 17:29
Bankir писал(а):Всё равно не согласен...
Г+Ск больше прибавки только на ББ, при том что ББ шт рафует сильных игроков и не даёт больших бонусов в отличии от Бритки, так что это ещё вопрос кто больше прибавит...
Не думаю что дождевики в своей прокачке ориентируются на основной стиль ББ, как показывает практика даже мега-команды играя ББ против солнечных и нарываясь на Комбу, нещадно отгребают, так зачем себя подвергать соблазну юзать ББ качая Г+Ск, не проще качать сильнейший набор для Бритов Г+Пд???
Может обьясните мне???

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
serega-vtg писал(а):Саня в том то и дело, что Г4 Ск4 заточена против солнца))) Поэтому для меня сейчас стиль катеначчо не актуален.
И только поэтому я качаю Г и Ск.
Никогда не слышал об заточке команды против чего то, как правило затачивают под стиль...
Г4Ск4 играя ББ и попадая под коллизию команде Пк4Км4, как правило отгребает по полной...
А вот Г4Пд4 ловить солнечным то и не чем, не так ли???
При Г Ск есть вариант варьировать тактику против солнца, при Г Пд - только бритка.
Можно долго спорить о том что лучше, и всё равно каждый останется при своём))))
Так что наверное стоит продолжить развитие дальше, и лишь время оценит правильность какого либо из направлений :-)
Serega1979
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан