Чайхана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Cosmic 10 сен 2010, 10:28
Kuryan писал(а):
Cosmic писал(а):кстати незнаешь Никита примет участие в этом турнире? http://sport.uzreport.com/futbol.cgi?lan=r&id=80235
Наш рабочий колектив вроде играет
Ну во всяком случае на работе я пока не слышал об этом :) Завтра спрошу у ребят, может они и не в курсе даже об этом.....
ок давай узнай, если что приходи за своих поболеть, я тоже постараюсь прийти. раду буду тебя видеть :beer:
Cosmic
 
 
 

Re: ЧАЙХАНА
Сообщение Muhamchik 10 сен 2010, 23:52
АRТ, помниш таго игpока, катоpый я показал, так вот, y него опятъ +балл. Он набpол балл Игpая пpотив твоего клyба.
Muhamchik
 
 
 

Re: ЧАЙХАНА
Сообщение ART_11 11 сен 2010, 09:49
:cool:

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:
Интересно кто здесь самый младший в федерации??Наверное я
ART_11
 
 
 

Re: ЧАЙХАНА
Сообщение Muhamchik 11 сен 2010, 10:37
Не навеpное, а точна ты!
Muhamchik
 
 
 

Re: ЧАЙХАНА
Сообщение ART_11 11 сен 2010, 10:48
13 лет мне
ART_11
 
 
 

Re: ЧАЙХАНА
Сообщение Muhamchik 11 сен 2010, 10:54
Я знаю, вот и говаpю, ты самый младщый.
Памоймy, пpезидентy ФФ Андоppы 16 лет...
Muhamchik
 
 
 

Re: ЧАЙХАНА
Сообщение Cosmic 11 сен 2010, 12:51
хватит флудить, идите уроки учить :D
Cosmic
 
 
 

Re: ЧАЙХАНА
Сообщение Kuryan 11 сен 2010, 13:02
:mrgreen: А самый старый наверное я и теперь еще менеджер Шуртана-2, он вроде тоже 68-го года :)

Добавлено спустя 1 час 51 минуту 40 секунд:
Кубковую игру мы отдали, по-другому и быть не могло, ловить там нечего пока, прикольно что сопернику по фигу было всё и все, состав даже не отпраивл :) Прикольно еще то, что в Сербии оказывается мы с ним в одном дивизионе играем.
Ну и автососов у него хватает в каждом сезоне, играет видимо без особого желания.....
Kuryan
 
 
 

Re: ЧАЙХАНА
Сообщение Danila9 11 сен 2010, 16:10
И у меня с кубком та же история.Чудак ,даже состав решил не отправлять!!
От менеджеры пошли :grin:
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4574
Благодарностей: 584
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 546
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: ЧАЙХАНА
Сообщение ART_11 11 сен 2010, 16:21
два раза подрят коллизию угадал в кубке страны проиграл ок-олтину 0-1 но я даже горжусь а ведь могло быть 0-4)))
ART_11
 
 
 

Re: ЧАЙХАНА
Сообщение Muhamchik 11 сен 2010, 18:36
А вот мая команда проиграла в серии пенальти :(
Muhamchik
 
 
 

Re: ЧАЙХАНА
Сообщение Vendel 11 сен 2010, 18:53
ART_11 писал(а):два раза подрят коллизию угадал в кубке страны проиграл ок-олтину 0-1 но я даже горжусь а ведь могло быть 0-4)))

Если я бы поставил основу тебя и коллизия бы не спасла....
А ещё то что ты катеначо будеш играть и так знал потому что я три матча бриткой играл вот ты и клюнул. я сначала спартак выставил, а потом пожалел тебя.....
Vendel
Менеджер
 
Сообщений: 184
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 19:46
Откуда: Камянка-Бугская, Украина
Рейтинг: 542
 
Ок-Олтин (Шахрихан, Узбекистан)
ШТК 1914 (Шаморин, Словакия)
Клемент Тайгерз (Хиллсборо, Гренада)
 

Re: ЧАЙХАНА
Сообщение ART_11 11 сен 2010, 18:59
но тут не так немного как с ардусом.У ардуса я так и угадал а тут я знал что катеначчо это защитная коллизия а я знал что проиграю и поэтому защитную тактику поставил
ART_11
 
 
 

Re: ЧАЙХАНА
Сообщение Danila9 12 сен 2010, 20:31
Всем привет :hello: ! Ребята, предлагаю создать топик для трансферов узбекских футболистов!!
Т.е. если кто-то будет выставлять игрока из Узбекистана на трансфер,чтоб он не уезжал за границу, а оставался у нас,и таким образом нашим командам затраты на зарплату сократим. И не будем покупать игроков из других стран, которые обходятся намного дороже по зарплате , чем наши!! Ну это так для поддержания разговора и идея вроде ничего!!
П.С. конечно это можно сделать и в трансферах, но на форуме сразу будет видно продается кто-то или нет,просто ,лично я захожу в трансферы очень редко, только , когда хочу кого-то купить!!
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4574
Благодарностей: 584
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 546
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: ЧАЙХАНА
Сообщение KamPod 12 сен 2010, 20:37
Danila9 писал(а):Всем привет :hello: ! Ребята, предлагаю создать топик для трансферов узбекских футболистов!!
Т.е. если кто-то будет выставлять игрока из Узбекистана на трансфер,чтоб он не уезжал за границу, а оставался у нас,и таким образом нашим командам затраты на зарплату сократим. И не будем покупать игроков из других стран, которые обходятся намного дороже по зарплате , чем наши!! Ну это так для поддержания разговора и идея вроде ничего!!
П.С. конечно это можно сделать и в трансферах, но на форуме сразу будет видно продается кто-то или нет,просто ,лично я захожу в трансферы очень редко, только , когда хочу кого-то купить!!
Этот топик чем не подходит viewtopic.php?f=89&t=87566?
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 514
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан