Факел vs Иттифок vs Навруз

Предполагается отразить разные подходы к развитию команды с нуля

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Minia 14 сен 2020, 16:07
Привет всем, кто имеет свой взгляд на развитие команды с нуля... В данном случае речь пойдёт о развитии команд "Факел" Джума и "Иттифок" Гиждувон. Данная тема предназначена для тех, кому надоело прозябание в КЛК и D3... тем, кто добрался до D2, но не развивается, а существует... ожидаем что-то вроде наглядного "ликбеза" (приобретения опыта)
Сразу оговоримся, что данная тема не предполагает недружелюбного отношения к менеджерам со стороны третьих лиц! Коменты, оценки, анализы гостей только приветствуются!

Команды он-лайн:
Факел перерегистрирован 21.06.20 сезон 53 день 311
Иттифок перерегистрирован 20.06.20 сезон 53 день 310
Навруз перерегистрирована 5.07.20 сезон 54 день 17

Планы менеджеров на ближайшие сезоны
 Sash
Пока буду накидывать для себя задачи. так как плана у меня как у Джека Воробья. Экспромт.
Итак что я хочу:
1 лидера на долгие сезоны. хочется молодого и из нашей страны. кушать меньше будет
2 молодняк. пока разношерстный. для второй ступени нужны денежные доноры
3 старики со 2м уровнем спецухи. 8шт в основу может не хватить бабла,но будем искать.
4 базу по возможности будем подтягивать. попробовал на 0 уровне в этом сезоне. особенно жесть мед центр и стартовать с усталостью и после травм :shock: да и без форм 80% - это был край мечтаний по оптимальности :(

 Minia
Как развивать команду я уже подробно писал в теме "Ликбез".. Ближайшие сезоны будут финансово затраты, хотя на этом уровне команды проблем нет... в конце последующих сезонов буду переходить на новый уровень базы и забивать слоты.. Стадион в конце 54 сезона подниму до 30 тыс. С приходом 16-летки определю стиль... будет приличным, пойдёт на раскачку.. если не подойдёт по стилю, продам... отстрою в 55 сезоне СЦ... бесплатные исследования пойдут на изучение 16-летки и 2 самых сильных игроков из уже имеющихся в команде.. под 10% приобрету более сильных игроков, скину шлак...

 Шаханшох
.


 Статистика 54 (первого для команд) сезона
]
ПоказателиФакелИттифокНавруз
Рейтинг силы команды Vs734865788
Сила 11-ти лучших780911825
Стоимость строений21 200 00029 800 00017 150
Общая стоимость77 963 00091 848 00088 427 000
Финансы11 820 11914 639 76612 007 260
Стадион20 тыс.строится на 30 тыс.29 тыс.
База5 уровень 16 слотов5 уровень 16 слотов 3 уровень 12 слотов
Набор баллов с игры83/1637/1944/27
Средний возраст сильнейших 11 игроков29,36426,36427,636

Последний раз редактировалось Minia 01 окт 2020, 09:13, всего редактировалось 47 раз(а).
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14965
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 555
 
 


Re: Факел vs Иттифок vs Навруз
Сообщение nuclear launch detected 15 апр 2021, 13:22
Интересные рассуждения. Надо будет как-нибудь в следующий раз залезть и оспорить что-нибудь :grin:

У меня тоже есть перерега (этого сезона). Взял, потому что это мой первый клуб был. Набрал малолеток-бразильцев задёшево, чтобы потом прокачать и продать лучших из них, а также дешёвых ветов для спецух. Надо же чем-то заниматься, пока отстраивается адекватная база. А так я не любитель такого, потому что всё сводится к тому, чтобы сделать обычную команду из свободных, из которой уже можно будет лепить молодую ракету.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6253
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 522
 
 

Re: Факел vs Иттифок vs Навруз
Сообщение Minia 15 апр 2021, 13:35
Divine писал(а):Интересные рассуждения. Надо будет как-нибудь в следующий раз залезть и оспорить что-нибудь :grin:

У меня тоже есть перерега (этого сезона). Взял, потому что это мой первый клуб был. Набрал малолеток-бразильцев задёшево, чтобы потом прокачать и продать лучших из них, а также дешёвых ветов для спецух. Надо же чем-то заниматься, пока отстраивается адекватная база. А так я не любитель такого, потому что всё сводится к тому, чтобы сделать обычную команду из свободных, из которой уже можно будет лепить молодую ракету.
Оптимально быстро и не закладывать при этом косяков 8-) База в Иттифоке отстроена..остаётся рутина...поколупаюсь, пока терпение будет... а в принципе, абсолютно неинтересно... интересно изучать опыт ребят....благо, есть интересные подтемы развития...отрабатываю защитные варианты
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14965
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 555
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Факел vs Иттифок vs Навруз
Сообщение Bobenner 15 апр 2021, 18:51
Minia писал(а):
...отрабатываю защитные варианты
это типо собираешь кому под стиль катеначчо? :?
Bobenner
 
 
 

Re: Факел vs Иттифок vs Навруз
Сообщение sash 15 апр 2021, 19:32
ну лучше будет сказать что будет качать защиту, а нападение на второй роли
sash
 
 
 

Re: Факел vs Иттифок vs Навруз
Сообщение nuclear launch detected 15 апр 2021, 20:20
А смысл делать упор на защиту? Хорошо, когда против сильных играешь, это да. А когда сам сильнее большинства станешь, то что делать тогда? Вымученные победы 1:0 при 60% на 40% и минусы пачками? Да ну, путь вникуда. Нападение работает почти всегда, даже когда в суперзащите сидишь можно забить. А защита работает только когда соперник атакует.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6253
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 522
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Факел vs Иттифок vs Навруз
Сообщение Minia 15 апр 2021, 21:04
А как вы думаете, мне прям "загорелось" очередную кому с нуля поднимать? нееее... есть главное...все вы не слепые и видите, что защитная тактика сегодня более эффективна, чем атакующая (и это не только в игре слабого против сильного, но и в игре равных команд!)...так почему не использовать этот момент в развитии команды? Как объяснил мне знающий человек, до второго дива на этом элементарно можно спокойно расти...на уровне мирокубков этот финт не проходит...при этом в команде просто обязателен суперфорвард... вот и основной мой интерес посмотреть, как работают защитные построения, как играть при данном составе в атаку.....поэтому выбрал стиль бей беги, а не катю...как бы оптимальный для защиты и атаки... Я не утверждаю, что защита универсальна...но на то и башка, чтобы со слабыми перестраиваться по тактике, снижать опт2 и тд. Иттифоку до этого далеко, поэтому и смысл затеи сегодня для слабой комы вполне очевиден
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14965
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 555
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Факел vs Иттифок vs Навруз
Сообщение sash 16 апр 2021, 15:36
для ББ со своего опыта еще подкину дровишек в топку ))) левый/правый атакующий полузащитник превращается в левого/правого атакующего защитника к старости. И при смене поколений тащит своими Шт команду при оборонительной тактике )))

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
инфа с чата. толькочто.хм...
Avers mosstars: лучше так не делать, устает игрок сильней
•mosstars Доброго времени суток, что если один игрок капитан угловой штрафной и пенальци бьет, это влияет на результативность?
Alex_79 отметил этот пост как понравившийся.
sash
 
 
 

Re: Факел vs Иттифок vs Навруз
Сообщение Minia 18 апр 2021, 13:44
sash писал(а):для ББ со своего опыта еще подкину дровишек в топку ))) левый/правый атакующий полузащитник превращается в левого/правого атакующего защитника к старости. И при смене поколений тащит своими Шт команду при оборонительной тактике )))

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
инфа с чата. толькочто.хм...
Avers mosstars: лучше так не делать, устает игрок сильней
•mosstars Доброго времени суток, что если один игрок капитан угловой штрафной и пенальци бьет, это влияет на результативность?
Спасибо, Саша! Пока голову ломаю с подбором игроков, убираю коллизионных...деньги все решают...второй сезон из СШ игроки в масть приходят...правда, не особо сильные...
отметил этот пост как понравившийся.
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14965
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 555
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Факел vs Иттифок vs Навруз
Сообщение sash 18 апр 2021, 14:30
А я тем временем ищу себе старичка одного-двух-трёх. Но как это бывает в первой половине сезона - пока безрезультатно.
Мои интересы: ПРС 80+, 30+, спецуха 2 уровня. Увене что найду, но позже. Ну и с 1-2 придктся растаться с помощью трансфера. Есть косячный в плане ПРС.Есть в плане спецухи, есть слабый вор баллов. В общем пока одни косяки. Но дело техники... исправим 8-)
парни, что значит плюсик рядом с названием команды в таблице? мне страшно :shock:
sash
 
 
 

Re: Факел vs Иттифок vs Навруз
Сообщение GVF 18 апр 2021, 18:59
sash писал(а):парни, что значит плюсик рядом с названием команды в таблице? мне страшно :shock:
Не надо бояться :-) Плюсик в турнирной таблице обозначает лишь то, что команда, его имеющая, находится выше, чем соседняя с такими же показателями, по дополнительным характеристикам. "Факел" опережает "Асаку" лишь потому, что имеет меньший Vs.
Золотое правило общения: "Не делай людям того, чего не желаешь себе..." (с) Конфуций
GVF
Профи
 
Сообщений: 878
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 19:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 550
 
Торнадо (Себокенг, ЮАР)
Оратори Юс (Виктория, Мальта)
Вильи Серрато (Тумбес, Перу)
 

Re: Факел vs Иттифок vs Навруз
Сообщение sash 19 апр 2021, 09:16
а я думал как в лесу. Сначала дерево больное метят потом спиливают {haha}
sash
 
 
 

Re: Факел vs Иттифок vs Навруз
Сообщение Minia 19 апр 2021, 12:43
sash писал(а):а я думал как в лесу. Сначала дерево больное метят потом спиливают {haha}
Тебя Совет "лесников" предупредил бы :D
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14965
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 555
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Факел vs Иттифок vs Навруз
Сообщение Minia 27 апр 2021, 11:59
Печально...после перерегистрации потеряно два реальных года https://virtualsoccer.ru/roster.php?num=3890... клубок игровых проблем из-за безобразия на базе...получается, что эта тема мало кому интересна... :(
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14965
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 555
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Факел vs Иттифок vs Навруз
Сообщение Karwar 27 апр 2021, 12:37
Михаил, у меня такое впечатление, что довольно много менеджеров на форум вообще не заходят, Правил игры не читают и играют по наитию.
Поэтому такие у них результаты.
Те, кому интересно разобраться в игре, они и на форум заходят и вопросы задают.
Alex_79 отметил этот пост как понравившийся.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 520
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Факел vs Иттифок vs Навруз
Сообщение MATA 27 апр 2021, 19:45
Я читал правила , но играю по наитию. Удалось собрать на трансферном рынке такую дримтим :?

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7714
Благодарностей: 152
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 524
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан