КТ Кубок Югославии. С11 <=350

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Грон 20 дек 2007, 22:22
Спасибо. Если ни что не помешает напишу про 2 тур в группе
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 460
 
 

Сообщение Piterskiy 21 дек 2007, 01:07
Ну что ж я очень доволен, двумя проведенными играми. Были хорошие сопреники, хорошие игры особенно вторая http://vsol.su/viewmatch.p ... 849&b=4112
будем бороться дальше.
Piterskiy
 
 
 

Сообщение Пью(слав)вич 21 дек 2007, 01:48
А.В. писал(а):Ну что ж я очень доволен, двумя проведенными играми. Были хорошие сопреники, хорошие игры особенно вторая http://vsol.su/viewmatch.p ... 849&b=4112
будем бороться дальше.


Поздравляю!
Пью(слав)вич
 
 
 

Сообщение Sertse 21 дек 2007, 01:56
Мои наконец-то тоже выиграли!!! Выход в 1/4 практически решён!!! Осталось всего одно очко оторвать сопернику :-)
Sertse
 
 
 

Сообщение Пью(слав)вич 21 дек 2007, 01:58
Sertse. танзайские зайцы не зверствуют! Как же твой соперник будет с одним то..... . наверное неудобно.
Пью(слав)вич
 
 
 

Сообщение Sertse 21 дек 2007, 02:12
У всех по одному :) А зайцы исчо как зверствуют... Хотя я здесь всего лишь как скромный словенец...
Эиле-йе-ху... :-)
Sertse
 
 
 

Сообщение Vincento 21 дек 2007, 11:16
В Сербии открыт сезон охоты... на зайцев :D
Vincento
 
 
 

Сообщение Ст@нисл@вич 21 дек 2007, 13:00
Второй матч как и ожидалось мы выиграли. Я как и чувствовал,что что-то будет не так. И... проиграл коллу,но это не помешало ребятам показать характер. В первом матче я был на высоте,игроки подкачали,теперь уже мои промахи пришлось исправлять им. Большое спасибо Виттакеру. Пока он на голову выше своих сербских партнеров. А его навесы- это шедевры! А как ребята играли наверху!!!
Попробовал опять-таки новую схему. Взаимопонимание очень хорошее, прекрасно держались два центральных молодых защитника.
Комбу выбрал ошибочно. Думал Колонийа будет сливать бей-беги. Также был вариант поставить опять катеначчу,что и надо было делать. Но.. всё хорошо,что хорошо кончается. Как и предполагалось этот матч стал для нас решающим. Выход в четвертьфинал- формальность. Словенцев туда не пустим. Они,как и предполагалось потратили супер,но по-моему неправильную стратегию на турнир выбрал их манагер.
Надеюсь увидеть в 1/4 сербские команды не только из нашей группы. Но пока у наших земляков дела не очень.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Сообщение Пью(слав)вич 21 дек 2007, 15:32
Кубок Югославии 2 тур. Началось мочилово.

............................................Группа B:
Турново (Турново, Македония) - Шкендия 79 (Тетово, Македония) 2:3 ]
Троянс (Сомерсет, Бермудские о-ва) - Исток 63 (Плана, Сербия) 0:1


Интересная игра получилась у двух македонских клубов. Полная противоречий и вполне нелогичный результат. Команда Алекса "Турново" вышла на поле с настроем играть в обороне по-итальянски "катеначчо", но при этом не забывая про контр атаки. Сила команды что в начале матча, что в конце позволяла им надеяться на более приемлемый для "Турново" результат. Но "катеначчо" никак не связан с контролем мяча. Который у "Шкендия 79" был н амного предпочтительней. Вероятно это и сказалось на результат. Решающим отрезком времени в матче стала последняя тридцатиминутка. первыми отличились шкендики. Вулнет Эмини замкнул прострел с фланга от Исмаил Исмаили. Через 15 минут та же парочка организовала второй гол 0:2. Замечу, что помимо дубля у Вулнета Эмини есть еще одно достижение на этом турнире. Уже вторую игру подряд данный игрок получает балл силы!!! И специально для скаутов замечу, что данный игрок находится на данный момент на трансфере. А для менеджера "Шкендия 79" скажу следующее: "Если не поделится с трансфера уже двух пропиаренных мною здесь его игроков, то я нет не обижусь, я не злопамятный. Я просто злой и у меня память хорошая!". Немного отвлекся, но надо было решить свои шкурные запросы. Так вот, достигнув преимущества в два мяча, команда шкендиков ушла в защитную тактику. Наверное, такое нахальство со стороны шкендиков послужило для турновчан как красная тряпка для быка. Потому как они бросились в атаку и забили, господа! Представляете! И сделал это за четыре минуты Ванчо Костов. Сначало замкнул прострел от Люпчо Биновски. 1:2. Затем нанес удар с близского расстояния. Дубль. 2:2. Итого у бомбардира в двух играх пять забитых мячей. СУПЕР. Только ему от этого не жарко не холодно. Генератор все его труды оценил на УРА! Оценка: 4,1 и минус балл силы. Что подарили в прошлой игре, то отобрали в этой. После того как растеряв все свое добытое преимущество, команда шкендиков пошла вперед забивать, случился их третий, победный для шкендиков гол в исполнении Исмаил Исмаили. Ассистировал ему Аргенд Рамадани. Поздравляю Антона с победой. Алекс, у тебя еще будет время отквитаться за эту игру.

Алекс Щегловитов aka asimash (Турново):
"Обидно, ничья было бы более справедливо. Но что нсть, то есть Удачи"

Антон В. Гусев aka Piterskiy (Шкендия 79):
"Здорово! классная игра! Грамотная тактика и классные игроки сделали свое дело. Удачи Сопернику."



Второй матч между троянцами и истоком. Выдался не очень содержательным на события. Преимущество, правда небольшой по силе вывелось в один единственный гол. Зарко Рустович с пенальтти. Для бермудов перспектив уже никаких. А сербы могут еще хлопнуть дверью. Уж очень пока сильны македонца в этой группе. Удачи тебе SoUR.

Юрий Сосков aka SoUR (Исток 63):
"Отлично, хотя без правого крайка будет сложновато в следующем матче. Но бум стараться, всё в наших руках. Сопернику спасибо за игру."

....................................Группа C:
Драгинье (Драгинье, Сербия) - НК Доб (Доб, Словения) 0:3
Колонийа (Крагуевац, Сербия) - Железничар (Белград, Сербия) 1:2

Попал конечно Kostya Lazar под "супер" от REWQ. В принципе и без супера шансов у драгунцев практически небыло. Поэтому оправдан был супер в данной ситуации или нет? Не нам решать. У каждого своя стратегия. Видать REWQ расчитывает на легкую прогулку с "Железничаром". Посмотрим что скажет на это Станислав. А так по игре все понятно. Возможно не видя перспектив для своей команды с словенцами костя выпустил на поле резервников и дал отдохнуть основе.. Предстоящий матч с "Колонийа" будет решающим. а в этой игре все стало ясно уже в первые 25 минут. Три гола. И дальше игру просто доигрывали. Отличились, Александер Авбель на седьмой минуте, Маркос Шпитц на 15 минуте и Грегор Понграц.

Kostya Lazar aka KastyanGomel (Драгинье):
"Насчёт супера ты видимо погорячился.А может инет,тебе виднее.Спасибо за игру"

Толик Быков aka REWQ (НК Доб):
"все по плану"


Вторая игра в группе между двумя сербскими командами на фоне первой смотрелась поинтересней. Большое преимущество команды Станислава по силе перекрыла выигранная коллизия у Алексея. Но все же пару тузов в запасе у Станислава, ввиде взаимопонимания игроков, склонило чашу весов в его сторону. Сначала Джорже Цеткович, замкнул прострел с фланга от Стивена Виттакера на 11 минуте матча. Как не хватало его в прошлой игре (Стивена Виттакера)! На что колонисты ответили с пенальти, Раденко Вукасинович. Потом закрепил успех Милойе Васич, тоже замкнув прострел от Виттакера. Игра сделана. И остается только один вопрос. Что было бы если бы Алексей рискнул и не поставил бы отдыха своим подопечным? Возможно он бы уже гарантировал себе место под солнцем? На этот вопрос уже никто не ответит. Будем ждать третьего решающего тура.

Алексей Егоров aka Jedi_AL (Колонийа):
"Не любят во ВСОЛе молодёжь.
Пожалуйста за игру."

Станислав Питковский aka rurik (Железничар):
"Говорил же,что Виттакер-это половина команды! Лех,не расстраивайся,мы были сильнее!"


.............................................Группа D:
ФК БСК (Борча, Сербия) - НК Бритоф (Крань, Словения) 1:3
Слога (Мравнице, Хорватия) - Балкан (Буковица, Сербия) 4:3


Первая игра. Полное преимущество словенцев. Выигранная коллизия и преимущество в силе. Владение мячом тоже за "НК Бритоф". Однако первыми отличились сербы. Как это не странно. Фроде Гьёрде, откликнулся на прострел с фланга от Слободана Гошича. Вот впринципе и все что смогли сделать сербы за игру. Настает время бритофцев. Андрей Йерина удар с близкого расстояния. Санди Спрайчар, замкнул прострел с фланга Матея Беранича. И Эдмонд Шллаку получил пас все от того же Матея Беранича. 1:3. И победа в кармане.

Сергей Чернятьев aka Gazza's S. (ФК БСК):
"Проиграл коллизию, а с ней и всю игру. Теперь остается последний шанс. Сопернику спасибо за игру."

Anton Prosyanok aka Sertse (НК Бритоф):
"На одну проигранную коллизию отвечаем выигранной! Баллами доволен... Ещё одно очко и мы в четвертьфинале!
Спасибо за игру! Удачи!!!"


Вторая игра довольно таки интересная. По счету и по игре. yuretc подгадал коллизию, но по силе получилась все равно большая пропасть. Несмотря на это сербы повели в счете и в течении всей игры держали трибуны в напряжении. Первый гол за Стево Драгишич (Зоран Гольич). Хорваты уже через десять минут отвечают. Бешник Хаши (Нельсон Кама). Выходят вперед. Иван Хосман. 2:1. И закрепляет счет тот же Бешник Хаши (Стипе Шакич). 3:1. Через две минуты сербы сокрашают разрыв в счете. Боро Дукич. 3:2. Трибуны требуют от сербов продолжения, но хорватам удается голевая атака и они опять отрываются. Милан Войшич (Стипе Шакич). 4:2. Что же более. Сербы могут только под конец матча сократить разрыв. Боро Дукич. дубль.

Станислав Абрамчук aka Дель Боске (Слога):
"Просто мы сильнее. Спасибо за игру."

Юрий Капран aka yuretc (Балкан):
"Нам не в чем себя упрекнуть"


Список бомбардиров 2 тур.

5 Ванчо Костов "Турново" (Македония)
3 Драган Любанич "НК Штиньян" (Хорватия)
3 Боро Дукич "Балкан" (Сербия)
2 Эмилио Вергара "Нафта" (Словения)
2 Бешник Хаши "Слога" (Хорватия)
2 Раденко Вукасинович "Колонийа" (Сербия)
2 Роман Гостан "Нафта" (Словения)
2 Дени Меканович "НК Штиньян" (Хорватия)
2 Вулнет Эмини "Шкендия 79" (Македония)


Список ассистентов 2 тур

2 Исмаил Исмаили "Шкендия 79" (Македония)
2 Дайн Андерсон "Турново" (Македония)
2 Стипе Шакич "Слога" (Хорватия)
2 Стивен Виттакер "Железничар" (Сербия)
2 Матей Беранич "НК Бритоф" (Словения)


Символическая сборная 2 тура
GK Давид Думбович "НК Штиньян" (Хорватия)
LD Давид Боровница "НК Бритоф" (Словения)
CD Амиду "Саса" (Македония)
CD Марко Пярнпуу "Шкендия 79" (Македония)
RD Абдула Келани "НК Бритоф" (Словения)
LM Томислав Беденикович "НК Штиньян" (Хорватия)
CM Бешник Хаши "Слога" (Хорватия)
CM Хамза Тахир "НК Штиньян" (Хорватия)
RM Дени Меканович "НК Штиньян" (Хорватия)
CF Исмаил Исмаили "Шкендия 79" (Македония)
CF Милойе Васич "Железничар" (Сербия)
Последний раз редактировалось Пью(слав)вич 21 дек 2007, 18:57, всего редактировалось 4 раз(а).
Пью(слав)вич
 
 
 

Сообщение Грон 21 дек 2007, 17:25
Блин не могу написать отчет, время нет экзамен сдал очень сложный на отлично, и щас ...
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 460
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Сообщение Пью(слав)вич 21 дек 2007, 17:26
Грон. Молодца. Главное экзамен сдал. Поздравляю.
Пью(слав)вич
 
 
 

Сообщение Sertse 21 дек 2007, 17:28
Грон, с пицёркай тебя!!!
Sertse
 
 
 

Сообщение Пью(слав)вич 21 дек 2007, 17:30
Sertse. Мой ребенок от твоего зайца оторваться не может. Мешает мне писать!!!
Пью(слав)вич
 
 
 

Сообщение Sertse 21 дек 2007, 18:04
Поэтому у меня до сих пор нет детей :D
А заяц гипнотический :)
Sertse
 
 
 

Сообщение ivanov383 21 дек 2007, 18:14
Блин, завидую вам, молодцы. И бригада хорошая и отклик есть, а я в пустоту пишу. Знаю, что читают, но тоже хочется внимания. Зайдите в "последний вагон в Алжир"... Пажалуста. Я ваш единственный конкурент)))
ivanov383
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Коммерческие Турниры