КТ Кубок Югославии. С11 <=350

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Пью(слав)вич 21 дек 2007, 18:16
ivanov383. Дай пожалуйста прямую ссылку. тогда многие кто у нас появляется к тебе на огонек прыгнут.
Пью(слав)вич
 
 
 

Сообщение ivanov383 21 дек 2007, 18:25
http://forum.vsol.su/viewtopic ... 3&start=15

А вот она. Заходите в гости)
ivanov383
 
 
 

Сообщение Пью(слав)вич 21 дек 2007, 18:34
ivanov383.
Конкуренции мы не боимся. Уважаем. У тебя классно получается. Не стал отписываться у тебя. Есть предложение. нет желания получить команду в Сербии? Вместе сможем многое интересного сделать. Сомич наш през будет только за!!! У нас газета своя есть "Сербский Вестник". наверное на выходных я наконец-то добью ее. Имею ввиду пятый выпуск. понабрал материалу. Уже на 60 с лихвой страниц готово. В формате пдф. Вот и турнир буду тоже выпуск делать посвященный турниру "Кубок Югославии" в формате пдф. Конечно когда закончу с газетой и с турниром. Так что работы много и мне много помогают. Федерация у нас дружная. Так что решайся. Вместе наворотим.
Пью(слав)вич
 
 
 

Сообщение Грон 22 дек 2007, 11:31
Ох, тока отошел!!! Из группы вышел и это главное, а там посмотрим.
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 460
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Сообщение Пью(слав)вич 22 дек 2007, 11:57
Кубок Югославии. тур Третий


Изображение

..................................................................................Изображение

Первая игра. Итог игры аннулирован и назначен технический результат. 3:0 в пользу хорватского клуба. Интересней было бы конечно игра с результатом полной статистики. А не глухое 3:0. Кто забил. Что почем. Видать автосостав от Gazza's S. повлиял на наложение технического результата. В любом случае, если что -то не так, то Gazza's S. может подать на обжалование результата.

//////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////...........////////////Изображение

Итак первое место в группе у "Слога" (Мравнице, Хорватия). Какой же путь пришлось выдержать команде Станислав Абрамчук aka Дель Боске? Положительный результат - команда получила пять баллов силы, выиграла одну коллизию. Лучший бомбардир Бешник Хаши, два гола. Лучший ассистент Стипе Шакич, две голевые передачи. Отрицательное в том что была проигранна коллизия. Вот впринципе и все диведенты команды в групповом этапе. Удачи Станислав в дальнейшем. Хотя и не думаю, что ты меня читаешь.

.....................................................................................................................Изображение

"ФК БСК" (Борча, Сербия). Третье место в группе. И кто знает, мог бы Gazza's S. потянуть на большее? В любом случае для его команды КТ "Кубок Югославии" подошел к концу. Что же приобрел клуб на турнире? Одна победа над соотечественником и два поражения от хорват и словенцев. Проигрыш коллизии. Три гола в активе. Бомбардиров особо отличившихся нет. Балл силы приобретен, и балл потерян. Вот в принципе и все что можно сказать по сербскому клубу. Спасибо тебе Сергей за игру. Увидемся уже на просторах Сербии.

Вторая игра в третьем туре. неожиданного результата мы не получили и словенцы со второго места выходят в следующий раунд. Результат 2:1. Преимущество в силе игроков, выигранная коллизия. И два забитых гола. Для молодежи "НК Бритоф" (Крань, Словения) вполне даже неплохой результат. Андраж Клевже открыл счет, а Мартин Йович закрепил успех словенского клуба. Замечу, что оба игрока семнадцатилетние! Хорошее пополнение в основной состав для команды! Балканцы только под конец матча смогли с пенальти забить гол престижа, усилиями все того же Боро Дукич. который уже не раз отмечался на нашем турнире.

Anton Prosyanok aka Sertse (НК Бритоф):
"Молодёжь сделала игру! А Павлик продолжает набирать баллы :-)
Спасибо за игру! Вот мы и в четвертьфинале!"

Юрий Капран aka yuretc (Балкан):
"Плохая форма помешала подойти к турниру в оптимальной форме, но я очень рад, что удалось поучаствовать в первом "Кубке Югославии"! Обязательно приедем в следующем сезоне, на этот раз более подготовленными!
Sertse, спасибо за игру, надеюсь на реванш в "Кубке Югославии-2". Может, еще в Ботсване встретимся :)"

.....................................................................................Изображение

"НК Бритоф" (Крань, Словения). Как уже писалось выше со второго места вышел в 1\4 и ждет когда определится его следующий соперник. Посмотрим, что приобрела команда за время турнира. Два раза взял коллизию в выигранных играх и одну сдал при ничейном результате. За три игры опробовал три разных стиля на своей команде. По баллам: пять приобрел, один потерял. По голам. пять забитых и все забивались разными игроками. Есть возможность поправить статистику в четвертьфинале! Удачи в дальнейших играх Sertse. Жду от тебя только побед.

...............................................................................................Изображение

"Балкан" (Буковица, Сербия). Три поражения нельзя конечно занести в актив команде. Зато характер игр, вполне заслуживает внимания. В каждой игре сербы не уходили с поля без забитого гола. В итоге пять забитых голов прекрасный результат для команды, которая покинула турнир с четвертого места в группе. Два раза команда использовала одну тактику игры с соперниками, это "катеначчо". Эффекта большого нет, но уж больно сильны соперники. Результат лучшего бомбардира команды вызывает восхищение, четыре гола. Это надолго войдет в историю турнира. Одна угаданная коллизия против одно прогаданной. Спасибо yuretc за игру! Обязательно загляни в следующем сезоне.

Изображение

Первая игра третьего тура группы "С" дала нам интересный результат в этой группе. Явный аутсайдер группы "Колонийа" (Крагуевац, Сербия) вышла в следующий раунд!!! Данное событие оформилось в этом противостоянии с "Драгинье". Которая тоже в случае победы могла расчитывать на продолжение борьбы на турнире. Обе команды припасли по "суперу" на последнюю игру. Имея преимущество в силе "Драгинье" смотрелось предпочтительнее соперника. Котрому не помогла даже угаданная коллизия для уравнивания по силе игроков. Однако удача сегодня была на стороне колонистов. Счет 0:0 их вполне устроил. Поздравляю.

Алексей Егоров aka Jedi_AL (Колонийа):
"Хм, угадал коллизию, помогло для ничьи. Спасибо Станиславу (Железничар), прошёл в 1/4. Думаю, там мне уже ничего не светит.
Пожалуйста за игру."

Kostya Lazar aka KastyanGomel (Драгинье):
"неповезло.
Спасиб за игру"

Изображение

"Колонийа" (Крагуевац, Сербия). Второе итоговое место в группе. Три угаданные коллизии!!! Обращаю внимание всех на этот факт!!!! Вот он рецепт, как можно из полного аутсайдера сделать команду-четвертьфиналиста! шесть баллов силы в плюс и два в минус. Причем капитан команды вратарь Милутин Милутинович получил за турнир два балла силы! Лучший бомбардир с двумя мячами Раденко Вукасинович. Будем ждать от Алексея дальнейших чудес! Удачи в четвертьфинале!

Вторая игра. И опять непонятный слив от словенцев. Ну чтож такая уж стратегия у менеджера. Рад за Станислава. 5:0. Самая крупная победа на турнире. Жалко только потраченный "супер". Он мог бы пригодиться в дальнейшем. Угадал коллизию, огромный плюс. Два гола + голевая передача в актив Милана Младеновица. Результат интересный, но отсутствие борьбы у соперника, вызывает только больше вопросов. Сливал бы тогда и "Драгинье". Не честно!

Толик Быков aka REWQ (НК Доб):
"Отличненько"

Станислав Питковский aka rurik (Железничар):
"Знал бы прикуп,жил бы в Сочи. Думал будет борьба. Если коллу проиграю,поставил супер на всякий пожарный. А тут... какого чёрта спрашивается Толик ты на турнир заявлялся? Сливать,да при этом баллы терять дублем и игроками от лиги? Писать в комментах,что всё по плану и отличненько? Что отличненько? В принципе я предполагал,что слив можешь поставить,но приходили в голову мысли и слова вроде "честь", "достоинство", "спортивный принцип" и т.д.
Я же как и обещал разнос,так его и исполнил,даже если бы Доб играл по полной! Будем отстаивать честь Сербии дальше!"


Изображение

"Железничар" (Белград, Сербия). Первое итоговое место в группе. Две победы и ничья. Разница забитых и пропущенных 7:1. Впечатляет. Два гола Милана Младеновица пока лучший результат для бомбардира в команде. Лучший распасовщик Стивен Виттакер пока пропустил две игры. Надеемся увидеть его в четвертьфинале. пять баллов силы в плюсе и один в минусе. Вот таковы предварительные итоги выступления сербской команды на стадии группого раунда. Поздравляю Станислава с успехом!


Изображение

Первая игра в групппе. Удивительно, троянсы хлопнули дверью. И сделали это красиво. Лишив тем самым одного из фаворитов этой группы, выхода в четвертьфинал и позволив сербам тоже сделавших сенсационный результат, выйти в следующий раунд. Артем использовал полную обойму в матче. Угадал коллизию, поставил "супер" и вот он результат 4:0. Несколько противоречивый стиль игры "катеначчо", все в атаку сработало против "британи" соперника. пять баллов в плюс и четыре балла в минус у "Турново". Два гола от Кори Мелфорда, по одному от Трой Минг и Олджейма Расселла.

Алекс Щегловитов aka asimash (Турново):
"Подумал о супере, но поздно. Обидно и жаль. Удачи"

Изображение

"Троянс" (Бермудские о-ва). Экстровагантная команда турнира. Боролась до конца. И оставила о себе хорошую память. Спасибо Артему. Одна угаданная коллизия против одной в минус. По баллам пять в плюсе и три минуса. Не очень удачно. Лучший бомбардир команды Кори Мелфорд - 2 гола. И приз зрительских симпатий.

Изображение

"Турново" (Турново, Македония). Одна из тех команд которую в самом начале я причислял к фаворитам группы. Неожиданности они конечно приятны. Но не вданном случае. Интересная команда. надеюсь увидеть ее на следующем розыгрыше. По набранным за игру игроками баллам результат наихудший. Плюс два балла - минус ШЕСТЬ!!! Лучший бомбардир Ванчо Костов - пять мячей!!! Было бы много денег у меня выкупил бы за любую сумму.

Продолжение следует.
Последний раз редактировалось Пью(слав)вич 22 дек 2007, 18:37, всего редактировалось 18 раз(а).
Пью(слав)вич
 
 
 

Сообщение Грон 22 дек 2007, 12:44
Написуй обзор. У меня со временем облом.
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 460
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Сообщение Sertse 22 дек 2007, 14:08
Балканцы только под конец матча смогли с пенальти забить гол престижа

:D :D :D А мы, типа, не балканцы :D :D :D
Sertse
 
 
 

Сообщение Пью(слав)вич 22 дек 2007, 14:10
Sertse. Да ладно, придераешься. :) По имени команды же писал. :) Верни вечно голодного зайчика!!!
Пью(слав)вич
 
 
 

Сообщение Грон 22 дек 2007, 14:51
Зайчик говях объелся и сдох :)
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 460
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Сообщение Sertse 22 дек 2007, 14:56
Пойду на похороны зайчега :-(
Кто с кем в 1/4 играет? Я с Железничаром :-)
Sertse
 
 
 

Сообщение Пью(слав)вич 22 дек 2007, 15:08
А по какой схеме будут определены соперники?
Пью(слав)вич
 
 
 

Сообщение Sertse 22 дек 2007, 15:13
В правилах написано :)
A1-B2, C1-D2, B1-C2, D1-A2. Далее играют победители двух соседних пар.
Sertse
 
 
 

Сообщение Ст@нисл@вич 22 дек 2007, 15:17
Опять Геннадий Акарович нас с тобой сведет. Только пусть попробует такую же фигню сотворить как и в Люксе, брошу к чёрту.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Сообщение Sertse 22 дек 2007, 15:29
Меня бросишь??? :D
Ну на всё воля Геннадия :-)
Sertse
 
 
 

Сообщение Ст@нисл@вич 22 дек 2007, 15:31
ВСОЛ! Всё прикалываешься над великим и могучим?
Ст@нисл@вич
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Коммерческие Турниры