КТ "Серебрянная Иордания" (сс-650, пф-3000000вс., взнос-0)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SEREBRO 07 окт 2009, 01:14
Первый турнир, который организовывается на 59-титысячном стадионе "Ma'ан Филд". Призовой фонд - 3 000 000 вс. Принимаются все желающие (иорданские команды, естественно, в первую очередь))) Добро Пожаловать в Ma'ан!!! :thanks: :thanks: :thanks:
Призовой фонд распределяется следующим образом
3 место в группе: 50 K
четвертьфиналисты: 100 K
4 место в турнире: 200 K
3 место в турнире: 300 K
2 место в турнире: 500 K
1 место в турнире: 1000 К
дополнительные призовые:
Лучший бомбардир турнира: 100 K
Наибольшее число угаданных коллизий: 100 K
Забито больше всего голов в среднем за матч: 100 K
Пропущено меньше всего голов в среднем за матч: 100 K
Так что, как видно, без призов остануться только четыре клуба, которые займут 4-ые места в своих группах (хотя не факт - ведь есть доп. призы, на которые также могут претендовать и не самые сильные команды)
По одному суперу и отдыху, ламать друг друга (грубая игра) нельзя, заявился на турнир - учавствуй (за автосостав - тех.поражение). Всё предельно просто!!!
Ещё планируется в этой теме обсуждать события
этого КТ. А от себя (если участникам будет интересно) могу выкладывать краткие обзоры интересных матчей турнира. Так что - скучно не будет!!!
Итак, турнир закрыт для приёма, то есть в турнире уже 16 участников! Ура, товарищи!!!
Вот полный список команд и менеджеров, принимающих участие:
1.Эль Аломиниом (Наг Хаммади, Египет) - тренер Артур Карайчев aka NightCat (г.Мариуполь)

2.Стерлинг Альбион (Стерлинг, Шотландия) - тренер Александр Трофимов aka trofim24 (г.Новгород)

3.ИФ Скуген (Гетеборг, Швеция) - тренер Алексей Дроздов aka AlexSPb (г.Санкт-Петербург)

4.Вонсан Шипперс (Вонсан, КНДР) - тренер Владимир Шамшеев aka bumfa (г.Ставрополь)

5.Звалув (Блаугранд, Суринам) - тренер Александр Пономарев aka Ponomarew 2007 (г.Обоянь)

6.Олл Блэкс (Темпэ, Гренада) - тренер Dima Drul aka =best=COACH (г.Трускавец)

7.ТуС Майен (Майен, Германия) - тренер Виталий Никитин aka ydf (г.Волгоград)

8.Аль-Риади (Ma'ан, Иордания) - тренер Юрий Серебренников aka SEREBRO (г.Харьков)

9.Буллетс (Пигготс, Антигуа и Барбуда) - тренер Виталий Павлов aka vik (г.Омск)

10.Гуэдиавайе (Дакар, Сенегал) - тренер Владислав Гусаковский aka Влад2279 (г.Ильичёвск)

11.Аль-Зарга (Аль-Зарга, Иордания) - тренер Константин Караваев aka Corsar (п.Северомуйск)

12.Депортиво Истменьо (Панама Сити, Панама) - тренер Иван Худяков aka chelovek (г.Минск)

13.Бэйкерсфилд Бригэйд (Бейкерсфилд, США) - тренер Александр Иванов aka шура (г.Железнодорожный)

14.Эйн Керем (Джараш, Иордания) - тренер Ильдар Марданов aka Mardanoff (город не указан)

15.Мочуди Сентр Чифс (Габороне, Ботсвана) - тренер Александр Соколов aka Timac (г.Кулебаки)

16.Маунт Лилидэйл (Мельбурн, Австралия) - тренер Artur Beregoviy aka vorona (г.Полтава)


Вот такой интересный состав участников подобрался для первого турнира на стадионе "Ma'ан Филд" в Иордании.
Стоит отметить, что иорданских команд всего 3, но менеджеров, управляющих иорданскими клубами насчитывается 6, включая даже президента ФФ Иордании, Ивана Худякова (спасибо, Иван, что выделил одну из своих команд для участия в турнире). Остальные же клубы собрались абсолютно со всех уголков нашей планеты (нет, пожалуй, только представителей Южной Америки). Так что турнир получится поистинне международным и , очень на то надеюсь, интригующе интересным!!! Остаётся только пожелать всем участникам удачи в борьбе за призовые места!!! НИ ПУХА, НИ ПЕРА!!! :thanks:
Последний раз редактировалось SEREBRO 22 окт 2009, 14:11, всего редактировалось 6 раз(а).
SEREBRO
 
 
 


Re: КТ "Серебрянная Иордания" (сс-650, пф-3000000вс., взнос-0)
Сообщение Vinnki 19 окт 2009, 18:34
меня возьми!! :grin: :hello:
а если человек всеволиш на 1 групу насобираетса то будет КТ?
Vinnki
 
 
 

Re: КТ "Серебрянная Иордания" (сс-650, пф-3000000вс., взнос-0)
Сообщение SEREBRO 20 окт 2009, 01:09
=best=COACH писал(а):меня возьми!! :grin: :hello:
а если человек всеволиш на 1 групу насобираетса то будет КТ?
На сегодняшний день набралось 5 участников:
"Аль-Риади" (Ma'ан, Иордания)
"Звалув" (Блаугранд, Суринам)
"ТуС Майен" (Майен, Германия)
"Олл Блэкс" (Темпэ, Гренада)
"Буллетс" (Пигготс, Антигуа и Барбуда)

Чтобы турнир не расформировали, до воскресенья надо набрать не менее 8 участников, а дальше посмотрим. Так что, если есть возможность привлечь кого-нибудь из знакомых, друзей, соперников по чемпионату, то - пожалуйста - буду рад видеть любую команду, которая захочет учавствовать в нашем международном турнире! :thanks:
Милости просим, так сказать!!! :beer:
SEREBRO
 
 
 

Re: КТ "Серебрянная Иордания" (сс-650, пф-3000000вс., взнос-0)
Сообщение Lewdin 20 окт 2009, 11:35
Гостей из Греции запишите, пожалуйста.
Lewdin
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 11 май 2009, 18:37
Откуда: Нефтеюганск, Россия
Рейтинг: 533
 
Солей (Котону, Бенин)
Калуга (Калуга, Россия)
Консепсьонера (Консепсьон, Парагвай)
 

Re: КТ "Серебрянная Иордания" (сс-650, пф-3000000вс., взнос-0)
Сообщение SEREBRO 20 окт 2009, 12:50
Lewdin писал(а):Гостей из Греции запишите, пожалуйста.
Подавай заявку - запишем!!! :thanks: :beer:
SEREBRO
 
 
 

Re: КТ "Серебрянная Иордания" (сс-650, пф-3000000вс., взнос-0)
Сообщение Vinnki 21 окт 2009, 16:56
ура уже все участники есть))
Vinnki
 
 
 

Re: КТ "Серебрянная Иордания" (сс-650, пф-3000000вс., взнос-0)
Сообщение SEREBRO 22 окт 2009, 01:15
=best=COACH писал(а):ура уже все участники есть))
По заявкам - да! Но вот жду ещё - из Иордании обещали присоединится. Жду ещё до пятницы и набираю из заявившихся. Турниру быть!!! :cool:
SEREBRO
 
 
 

Re: КТ "Серебрянная Иордания" (сс-650, пф-3000000вс., взнос-0)
Сообщение Vinnki 22 окт 2009, 14:37
я вижу уже все есть и без заявок=)кстати я чето не понял можна замены усиливаюшие состав или нет?
Запретить тренерские замены,
усиливающие состав
нет
вроди пишет нет но снизу
Уточнение: тренерская замена, усиливающая состав - это любая замена, в которой на поле выходит игрок с большей силой, чем игрок, который был до него. Остальные замены не учитываются, нельзя сначала выпустить слабого, а потом сильного.

напиши плз можна ли
Vinnki
 
 
 

Re: КТ "Серебрянная Иордания" (сс-650, пф-3000000вс., взнос-0)
Сообщение chelovek 22 окт 2009, 16:14
К чёрту ;)
chelovek
 
 
 

Re: КТ "Серебрянная Иордания" (сс-650, пф-3000000вс., взнос-0)
Сообщение SEREBRO 22 окт 2009, 17:11
=best=COACH писал(а):я чето не понял можна замены усиливаюшие состав или нет?
Запретить тренерские замены,
усиливающие состав
нет
вроди пишет нет но снизу

напиши плз можна ли
Дима, ты же сам ответил на свой вопрос (внимательно читайте правила) - запретить? - нет. То есть, тренерские замены, которые усиливают состав разрешены. А то, что внизу написано - это всего лишь пояснение, что следует считать усиливающей заменой. Вот и всё. Надеюсь, я доступно объяснил. Если есть ещё вопросы - задавайте. Но для начала попробуйте ответить на свой вопрос сами - так вы быстрей разберётесь во всех нюансах игры и научитесь их понимать. Спасибо за вопрос, Дмитрий.
:thanks: Да, и удачи тебе в переходных матчах!
SEREBRO
 
 
 

Re: КТ "Серебрянная Иордания" (сс-650, пф-3000000вс., взнос-0)
Сообщение Vinnki 22 окт 2009, 18:33
SEREBRO писал(а):
=best=COACH писал(а):я чето не понял можна замены усиливаюшие состав или нет?
Запретить тренерские замены,
усиливающие состав
нет
вроди пишет нет но снизу

напиши плз можна ли
Дима, ты же сам ответил на свой вопрос (внимательно читайте правила) - запретить? - нет. То есть, тренерские замены, которые усиливают состав разрешены. А то, что внизу написано - это всего лишь пояснение, что следует считать усиливающей заменой. Вот и всё. Надеюсь, я доступно объяснил. Если есть ещё вопросы - задавайте. Но для начала попробуйте ответить на свой вопрос сами - так вы быстрей разберётесь во всех нюансах игры и научитесь их понимать. Спасибо за вопрос, Дмитрий.
:thanks: Да, и удачи тебе в переходных матчах!
спасибо))вы только не "харьтесь" =р я просто тренер еше начинаюший еше не разобралса пока до конца.Спасибо удача мне не помешает=р
Vinnki
 
 
 

Re: КТ "Серебрянная Иордания" (сс-650, пф-3000000вс., взнос-0)
Сообщение SEREBRO 02 ноя 2009, 00:32
Какая-то фигня происходит!!! Меньше суток до матчей 1-го тура коммерческих турниров, а жеребьёвки ещё нет! Так что боюсь предположить количество автосоставов, если жеребьёвка будет проведена в последний момент перед матчами! Очень надеюсь на то, что матчи перенесут хотя бы на 15:00 вторника (хотя бы!!!). В противном случае это будет полным свинством со стороны АДминистрации ВСОЛа!!!
Остаётся только ждать! ЖДЁМ-С!!!
10:00 Мск.Вр. - наконец обнаружена проведённая жеребьёвка, до матчей 12 часов... отправляйте составы, товарищи менеджеры... :mg:
SEREBRO
 
 
 

Re: КТ "Серебрянная Иордания" (сс-650, пф-3000000вс., взнос-0)
Сообщение Vinnki 02 ноя 2009, 11:44
SEREBRO писал(а):Какая-то фигня происходит!!! Меньше суток до матчей 1-го тура коммерческих турниров, а жеребьёвки ещё нет! Так что боюсь предположить количество автосоставов, если жеребьёвка будет проведена в последний момент перед матчами! Очень надеюсь на то, что матчи перенесут хотя бы на 15:00 вторника (хотя бы!!!). В противном случае это будет полным свинством со стороны АДминистрации ВСОЛа!!!
Остаётся только ждать! ЖДЁМ-С!!!
10:00 Мск.Вр. - наконец обнаружена проведённая жеребьёвка, до матчей 12 часов... отправляйте составы, товарищи менеджеры... :mg:
я уже отправил=)а если соперник неотправит то мне лучше но я смотрю он тоже же успел=)
Vinnki
 
 
 

Re: КТ "Серебрянная Иордания" (сс-650, пф-3000000вс., взнос-0)
Сообщение SEREBRO 03 ноя 2009, 00:54
Вот и прошёл 1-ый тур!!! Поздравляю всех, кто выиграл первый матч, а тем кто проиграл хочется сказать, чтоб не падали духом и боролись до конца (мои бойцы тоже проиграли заведомому фавориту группы, но ничего)!!!
Краткая статистика :wise: (результаты можно посмотреть и так):
- 2 автосостава и, как следствие, техническое поражение 0:3 у Эйн Керема (Джараш, Иордания) из группы А и у Маунт Лилидэйла (Мельбурн, Австралия) из группы В. Причём, что интересно, если Эйн Керем итак проиграли, пропустив 1 гол в свои ворота, то Маунт Лилидэйл, если бы не автосостав, выиграли бы с минимальным счётом 1:0. Так то!!! Так что отправляйте составы на матч, товарищи участники!!!
- 2 (по одной) угаданных коллизии зафиксированно у Олл Блэкс (Темпэ, Гренада) в матче против Эль Аломиниома (Наг Хаммади, Египет) и у Аль-Риади (Ma'ан, Иордания) против Вонсан Шипперса (Вонсан, КНДР). Что, к сожалению, не помогло выиграть у соперников ни одной из команд - 0:2 и 0:1 соответственно. Но...ещё 2 тура впереди. Позволю себе напомнить, что менеджеру, угадавшему максимальное количество коллизий тоже полагается приз помимо призовых за позицию в турнире. Так что, граждане участники, играйте различными стилями и выигрывайте, деньги хоть и небольшие, но - приятно...
Остальные статистические данные подведу позже (поздно уже). Ну и, конечно же, желаю удачи ВСЕМ во 2 туре :beer: (не забывайте, что для кого-то он может стать решающим).
Спасибо за внимание. :thanks:
SEREBRO
 
 
 

Re: КТ "Серебрянная Иордания" (сс-650, пф-3000000вс., взнос-0)
Сообщение Vinnki 03 ноя 2009, 12:02
я угадал коллизию и проиграл всеволиш на 100 балов т.к. я играл резервом.Гена всегда меня не любит=(
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=363976
Вот матч 300 балов выигрывал и ничья...
Vinnki
 
 
 

След.

Вернуться в Коммерческие Турниры