КТ "Жестяной кубок-Виктория" с/с 1150,взнос 200К, ПФ-7,9

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дима С 06 июн 2011, 10:05
Кнопка для регистрации - пока не активна!


КТ Жестяной кубок-Виктория

Для тех кто верит в себя, в свою удачу и судьбу...

Для тех кто не проиграл, пока не прозвучал финальный свисток...

Для тех кто не побоится бросить вызов "фавориту" и победить его в настоящей мужской борьбе...

Для ВАС - честный и антигламурный
"Жестяной кубок"!!!


Изображение

Правила:

1. Грубая игра - разрешена. (иногда хочется матернуться и стукнуть кулаком по столу!? Ну так не сдерживай себя!!! )
2. Нормальный стиль - запрещен. (драться, так по серьезному! )
3. Суперы и отдых - отсутствуют. (ни к чему они, рассчитывай только на себя! )
4. Разрешено ставить в запас игроков с силой выше средней силы стартового состава (а может повезет и выйдет?! судьба...)
5. Тренерские усиливающие замены - запрещены (играй честно!)
6. Автосостав - запрещено! (на чужой спине не прокатишь...)
7. Команда организатор в КТ участвует

Призовой фонд - 7900 К

Победитель получит - 2 000 К
(кубок, деньги,рев толпы и... конечно любовь!)
Финалист (2 место) - 1 500 К
3 место - 1000 К.
4 место - 700 К
Участники 1/4 финала - 500 К
Команды не вышедшие в раунд плей-офф: 3 место - 100 всоликов, 4 место - 0 всоликов.

Дополнительные призы:

Наибольшее число выигранных коллизий, лучшему бомбардиру и грозе авторитетов - 100 К

Участники:

1) Тверия Сканмак (Македония) - http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=10722 - Команда-организатор.
Последний раз редактировалось Дима С 28 июн 2015, 14:47, всего редактировалось 83 раз(а).
Дима С
 
 
 


Re: КТ "Жестяной кубок" сила 1000, взнос 250 К, ПФ - 7 млн.
Сообщение Дима С 16 июн 2011, 14:35
Почти половина участников!

Спешите! Осталось всего 9 мест!

Ссылка на турнир в шапке темы!
Дима С
 
 
 

Re: КТ "Жестяной кубок" с/с 1000, взнос 250 К, ПФ - 7м 9 мест!
Сообщение Дима С 17 июн 2011, 14:43
Турнир одобрен!

Призовой фонд уже набран!

Осталось только забить последние свободные позиции, дождаться начала регистрации, собственно зарегиться...и ИГРАТЬ!!!

Зарисывайте скорее! Скоро начнется гонка за места! 8)
Дима С
 
 
 

Re: КТ "Жестяной кубок" с/с 1000, взнос 250 К, ПФ - 7м 9 мест!
Сообщение Дима С 18 июн 2011, 15:13
Набираем участников!

Скоро регистрация!!!
Дима С
 
 
 

Re: КТ "Жестяной кубок" с/с 1000, взнос 250 К, ПФ - 7м 9 мест!
Сообщение Дима С 19 июн 2011, 17:24
По моему завтра уже и регистрация!

Осталось 9 мест!

Турнир проверен, одобрен, призовой фонд собран!

Записывайтесь!
Дима С
 
 
 

Re: КТ "Жестяной кубок" с/с 1000, взнос 250 К, ПФ - 7 м.6 из 16!
Сообщение Дима С 20 июн 2011, 12:55
Ох как же трудно удержаться на первой страничке!!!

6 из 16 участников набраны!

Записываемся!
Дима С
 
 
 

Re: КТ "Жестяной кубок" с/с 1000, взнос 250 К, ПФ - 7м 8 мест!
Сообщение Дима С 21 июн 2011, 20:41
Добавлены мини-превью к менеджерам участникам и командам!

Свободно еще 6 мест! :-)
Дима С
 
 
 

Re: КТ "Жестяной кубок" с/с 1000, взнос 250 К, ПФ - 7м 6 мест!
Сообщение olegs 22 июн 2011, 14:34
Ну вот дедушкой меня еще никто не называл :))
olegs
Профи
 
Сообщений: 652
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 ноя 2004, 15:42
Откуда: Ухта, Россия
Рейтинг: 488
 
Ято Виллидж (Пукапука, О-ва Кука)
Нэйшн Старз (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва)
Хессасна (Хессасна, Алжир)
 

Re: КТ "Жестяной кубок" с/с 1000, взнос 250 К, ПФ - 7м 6 мест!
Сообщение Serhio Key 22 июн 2011, 16:29
Донгтхап Каолань решил выиграть хоть что-нибудь. Так что записывайте! Буду побеждать! Отмечу таким образом камбэк
Serhio Key
 
 
 

Re: КТ "Жестяной кубок" с/с 1000, взнос 250 К, ПФ - 7м 1 место
Сообщение netesa_v 22 июн 2011, 20:35
Запиши мой Сифо в турнир.
netesa_v
Профи
 
Сообщений: 741
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 май 2006, 19:38
Откуда: Каменское, Украина
Рейтинг: 531
 
Эрмис (Арадиппу, Кипр)
Сифо ФК (Дабола, Гвинея)
Депортиво Сан Франциско (Лас-Пьедрас, Уругвай)
 

Re: КТ "Жестяной кубок" с/с 1000, взнос 250 К, ПФ - 7м 1 место
Сообщение Дима С 23 июн 2011, 11:01
Всем привет!Я сейчас в дороге-напишу о добавленных комах позже.Сифу записываю.До завтра жду Локомотиви из Тбилиси,если он заявку не подаст,то записываю 16-го участника и играем!

Добавлено спустя 10 минут 3 секунды:
СифО-прошу прощения.
Дима С
 
 
 

Re: КТ "Жестяной кубок" с/с 1000, взнос 250 К, ПФ - 7м 1 место
Сообщение Дима С 25 июн 2011, 14:49
Участники определены!

Ждем жеребьевки, изучаем правила и готовимся к играм!
Дима С
 
 
 

Re: КТ "Жестяной кубок" с/с 1000, взнос 250 К, ПФ - 7м
Сообщение faustxp 30 июн 2011, 09:33
ДимаСу огромное спасибо за такой турнир, хотя он еще и не начался.
faustxp
Знаток
 
Сообщений: 2075
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 09:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 472
 
Конг Ан Нхан Дан (Хошимин, Вьетнам)
 

Re: КТ "Жестяной кубок" с/с 1000, взнос 250 К, ПФ - 7м
Сообщение Дима С 01 июл 2011, 05:37
Ура! Есть жеребьевка и расписание! Уже сегодня первая игра - не пропустите, за автосоставы по правилам - поражение!

Групповой раунд! Тур 1
Дима С
 
 
 

Re: КТ "Жестяной кубок" с/с 1000, взнос 250 К, ПФ - 7м
Сообщение antong7 01 июл 2011, 06:44
Блин я в следующем сезоне полюбому участвую)))) :cool:
antong7
 
 
 

Re: КТ "Жестяной кубок" с/с 1000, взнос 250 К, ПФ - 7м
Сообщение Дима С 03 июл 2011, 13:49
Итак, мы стартанули! Хотя и не без небольшого фальш-старта не обошлось - ну да это мелочи)))

Вашему вниманию обзор первого тура

Группа А

Локомотиви (Тбилиси, Грузия) - Биньтхуан (Фантхьет, Вьетнам) 3:0

Какой-то очень странный матч. Хотя нет... зайдя в ростер Биньтхуана обнаружил, что в разгаре строительство базы и усталость игроков под 50... Не знаю уж кого винить Давиду, тренеру Биньтхуана, за такую "подготовку к КТ", предыдущего менеджера или же себя... Одно ясно точно - шансов практически нет... Как начали за упокой, так скорее всего и закончат...
По матчу - виртуальные железнодорожники Тбилиси, под руководством жителя Донецка, в легкую, красиво, убедительно, еще и выиграв коллизию "укатали" разобранных вьетнамцев под руководством реального тбилисца) Привет Родине! Особо отмечу отличный прирост по сили Локомотиви - аж 297 баллов! Солидно!!! Единственный повод для грусти Алексея - это 2 минуса, но во-первых легли они не игрокам основы, а скорее полудубля - один слишком стар, другой слишком молод, а во-вторых этого следовало ожидать, если заявляешься слишком сильной командой на слабый для нее КТ. Локомотиви, я напомню, самая сильная команда в нашем турнире! Зато, наверное, шансов выиграть больше!


ФИКА (Кап-Этьен, Гаити) - Хутиапа (Хутиапа, Гватемала) 1:0

И снова коллизия! Дима Фауст и его Фика обманули опытнейшего Олега Воробьева и его майянскую команду! Закономерная, хотя и минимальная победа 1-0.
К матчу обе команды подошли очень ответственно - у каждого состав 1000. Была бы равная борьба..но - чисто тренерская победа! Прирост по ходу матча Фики - 270 баллов в началее и 312 в конце. Хуантипа теряет 2 балла, Фика же приобретает столько же - 2.

Резюмируя по группе - определился аутсайдер - Биньтхуан. Из 3-х команд пока лучшие шансы у Фики и Локомотиви, но не стоит сбрасывать со счетов и Хуантипу. Центральный матч группы завтра - Фика-Локомотиви. Кто из них победит, тот почти на 100% и выходит из группы.

Группа В

БНТУ (Минск, Беларусь) - Бакльеу (Бакльеу, Вьетнам) 3:0

И снова слив... Совершенно для меня непонятный. Неужели Бакльеу не смог набрать состав под 1000 баллов? Надо будет спросить в личке... Ведь Роман собирался дать бой и побороться за главный трофей!

Как бы то ни было славная и крупная победа белорусской команды под руководством отечественного тренера! Еще и с коллизией! Ренессанс белорусского футбола проник и во ВСОЛ!!! :grin:
Прирост по силе составил 179 баллов! Не много, но для победы над сливом вьетнамцев - вполне достаточно. Радость тренера не должен омрачать даже минус - все равно он достался 34-летке)))

Джорлуспор (Текирдак, Турция) - ФК Роча (Роча, Уругвай) 3:1

Ого! 4-я коллизия подряд! И самое интересное - 4-я подряд у номинальных хозяев))) Рассмотрим...

Турки не попались в расставленный капкан бей-беги уругвайцев и выставили победную комбу... Хоть и признал тренер Джорлуспор, что это не их стиль, я бы на месте следующего соперника ему не поверил))) Да - взаимка невелика, да проиграли все защитные построения и нарвались на "в линию" соперника - это не помешало заколотить 3 мяча и победить... Прирост по силе Джорлуспор - 230 баллов, а вот бей беги только ослабил Рочу - минус 50!!! в начале матча.

А между прочим интересная деталь - у соперников по 5 ударов в створ! А значит можно ли сказать, что скорее не Джорлуспор выиграл матч, а Петр Мурка 30 114 Ат2 вратарь ФК Роча его проиграл!? За что и получил заслуженный минус 1 балл. Возможно и так, но с таким же успехом можно сказать, что победил Маурисио Варгас Кампос 21 55 воротчик турков... Ну да ладно, это лишь лиричные отступления...

Резюме по группе - на мой взгляд еще ничего не решено. Каждый может выйти, каждый может не пройти в плей-офф. Предпочтительные шансы у турецкого Джорлуспор, худшие у Бакльеу. Поживем - увидим)))


Группа С

Жастар (Уральск, Казахстан) - Камп Дива (Койду, Сьерра Леоне) 1:0

Ну что... Коллизии нет :grin: Вопреки моим ожиданиям Камп Дива не проавтосила, не нарушила правила и выставила вполне себе боеспособный состав, который смог навязать ожесточенную борьбу Жастару... Хотя чего ее навязывать то? На мой субъективный взгляд катеначчо хороша лишь для обороны и выигрыша коллизии, поэтому правильнее сказать - не смотря на свой стиль Жастар смог "дожать" Дивную Команду (это мой вольный перевод с сьерра лионского). Сказался немалый опыт и желание победить тренера казахстанской команды - Алексея Шумакова. А вот я бы на месте африканцев включил грубую...
Прирост по силе Жастара - 210 баллов. И это при игре не своим коронным стилем! Стоит присмотреться всем остальным соперникам! А взаимка так вообще бешенная - 152 балла! Ого себе))) :?
Рад за Бориса из "Дивной команды" - если дело так пойдет, то Дива Камп еще прорвет!!!

Интерклубе (Луанда, Ангола) - Сифо ФК (Дабола, Гвинея) 0:1

Первая победа номинальных гостей на турнире. Без коллизии. Если анализировать матч, то первое, что приходит на ум - неоптимальный состав Интерклубе - всего 946 баллов из 1000 возможных. Мало. Тем более что клуб весьма силен и всяко-разно должен наскрести на состав в 1000 баллов. Ну, а второе Интерклубе, опять же, не угадал со стилем - британь не принесла никаких дивидендов. "Сыграла" бы она только в 1 случае - если бы Сифо играл в комбу. Но этого не случилось - Сифо, не мудрствуя лукаво, сыграл в свой любимый (вероятно) спартак и добился четкой и спокойной минимальной победы.
Прирост Сифо - 123 балла в начале и 168 баллов в конце матча. Немного, если сравнивать с тем же Локомотиви и Джорлуспором, но..лиха беда начало!

Резюмируя по группе - как и в группе В расслабляться, как и отчаиваться нельзя никому - это только начало) Лучше шансы выглядят у Жастара, хуже у "Дивной команды" и Интерклубе...

Группа D

Перт Глори (Перт, Австралия) - Сагава Экспресс (Токио, Япония) 0:1

Вторая и последняя победа гостей в этом туре.Коллизии вновь не случилось... Победу отпраздновали "дождевые" японцы. Австралийцы попробовали подстроиться и угадать 1 из 2-х стилей - не вышло, не британь, так бей-беги -вынимай из сетки!
Да еще и травму получил РМ Перт Глори, вынужденная замена... Во втором тайме атакующая катеначчо пропустила от бесбашенной бей-беги, и отыграться уже не смогла, да еще и под занавес матча Сагава простила - капитан японцев, кыргызтанец русского происхождения, Павел Федотов не забил пендальф.
В общем все для осторожного Владимира Соболевского aka WOLF DIABLO закончилось хорошо...в этом конкретном матче по крайней мере)))

Прирост силы Сагавы - 123 балла.

Энгордан (Энгордан, Андорра) - Донгтхап (Каолань, Вьетнам) 3:2

Упорнейший матч. И по счету и по содержанию. Донгтхап не смог похвастаться большой прибавкой силы - всего плюс 61 вместо плюс 140 у Энгордана. На мой взгляд это и предопределило поражение. И дело даже не в травме Чинг Виня - вышла достойная замена и сила упала лишь на 19 баллов...
Тем не менее Донгтхап, уступая в силе, даже забил первый, но потом последовательно пропустил 3 мяча от андоррцев. Переломным стал 3-й забитый мяч, сразу же вслед за вторым, со штрафного. Гол на 89 минуте лишь слегка подсластил пилюлю поражения вьетнамцев...
Ну а Энгордан поздравляем с заслуженной победой! Хороший старт!

Резюмируя по группе - повторюсь, но шансы на победу и поражение сохраняются у всех!Предпочтительнее конечно у команд победивших в первом туре - Сагава и Энгордан!

Итак. Подводя итоги 1-го тура:

- 4 коллизии
- 6 побед номинальных хозяев против двух гостевых
- ни одной ничьи!!! (и это - ВЕСЕЛО!!! бескомпромиссная борьба идет)
- 1 команда (Биньтхуан) почти гарантированно выбывает из борьбы хза трофей
- непонятный слив Бакльеу
- ни одного автоса (а вот это по настоящему здорово!)

Наиболее впечатлившие лично меня команды - Локомотиви, Фика, Джорлуспор, Жастар

Ждем второй тур! Не забудьте отправить составы!
Дима С
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Коммерческие Турниры