Кубок 8 марта в Модене

Модератор: Модераторы форума

Сообщение finist 21 фев 2007, 21:34
Призы от президента ФФ Гонконга всем неуступчивым девушкам:
100к каждый раз, когда матч проигрывала, но смогла переломить ход игры и победить!
Если все 32 раза такое случится, 3200к наберётся, не волнуйтесь. :hello:

Кроме того, любой такой участнице готов помочь получить команду в одной из крупнейших в Азии и одной из лучших во ВСОЛе вообще федерации Гонконга :P .
finist
 
 
 

Сообщение Цур 21 фев 2007, 21:59
Сказка "Гном и 16 белоснежек" :-)

Ау, хозяин, я хочу учредить спецприз :-)
Цур
 
 
 

Сообщение Friskes 21 фев 2007, 22:01
Сказка "Гном и 16 белоснежек"

Ау, хозяин, я хочу учредить спецприз

Цур учереждай, Кариес морально выжат и отдыхает перед завтрашним днём :))

А ну и сообщение для Савойи, Лидия твоё участие тоже оплачено Федерацией, деньги переведены на счёт твоих Итальянцев.
Friskes
Менеджер
 
Сообщений: 196
Зарегистрирован: 10 янв 2004, 03:26
Откуда: Череповец, Россия
Рейтинг: 579
 
Каррарезе (Карраре, Италия)
 

Сообщение Цур 21 фев 2007, 22:04
Friskes писал(а):Цур учереждай, Кариес морально выжат и отдыхает перед завтрашним днём :))


А как узнать, какие уже учреждены?
Цур
 
 
 

Сообщение Оксана 21 фев 2007, 22:34
ZurFreude писал(а):
Friskes писал(а):Цур учереждай, Кариес морально выжат и отдыхает перед завтрашним днём :))

А как узнать, какие уже учреждены?


А какая разница? Не сомневаюсь, что ты все равно, как всегда, будешь оригинален :cool:
Оксана
 
 
 

Сообщение lsr21 21 фев 2007, 23:15
Friskes писал(а):
А ну и сообщение для Савойи, Лидия твоё участие тоже оплачено Федерацией, деньги переведены на счёт твоих Итальянцев.


Хорошая все-таки у нас Федерация :)
Аватара пользователя
lsr21
Менеджер
 
Сообщений: 131
Зарегистрирован: 13 дек 2004, 18:14
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 470
 
Савойя (Торре Аннунциата, Италия)
Виктория Жижков (Прага, Чехия)
Црвена Стиена (Толоши, Черногория)
Доманьяно (Доманьяно, Сан-Марино)
 

Сообщение caries 22 фев 2007, 09:24
Эээ, кто отдыхал, не знаешь и не говори:)) Речь писал, ща потом озвучу:))))

ВСЕ СПОНСОРСКИЕ ПРИЗЫ В ПЕРВОЙ ТЕМЕ О ТУРНИРЕ, ТАМ ПЕРЕЧЕНЬ ВСЕГО И ВСЯ, КТО, КОМУ, СКОЛЬКО и т.п.

Все таки я знал что азиатские шейхи щедрые люди, вон сколько с азии поклонников нашего турнира, "так выпъем же за неуступчивых девушек .." :))
Гонконг записываем...
Это я так, предпразничное настроение:))
caries
 
 
 

Сообщение GOAL_STORM 22 фев 2007, 10:23
caries - а почему не записал мой приз???
из-за него тут понимаешь у тебя кворум собрался, а ты....... :grin:

понятно... хочешь оставить ЗА СОБОЙ право выбора самых красивых... ГЛАЗ))
что ж - ты организатор - тебе решать.
GOAL_STORM
 
 
 

Сообщение Львович. 22 фев 2007, 10:51
Доп. приз: слабым по силе в своих группах по 100К.
И 100К - сенсации турнира.
Сингапуритяначкам предварительные призовые уже выплачены...
...наконец то разбанили...
Покажите класс, барышни! :)
Львович.
 
 
 

Сообщение Анастасия 22 фев 2007, 10:53
Вот смотрю и удивляюсь своей федерацией - никакого участия...никакой поддержки....Ну, цветкофф, я тя :gun:
Анастасия
 
 
 

Сообщение Анастасия 22 фев 2007, 11:01
Очень огорчает,что матчи будут на выходных, да и завтра выходной...в честь вас, дорогие мальчики...
Анастасия
 
 
 

Сообщение Инга 22 фев 2007, 11:38
Львович писал(а):Доп. приз: слабым по силе в своих группах по 100К.
И 100К - сенсации турнира.
Сингапуритяначкам предварительные призовые уже выплачены...
...наконец то разбанили...
Покажите класс, барышни! :)


Зато какой у нас Львович! Просто душка! Придется показывать класс!
Инга
 
 
 

Сообщение caries 22 фев 2007, 12:38
Вступительная пафосная речь откладывается до закрытия турнира, не успеваю ничего:))
"Абстрактные" призы только в обсуждение:), все девушки будут про него помнить...
Скомкано в три дня матчи провести Акар конечно поторопился.., никакого удовольствия:))

Сегодня в первом туре нас ждет розыгрыш первого приза от сборной США, забившый первый гол на нашем турнире игрок получит 200 кило, а пропустивший вратарь 50 кило, плохо у нас автоголов нет:)), пожелаем сборной США удаче в их матче.:)
caries
 
 
 

Сообщение Инга 22 фев 2007, 13:31
Хотим речь!!!
Инга
 
 
 

Сообщение caries 22 фев 2007, 13:38
Обзор по группам,
Группа А:
1. "Стандард" Льеж 0 0 0 0 0 - 0 0 755
2. "Орашье" Орашье 0 0 0 0 0 - 0 0 558
3. "АСИ Абенгуру" Абенгуру 0 0 0 0 0 - 0 0 615
4. "ФК Малкия" Малкия 0 0 0 0 0 - 0 0 500

Стандард, Катерина имеет не плохие шансы на победу в турнире, ну и само-собой выход из группы с первого места. Большой минус у клуба один вратарь, но с учетом того что вратарь всего один и травмы у вратаря исключена, Катя будет до победного мучать бедного албанца и если он "помрет" во время сторения она будет только рада:)
Другие европейцы из Боснии могут и попретендовать на выход с первого места, но я думаю Оксана поставит цели посущественние чем простая победа над Стандартом.
АСИ Абенгуру, не знаю какая у Насти форма, но наши ограничения по 460 я думаю для нее достягаемая высота, суеверно усиленная только на 3 групповых матча арендованным лидером Настя способна и 4 матч на турнире сыграть, а там и до финала не далеко:)) Все решит первый матч с боснийцами.
ФК Малкия, у Шакуры довольно неплохой календарь, выждать первый матч, поберечь основу, оценить соперниц по группе, а потом и обыграть поочередно африканские и боснийские клубы:))) Честно? Выйдешь из группы, будешь сенсацией.

Группа Б
1. "Савойя" Торре
2. "Апполон" Каламария
3. "Магелланес" Сантьяго
4. "Мерло" Мерло

"Савойя" Торре, Лидина команда которая оказалась "роялем в кустах", включенной в последней момент. Команда имеет все шансы как выйити из группы с 1 места. Количество спецух в команде впечатляет, не уверен в их перспективности, но количество должно переходить в результат? К тому же последняя убедительная победа в товах внушает оптимизм у болельщика.
"Апполон" Каламария, очень сложная у команды ситуация, база у команды подкачала, скорее всего Лена будет пытаться обыграть Савойю во втором круге, и пожелаем ей удачи, чем больше неожиданностей в турнире, тем интереснее:)
"Магелланес" Сантьяго, еще один главный претендент на выход из группы, в 3 туре нас ждет интересный матч чилийцев с итальянцами, в целом неприятных неожиданностей для чилийцев быть не должно, и мы увидем их в следующем раунде.
"Мерло" Мерло, так же как и у Апполонов из Греции у Мерло слишком мало времени что бы выйти на пик, но объективно я надеюсь что мы увидим красивый матч в3 туре "Мерло" Мерло - "Апполон" Каламария, где благодаря ФФ Японии ПРОИГРАВШАЯ получит 100 всоликов.

Группа С
1. "РКБ-Арма" Рига
2. "Джуниор" Барранквилла
3. "Четатя" Сучава
4. "Аль-Шабаб" Дамаcк

"РКБ-Арма" Рига, латвийская команда на мой взгляд была одним из фаворитом турнира, но ситуация с базами делает возможным занятия рижанами места с 1 по 4.
"Джуниор" Барранквилла, лучший колумбийский игрок, их вратарь уехал в сборную, но будем надеятся этот форс-мажер не повлияет на выступление колумбийцев, да и соперники достались им не самые сильные, к тому же последняя това Джуниора впечатляет.
"Четатя" Сучава, у команды из Румынии самое сложное расписание, последний матч с рижанами, и до него что бы выйти из группы надо брать как можно больше очков. Посмотрим удастся ли это Четати, хотя я думаю Анжелика хорошо знает какой результат ей нужен в турнире, и она его добьется.
"Аль-Шабаб" Дамаcк, сеяная из 4 корзины Татьянина команда не обязательно будет 4, к тому же уважаемые во всоле спецухи Л в команде присутствуют.. Да и вообще совершенно непрогнозируемая с первого взгляда группа, все 4 команды имеют возможность выхода в следующий круг.

Группа D
1. "Фермана" Фермо
2. "Кауденбит" Кауденбит
3. "Бодао" Беянг
4. "Вайт Райдерс" Сингапур

"Фермана" Фермо, шансов обойти команду в таблице шансов не у кого нет, Ксения даже пренебрежительно сдала пару игроков в аренду, приблизить матчи к боевым условиям.
"Кауденбит" Кауденбит,я думаю шотландцы расчитывают больше чем на выход из группы и если они пройдут этот раунд, то в раунде плей-офф они даже фавориты.
"Бодао" Беянг, борьба за 2 место будет интересной и для Насти она будет выиграна или проиграна в течение первых двух матчах.
"Вайт Райдерс" Сингапур, один супер дает шанс командам выйти из группы, более сильные команды поберегут его на следующие раунды, а команды которые живут сегодняшним днем, могут благодаря ему обыграть сильную команду и выйти из группы, посмотрим на кого будет тратить азиатская команда свой супер.

Всем удачи!
Последний раз редактировалось caries 22 фев 2007, 21:52, всего редактировалось 1 раз.
caries
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Коммерческие Турниры