Сальвадорская флудильная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Килгор13 22 авг 2012, 11:25
Вообще новшество бредовое. Одни команды получают бонус другие нет. Например http://m.transfermarkt.de/de/carlos-cal ... 64536.html кальдерон будет иметь 15% бонус, а игроки других команд нет. Где справедливость.
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 523
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Dustun 22 авг 2012, 11:32
как правильно на англ. пишется моя команда :?
Dustun
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Стасон 22 авг 2012, 19:24
Кичка писал(а):люди по поводу ТМ , особенно през у тя нет ссылки на мой клуб и как правильно пишется название моей команды
http://www.transfermarkt.de/en/san-salv ... 14118.html вот профиль твоей команды на ТМ, только там один игрок в составе (вратарь) и он уже занесен в список молодежи в твоей спортшколе.
Стасон
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение *Sergo* 22 авг 2012, 20:20
Стасон писал(а):
Кичка писал(а):люди по поводу ТМ , особенно през у тя нет ссылки на мой клуб и как правильно пишется название моей команды
http://www.transfermarkt.de/en/san-salv ... 14118.html вот профиль твоей команды на ТМ, только там один игрок в составе (вратарь) и он уже занесен в список молодежи в твоей спортшколе.
Так по твоей ссылке команда Сан Сансальвадор, а у него Сан Луис, следовательно ты и кипера не в ту школу вписал :)
*Sergo*
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Стасон 22 авг 2012, 20:50
Brazilec писал(а):
Стасон писал(а):
Кичка писал(а):люди по поводу ТМ , особенно през у тя нет ссылки на мой клуб и как правильно пишется название моей команды
http://www.transfermarkt.de/en/san-salv ... 14118.html вот профиль твоей команды на ТМ, только там один игрок в составе (вратарь) и он уже занесен в список молодежи в твоей спортшколе.
Так по твоей ссылке команда Сан Сансальвадор, а у него Сан Луис, следовательно ты и кипера не в ту школу вписал :)
точно, не внимательный я) значит Сан Луиса вообще нет
Стасон
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Dustun 22 авг 2012, 22:49
мда беда
Dustun
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение oleola 23 авг 2012, 00:59
Казан писал(а):Привет всем.
Я новый менеджер Атлетико Бальбоа (Сальвадор) думаю в федерации понравиться.Уже есть планы по команде до конца сезона.
Добро пожаловать. Вот какого хрена я тут маюсь с Масахуатом, а тебе сразу классную команду дают. Ну да ладно, хватит ворчать) Удачи.

Добавлено спустя 6 минут 7 секунд:
[/quote]точно, не внимательный я) значит Сан Луиса вообще нет[/quote]
Как и Масахуата, раз его там нет.
oleola
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Kova 23 авг 2012, 08:23
Ну, вот, братцы, приятно осознавать, что ты папа на протяжении уже почти пяти лет. Однако ж "папа в квадрате" звучит куда более значимо. Не правда ли? :-)
Kova
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Amigo 23 авг 2012, 09:53
oleola писал(а):Добро пожаловать. Вот какого хрена я тут маюсь с Масахуатом, а тебе сразу классную команду дают. Ну да ладно, хватит ворчать) Удачи.
Хорошим менеджерам,хорошие клубы :grin:
Спасибо.
Amigo
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Wootan 23 авг 2012, 13:41
Казан писал(а):
oleola писал(а):Добро пожаловать. Вот какого хрена я тут маюсь с Масахуатом, а тебе сразу классную команду дают. Ну да ладно, хватит ворчать) Удачи.
Хорошим менеджерам,хорошие клубы :grin:
Спасибо.
не хорошим, а желающим меньше напрягаться и думать, но больше башлять :-)
Аватара пользователя
Wootan
Профи
 
Сообщений: 608
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 май 2010, 19:26
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 565
 
Металлист 1925 (Харьков, Украина)
Мараната (Кпалиме, Того)
Рефорс (Нортсайд, Каймановы о-ва)
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Dustun 23 авг 2012, 15:22
с этой реформой по ходу ща вобще известные клуб будет купить проблематично
Dustun
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение oleola 23 авг 2012, 16:29
-UK- писал(а):
Казан писал(а):
oleola писал(а):Добро пожаловать. Вот какого хрена я тут маюсь с Масахуатом, а тебе сразу классную команду дают. Ну да ладно, хватит ворчать) Удачи.
Хорошим менеджерам,хорошие клубы :grin:
Спасибо.
не хорошим, а желающим меньше напрягаться и думать, но больше башлять :-)
Абсолютно согласен)
oleola
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Amigo 23 авг 2012, 17:41
oleola писал(а):не хорошим, а желающим меньше напрягаться и думать, но больше башлять :-)
По поводу напрягаться ты так не скажи,я же не вип клуб взял который стоит еденицы,тут делов выши крыши.Я с приходом в команду, все матчи выиграл в чемпионате,при этом идёт развитие команды во всю.Это зависит от того как человек хочет чтоб клуб его выглядел со временем,а не тупо сидеть на месте ждать чудо.А по поводу башлять, я и не бошляю,так как есть знакомые люди которые мне дарят вип. :-)
Amigo
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение seifert 23 авг 2012, 18:48
Казан писал(а):
oleola писал(а):не хорошим, а желающим меньше напрягаться и думать, но больше башлять :-)
По поводу напрягаться ты так не скажи,я же не вип клуб взял который стоит еденицы,тут делов выши крыши.Я с приходом в команду, все матчи выиграл в чемпионате,при этом идёт развитие команды во всю.Это зависит от того как человек хочет чтоб клуб его выглядел со временем,а не тупо сидеть на месте ждать чудо.А по поводу башлять, я и не бошляю,так как есть знакомые люди которые мне дарят вип. :-)
Так хоть бы и башлял. По моему люди предпочитающие зарабатывать в реале, а не в игре несколько здоровее мыслят. Тем паче вип-статус для любого здорового физически и умственно человека стоит сущие копейки.
Ну и опять же. Забавно когда менеджер с рейтингом далеко в минуса от 500 верит, что все проблемы в команде. Рейтинг он конечно субъективен, но если он отрицательный - проблему надо искать всё же в своих представлениях об игре и развитии клуба.
Без обид. И сам в минуса было дело уходил по рейтингу поначалу.
seifert
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Amigo 23 авг 2012, 19:17
seifert писал(а):Так хоть бы и башлял. По моему люди предпочитающие зарабатывать в реале, а не в игре несколько здоровее мыслят. Тем паче вип-статус для любого здорового физически и умственно человека стоит сущие копейки.
Ну и опять же. Забавно когда менеджер с рейтингом далеко в минуса от 500 верит, что все проблемы в команде. Рейтинг он конечно субъективен, но если он отрицательный - проблему надо искать всё же в своих представлениях об игре и развитии клуба.
Без обид. И сам в минуса было дело уходил по рейтингу поначалу.
Тебе не нравиться что я не башляю? :grin:
Amigo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сальвадор