Сальвадорская флудильная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dustun 15 сен 2012, 13:31
ну что народ где подевался наш президент как я и говорил толку от его мало но все его так защищали что просто ужас радуйтесь всем просто срать на феду , а на меня еще говорили и к словам предирались когда я будто грубо высказался в адрес федерации хотя на самом деле я не это имел введу,
вот его программа
Приветствую, Сальвадорцы! Подаю на пост президента страны явно не ради Випа, который у меня итак продлен, так ещё и на счету на полгода завяалялось, как говорится... Подаю ради развития ФФ, налаживания дел со сборными командами, привлечения в ФФ активных менеджеров и т.д. т.п. Опыт руководства ФФ есть, главное, чтобы игра не надоела, но думаю, переломный такой момент я уже пережил и вернулся основательно) Сразу принесу извинения за возможные трудности с написанием новостей, но надеюсь на обратн
что то я совсем не вижу обещаного где все это ау народ вам такое нужно надо срочно все менять

Добавлено спустя 13 минут 16 секунд:
кстати в свободных сейчас 17 команд
Dustun
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение puzo 15 сен 2012, 14:41
Кичка писал(а):ну что народ где подевался наш президент как я и говорил толку от его мало но все его так защищали что просто ужас радуйтесь всем просто срать на феду , а на меня еще говорили и к словам предирались когда я будто грубо высказался в адрес федерации хотя на самом деле я не это имел введу,
вот его программа
Приветствую, Сальвадорцы! Подаю на пост президента страны явно не ради Випа, который у меня итак продлен, так ещё и на счету на полгода завяалялось, как говорится... Подаю ради развития ФФ, налаживания дел со сборными командами, привлечения в ФФ активных менеджеров и т.д. т.п. Опыт руководства ФФ есть, главное, чтобы игра не надоела, но думаю, переломный такой момент я уже пережил и вернулся основательно) Сразу принесу извинения за возможные трудности с написанием новостей, но надеюсь на обратн
что то я совсем не вижу обещаного где все это ау народ вам такое нужно надо срочно все менять

Добавлено спустя 13 минут 16 секунд:
кстати в свободных сейчас 17 команд
Можно в чём то и согласиться. :(
puzo
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение S_G 15 сен 2012, 16:22
новости конечно немного чаще было обновлять
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1970
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 591
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Фюген (Фюген, Австрия)
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Dustun 16 сен 2012, 09:36
ну и я о том же , либо пусть начинает нормально работать или уступит свое место человеку который будет уделять побольше времени федерации
Dustun
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Стасон 16 сен 2012, 14:03
Кичка, прежде чем писать здесь и искать виноватых, реально, напиши хотя бы один обзор. А пока до лучших времен помолчал бы :molot: У тебя будет возможность проявить себя, так как в конце сезона этого или в начале следующего уйду с поста, подавай заявку и доказывай.
Перед всеми остальными приношу извинения, так как жизненные обстоятельства сложились совсем не в мою пользу (возвращаясь к вопросу, что важнее всол или реальность?). Как бы для меня решить проблему со здоровьем сейчас важнее, тем более там может быть очень все серьезно.
По поводу своей работы, я разочаровался вообще в отношениях президентов и руководства Лиги,так как из 7 поданных мной рекомендаций ни одну не одобрили, ещё 3 рекомендации дам в ближайшее время (даже не надеюсь на положительный результат). И 17 свободных клубов - это ещё не предел для Руководства, в Иране вообще больше 30 при таком же количестве клубов в стране... Для них презы, это расходный материал, который должен делать привязки реальных игроков, желательно вообще бесплатно, чтобы денег в Лиге было ещё меньше, чтобы люди вкладывали реал на прокачку и т.д. Работа для лохов, я бы это так назвал))) (рауль, жду карточку, такую правду ты не сможешь обойти стороной)
По поводу новостей, появится одна большая новость к концу сезона, и наверное, последняя. :sharik:
Стасон
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Dustun 16 сен 2012, 22:31
надо будет напишу но не сейчас
Dustun
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Стасон 17 сен 2012, 00:10
Кичка писал(а):надо будет напишу но не сейчас
тогда я думаю, спор не уместен. Сам понимаешь, что порой времени не хватает.
Стасон
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Dustun 17 сен 2012, 14:09
Стасон писал(а):
Кичка писал(а):надо будет напишу но не сейчас
тогда я думаю, спор не уместен. Сам понимаешь, что порой времени не хватает.
ну просто как бы у тебя есть программа которую ты собрался реализовывать но почемуто не хочешь, а вот обзор я напишу ток на выходных и возможно за пару туров
Dustun
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Стасон 17 сен 2012, 15:19
Кичка писал(а):
Стасон писал(а):
Кичка писал(а):надо будет напишу но не сейчас
тогда я думаю, спор не уместен. Сам понимаешь, что порой времени не хватает.
ну просто как бы у тебя есть программа которую ты собрался реализовывать но почемуто не хочешь, а вот обзор я напишу ток на выходных и возможно за пару туров
до этого я ж писал, что возникли проблемы у меня, по которым не хватает времени, ни на ВСОЛ, ни на личную жизнь, даже одну работу пришлось бросить...
а программу я начал подготавливать для будущего приемника на моем посту.
Стасон
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Вериялыч 17 сен 2012, 15:46
Подскажите пожалуйста....
Конечно, сам виноват - проглядел, но ошибку надо исправить

В общем, куча задублированных игроков в команде моей, ФАС..ладно, это полбеды, очень много игроков - известных и звёзд из реальной жизни, так вот, к кому обратиться, чтобы дублёров, которые появились позже - удалили, а их статус известности и звёздности перенесли на игроков, которые появились раньше.

Заранее спасибо
Вериялыч
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Стасон 18 сен 2012, 00:36
Вериялыч писал(а):Подскажите пожалуйста....
Конечно, сам виноват - проглядел, но ошибку надо исправить

В общем, куча задублированных игроков в команде моей, ФАС..ладно, это полбеды, очень много игроков - известных и звёзд из реальной жизни, так вот, к кому обратиться, чтобы дублёров, которые появились позже - удалили, а их статус известности и звёздности перенесли на игроков, которые появились раньше.

Заранее спасибо
завтра вечером (или сегодня) просмотрю всех игроков, спасибо, что подметил... если что, напишу в личку.
Стасон
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Dustun 22 сен 2012, 07:26
Вырезано
Комментарий модератора: Устное предупреждение. С уважением.
Dustun
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Килгор13 22 сен 2012, 08:53
Кичка, а ты будеш подавать заявку? Если нет, перестань повторять одну и ту же, уже не смешную шутку. Мне тоже не нравится что нет новостей, но человек обьяснил ситуацию и попросил времени до конца сезона, после чего он уйдет. Трудно подождать 2 недели? Думаю нет(если конешно у тебя вип уже сейчас не заканчивается). Предупреждаю сразу я кретекую только по делу, но жоско, на моем счету 9 президентов, возможно ты станеш юбилейным. :D
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 180
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 515
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Операрио Ферроварио (Понта-Гроса, Бразилия)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Dustun 22 сен 2012, 13:08
Воронок писал(а):Кичка, а ты будеш подавать заявку? Если нет, перестань повторять одну и ту же, уже не смешную шутку. Мне тоже не нравится что нет новостей, но человек обьяснил ситуацию и попросил времени до конца сезона, после чего он уйдет. Трудно подождать 2 недели? Думаю нет(если конешно у тебя вип уже сейчас не заканчивается). Предупреждаю сразу я кретекую только по делу, но жоско, на моем счету 9 президентов, возможно ты станеш юбилейным. :D
посмотри в мой профиль а потом говори
Dustun
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Килгор13 22 сен 2012, 13:17
И что я там должен увидеть? Там не написано не то будеш ты подавать заявку, не то какой из тебя будет президент. То что там весит значок вип, еще не значит что он завтра не заканчивается.
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 180
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 515
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Операрио Ферроварио (Понта-Гроса, Бразилия)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Пред.След.

Вернуться в Сальвадор